2. Золоташкин Денис Владимирович
  3. Отзывы: Золоташкин Денис Владимирович

Денис Золоташкин

Высотные работы, кровельщик, изоляционные работы

Отзывы: Денис Золоташкин

Герметизация межпанельных швов
Заказывала работу по утеплению межпанельных швов (дома постоянные сквозняки, мы теплолюбивые). Ребята молодцы! Все договоренности и сроки соблюдали. Приехали первый раз: озвучили фронт работы, все посчитали, назвали стоимость. В общении все спокойно и приятно. Во второй раз приехали в назначенный день с утра, в УК предоставили всю документацию и приступили к работе. Работали вдвоем, все аккуратно, прям в процессе работы присылали видео с состоянием текущих швов, а потом с проделанной работой. Теперь самое интересное: думала, что в полной мере оценить насколько утеплились швы смогу только ближе к зиме (сейчас на дворе сентябрь). Но в первую же ночь после утепления швов мы с мужем реально почувствовали, что дома теплее, ночью не тянет холодком (как было раньше), играть с ребенком на полу стало намного комфортнее. Очень довольна работой! С уверенностью рекомендую данного мастера!
Теплоизоляция швовМонтаж теплоизоляцииУтепление стен
Сделали всё аккуратно! Ребята очень вежливые, доходчиво отвечали на вопросы! Ждём зиму))
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Отлично выполнили свою работу. Качественно, в сроки. Привезли все необходимые инструменты и материалы. После работ вынесли весь мусор. Сделали фото в процессе и по результатам работ.

Герметизация межпанельных швов
Спасибо, все ребята сделали хорошо.
Лебедева Мария
Герметизация межпанельных швов
Специалист своего дела, обсудили работу и наметили дату. Все четко и вовремя. Тепло в квартире, ждём проверки зимой.
Теплоизоляция швов
Денис с напарником приехали вовремя, даже раньше на пол часа оговариваного времени, что уже не может не радовать!Работу выполнили быстро и чётко!!!Цена соответствовала изначально оговоренной!!! Буду этих ребят советовать друзьям и близким!!!
Герметизация межпанельных швов
Работа выполнена четко в срок, по стоимости все вышло как заранее и договаривались.
Настоящие профи.
Приехали, осмотрели, оценили, загерметизировали, сдали работу, уехали.

Результатом довольны.
В комнате тепло, нет сквозняков.

Будем рекомендовать.

Герметизация межпанельных швов
Заказ выполнен качественно и с учетом всех пожеланий .
22000
Mark

Теплоизоляция швов
Сделали все супер! Быстро, качественно. Рекомендую!
Герметизация межпанельных швов
Денис с помощником выполнил гермитизацию швов панельного дома. Приступили к выполнению работы в срок, без опозданий, даже справились быстрее чем я предполагал. После работы всё убрали, остались только красивые и теплые швы (зима покажет каков результат).

Герметизация межпанельных швов
Делали герметизацию швов в здании школы. Быстро определили проблемный участок, провели демонтаж старой мастики, нанесли новое покрытие. Материалы привезли с собой, мне не пришлось тратить время на поиск всего необходимого. Все сделали за 1 день. Наш Заказчик очень доволен и я соответственно тоже. Отличный мастер. Рекомендую..
Очистка крыш

Кровельные работы
Мастер и его бригада свое дело знают, хлеб свой отрабатывают на все 100%. К работе приступили незамедлительно и ответственно,все мои пожелания выполнили в полном объеме,в плоть до фото отчета о проделанной работе.Это как раз тот самый случай, когда люди работают,а не балаболят. Работают быстро и качественно и уважают желания клиента.При случае однозначно буду рекомендовать Золоташкина Дениса и его бригаду своим знакомым.Ребятам хочу пожелать успехов и продолжать так же держать марку)))

Кровельные работыОчистка крыш