2. Зуев Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Зуев Андрей Сергеевич

Андрей Зуев

Мелкий ремонт, кухонные гарнитуры, установка жалюзи

Отзывы: Андрей Зуев

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска шкафов
Все очень быстро, чисто и профессионально!
Навеска зеркал
Договорились утром и через час Андрей был у нас, со своими инструментами, повесил тяжелое зеркало за 15 минут
Все четко, ровно и аккуратно
Очень довольна мастером, рекомендую
Установка раковины с тумбой
Все сделал быстро и аккуратно. Работой довольна

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично!) Оперативно ответил, был на связи, молодой, опрятный, в запасной обуви, нигде не насорил, очень аккуратный! Рекомендую!

Вырез в столешнице
Крайне рекомендую специалиста!! Спокойный аккуратный, всё с первого раза и придраться не к чему !!! Пунктуальный и просто человек-золотые руки. Буду обращаться снова и всем рекомендую, кто любит порядок
И главное ничего не накручивает на месте, на что договорились, то и платишь. Супер
Мелкие электромонтажные работы
Откликнулся быстро, приехал вовремя надо было поменять старую люстру на новую. Специалист обломил провод снимая старую люстру и отказался восстанавливать поломку, но при этом попросил заплатить 2 тыщи( что я и сделала) Пришлось вызывать другого специалиста. Не рекомендую данного мастера
Андрей Зуев
Анна, доброго времени суток, считаю, Вы необоснованно сейчас сделали отзыв о моей проделанной работе.
Оборвать провода я никоем образом не мог, устанавливая новую люстру, не трогая потолок (ВАЖНО! Не сверлил новые отверстия для монтажной пластины).

Попрошу обратить внимание, я не отказывался «восстанавливать поломку», как вы выразились.
Я провел в вашей квартире ещё один час на поиск неисправности и уточнил, что у вас старая советская алюминиевая проводка, у которой срок службы 20 лет,(ваш дом 1996 года постройки, соответственно вашей электропроводке 28 лет), со временем алюминий ставиться хрупок, кабель который выходил из потолка остался целым в процессе демонтажа и монтажа вашей люстры.

Помог вам во второй комнате с другой люстрой, во время поиска неисправности нашел грубую ошибку в монтаже электропроводки в вашем коридоре (зашпаклеванные, ничем не заизолированные кабели, которые соединялись клеммной колодкой - полностью расплавившейся).
Оплата вами была произведена за демонтаж/монтаж люстры, в дальнейшем выявление причины отсутствия фазы, выявления проблемы в коридоре с электропроводкой, помощи со второй люстрой.
Жильцова Марина Ивановна

Установка потолочных карнизов
Очень понравилась работа Андрея! Аккуратный, пунктуальный, золотые руки. Спасибо большое! Всем рекомендую!

Установка встраиваемых стиральных машин
Подключил всю технику на кухне (варочную панель, вытяжку, смеситель, встроенную стиралку, раковину, подсветку)
Исправил недочеты после установки кухни (спрятал блок питания подсветки в коробе вытяжки, провел слив от стиралки за шкафом, чтобы освободить больше места, подрегулировал фурнитуру ящиков)
Нужный материал закупил сам
Приехал на следующий день после создания заказа
Рекомендую мастера, все сделал профессионально

Все супер, РЕКОМЕНДУЮ!!

Подключение духового шкафа
Отлично справился с установкой духового шкафа! Благодарю!

Установка кронштейна
Всё отлично!!!! Быстро и качественно.

Установка люстры
Приехал как договорились, сделал все отлично! Хороший мастер, рекомендую!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро, качественно

Установка мойки
Очень профессиональный мастер! Оперативно выехал и решил проблему. Большое спасибо!

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Огромное спасибо за выполненную работу!
Очень ответственный и профессиональный специалист.
Вся работа была выполнена на высшем уровне.
Заказ выполнил в день обращения.
Оценка мастера 10 из 10!
Установка вытяжки
Андрей выполнил работу быстро, качественно, с применением догорогого инструмента. Всем рекомендую! Молодец! Спасибо!

Быстро и профессионально! 😃👍

Навеска телевизоров
Замечательный специалист. Сделал все аккуратно и быстро.
Semen Filatov

Регулировка мебельной фурнитуры
Приятный молодой человек. Приехал в день заказа. Все сделал быстро и качественно. Видно, что разбирается. С собой спортивная сумка инструментов, в которой есть всё.
Вацлав

Навеска телевизоров
Мастер с качественным оборудованием, все есть и нет глупых вопросов.

Установка встраиваемого холодильника
Все чисто, аккуратно , исправил небольшой заводской косяк. Приехал как и договорились, оплата тоже ровно по договоренности.

Быстро приехал, быстро сделал
Любовь Михайловна
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Андрей собирал мне кухню. Приезжал в назначенное время, работает с помощницей. Имеет весь набор инструментов, необходимых в работе. В процессе сборки консультировался со мной как лучше сделать, предлагал наиболее лучшие варианты сборки. К выполнению работы подходит серьезно и ответственно. Работой по сборке мебели я довольна. По окончании работы Андрей все пропылесосил, все убрал. Спасибо за работу Вам Андрей. Смело рекомендую данного мастера для выполнения работ.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательные ребята! Андрей и его помощница. Работали слаженно, аккуратно. Андрей давал полезные советы по ремонту. Человек компетентный в своём деле. Большое спасибо за работу!!
Джамал

Установил варочную панель, Оперативно, профессионально, все запчасти с собой! 👌
Тимур Хайры

Отлично и быстро

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Грамотный мастер. Быстро справился с поставленной задачей

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Настоящий профессионал своего дела, не могу налюбоваться на свою кухню, собранную мебель, светильники 🥹😍

Все услуги стала заказывать именно у данного специалиста и его помощницы Анны, мне понравилось, что они очень качественно, четко и чисто все сделали. Буду только у них в дальнейшем все заказывать, так как уверена в качестве 💯 🔥

На мой взгляд, немаловажно, что у них есть полностью вся необходимые техника, инструменты с собой (была печальная возможность сравнить аналогичные услуги у других мастеров, но однозначно выбор в дальнейшем пал именно на этого специалиста).

Напоследок хочу добавить, что они помимо профессиональных качеств как люди очень приятные, душевные и порядочные 🤌🏻

В общем я очень довольна всем 😌Однозначно всем буду рекомендовать!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер работает хорошо, быстро, вдумчиво. Доделал кухню, после мастера, который испортил кухню.
Джамал

Отличный мастер
Даря
Сборка дивана
Отлично справился с работой.
Быстро и качественно.
Спасибо.
Навеска телевизоров
Хороший мастер, все сделал быстро и профессионально. Рекомендую

Подключение посудомоечной машины
Спасибо огромное за качественную и быструю установку посудомоечной машины.Мастер очень вежливый и аккуратный.А еще помог мне с покупкой всех соединительных деталей, а то с этим я точно бы не разобралась.Советую данного мастера, вы точно будете довольны его работой.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Установка люстры
Повесил 4 светильника, все аккуратно. Работа хорошая!
Подключение варочной поверхности
Установил варочную панель. Все отлично.

Быстро и качественно!
Лиза Алиева
Навеска зеркал
Мастер пришел как мы договорились и не опоздал .
Спасибо мастеру всё сделал быстро И аккуратно 👌
Подключение электрических плит
Приехал за 20 минут и за 10 минут сделал всю работу.
Огромное спасибо! 😊
Все работает отлично)
Всё качественно, быстро, аккуратно
Подключение стиральных машин
Коммуникация очень оперативная. Предварительно оценил «фронт работ», приобрел необходимые расходники, в ходе работ еще потребовались детали (выехал, купил).
Вежлив, аккуратен. Все подробно объяснил. Выполнил подключение, первичную настройку и проверил первый запуск. Проконсультировал по использованию. Рекомендую.

Все отлично.

Подключение варочной поверхности
Все оперативно и качественно, очень довольна

Навеска шкафов
Спасибо огромное Андрею за выполненную работу!Все идеально☺️Буду обязательно рекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым👍

Установка кронштейна
Понравилась работа мастера на все 100%.
Вежлив, учтив и пунктуален.
При выборе мастера строго рекомендую именно этого специалиста.
Знает свою работу, опытен и умен. Еще раз благодарим за предоставленные услуги.
Алана
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Супер, рекомендую. Собрали кухню за один день, я довольна. Очень красиво. Согласовали дату заранее, все сделано как согласовали. Спасибо

Быстро и качественно
Андраник
Подключение стиральных машин
Все быстро и четко, спасибо.

Подключение варочной поверхности
Спасибо большое Андрею за работу! Все сделал быстро, чётко, с собой были все инструменты. Очень приятный, вежливый и профессиональный человек. Обязательно обращусь к Вам ещё раз при необходимости.

Установка раковиныПодключение стиральных машин
Андрей прекрасно справился с задачами, помог с выбором расходников, часть использовал своих. Очень ответственно подходит к делу, не забывая об эстетической составляющей. Аккуратен, пунктуален и доброжелателен. Заслуженные 5+.
Все быстро и четко!
Ася
Отлично и чисто
Все супер! Спасибо мастеру
NITSENKO SVETLANA

Сборка дивана
Благодарю!!! Все быстро и качественно!!!

Подключение стиральных машин
Андрей ю, настоящий профессионал. Все было быстро и качественно. Оставил рекомендации по использованию машинкой
Darya

Навеска телевизоров
Супер мастер. Не первый раз уже обогащаемся.
Лейла

Подключение стиральных машин
Вежливый, хороший специалист, работа выполняется быстро и самое главное качественно

Подключение индукционной варочной панели
Мастер на все руки! Очень благодарна ему за помощь 🙏🏻 аккуратный, внимательный, сделал все просто на 5+
Очень рекомендую всем 👍🏻

Сборка дивана
Отличный Мастер!!! Быстро, качественно приехал собрал диван. Благодарность за работу!
Антон Игоревич

Лейла

Очень хороший специалист!

Подключение электрических плит
Лучший! Приехал через 15 мин. установил, всё объяснил, ничего не навязывал. Рекомендую!
Сборка дивана
Быстро приехал, быстро собрал диван и уехал. Всё отлично! Спасибо за работу.
Установка встраиваемой вытяжки
прекрасно.

Навеска телевизоров
Всё отлично, молодой человек с руками, головой и хорошими инструментами. Всё быстро, четко и хорошо! Обратимся ещё, рекомендую.

Все как договаривались, рекомендую
Установка кронштейна
Быстро, качественно, чётко, без лишних слов! Рекомендуем!
Евгений Игнатьев
Подключение стиральных машин
Установка стиральной машинки прошла успешно.
Фарид

Установка люстры
Очень профессиональный подход, и главное чисто после его работы!

Сборка дивана
Оперативно, аккуратно. Большое спасибо!
Марина Вадимовна

Навеска телевизоров
Сразу видно мастера своего дела. Пунктуальный.Все сделано супер,без лишних слов. Работа отличная. Помимо основного заказа,по моей просьбе ,повесил две картины. Очень приятный в общении человек. Будем ещё обращаться. Спасибо огромное. Рекомендую мастера.
Рината

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё супер! Грамотно и быстро. Андрей приехал с помощницей, всё за собой убрали. Кухня стоит красивая и аккуратная. Так же поставили мойку, без нареканий, спасибо вам)
Марина Терентьева
Подключение индукционной варочной панели
Спасибо большое! Все было чётко, пунктуально, доброжелательно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист. Грамотный, аккуратный, вежливый. Помог с закупкой материалов. Хорошо выполнил работу, дал полезные советы. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа Андрея очень понравилась. Исправил неточности, которые допустили при проекте в Леруа, за что ему отдельное спасибо. Делал все максимально быстро. Помог с электрикой для встраиваемой техники, аккуратно собрал кухню. В общем хороший специалист и приятный в общении человек. Если будет нужно, то обращусь второй раз.
Гульнара

Мебель
Понравилось всё! Андрей- молодец! Работу выполнил быстро, качественно. Сразу видно, что человек живёт своим делом: говорит четко и прямо, что необходимо исправить и каким образом, очень отзывчивый. У нас была ситуация, что прежний сборщик "тяп-ляп" собрал кухню. Андрей приехал и исправил "косяки", плюс доделал то, что не сделал предыдущий "мастер" (если так можно того назвать). Спасибо большое! Рекомендую от души! Буду обращаться ещё и советовать другим!
Подключение электрических плит
Мастер пунктуальный, быстро подключил плиту и заменил розетку

Подключение стиральных машин
Установил машину с раковиной быстро качественно! Всё работает и не подтекает.
Ещё буду обращаться

Навеска телевизоров
Все отлично сделал. Хороший специалист.
Навеска зеркал
Прекрасная работа. Очень оперативно. Спасибо! Адекватные цены.

Сборка мебели
Андрей не только настоящий профессионал своего дела, но и честный порядочный человек .
Все работы получились именно на ту сумму, о которой мы договорились.
Видно что у него большой опыт в своем деле. Очень рада и благодарна, что мне удалось поработать именно с ним
Помимо перечисленного порадовало, что у Андрея хорошие, новые,современные приборы/инструменты:
- строительный пылесос (не осталось ни одной пылинки)
- электронный уровень
- два три чемоданчика с разными видами инструментов.

Навеска телевизоров
Андрей, спасибо Вам за профессионализм, за смекалку! Было приятно с Вами иметь дело. Вы не только пришли молча сделали работу, но и позаботились о том чтобы было комфортно и красиво. Вежливый аккуратный, приятный! Спасибо огромное! Всем рекомендую!
Подключение варочной поверхности
Сделал все четко и быстро, снял старую панель, подпилил столешницу и установил новую
Darya
Отличный мастер! Рекомендую.
Юсупов Тимур Хуснетдинович

Подключение стиральных машин
Отлично, качественно, профессионально и оперативно! Советую!!!

Подключение варочной поверхности
Пунктуальный специалист. Качественно выполнил свою работу. Большое спасибо!

Спасибо огромное .

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Оперативно отреагировал на запрос, приехал в назначенное время. Сделал демонтаж-монтаж за 15 минут💪Советую мастера! Буду обращаться еще при необходимости.
Андрей Сибгатуллин
Подключение стиральных машин
Приехал в течение 30 минут, заранее купил необходимые материалы, все быстро подключил, проверил и уехал. Идеально.

Подключение стиральных машин
Быстро договорились, мастер приехал в условленное время)
Произвёл демонтаж старой стиралки и монтаж новой, всё отлично
Помог даже перевесить держатель для бумаги, чтобы новая машинка встала удобнее - инструменты все необходимые у него были с собой
Очень довольны)

Навеска телевизоров
Андрей очень хороший специалист. Все качественно, быстро и вежливо!
Точно рекомендую!

Подключение стиральных машин
Быстро приехал. Заменил розетку, подключил стиральную машину. Качественно и быстро!Спасибо!
Подключение стиральных машин
Андрей оперативно вызвался помочь с установкой машинки. Приехал в назначенное время и все качественно и аккуратно сделал. Большое спасибо!
Установка вытяжки
Мастер добросовестный, очень понравился!
Быстро и качественно.

Навеска зеркал
Отличный специалист, все сделал хорошо и быстро. Замечаний нет, рекомендую.

Подключение варочной поверхности
Андрей оказался отличным мастером. Нам он встраивал бытовую технику, устанавливал мойку со смесителем на кухне, подключил стиральную машинку, загерметизировал стык столешницы с фартуком кухни. Всë сделано очень качественно. Мы очень довольны мастером. Нам очень повезло, что выбрали Андрея. Андрей, огромное спасибо!
Подключение духового шкафа
Рекомендую! Специалист своего дела, выполнил работу быстро и качественно.

Подключение посудомоечной машины
Всё сделано качественно и в кратчайшие сроки. Уже через полчаса после созвона Андрей был у меня с нужными материалами.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный, очень приятный и компетентный специалист. Качественно выполнил свою работу. Большое спасибо!

Приехали вовремя.Работали быстро,качественно.

Подключение стиральных машин
Андрей оперативно связался, купил недостающие материалы, приехал в тот же день и очень быстро всё подключил. Хороший специалист

Подключение телевизора
Всё выполнил быстро и чётко.

Навеска телевизоров
Отличный мастер, все быстро и четко
Людмила Щеглова

Навеска телевизоров
Все супер.... быстро, аккуратно, надёжно!!! и телевизор висит.... Андрей помог решить проблемку с крепежом... просто съездил и купил.... Спасибо большое!!

Подключение индукционной варочной панели
Все отлично, Андрей быстро откликнулся и профессионально выполнил работу.
Подключение электрических плит
Все выполнил точно по запросу

Все прошло замечательно! Андрей отлично справился с работой ! Спасибо 🤝

Быстро оперативно и качественно

Навес полок
Очень клёвый мастер.
Молодой, красивый, профессиональный.
Пришёл, полки круто повесил, всё ровно, быстро, недорого.
Довольна. Рекомендую
Навеска телевизоров
Мастер приехал со своими инструментами, быстро качественно все сделал, приятный как человек
Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка тумбы
Хороший специалист. Оперативно собрали несколько видов мебели. В рамках оговорённой суммы. Плюс дополнительно укрепил основание шкафа бонусом. Рекомендую!

Навеска телевизоров
Андрей выполнил работу очень быстро и качественно. Видно, что профессионал своего дела! Спасибо!

Установка турника
Андрей, молниеносно, качественно и с заметным профессионализмом справился с задачей. Рекомендую!

Навеска зеркалНавес полок
Все замечательно, сделано быстро и качественно

Подключение электрических плит
Работа выполнена быстро и качественно, всем остался доволен
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена как договорились, всё хорошо. Приехали во время.

Подключение электрических плит
Замечательный мастер! Очень быстро приехал, качественно подключил. Огромная благодарность!

Установка вытяжки
Сделал быстро и аккуратно, пунктуальный, вежливый. Понравился котам.
Навеска телевизоров
Андрей не только помог с выбором кронштейна, но также сделал все оперативно и качественно, несколько раз переносили встречу по моей инициативе, на что большая благодарность. И картину повесил, и два телевизора. Без каких-либо проблем перепроверял по моим просьбам, а также использовал лазерную линейку, для большей точности. Однозначно могу порекомендовать данного специалиста!
Валентин
Подключение варочной поверхности
У специалиста, есть ряд преимуществ, такие как , умение оперативно найти оптимальное качественное решение, по выполнению поставленной задачи, в ограниченное время
Креативность
Находчивость
Внимательность
Коммуникабельность
Терпение
Всем успехов и побольше приятных моментов в жизни!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист, быстро, надежно, в срок. Спасибо.
Роланд

Подключение электрических плит
Все отлично ! Быстро качественно !

Подключение электрических плит
Вежливый и грамотный специалист. Всё объяснил и помог.
Навеска телевизоров
Все работы выполнены отлично. Всё чётко, чисто и аккуратно. Рекомендую!

Идеально повесил телевизор!

Установка встраиваемого духового шкафа
Андрей выполнил работу идеально, молодой, но опытный парень, дает советы по делу👍 специалиста однозначно рекомендую, сделает быстро и четко)

Подключение стиральных машин
Мастер ставил стиральную машинку. Все четко, приехал, показал что будет делать, сделал, объяснил почему так, а не иначе.
Заранее договорились - он сам купил кран, принес чек, рассчитались.
Постоянно был на связи. Сразу же предупредил, что передо мной у него уже есть заказы, поэтому время ориентировочное. На предыдущем заказе начал задерживаться - сразу позвонил, предупредил.
Я доволен.

Навеска зеркал
Очень профессионально, быстро и чётко! Спасибо за работу!

Подключение посудомоечной машины
Мастеру большое спасибо, всё супер, приехал вовремя, проблему решил. Рекомендую.

Навеска телевизоров
Андрей отличный специалист, приехал со всеми требующимися инструментами, выполнил работу быстро и оперативно. Рекомендую данного специалиста!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Благодарю за качественную работу. ПММ подключена,фасад прикреплен. Рекомендую.
Степан

Быстро, педантично, качественно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень рекомендуем данного специалиста! Невероятно профессионален, вежлив, воспитан, пунктуален! Очень довольны работой! Не кухня, а один сплошной восторг получился!!!
Лена

Подключение духового шкафа
Отличный мастер. Быстро отвечает, оперативно приехал, моментально и качественно установил. За собой все убрал
Ekaterina

Быстро и надежно
Nikita
Установка вытяжки
Все в полном порядке. Быстро и четко. Рекомендую специалиста.
Филипп

Установка кронштейна
Отличный мастер! Пришёл вовремя, все сделано аккуратно, чисто и быстро. Записал себе в контакты.

Навеска телевизоров
Друзья! Это было классно)
Андрей как космос! Приехал вовремя, укломплектованный всевозможными гаджетами, инструментами и приборами, делал все быстро, четко, аккуратно. Профессионал своего дело, но главное, Человек хороший, позитивный. Помогал и поддерживал, и бонусом еще и по батарее проконсультировал) Нам зашло, еще и настроение хорошее на весь вечер! Надо брать)

Навеска зеркал
Андрей отлично повесил зеркало в ванную, всё быстро и аккуратно. Очень довольна

Подключение электрических плит
Всё супер! Оперативно, аккуратно и вежливо!

Все сделано отлично!

Подключение индукционной варочной панели
Быстро договорились, на все мои вопросы получил ответ. Подключали только розетку с вилкой, монтаж пока не нужен был. Качественно и дружелюбно! 👍
Навеска телевизоров
Андрей хорошо справился с работой, не только повесил телевизор, но и помог выбрать в магазине кронштейн и настроить телевизор. Мастера рекомендую, работа честная и качественная!

Подключение стиральных машин
Отличный мастер, приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно! Рекомендую 😊

Сборка кровати
Все прошло отлично, Андрей очень пунктуальный, аккуратный, все сделал быстро и качественно. Спасибо за помощь!

Все понравилось.быстро,качественно,профессионально!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работой мастера доволен, приехал как и договаривались. Работу выполнил аккуратно. 5+
Пётр

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличные ребята) Андрей работает с очаровательной помощницей, что вначале удивило конечно, но в процессе сборки убедился что Анна так же квалифицированный специалист. Все работы были выполнены на высоте, все советы которые были даны ребятами направлены на улучшение функционала и внешнего вида. Весь мусор за собой был убран. Работают ребята чисто и аккуратно. Рекомендую) Если вдруг ещё понадобятся подобные услуги, обращусь снова к Андрею. И обязательно порекомендую знакомым если им понадобятся такие услуги
Все четко!

Установка смесителей
Спасибо большое Мастеру! приехал во время был вежлив все заменил и объяснил , рекомендую мастера
Сделал быстро и хорошо
Заплатил больше из за заявки и выполнения работы день в день 👌🏻🦾
Установка встраиваемой вытяжки
По результатам выполнения заказа на установку встраиваемой вытяжки - могу сказать, Андрей внимательно относится к взаимодействию с клиентами и деталям заказа, пунктуален, педантичен, спокоен и размерен в работе, знает свое дело. Однако, работа была выполнена довольно неаккуратно - мастер не убрал за собой мусор, после падения горячих частиц бетона при сверлени на столешнице остались оплавленные следы (не слишком заметные, но все же), так же по результатам работы был ряд менее значимых огрехов. Учитывая, что мастер нацеливается на максимальную адекватную стоимость своей работы - все было бы хорошо, если бы Андрей работал чище и аккуратнее.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо, мастеру. Мы обратились к нему с задачей сборки кухни. Мастер выполнил работу отлично, делал на совесть и дал важные рекомендации по кухни.
Вежливый и интеллигентный мастер.
Работа была выполнена в срок.
Эльвира

Отличный специалист!
Очень пунктуальный!
Вежливый, общительный.
Выполнил свою работу на все 100, и даже выявил проблему.
Однозначно рекомендую!

Установка кронштейна
Вежливый мастер . Работу выполнил быстро и качественно .

Навеска телевизоров
Подсказал правильное решение до момента работы, сделал все оперативно и профессионально. Благодарю!
Елена Лория

Муж на час
Все просто идеально! Мастер быстро приехал, прекрасно собрал все за час с небольшим. Вежливый, корректный и приятный в общении. Очень рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Я просто в восторге от ребят!скромные,умные,знают свое дело,все подскажут,расскажут,очень компетентные в вопросах сборки мебели и кухни,и по оплате берут мало для такой тяжелой работы!работают на совесть!!!!очень рекомендую!!!не пожалеете!сборка была тяжелой,так как кухня пришла бракованная,но ребята справились !ставлю наивысшую оценку за их труд!!!

Установка раковины
Чисто и аккуратно вежливый

Подключение духового шкафа
Мастер откликнулся очень быстро, оперативно приехал и хорошо выполнил все работы. Спасибо.

Установка вытяжки
Оперативно повесил вытяжку . Была не стандартная ситуация , нужно было выпилить отверстие для трубы . Всё сделали аккуратно . Будем обращаться к мастеру в будущем и рекомендовать знакомым . Спасибо ☺️

Подключение электрических плит
Спасибо огромное! Оперативно, быстро, аккуратно, вежливо, культурно!
Андрей, Благодарю Вас!

Ремонт карнизов для штор
Все отлично! Спасибо большое! РЕКОМЕНДУЮ!

Подключение стиральных машин
Отлично!Очень быстро Андрей приехал. Просто моментально.
Всё оперативно.Всё сразу купил.Всё идеально подключил.Всё убрал после установки машинки,никакого мусора.Очень вежливый.Очень рекомендую.Все чётко и по делу.

Подключение стиральных машин
Мастер пунктуальный,установил стиральную машину быстро,разобрался без инструкции,спасибо
Дроздова Ольга Валентиновна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Таких специалистов как Андрей мало, на вес золота! Спасибо огромное за сборку проблемной кухни

Все очень быстро, качественно и оперативно! Большое спасибо Андрею!!!🌟

Подключение электрических плит
Профессионально, быстро, не дорого. Рекомендую.

Все сделал быстро и профессионально
Подключение электрических плит
Работа выполнена точно и оперативно. Претензий не

Установка смесителей
Приехал через пол часа. Поменял смеситель на кухне, не хватало детали, подождал пока сбегаем в хоз.магазин, всё быстро сделал. Рекомендую этого мастера. Спасибо!

Установка раковины
Андрей — пунктуальный и ответственный специалист. Раковину установил быстро, качественно и чисто, все этапы работы разъяснял) Оставил очень приятное впечатление о себе. Спасибо большое!

Подключение стиральных машин
Быстро, качественно. Рекомендую мастера!

Установка кронштейна
Приехал через 30 минут после согласования заказа , сделал все быстро и качественно , советую .
Кронштейны висит хорошо
Данила

Очень быстро
Очень чисто
Очень качественно
Очень рекомендую
Еще с ним можно классно поболтать , а это редкое явление
Все быстро и качественно. Молодец 👍👍👍

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер, знает свое дело! Сам купил, что нужно было для установки ППМ, за что большое спасибо. Честная цена! Пунктуален, вежлив и аккуратен.
Mikhail

Подключение стиральных машин
Очень оперативно. Всё сделано. Спасибо! Рекомендую!
Замена смесителя
Мастер быстро справился с поставленной задачей, ответил на нужные вопросы, определенно рекомендую!
Сборка кровати
Собрал быстро, все отлично, рекомендую.

Установка смесителей
Очень вежливый мастер, пунктуальный, грамотный специалист. Спасибо за работу! Рекомендую Андрея как профессионала.

Все быстро и четко
Алик
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё хорошо. Спасибо

Монтаж воздуховодов
Мастер приехал вовремя, сделал работу быстро, а самое главное - качественно! Рекомендую)
Отличный мастер. Приехал быстро, работу выполнил качественно и аккуратно. По цене, всё как договорились. Результатом очень довольна. Мой фартук получился шикарным, при очень кривых стенах. Рекомендую! Отличный специалист!

Сборка четырёхдверного шкафа
Отличный мастер,рекомендую!

Подключение стиральных машин
Специалист приехал вовремя, все оперативно сделал
Навеска картин
Быстро, качественно. Спасибо!

Навеска телевизоров
Прекрасная работа, быстро, четко, качественно! Мастера рекомендую!
Наталья Ивановна
Установка карнизов
Мастер на все руки

Подключение стиральных машин
Отличный специалист, уже 2 раза пользовались услугами, помог купить все необходимые материалы для ремонта. Однозначно рекомендую мастера

Всё супер!

Навеска телевизоров
Андрей, Анна, спасибо большое! Первыми откликнулись, быстро приехали, четко и грамотно повесили достаточно большой телевизор. Вежливые и порядочные ребята! Рекомендую всем!