1. Бухгалтеры и юристы
  2. Золототрубова Наталья Алексеевна
  3. Отзывы: Золототрубова Наталья Алексеевна

Наталья Золототрубова

Налоговый консультант, налоговые юристы, налоговый аудит

Отзывы: Наталья Золототрубова

Очень высококвалифицированный

Очень проффесиональный специалист.
Подходит к делу с большим вниманием и щепетильностью.
Наталья взялась за помощь сразу и не обсуждая свое вознаграждение. Обговорили с ней все возможные проблемы, риски и пути их решения. Убеждён в дальнейшем сотрудничестве.
Все доходчиво объяснили, спасибо
Представительство в судеИсполнительное производствоНалоговые юристы
Все ок
Составление документовНалоговые юристы
Обращался за подготовкой возражения на протокол ИМНС. Наталья устно проконсультировала, обозначила сумму и сроки. Подготовка возражения была выполнена даже ранее срока, со всеми доводами и профессионально. Рекомендую данного специалиста.
Составление документовИсполнительное производствоЮридическая консультация
Благодарю, все объяслили.
Налоговые юристы
Наталья отличный и грамотный специалист. Дала правильные рекомендации и советы, как нужно действовать в нашей ситуации, и составила правильный ответ в налоговую.

Налоговый аудит
Грамотный специалист. Все доступно и популярно объяснила, огромное спасибо 🌹
Налоговые консультанты
Четко и основательно получила ответы на свои вопросы. Рекомендую
Катрин
Спасибо большое 🤝
Максимально все быстро и четко
АудиторыНалоговый аудит
Оперативно договорились о встрече, Наталья грамотно ответила на поставленные вопросы, совместно определили возможные пути решения. Хороший специалист, рекомендую!

Выбор налогообложения
Спасибо огромнейшее Наталье Алексеевне за высокопрофессиональную консультацию. Специалист высшего уровня, очень грамотно проконсультировала по всем интересующим меня вопросам.

Налоговые консультанты
Большое спасибо Наталье! Все очень быстро, качественно, профессионально. Рекомендую!!!
Ринат

Представительство в судеНалоговые юристы
Мне очень понравилась консультация. Наталья ответила на все вопросы ясно и по делу, без лишней воды. Благодарен за проделанную работу.
Налоговые консультанты
Добрый день, Наталья полностью отразила необходимую информацию в ответе, подобрала документы на которые можно опереться при диалоге с сотрудниками, а также дала рекомендации в каких моментах могут возникнуть проблемы и как их избежать.

Налоговые консультанты
Очень грамотный и квалифицированный специалист
Налоговые консультанты
Четко, по делу, очень компетентный специалист, без лишней воды и пустых обещаний. Однозначно рекомендую!

Налоговые юристы
Поставленная задача выполнена оперативно и качественно 👍
АудиторыФинансовый аудит
Dmitry
Юридическое сопровождение организацийСопровождение налоговых проверок
Рекомендуем Наталью. Опытный эксперт. Получили консультацию по взаимодействию с налоговой при проверке ооо. Подробно и обстоятельно

Сопровождение налоговых проверок
Спасибо большое Наталье за оперативное решение вопроса и качественную помощь. Необходимо было составить ответ на требование налоговой по восстановлению НДС. Наталья написала ответ с доказательной базой, перечнем документов, которые необходимо предоставить в налоговую для доказательства реальности сделки, составила письмо-претензию поставщику и письмо-ответ от поставщика, также дала рекомендации какие документы ещё было бы хорошо собрать для налоговой.

Спасибо за консультацию.

Налоговые юристы
Все по делу. Быстро и профессионально. Рекомендую!

Налоговые консультанты
Наталья, очень грамотный специалист! Самого высокого уровня! Я думала, у нас с налоговой все плохо, расстроилась, по ее указаниям я все выполнила, и о чудо все оказалось совсем не так. Буду всем рекомендовать Наталью! Никто не мог мне сказать что делать, пускай таких людей будет больше в нашей жизни!

Налоговые консультанты
Все объяснила Наталья по пунктам, все по делу. Надеюсь на положительный результат. Помогла составить грамотное письмо и объяснила все детали.

Налоговые консультанты
Спасибо большое Наталье Алексеевне, поговорила со мной, объяснила, успокоила и наполнила уверенностью, что всё решится и не так страшно, когда пугают инспекторы))

Налоговые юристы
Все отлично, по своему вопросу получил полную консультацию, на все свои вопросы получил ответы, спасибо!

Сопровождение налоговых проверок
Наталья, профессионал высокого уровня , если вы обратились именно к ней , вам повезло . У нас возникла сложная ситуация с налоговой выездной проверкой , начислили очень большую сумму недоимки .
Ее профессионализм прослеживается в каждом действии , в написании обоснованного возражения ( не обладая таким опытом и знаниями ни один специалист не составит такого обоснованного и профессионального возражения ) . Всегда на связи , оказывает профессиональное консультирование в общении с налоговой . Советую данного специалиста .
Налоговые консультанты
Пока остановились на первичной консультации. Есть над чем подумать. 10 минут общения хватило для того, чтобы трезво посмотреть на вещи. Все отлично, рекомендую. Думаю еще поработаем.

Консультации по самозанятости
Выражаю Наталье благодарность за оказанную консультацию. Все четко и понятно. В голове полное понимание последовательности дальнейших действий. Рекомендую к сотрудничеству.
Андрей Андрей

Быстро и качественно 👍

Составление документовЮридическая консультацияНалоговые юристы
Наталья подробно проконсультировала по телефону, что ей будет необходимо для работы и очень оперативно сделала заключение для налоговой. Ответственный исполнитель👍🏻
Налоговые юристы
Я обратилась за помощью к Наталье с вопросом о разделе имущества после развода. Наталья, разъяснила и дала решение, как правильно оформить сделку, какие налоги необходимо заплатить. Объяснила тонкости законодательства, чтобы все было по закону и без нарушений. Спасибо большое за помощь 🌸
Налоговые консультанты
Спасибо за помощь! Очень быстро и оперативно решили вопросы! Будут еще сложности обязательно обращусь!

Налоговые консультанты
По своему вопросу получил четкий и оперативный ответ. Все по существу. Наталья подготовила подробные письменные пояснения и дала рекомендации, проконсультировав по возникшим вопросам. Однозначно рекомендую.

Налоговые консультанты
Наталья очень подробно ответила на мой вопрос, оценив риски и подкрепив законодательной базой. То есть не просто «я так считаю», а с ссылкой на нормативные акты и официальные разъяснения. Рекомендую к сотрудничеству! Огромное Вас спасибо!

АудиторыНалоговый аудит
Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность Наталье Алексеевне за высококлассную работу, которую она провела в подготовке меня к допросу в налоговой инспекции. Не могу достаточно выразить, насколько я доволен результатами.

Наталья Алексеевна продемонстрировала выдающиеся знания в области налогового законодательства, бухгалтерии и финансов, что было критически важно для моей успешной подготовки к допросу. Её профессиональное мастерство и опыт позволили мне чувствовать себя уверенно и подготовлено на каждом этапе процесса.

Специалист не только предоставила мне детальные и понятные разъяснения по всем вопросам и аспектам моей бухгалтерской деятельности, но и разработала стратегию обороны и действия, которая оказалась весьма успешной на допросе.

Был проявлен выдающиеся профессионализм. Всегда доступна для ответов на мои вопросы и консультаций, и делала все возможное, чтобы облегчить мне весь процесс. Важно отметить, что специалист не только работает на высшем уровне компетенции, но и проявляет понимание и человеческое отношение к клиентам.

Я чувствую себя уверенно, что благодаря этой помощи я смог успешно пройти допрос и обезопасить свои финансовые интересы. Спасибо Вам!

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Большое спасибо Наталье за подробную консультацию! Буду обязательно обращаться снова!

Налоговые юристы
Наталья дала содержательные и квалифицированные ответы на мои вопросы. Всем рекомендую!!!
Составление искового заявленияСоставление претензииСоставление жалоб
Быстро, ответственно
Налоговые консультанты
Быстрая, понятная консультация. Рекомендую!

Налоговые юристы
Наталья подробно проконсультировала и написала жалобу в налоговую. Все оперативно. Благодарю!

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Очень понравилось работать с Натальей. Быстро вникла в мою проблему и предложила оптимальное решение. Рекомендую.
Федор
Быстрый, квалифицированный, ответ!!!
Подготовка документов для налогового вычета
человек владеет информацией, качественная консультация недорого

Все отлично !

Налоговые консультанты
Очень всё грамотно,точно и по полочкам разъяснения.Советую именно этого специалиста!!!