2. Зорин Евгений Юрьевич
  3. Отзывы: Зорин Евгений Юрьевич

Евгений Зорин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Евгений Зорин

Всеволод
Покраска стен
Хороший мастер, оперативно выехал на заказ и выполнил работу в срок.
Работоспособный, трудолюбивый, ответственный.
***.
Отделочные работыКосметический ремонт офисовРемонт нежилых помещений

Возведение стен и перегородокРемонт магазинов
Евгений и Мурад мастера своего дела, рекомендую этих людей.
Данил Фларитович

Малярные работыБезвоздушная покраска
Все четко ,профессионально 👍.Рекомендую
Евгений Зорин
Заказчик ответственный. Человек слова 👍, работать рекомендую ..
Ivan
Спасибо Евгению, за качественную работу.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Приехал, начал *** что он на такой обьем не рассчитывал, увеличивать цену почти в двое. В общим «***». Лучше не связываться говорит много, толку мало.
Евгений Зорин
Пояснение . Я полагаю Татьяна не слышала моё объяснение т. к . не находилась в квартире . И отзыв написала возможно с пылу . Я объяснил её супругу , с которым мы расстались без обид , ну не получилось поработать . Дело обстояло так : задача была приклеить новый гипсокартон на стены на старые ляпки - оставшиеся от демонтированного старого гипсокартона вследствие затопа . Мы приехали в двоём , чтобы выполнить работу за один день . На этих ляпках - маячках толщиной около 2-3 см. Осталась бумага от демонтированного гипсокартона и , чтобы приклеить новый гипсокартон необходимо удалить бумагу с этих ляпок чтобы было качественно . Я засёк время ровно 30 минут у меня вышло удаление бумаги с ляпок под один лист гипсокартона . Удалялась она путём размачиванием водой и шкрябоньем . Выполнение этой работы увеличилось по времени для нас в два дня , плюс убитые руки . Я объяснил Супругу Татьяны , который находился рядом с нами и всё видел своими глазами . Я предложил поднять оплату за работу обоснованно . Они отказались , пришлось и мне отказаться от выполнения заказа . Я вас понимаю , что вам хочется чтобы работу выполнили недорого и при этом ещё и с экономить на материале ( смеси , которой ушло бы в 10 раз меньше т.к расход был бы 3 мм толщиной ) . Вы замечательные люди , но это не значит , что я чём-то обязан перед вами . Или должно быть так , как вы пожелаете ! *** Я уважаю свой труд , и руки ! Ну не получилось работы . Если два человека не договариваются по цене - это не значит , что один хороший, другой плохой и , кто вы такие чтобы говорить про меня плохие слова . А вы попробуйте сами сделать , будет вообще бесплатно!
Антисептирование стенАнтисептирование
Быстро договорились, все было прозрачно и оперативно.
Покраска фасадов
Закончили
Работы выполнены. Результатом доволен. Рекомендую.
Ремонт комнаты
Все сделано в срок и без нареканий

Покраска металлоконструкций
Очень аккуратно и добротно сделана работа. Очень оперативно получил желаемый результат! Видно, что человек опытный и порядочный!
Эсмеральда
Понравилось, что работа была выполнена в срок. Евгений очень постарался по срокам за, что огромное спасибо! И так же окончательная цена была без сюрпризов 👌
Что улучшить? Наверно уточнение деталей заказа , так как не все двери получились белые, наверно надо было шпаклевать их все таки, так как материал отличался от других дверей. И предупреждать, что будет много пыли, грязи и заляпанное краской имущество , после таких работ нужен выезд клининга по уборке как после ремонта . Мы убирались два дня, даже конфеты были все в пыли…. Пишу это дабы предупредить других. Фото прилагаю- все в белых точках
В целом успехов вам Евгений!!!
Благодарю за труд!
Качественная работа в срок!
Высотные работыПокраска металлоконструкций
Четко в срок, полный комплект необходимого оборудования, качественно.

Скорость!!! Качество!!!
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Остались капли после нанесения лака на тех участках, где их не должно было быть, бугорки на участках, где валиком наносился лак, некоторые области после шлифовки не были залачены и осталось поврежденное напольное покрытие, отсутствует профессиональное оборудование, которое обеспечивает чистоту в квартире.
Евгений Зорин
Этот ремонт участков , а бугорки снимаются полировкой поверхности после высыхания это следующий этап и путать не надо всё в одно мешать . Я заказчику сразу объяснил перед началом работы , что будет отличаться от старого покрытия . Николай согласился , его это устроило . А насчёт оборудования я с ним полностью не согласен полная машина оборудования для любых работ. И это шлифовка лака наконец - понимание должно быть всеровно у людей наверное, это не суп варить или за компьютером сидеть !
Покраска фасадовПокраска стен
Не успел узнать какой он мастер, но с человеческими качествами не особо. Обещал приехать осмотреть потенциальный объект. Сначала сказал приедет, на неделе - не приехал. Потом сказал приеду в среду в обед, я отпросился с работы, специально остался ждать, не приехал, дальше сказал вечером, я опять отложил свои дела, сидел ждал его до ночи. Не приехал, трубку перестал брать, не перезвонил. На следующий день придумал нелепое объяснение при рассказе которого сам же запутался. Выводы делайте сами, уважаемые заказчики!
Штукатурка стен
Изначально планировалось, что работа займет 1-2 дня, но из-за дождливой погоды и высокой влажности работа растянулась на 4 дня. Понравилось, что Евгений не пытался схалтурить, срубить, наляпать и уехать.

На мой взгляд, работа выполнена на совесть, человек своё дело любит и знает. Со своей стороны постарался дать профессиональную свободу, т.е. не форсировал события: если нужно высохнуть до завтра, то пусть сохнет.

Пожелание на будущее, если шкурить в жилом помещении, то лучше вешать свисающую малярную пленку, чтобы уменьшить кол-во разлетающейся пыли. В остальном рама, батарея, обои и плинтуса чистые, не заляпанные.

Цена кусается, но в тот момент звезды сошлись поработать именно с Евгением. В целом результат есть, он держится и не пошел пятнами) Евгений, большое спасибо!

Покраска фасадов
Классный мастер! Качество, качесто и еще раз качество. Все отлично, все как и обещано. Настоятельно рекомендую.
Владимир Иванович
Всё умеет! Я доволен!

Покраска стенПокраска потолка
Работой Евгения доволен, видно, что человек хорошо знает свое дело, есть весь инструмент. Спасибо ему, всем рекомендую такого мастера!

Покраска стен
Выражаю свою благодарность специалисту , выполнил работу за 2 дня . Качественно и классно.
В первый день подготовил помещение, 2 день покрасил . Профессионально. Очень довольна выполненной работой
Мелкий ремонт
Всё отлично! Евгений сам разбирается со всеми проблемами: объясняешь, что нужно, и можешь заниматься своими делами - он посоветует, обеспечит чистоту, проследит за тем, о чем ты даже не подумаешь, найдет решение для любого нюанса, а в багажнике очевидно есть мини-склад нужного инструмента на все случаи жизни)) очень довольна, будем сотрудничать ещё!
Отлично сделал мини-диванчик с нишами на балконе из паллет: быстро, аккуратно и продуманно.
Нелявладимиртвна
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Необычная дверь стояла 30 лет, самодельная и стена самодельная, мастер замучился, но всё сделал на отлично. За собой убрал, за недостающим сам сходил. Всё отлично, советую всем!
Окрашивание двериПокраска стенПокраска откосов
Ответственно подошел к работе и с инициативой. Трудности в виде отключения воды в момент, когда она была необходима преодолел героически. Спасибо, Евгений за работу!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Работой очень довольна. Ремонт сделан качественно и аккуратно. Сделал даже больше, чем ожидали, чтобы потом ничего не всплыло. Мусор за собой убирает. Мастер на все руки!!! Советую всем. Обращусь ещё раз!!!
Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Приехал позже чем договаривались, за 6 часов работы взял 20000 рублей. Дорого.
Евгений Зорин
Заказчик предупредил , что работу необходимо выполнить за один день , мне пришлось заехать за помощником и были пробки , мои объяснения были приняты Алексеем . Что касается оплаты о проделанной работе то : телефону мне было сказано Заказчиком : приезжайте сделайте за один день и возьмите с собой помощника , один не успеете , так как разбирать необходимо шкаф купе - 2 штуки , кухню и стенку . Так как я по телефону не мог сказать сколько эта работа стоит не видя работы . Заказчик предложил денежный вопрос об оплате труда решить на месте . А на счёт дорого это или дёшево , сколько стоит 6 часов работы без отдыха с полной выкладкой для двух человек ? Алексей сам попробовал кусочек этой работы проделать , понял , что это не его . Каждый труд стоит определённых денег , я оценил наш труд в 20 000 рублей . Когда заказываете специалиста, вы определитесь сначала сколько вы готовы заплатить за данную работу . Если не готовы , то делайте сами . Спасибо ещё раз за понимание . С Новым годом ! Дай бог вам здоровья Алексей , вы безусловно хороший человек , но не в данной ситуации .
Аташ

Ремонт межкомнатной двери
Своё дело знает!
Как говорит руки растут с нужного места)

Ремонт межкомнатной двери
Евгений отличный мастер. Починил раздвижные двери.
Большое спасибо
Ярослав
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Общительный и добрый человек, сделал работу быстро, вынес за собой мусор

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Понимание клиента. Желание помочь.
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
С задачей справился быстро и чётко. Результатом очень довольна. Мастера однозначно рекомендую.

Производство обоевШтукатурка стенШтукатурка откосов
Отличная работа по косметическому ремонту квартиры в очень сжатые сроки. Рекомендую к сотрудничеству!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Качество и скорость работы!
Выполнили работу за 2 дня,за собой убрали мусор.
Очень вежливые ребята.

ГидроизоляцияГидроизоляция бассейнов
Евгений выполнил все в кратчайшие сроки
Сразу приехал и решил проблему
У мастера золотые руки
Спасибо большое
Побольше бы таких специалистов
Спасибо .все понравилось .
Антисептирование стен
Все сделано очень профессионально , качественно. Рекомендую Евгения!
Вполне вероятно буду обращаться ещё . Андрей .
Евгений Зорин
Хороший заказчик, позитивный человек, рекомендую работать с ним .

Работа выполнена на отлично. Мы довольны работой. Прекрасный мастер.
Спасибо.
Ремонт металлических дверей
Всё отлично. Быстро и профессионально. Спасибо!
Демонтаж половПодготовка основания полаУкладка ламината
Работа мастера ( с подмастерьем😀) понравилась… Работают действительно быстро, мебель сдвинули, перенесли где надо, сами сказали где надо ещё что-то сделать.. ремонтом довольны. Мастер- сова😀😀 приезжают к 10.30-11.00, могут закончит в 23.00, если работы не шумные. Скромный, умный, покладистый.
Евгений Зорин
Хорошие заказчики и люди , работать сними рекомендую .
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Обманул!
Покраска потолка
Мне нужно было перекрасить покрашенный другим мастером потолок, на котором были видны полосы от валика. Я не специалист, но несколько маляров сказали, что, по их мнению, потолок надо шкурить, грунтовать и заново красить в несколько слоев. Евгений заявил, что сделает потолок идеальным, нанеся однин слой краски безвоздушкой, без ошкуривания и грунтовки. Уверил, что этого достаточно и результат будет отличный. Краску и укрывочные материалы он выбрал и купил сам. Мы договорились, что он приедет 28го января в полдень, однако на деле он приехал только около шести вечера. На мои опасения, что на улице уже темно, он ответил, что у него есть прожектор, а уровень профессионализма позволяет ему красить в темное время суток. Далее он и его напарник стали укрывать стены. В работе чувствовалась поспешность, стало очевидным желание сделать работу за один день. Часть потолка находится в труднодоступной зоне над лестницей и, чтобы укрыть стены, было необходимо установить козлы и стремянку, которые были в наличии. Но из-за спешки Евгений не стал этого делать, сказав, что сделает «аккуратно», тем более что одна из стен планировалась к перекраске. Покраску завершили после 23-00 при свете прожектора и стали спешно собираться. Я сам взял прожектор и увидел, что аккуратно покрасить не получилось: во-первых, помимо неукрытой стены под перекраску, были заляпаны две прилежащие стены. Теперь их тоже придется перекрашивать. Во-вторых, я обнаружил подтеки на плинтусах в трех местах, которые Евгений тут же устранил. Евгений настоял на том, чтобы я сразу заплатил ему за работу, несмотря на то, что краска еще не высохла и оценить качество работы невозможно. Он заверил меня, что все будет идеально, я поверил и расплатился. Утром выяснилось, что потолки покрашены откровенно плохо – в темноте Евгений в некоторых местах нанес краску неравномерно, отчетливо видны непрокрашенные области. На мою претензию он удивился и обещал все переделать. Я три недели уговаривал его приехать и исправить недочеты, но он все время ссылался на личные обстоятельства, которые, между тем, судя по новым отзывам, не мешали ему брать другие заказы. Когда я поставил вопрос ребром: в ближайшие три дня он либо переделывает работу, либо возвращает деньги, Евгений меня заблокировал.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Евгений оперативно вышел на связь и качественно выполнил работу по вклейке стекла 540мм в дверное полотно 800мм. Теперь хочется надеяться, что отремонтированная дверь будет служить долго и надежно, но это проверит только время. Благодарю мастера!
Евгений Зорин
За качество и гарантию я отвечаю ! Хороший заказчик, рекомендую работать с ним.
Артем Соколов
Всё сделано на отлично. Делает с душой, быстро и чётко....Всем настоятельно рекомендую
Обшивка дверей
Пишу повторный отзыв, т. к вышло небольшое недоразумение. Мы с мастером немного не поняли друг друга. На сегодняшний день все уригулировано, Евгений вернул часть денег за недопонимание. Очень вежливый и добросовестный мастер. Буду советовать его своим знакомым, да и всем советую!!
Установка душевой кабины
Что у Евгения не отнять- так это серьезный подход к решению задачи, понимание ответственности перед заказчиком и нежелание пассовать перед трудностями. Таков мой опыт.
Муж на час
Евгений приехал быстро.Работу выполнил качественно, без замечаний. Грамотный специалист и позитивный человек. Рекомендую своим знакомым и друзьям.
Евгений Зорин
Хороший заказчик и человек, рекомендую работать с ним только качественной работой.
Штукатурка стен
Все хорошо сделал, спасибо

Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Все работы выполнены качественно! Ни каких замечаний НЕТ!
Евгений Зорин
Хороший заказчик, работать с ним рекомендую .
Двери
Входные двери поставили, но сроки выполнения ни разу не соблюдались. Одновременно работает по нескольким заказам, обещания по времени не выполняет, не уважает время заказчиков.

Ремонт входных дверей
Супер мастер! Покосившуюся входную дверь исправил за 20 минут! И недорого! Когда вызывала очень боялась, что придётся менять дверь или заплатить огромны деньги, НО нет, на моем пути повстречался Евгений! Спасибо ещё раз за профессионализм и быстроту!
Ирина Баринова

Провел дистанционную консультацию по ремонту, всё подробно расписал, как и требовалось, спасибо!
Евгений Зорин
Хороший заказчик рекомендую работать с ним

Покраска лестниц
Огромное спасибо за качество выполненной работы! Аккуратно, чисто, добросовестно, а главное с душой.
Oleg

Установка потолочных карнизов
Очень хороший мастер, специалист. Рекомендую. Лично: спасибо Вам, Евгений, за отлично выполненную работу!
Анатолий Анатольевич
Евгений молодец!
Евгений Зорин
Не справедливая оценка моей работы , которую я выполнил на отлично ! При вывозе подмостьев я повредил дмолодое дерево , посаженное Анатолием Анатольевичем о чём сожалею - произошло по моей халатности . В душе остаётся плохой осадок , когда одно делаешь отлично , а другой труд ломаешь . Искуплю свою вину перед Анатолием Анатольевичем перед богом . Рекомендую всем работать с этим заказчиком , только качественной работой - хороший , справедливый человек !

Установка входных дверейДемонтаж входных дверей
Спасибо большое, Евгению за оперативность. Написал на сайт вечером, уже утром приехал мастер. Демонтаж старой двери и установка новой заняло два часа. Спасибо за советы, как лучше сделать. Всем рекомендую, и в следующий раз позову его же.
Евгений Зорин
Хороший заказчик , рекомендую работать с ним только качественной работой .

Установка входных дверейДемонтаж входных дверей
Работа была сделана в лучшем виде. Не смотря на нашу ошибку с выбором размеров двери Евгений оперативно помог решить сложившуюся ситуацию. Очень довольны результатом, спасибо.
Евгений Зорин
Хороший заказчик , рекомендую работать . Не смотря на трудности работа с такими людьми проходит гладко и приятно , весело , задорно !
Работу проделали аккуратно и качественно. Помоглис выбором и доставкой материалов. Помимо стены из дерева и стеклоблоков, уложили плитку, стеновые панели, установили унитаз , дверь, душевую кабину.Евгений разбирается в своём деле, было пару моментов которые сразу исправили. я результатом в целом доволен.
Елена Николаевна
Ремонт заборов
ноябрь 2020. Реставрировали старый деревянный забор 50 метров - шлифовка, покраска с двух сторон. Евгений качественно выполнил всю работу. Цена услуги - приемлемая, не завышает. Были сложности и с погодой и с финальной покраской- не хватило краски, докупили близкую по цвету- но не попали в цвет, перекрашивали "некрасивую" часть через три дня , когда купили нужную краску и установилась нужная погода, Евгений терпеливо и с пониманием отнесся к ситуации - довел до нужного результата . Евгений, Спасибо за помощь и хорошую работу!! Рекомендую как спокойного, добросовестного, профессионального мастера.
Евгений Зорин
Хороший заказчик , рекомендую .

Установка входных дверей
Все отлично. Быстро и качественно. Рекомендую.
Евгений Зорин
Хороший заказчик , работать с ним рекомендую.

Покраска потолка
Работа состояла во внутренней покраске стропильной конструкции крыши и ее подшивки.
Работа выполнена на высоком уровне, несмотря на возникшие сложности, связанные с непростым конструктивном. Все трудности преодолены.
Рекомендую мастера всем, кому нужна качественная покраска нестандартных элементов отделки.
Захар
Двери
Евгений демонтировал старую входную дверь и установил новую с расширением проёма. Понравилось: проконсультировал, сделал быстро и качественно, вынес строительный мусор.
был один неприятный момент, но его оперативно исправили. Спасибо за работу.
Малика
Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Евгений ответственно выполнил работу, аккуратно и точно, купил и привёз необходимые материалы. Все отлично, рекомендую!

Установка металлической входной двери
Мастер справился блестяще. Надо было установить дверь в короткие сроки. Приобретение двери и всех материалов мастер взял на себя. Задача оказалась крайне тяжёлой, пришлось выбирать бетон из капитальной стены с арматурой. В разгар работы с протестами пришли соседи, мастер принял весь удар на себя. Очень спокойно объяснил необходимость продолжения работы. При транспортировке двери случайно повредили покрытие двери соседей. Мастер переговорив с ними и взял ликвидацию ущерба на себя.
Гарик

Установка металлической входной двери
Спасибо Евгению за качественно выполненную работу. Договаривались об установке дверей,но после того как он быстро и качественно её установил,я попросила его установить унитаз,повесить 3 карниза и 3 люстры,все отлично,буду рекомендовать его всем своим знакомым

Установка металлической входной двери
Большое спасибо Евгению! Он мастер на все руки , профессионал. Справился с демонтажом и установкой металлической двери очень оперативно , за 2 часа. Всё сделал аккуратно, расширил проем . Убрал за собой мусор .

Установка столешницы
Спасибо мастеру. Выполнил работу качественно и быстро
Монтаж потолков Армстронг

Установка металлической входной двериУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Огромное спасибо! Все супер!
Укладка ламината
Монтаж навесов
ответственный порядочный пунктуальный. работой остался доволен. рекомендую.

Ремонт квартир
Установка карнизовНавеска штор
Малярные и штукатурные работы
Все отлично, всем доволен.
Возведение стен
Все хорошо, но не идеально