2. Зотова Елена Владимировна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Елена Зотова

Анжелика
Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Елена заплела косы прекрасно, ребенок в восторге, буду советовать и обращаться еще
ПричёскиПлетение афрокосичек
Выбрали очень маленький вес кониколона, но косы все равно вышли толстенькие) В обычной жизни удобно, но я мотоциклистка, шлем не налез😂 Буду делать снова у мастера, но меньше кониколона❤️
Елена Зотова
Большое спасибо за ваш отзыв! При следующем плетении обязательно учтем все нюансы.

Афро-кудри
Замечательный специалист и просто милая девушка! Заплела так быстро, что я не успела опомниться))) красота неописуемая!!! 🌸🌸🌸🌸Спасибо Вам огромное!!! 🥰🥰🥰Обязательно вернусь! Специалиста рекомендую!!!👍👍👍
Елена Зотова
Большое спасибо за ваш отзыв, я очень рада ???

Приятный мастер

Афрохвост
Захотелось мне яркий афрохвост, благодаря золотым рукам Елены желание выполнено, настроение на высоте! Большое спасибо, я довольна! Мастера рекомендую, быстро договорились , качественно исполнено!
Варвара

Брейды
Елена потрясающий мастер, и очень приятная женщина. Волосы до плеч заплела в 8 брейдов за 2 часа, все безумно ровно и красиво. Своя маленькая, уютная, чистая студия, со всеми удобствами)
Приду еще, безумно счастлива!
Елена Зотова
Спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что Вам понравилась причёска!
Влада

Косы с канекалоном
Записалась к Елене на плетение кос с каниколоном. Мастер учла все мои пожелания и конечный результат получился просто супер! Так же хочу поблагодарить за отличную работу. Косы сохранили отличное состояние после трех активных дней музыкального фестиваля. Спасибо огромное!
Спасибо большое за Ваш отзыв 🤗

Вечерняя укладка
Очень быстро и качественно. Огромное спасибо вам!!!

Свадебный макияж
Делала причёску и макияж на свадьбу. Елена сделала все великолепно!
Для макияжа использовала качественную косметику. Смотрелось естественно, кожу не стягивало. Продержалась весь день. После использования, никаких воспалений не было, хотя кожа у меня чувствительная и к декоративной косметике непривыкшая.
Укладка тоже была выполена идеально. Учла все предпочтения. Укладка продержалась двое суток, а смывать оказалось просто.
Так же она делала макияж и причёску подружке. Мы в восторге!!!
Огромное спасибо мастеру за качественную работу и индивидуальный подход!
Отдельное спасибо за терпение и отзывчивость. Как и большинство невест, я очень переживала , что мастер не успеет или не сможет сделать так как хочется. Елена ответила на все вопросы, успокоила, всегда была на связи.
Большое спасибо вам!!!! Успеха в дальнейшей работе!
Елена Зотова
Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вам все понравилось!
Афропричёски
Все было изумительно !
Елена Зотова
Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вам понравилась причёска.

Причёски для девочекАфрокосы с канекалоном
Плели косы моей дочери, 9 лет. Очень довольна общением с Еленой! Я с темой "кос" совершенно не знакома. Елена всё рассказала, все показала, объяснила разницу между видами плетений, дала свои рекомендации. Решили плести де-косы. Цвета выбрали заочно, потом приехали к Елене, она показала материалы и мы уже точно определились с цветами, назначили дату. Заранее до условленной даты Елена сплела косы для прически. Получилось прекрасно. Косички ровненькие, ни где ни чего не торчит, очень аккуратная работа. Итоговая встреча заняла 6 часов. Это того стоило. Получилось шикарно. Дочь в восторге! Я тоже) Все ровненько, красивенько. Переходы от своих волос к искусственным совершенно лаконично смотрятся. Ни каких проплешин или еще чего. В общем, Елена выполнила работу на 100%. Дала рекомендации по уходу. Дальше будем обращаться к ней, чтобы преобразила младшую дочь )
Елена Зотова
Большое спасибо за Ваш отзыв! Я очень рада, что вам все понравилось 🤗.

Брейды с канекалоном
Пунктуальный, очень доброжелательный и очень аккуратный мастер с отличным вкусом.
Елена Зотова
Спасибо большое за Ваш отзыв!

ПарикмахерыСвадебные причёски
Марианна

Косы с лентами
Отличный мастер. Очень довольна результатом.
Причёски для девочекКосы с лентами
Очень понравилась работа Елены! Косы легкие у дочки, всего 140 г, мягкие, комфортные. Выбор расцветок большой. Плетение очень аккуратное, качественное, прическа смотрится и через неделю, ничего не торчит, не вылезает, не колется. Очень рекомендую этого мастера.👍🏻👍🏻👍🏻 Дочка счастлива. И я довольна. Спасибо Елене!🙏🏻
Елена Зотова
Спасибо большое за отзыв, я очень рада, что вам все понравилось!

ПричёскиАфро-кудри
Рада, что мне повезло после отмены записи другим мастером найти Елену!

Её работа превзошла мои ожидания! Елена внимательно отнеслась к моим пожеланиям, посоветовала как будет сделать лучше - и в итоге прическа получилась просто шикарной! Большое Вам спасибо!
Спасибо большое за отзыв 🤗
ПричёскиПлетение афрокосичек
Большое спасибо за работу. Все пожелания учтены, аккуратно, красиво👍🏻👍🏻👍🏻 Обязательно ещё приду к Вам💐
Причёски для девочекКосы с лентами
Все отлично! Елена профессионал! Довольны, рекомендуем!
Смирнова Дарья Константиновна

Косы с лентами
Елена-профессионал своего дела. Косички продержались очень долго. Спасибо большое.
Елена Зотова
Спасибо большое за отзыв!!! Я очень рада, что Вам все понравилось!

Косы с канекалоном
Просто пушка! Результатом довольна на всё сто! Вау эффект гарантирован! Мастер отличный, легко договорились, очень приятная, работает аккуратно. Я не неженка, но люблю когда руки мягкие, без дерганий и т. д. Не ожидала что даже самые мелки волосики вплетутся. Держится всё крепко, при этом нет стянутости и очень комфортно.
АфропричёскиПарикмахеры-визажисты
Елена собирала нас на фотосессию в студию,сделала макияж и укладку.Нам всё очень понравилось.Прическа выдержала 3 образа и макияж тоже.Спасибо большое)
Елена Зотова
Спасибо большое за ваш отзыв! Я очень рада, что вам понравилось!
Анна Иванова
Вечерние причёски
Прекрасный мастер! Прическа и макияж очень понравились. Укладка очень стойкая получилась, продержалась ещё несколько дней, хотя для моих волос это вообще не типично. В общем я осталась крайне довольна 🙂
Вечерний макияж
Если будет повод, обязательно обращусь ещё к Елене)
Елена Зотова
Большое спасибо за ваш отзыв!!
Варвара

Шикарная прическа получилась 👍
Елена Зотова
Большое спасибо за ваш отзыв!

Косы с канекалоном
Мастер очень понравилась: быстро договорились, выезжает на территорию к клиенту (мне это было важно), пунктуальна, привезла свой материал.
Работа выполнена аккуратно, на отлично: две длинные французские косы с канеколоном + боксерские косы ребёнку.
Также делала форму бровей + окрашивание. Очень красиво. Брови произвели фурор 😀 а я редко довольна бровями на 100%.
Итого: мастера рекомендую
Елена Зотова
Большое спасибо за Ваш отзыв! Я очень рада, что все понравилось!

Свадебный макияж
Замечательный мастер!!) Прическа и макияж держались долго😅Очень понравилась работа мастера! Елена, спасибо Вам большое, и удачи в работе!!!)
Вечерние причёскиЛоконы
Очень понравилась работа мастера. Быстро и качественно. Прическа держится второй день) Рекомендую
10 из 10
Елена Зотова
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Причёски
В соответствии с моими пожеланиями Елена подобрала причёску для торжественного мероприятия. Процесс создания был очень комфортным (мастер принимала у себя). Результат прекрасный! Прическа продержалась весь день и даже утро следующего.
Елена Зотова
Спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вам все понравилось!

Косы зизиПричёски для девочек
Все прошло отлично, Елена заплела дочке косички зизи. Вышло обалленно!! Именно так как хотели. Спасибо Елена!!!
Елена Зотова
Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что вам все понравилось!
Сенегальские косы
Мне очень понравился результат, все как я хотела
Французская косаКосы с лентами
Всё отлично! Елена работает аккуратно, не больно, косы и проборы ровные красиво!

Плетение косПричёски для девочек
Лена,мастер своего дела. Приехала во время. Дочке заплетали косички с канекалоном. Нам очень понравился итог. Спасибо за проделанную работу

Косы с лентами
Елена, спасибо большое ☺️ я прямо кайфую от своих косичек!
Быстро! Аккуратно!
Отдельно хочется отметить, что Елена очень пунктуальна и не отвлекается «не по делу»
В общем очень рекомендую! 👍
Елена Зотова
Большое спасибо за Ваш отзыв! Я очень рада, что все понравилось😊

Вечерняя укладка
Лучший специалист!
Буду обращаться снова.
Учла все пожелания и сделала красоткой!
Всё быстро, чётко и красиво.
Елена Зотова
Большое спасибо за такой отзыв! Я очень рада!

Косы с лентами
Елена прекрасный специалист! Пунктуальная, внимательная. Сразу поняла, что нужно сделать и сделала свадебную прическу о которой я мечтала! Я в восторге! Сердечно благодарю и буду обращаться ещё!
Спасибо, Леночка!
Елена Зотова
Большое спасибо за такой отзыв! Я очень рада, что вам все понравилось🤗🤗🤗

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Отличная работа! Ребенку понравилось
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Очень понравился Мастер, внимательная, аккуратная. Обратимся снова!
Татьяна Киреенко

Причёски для девочек
Пунктуальна. Вежлива. Профессиональна. Сделала укладку по фотографии практически «один в один». Рекомендую 👍
Комментарий в дополнение )))) прическа «пережила» выпускной и ночную дискотеку! Потрясающе!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рада, что вам все понравилось 🤗
Плетение косПричёски для девочек
Очень довольна сотрудничеством. Быстро уточнили параметры заказа. Мастер пунктуальная, аккуратная, работала с выездом к нам домой.У дочери длинные густые волосы, заплели колоски на полголовы и далее свободные косы. Очень довольны, к отбытию в лагерь готовы!
Елена Зотова
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рада, что вам все понравилось!

Причёска хвост
Круто получилось ! Внимательная и очень аккуратная! Спасибо большое за образ!
Елена Кокотова

Причёски для девочек
Заказывала праздничную причёску дочке на ДР. Очень довольна работой Елены!
Юлий

Свадебный макияж
Елена с большим вниманием, почти трепетно, но оперативно и профессионально справилась с работой, несмотря на сложности (тон кожи, языковой барьер). Невеста очень довольна, я тоже, спасибо огромное!
Елена Зотова
Спасибо большое за ваш отзыв! Я очень рада, что вам все понравилось!
Севиле

Хочу сказать 5+ очень хорошо сделала осень довольная ушла

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Супер мастер! Елена приехала вовремя, прислушалась ко всем пожеланиям, выполнила все очень качественно. Очень милая и приятная в общении. Макияж и причёска превзошли ожидания. Однозначно рекомендую и сама ещё не раз обращусь. Спасибо, Елена, от всей души!
Елена Зотова
Спасибо огромное за такой отзыв! Очень рада, что Вам все понравилось 😊.
Обучение плетению кос
Доброго всем дня.) Елена приехала вовремя, как и договаривались. Очень открытый, добрый, позитивный человек. Милая, симпатичная, ухоженая, вежливая, аккуратная, стильная. Мне нужно было для себя научиться делать прически, Елена очень доступно объясняла и показывала, никуда не торопилась, разжовывала мне всё, т.к. я совсем не понимаю в прическах, посоветовала косметику и всякие нужные штучки для причесок. Планирую продолжить с ней работать! Однозначно рекомендую! По прическам она ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!!!
Елена Зотова
Большое спасибо за отзыв! Я очень рада, что была Вам полезна🤗.
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась мастер Елена! Заказывала причёску и макияж. Получился очень нежный образ, как я и хотела! Заранее обсудили варианты, согласовывала украшения для волос. В общении очень приятная! В процессе корректировали некоторые моменты по моему желанию, поэтому немного не рассчитали время)) Жениху тоже сделала укладку быстро. Приехала вовремя, как и договаривались. Рекомендую делать запас побольше на всякий случай:)
Елена Зотова
Спасибо большое за отзыв!

Вечерний макияж
Елена Приехала вовремя. Выполнила и макияж и прическу с учетом всех пожеланий к назначенному времени. Отлично все продержалось больше 10 часов. В случае необходимости, будем рады обратиться к Елене вновь.
Елена Зотова
Спасибо за отзыв! Я очень рада, что вам все понравилось!

Елена,прекрасный мастер !Фея красоты 🦋
Приехала вовремя)Сделала причёску,учитывая все пожелания🙏Я получила море комплиментов 😊причёска держится 4й день
Спасибо ☺️
Елена Зотова
Спасибо большое за отзыв🤗! Я очень рада, что Вам понравилось!

Вечерние причёски
Результат превзошёл ожидания, прическа продержалась весь вечер, было получено масса комплиментов. Мастер пришла в назначенное время, внимательно выслушала пожеланияпо поводу прически и достаточно быстро сделала локоны на длинные волосы. С удовольствием обратимся снова!
Елена Зотова
Спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что Вам понравилось!

Косы с лентами
Косы выглядят восхитительно! Работа выполнена качественно и быстро, всë как я хотела.
Елена Зотова
Спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что Вам понравилось!
Катя Кондратьева

Вечерние причёски
Елена очень пунктуальна, пришла вовремя и закончила образ ровно к оговоренному сроку. Учла все пожелания, работой я осталась довольна. Получила море комплиментов на вечере:) Спасибо Большое!!
Афро-кудри
Хотела афрокудри- получила именно тот результат, который ожидала ! Довольно быстро , профессионально , в общем мастером довольна !

Свадебные причёскиПричёски
Отличный мастер, рекомендую! Прически получились шикарные! Очень вежливый и приятный в общении человек, что тоже важно!

ПричёскиЛоконы
Причёска класс! Как я и просила! Спасибо Елена очень комфортно с вами!😊
Дарья Копылова

Объёмная косаКосы с лентами
Елена прекрасно заплела косу - аккуратно, быстро, красиво. Очень рекомендую!
Макияж для фотосессии
Понравилась работа Елены, советую !

Свадебные причёскиВечерние причёски
Все понравилось. Время было ограниченно, утро перед свадьбой. Елена все сделала на столько качественно и быстро что я восторге! Проыисионал своего дела. Рекомендую!

Свадебные причёскиПричёски
Все отлично, прическа была красивая и "прочная". Я не переживала, что фата отвалится или волосы из прически раскидает ветер. Молодец Елена. Спасибо большое.

ПарикмахерыПричёски

Свадебные причёскиСвадебный макияж

Косы с лентами
Мастер сделала, всё как я хотела, спасибо, рекомендую💐

Плетение кос
Работа выполнена на 5, мастером довольна. Рекомендую!

Вечерний макияж
Все просто супер!!!! Все быстро и красиво ! Спасибо огромное !!!! Лучше макияж никто не делал. Очень рекомендую !!!!!)))

Плетение косПричёски для девочек
Мастер приехала во время. Заплела чудесные 2 косы с канеколоном. Время работы примерно 1.10. Канеколон заказала и привезла нужного цвета.
Надеюсь продержаться не сколько дней.
Круговая коса
Дневной макияж
В целом работой Елены я осталась довольна. Пришла во время, вежливая милая девушка.

Круговая косаОфисные причёски
Я нашла своего мастера, это прекрасно!
Елена, благодарю за прексную причёску!
Теперь только к вам!