2. Зотов Александр Михайлович
  3. Отзывы: Зотов Александр Михайлович

Александр Зотов

Отопление, установка котла, отладка систем отопления

Отзывы: Александр Зотов

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Очень понравился специалист. Спасибо за работу.
Федор
Рекомендую, грамотный специалист. Разобрался быстро , недорого все сделал
Установка котла
Супер

Ремонт систем отопления
Исходные: скважина, газгольдер. Дом новый, 2 года. 1,5 года страдания с газом. Уходил периодически котел в ошибку Е28 и дистанционно Zont не работал. Вызывал многих. Не помогало.
Александр очень профессионально, детально, блин, просто дотошно подошел к вопросу. Знаете, есть такие люди, для которых самое важное докопаться до истины. И, как следствие, решить вопрос. Вот Александр именно такой человек.
Крутой чувак в своем вопросе. Профи! Рекомендую.
Андрей Викторович

Ремонт систем отопления
Толковый мастер! В момент разобрался в проблеме. Все починил. Все заработало.
Рома
Опрессовка системы отопления
Работа выполнена, результатом доволен. Рекомендую.
Viktor Kurchakov

Онлайн-консультация сантехника
Очень хороший специалист!
Дал много ценных советов!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Грамотный, ответственный, добросовестный специалист. Не навязывал дополнительных работ и услуг. Все подробно объяснил, и ответил на все вопросы. Выполнил работу по приемлемой цене. Рекомендую.👍🏼

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Быстро и четко договорились о времени

Специалист с большим опытом и всем нужным инструментом/оборудованием

Приятная цена

Смело рекомендую
Замена теплоносителя в системе отопления
Александр ответственно подошел к выполнению задания. Прежде чем начать работу предварительно подъехал, чтобы выяснить все детали предстоящей "операции". Понравилось что подробно рассказывает что и как планирует делать, и дает гарантию на оказанные услуги. Оценка отлично.

Ремонт электрических котлов
Отношение к работе. Добросовестность и честно ть
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Все четко: приехал оперативно, посмотрел, на следующий день, купив необходимые запчасти, всё, что тревожило, устранил. Всё сделано было удаленно, без нахождения заказчика рядом, что порадовало тоже. Буду обращаться, Александр!

Все отлично, я доволен результатом
Александр хорошо сделал требуемые работы, проконсультировал по возникшим вопросам
Буду обращаться к этому мастеру в последующие разы
Ирина Чухарева
Ремонт систем отопления
Благодарю Александра за выполненную работу! Приехал быстро и устранил проблему в работе газового котла
Сурен

Ремонт радиаторов отопления
Пунктуальный. Старательный. Не скупой на советы и ответы! Спасибо огромное!!!
Ремонт электрических котлов
Внимательный, добросовестный специалист. Всё сделал быстро и профессионально. Спасибо большое!!!
Оперативно приехал.
Цена адекватная.
Александр Германович

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Добрый день. Заказ выполнен в полном объёме каче твенно и в срок. Большое спасибо Мастеру. 👏😁

Ремонт радиаторов отопления
Мастер очень быстро отозвался, приехал в оговорённое время. Все быстро продиагностировал и наладил отопление.Теперь тепло. Спасибо большое!
Замена теплоносителя в системе отопления
Александр всё сделал хорошо,подробно объяснял все свои действия,чисто,аккуратно,окончательная сумма была такой же как и договаривались.

Ремонт систем отопления
Отличный специалист, быстро и профессионально решил вопрос с отоплением. Не отказался приехать поздно вечером, чтобы исправить аварийную ситуацию.

Очень понравилась работа специалиста! Ответственный подход, внимательность. Проведена работа по очистке системы отопления, решение проблем и контроль работы радиаторов. Мастер приехал вовремя, имел при себе все необходимое оборудование, после работы все осталось чисто. Комфортно было общаться, задавать дополнительные вопросы.