2. Зубков Денис Иванович
  3. Отзывы: Зубков Денис Иванович

Отопление, электрик, сварщик

Отзывы: Денис Зубков

Арарат
Сварка металлических трубСварка листового полипропилена
Договорились. Я с управляющей компанией перекрыть стояк во всем доме. А он просто выключил тел и перестал выходить на связь.
Денис Зубков
Уважаемый Арарат , мы с Вами в переписке этот момент проговаривали, дело в том что я получил травму глаза при работе болгаркой попала окалина , вынужден был обратиться в больницу и по этому не смог выполнить работу. Приношу свои извинения за предоставленные хлопоты.

Устранение течиРемонт труб
откликнулся, приехал оперативно. и это в 23 часа... скорая помощь часто так быстро не приезжает. Также, свою работу выполнил в полном объёме. Рекомендую!

Сварка металлических труб
Мастер приехал в назначенное время и быстро определил проблему. Все работы были выполнены аккуратно и качественно, а также мастер дал рекомендации по уходу за сантехникой для предотвращения подобных проблем в будущем. Доволен проделанной работой его услуги всем, кто ищет надежного и опытного специалиста.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Оперативно, грамотно, со знанием дела!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Приехали вовремя. Сделали качественно и быстро! Буду обращаться и рекомендовать!
Сварка стояков
Специалист не приехал в согласованное заранее время. Не выходил на связь. Не рекомендую данного специалиста к сотрудничеству.

Разводка отопления
Все сделал на отлично. Варил -настоящий сварщик ! Шов ровный, герметичный ,все сделал минут за 20. Быстро и качественно

Сварка полуавтоматом
Спасибо Денису за экстренное и быстрое реагирование и выполненную работу !!!!
Стас

Сварка металлических труб
Всё отлично, быстро и чётко
Аварийный выезд электрика
Мастер выполнил свою работу в полном объëме
Всё сделал быстро,качественно и проконсультировал по всем вопросам.Спасибо огромное
Предоставил ложные данные о выполненой работе. Подставил при сдаче объекта , на связь не выходит. На смс не отвечает. Возврат средст за свои недоделки не возвращает.
Денис Зубков
Не какой ответственности за сдачу объекта не несу , и повлиять не как не мог.
Работа выполнена качественно на все 95%
менялись условия оплаты труда заказчиком ,
не советую работать с данными людьми, !!!!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Все сделал качественно и в срок, отличный специалист, рекомендую

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Работу выполнили качественно и в срок
Анастая

Ремонт светодиодных светильников
Быстро все сделал, аккуратно выполнил ремонт, рекомендую
Тина

Установка люстры
Очень хороший парень , мастер своего дела ! Буду только к Вам теперь обращаться ! Очень быстро и качественно. Повесил люстры , я очень довольна !
Ремонт розеток
Оперативно и качественно починил розетку

Аварийный выезд электрика
Мастер супер всё устранил очень быстро очень доволен рекомендую этого мастера.
Сварка металлических труб
Связались, выехали на объект для составления сметы. После не соблюдения сроков и договорённостей, постоянных напоминаний, просто пропали. После того, как дозвонился - никакого внятного и адекватного ответа не получил. Не советую!
Денис Зубков
Не нужно вводить людей в заблуждение. Был выполнен бесплатный выезд на объект , оценка стоимости работ , гидравлические расчеты системы . Клиент получил необходимые данные бесплатно . Вышли на стадию подписания договора , и в процессе подготовки необходимых документов был оставлен этот отзыв.
Вячеслав Александрович Семенов

Молодец, приехал ,разобрался , устранил неисправность.

Ремонт систем отопления
Большое спасибо за ремонт моих батарей! Все сделано очень аккуратно, профессионально. Понятно объяснили, помогли подобрать материал, и даже после себя прибрали. Большое спасибо! Всем рекомендую обращаться к Денису.
Сварка стояков
Денис очень оперативно откликнулся и выполнил с напарником весь объем работ в кратчайшие сроки.
Советую данную бригаду специалистов!

Сварка
Всё понравилось.

Ремонт светодиодных светильников
Скорость, качество, профессионализм

Замена электропроводки
Специалисты быстро определили неисправность и устранили ее. В общении были вежливы, тактичны. Работой остался доволен.
Влас

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Ребята быстро приехали и выполнили поставленную задачу!!! Будем сотрудничать дальше

Ремонт систем отопления
Отличные сварщики/слесари, знают свое дело. Быстро качественно недорого. На деньги не разводят, всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо.
Демонтаж кондиционера
Ответственно подошёл к выполняемой работе. Приехал и сделал все необходимые замеры, на следующий день все установил. Всегда был на связи. Спасибо вам за работу!

Слаботочные работы
Оперативно приехали, быстро отремонтировали поломку.
Мастер своего дела!
Оценка 5+
Денис Зубков
Спасибо за отзыв, стараемся для Вас!

Замена радиаторов отопления
Ребята большие молодцы 👏
Сделали всё очень аккуратно, точно в оговорённые сроки, в рамках согласованного бюджета!
Смело можем их рекомендовать как надёжного исполнителя!
Замена шарового крана
Ребята выполняли работу по замене кранов в жилом доме. За 2 дня было демонтировано 34 крана и на их место смонтированы новые краны (использовалась электросварка). Приехали со своим инструментом и расходниками, все вовремя без опозданий, вежливые, пунктуальные и порядочные. Цена в ходе работ не поменялась! Никаких лишних накруток.
Вообщем молодцы, я доволен. Рекомендую.