1. Домашний персонал
  2. Зокирова Мухаббат Абдусамадовна
  3. Отзывы: Зокирова Мухаббат Абдусамадовна

Мухаббат Зокирова

Домработница, сиделка, помощник по хозяйству

Отзывы: Мухаббат Зокирова

Nadya
Уборка однокомнатной квартиры
Все круто! Семейная пара -большие молодцы и труженики. Приехали вовремя и За 6 часов работы убрали 2 годичный хаос после ужасного квартиранта. Спасибо большое :)
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Добавлю по прошествии пары дней.
Все тёмные углы так и остались тёмными. Домывала на следующий день сама душевую кабину, раковины - вокруг сливов чернота. Тряпки бросила грязные. На фартуке кухонном так и осталась прилипшая шкурка свёклы))) Но беда в том, что так убираются 99.9%.
Татьяна Жарова

Мухаббат и ее супруг начали работать у меня семейной парой. Работают первую неделю. Никаких нареканий нет. Все работы выполняют тщательно и аккуратно. Оплата в конце месяца.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа. Превзошла все мои ожидания
Тамара Михайловна

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
.очень старательная и.ответственная уборка качественная буду рекомендовать всем.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой довольна, в общении очень все корректно и тактично!!! Рекомендую на 100%. Не пожалеете)))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка понравилась, все очень аккуратно и тщательно. Мухаббат приятная и тактичная девушка. Буду пользоваться ее услугами. Рекомендую.
Дарья Максимова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
порядочная, очень приятная женщина. свою работу выполнила добросовестно, на 5++! пунктуальная и внимательная.
будем рады видеть Мухаббат снова!

Уборка после ремонта
Пригласили на работу Мухаббат, она приехала вместе с помощницей. Приехали раньше на работу. Что приятно. В общении очень приятная, вежливая, тактичная. Понравилось отношение к работе, проявляла инициативу, которая была плюсом к положительному результату. Помыли с помощницей окошки, двери, кухню, туалетные комнаты, полы ... Перед уборкой Мухаббат посмотрела помещение и дала рекомендации по средствам для уборки, сходили с ней вместе и купили!
Осталась довольна сотрудничеством, будем ещё приглашать, если потребуется разовая уборка!
Благодарим за чистоту!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень приятная, улыбчивая, скромная. Приехала во вовремя. Чувствуется, что любит детей, сразу нашла с ними контакт. Убралась хорошо, но посколько была первый раз и был большой объём работы - не всё идеально получилось. В следующий раз будет уже проще и лучше. Буду приглашать ещё.
Ася Михайловна

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Большое спасибо Мухаббат за помощь!!! Приехала вовремя, выполнена работа качественно, аккуратно, очень бережно относиться к предметам, что для нас очень важно. Очень вежливая и доброжелательная. Будем сотрудничать дальше.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень добросовестно и качество убралась на кухне. Смогла отмыть очень старые пятна. Спасибо большое

Уборка трёхкомнатной квартиры
Работа выполнена очень качественно и быстро! Спасибо огромное! Будем сотрудничать дальше!

Уборка
Сегодня приезжала, Мухаббат. Я даже не побоялась оставить ее дома одну, женщина очень скромнная и воспитанная. Все просьбы по дому выполнила идеально, сделала уборку даже там где не просила (балкон, кладовка, все двери и плинтуса) Все санузлы (душевая, ванна и туалеты) натерла до блеска, как и должно быть! Отутюжила 4 комплекта белья (king size) превосходно! Все сделано очень аккуратно! 8 часов работы, благодарю вас! Договорились сотрудничать, надеюсь будем дружить в вами долго!
Наташа
ДомработницыПриготовление пищи
Махабат работала несколько раз, с периодичностью переносила дни работы по причине занятости в других местах, приходя куда то торопилась как буд то не успевала вечером на другую работу. Я платила за уборку 4000 . Далее грустнее: купив советскую белизну она испортила мне несколько рубашек и другую одежду дорогих брендов.
ДомработницыРабота семейной парой
Семья Зокировых работает у нас. Все хорошо.

УборкаМытьё окон
Мойка окон. Мухаббат все сделала на отлично! Приятная и аккуратная женщина. Буду рекомендовать ее друзьям.
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Предлагают оплатить чистящие средства отдельно от суммы о которой договорились.
УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Приглашала Муххабат для повседневной уборки дома. Мне всё понравилось. Работа выполнена тщательно и внимательно к моим пожеланиям. Мухаббат доброжелательна и приятна в общении. Спасибо!
Вика

УборкаМытьё окон
Мухаббат отлично справилась с поставленной задачей , наши окошки после ремонта были идеально помыты !!! Качество работы на 100% !
Мы очень довольны , Спасибо !!!

Уборка
Ответственно и очень качественно, квартира сияет чистотой. Буду обращаться еще.

УборкаУборка после ремонта
Надежда Васильевна