2. Зокиров Фарход Набиевич
  3. Отзывы: Зокиров Фарход Набиевич

Фарход Зокиров

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Фарход Зокиров

Демонтаж стяжкиУкладка плитки (пол)
Соответствует моим ожиданиям
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работника рекомендую. Приехали день-в-день со своим инструментом. Попросили только ведро. Хорошо поклеили обои. Оперативные, вежливые. За собой прибрались.
Наиля
Монтаж реечного потолка
Фарход с братом работу выполнил вполне аккуратно; за 2 дня сделал все, что я просила; не испугался что то доделывать за другими, а это самое сложное, Я считаю! Перед началом работ оговаривает как и что делать планирует, что бы на выходе было все предсказуемо! Мастер работы не боится!

Ремонт балконов и лоджий
Быстро качественно быстро,ремонт балкона,и цена ниже конкурентов.
Аюр
Всё выполнено отлично! Очень оперативно!
Марта

Замена розетки
Все понравилось!
Приехал быстро, все объяснил подробно, откуда что идёт, как решить проблему!
Все шикарно!
Окрашивание двериПокраска стен
Работа выполнена качественно.
Но стоимость оказалось выше, чем ожидалось

Покраска стенПокраска откосов
Очень вежливый,чистоплотный, пунктуальный мастер. Работает с братом. Поклеили обои, покрасили откосы, и балкон стены. Работы выполнены профессионально! Буду рекомендовать другим и обращаться сама! Спасибо Фарход и Хабиб!

Установка межкомнатных дверей
Мастер вместе с напарником быстро и качественно выполнили работу . Исполнительный и пунктуальный. При необходимости буду к нему же обращаться . Рекомендую.

ПлиточникиЭлектрикаГипсокартон

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Все быстро, качественно и не дорогр, буду обращаться еще

Поклейка обоев
Работа выполнена на "отлично". Мастер умеет делать абсолютно все виды ремонта. Быстро, качественно. Дал дельные советы. В кухне стало приятно находиться. После ремонта не пришлось вымывать, выносить мусор - он все это сделал. Редко можно встретить такого аккуратного и чистоплотного мастера.
ПереездГрузчики
Все что надо сделал! Очень пунктуальный, работоспособный и скромный молодой человек!??