2. Зинин Роман Владимирович

Роман Зинин

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Роман Зинин

Разводка отопления
Все сделал как и договаривались, видно что человек - профессионал в своём деле.
Евгений Леонидович

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Профессионализм специалиста
Илья Голубев

Профи!

Отличный мастер.

Сварка стояков
У меня Роман выполнял замену участка стояка ГВС. Всё сделал хорошо и в установленный срок. Оценил состояние кранов, сообщил что их замена не потребуется. Так же на все работы дали год гарантии. Спасибо за Ваш профессионализм!
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Все хорошо, профессионально, качественно. Спасибо

Автономное отопление
Все замечательно .Приехали все посмотрели очень внимательно подсказали что купить сделали все аккуратно посоветовали как будет удобнее .По дороге подкупили сами что еще надо . Знающие специалисты всем рекомендую .

Сварка стояков
Роман действительно профессионал своего дела,откликнулся оперативно все необходимое закупил и произвел работу быстро и качественно ,объем за день сделан колоссальный, всем доволен всем рекомендую.
Сварка металлических труб
Договорились, приехал быстро, сделал качественно. Вопросов нет-рекомендую.
Всё сделал как надо
Мишенко Василий Васильевич
Установка стальных радиаторов
Работа по сварке была сделана качественно, спасибо!
Замена радиаторов отопления
Все четко и по делу👍🏻Благодарю Роман
Рекомендую мастера. Все четко. Во время. Качественно
Сорокин Андрей Николаевич

Ремонт стояков
Роману Респект огромный! Роман с помощником приехал точно в назначенное время. Даже с учетом того что по моей вине были не точности в описание работ, Роман не изменил свою цену. Работы начали в 8 утра а закончили в полночь! Меняли вводные стояки отопления в здании. Роман очень тактичный и приятный человек в общение. Пришлось премировать их за это!

Установка биметаллических радиаторов
Мастер высокой квалификации. Работает спокойно и аккуратно. Спасибо!

Сварка
Отличный специалист. Сделал все быстро и качественно. Нужно было вварить байпас для полотенцесушителя, к качеству работ претензий нет.

Установка биметаллических радиаторов
Отлично все сделал, спасибо Роман!!!

Замена радиаторов отопления
Спасибо огромное. Роман приехал точно в оговорённое время. Работу сделал качественно и быстро.
Когда созрею на замену других батарей, обращусь обязательно.

Сварка стояков
Огромная благодарность Роману за проделанную работу!!!
Сам приехал на объект, снял размеры, сделал заготовки заранее, и в назначенное время приехал на объект и выполнил газосварочные работы без единого "косяка"!!!
Буду на следующие объекты. где требуются его навыки и умения приглашать только его!!! МОЛОДЕЦ!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ ЗА ЕГО УМЕНИЕ!!!

Очень аккуратный. Также лояльный и ответственный мастер. Спасибо большое

Замена радиаторов отопления
Отличная работа, все что хотел было сделано. Удаление старых радиаторов, сварка подводки для новых. Приятно пообщались с напарницей. Рекомендую данного мастера, в случае, если ещё понадобится сварка, буду обращаться
Сварка металлических труб
К сожалению Слово расходится с делом. После выполненных и оплаченных работ, течь не была устранена. Роман обещал приехать, но уже больше месяца жду напрасно.
Иван Сергеевич

Замена радиаторов отопления
Чудесные люди вообще. Настоящие профи. Приехали во время. Подождали пока я договорюсь с сантехником об отключении. Установили новенький радиатор быстро и качественно. Только 5 с плюсом!

Замена радиаторов отопления
Мне все очень понравилось. Очень приятные и доброжелательные! Все сделали хорошо и оперативно! Большое спасибо! Однозначно рекомендую и сама еще буду обращаться ))

Великолепная и профессиональная работа

Сварка
Роман безусловно мастер своего дела!
Пунктуален, аккуратен, работа выполнена быстро, качество на высочайшем уровне!

Сварка стояков
Роман, очень хороший специалист, сделал всё как и говорил на словах! Приехал вовремя, четко всё выполнил за один день! Работой остались мы все полностью довольны, очень большой опыт виден с порога! Всё правильно и с умом предварительно аргументируя на словах, довёл до идеала! Будем ещё работать
Петр

Замена радиаторов отопления
Пунктуальный, опрятный, порядочный. Своё дело знает. На замере все уточнения и советы.
Пришел на работу ровно минуту в минуту, одет в чистую спецодежду, инструмент "от и до", заготовки необходимые с собой. Приятно иметь дело!
Федор
Ирина Кудряшова

Сварка
Все отлично. Приехал, оценил работу, сам закупил все материалы. Приехал со всем необходимым оборудованием, все сделал красиво.
Установка биметаллических радиаторов
Качественные славянские специалисты в Приложении редкость. Сделал все как надо, до этого созванивался половина с кем общался без газосварки с электрической ездят, баллоны таскать же не надо, короче все хотят не напрягаясь деньги рубить.
У Романа есть газосварка, даёт гарантию. Цена адекватная. Буду ещё обращаться.

Перенос стояка
Работа мастера понравилась, все как договорились. По договору и с гарантией. Отзыв запоздалый, но зато могу сказать что за год ничего со стояками не произошло.
Сварка металлических труб
У меня были заменены два стояка отопления и поставлено два радиатора. Стоимость в два раза приятнее, чем у Жилищника, была оговорена при просмотре и не изменилась в процессе Работы. Большое спасибо. Все очень красиво.

Гибка труб
Мастер сделал все как мне было нужно. Я работой доволен.

Сварка
Мастер профессионал своего дела!

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов

Установка биметаллических радиаторов
Роман сделал работу на отлично, мои ожидания оправдались. Всё качественно и оперативно. Была задержка по моей вине, Роман отнёсся с пониманием к проблеме и помог её решить. Буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым. Благодарю!

Все отлично. Самые наилучшие рекомендации.

Сварка
Роман реально спец. Свое дело- знает! Если нужно, подскажет что да как.
Хороший человек и специалист. Расценки адекватные, что не маловажно.

Роману ставлю абсолютный зачет!!! С заданием справился замечательно, даже сверх ожидаемого. Однозначно рекомендую! Поможет,подскажет и сделает в лучшем виде.

Установка смесителейСварка
Пунктуальность, ответственность
Димитрий

Установка радиатора отопления
Очень квалифицированный мастер. Пунктуальный, вежливый. Установку одной батареи произвел буквально за час. Мастер своего дела. Не смотря, что у нас произошел эксцес с работниками ЖЭКа, не бросил работу, помог выйти из ситуации. Работает все официально по договору, даёт гарантию. Буду обращаться ещё, все очень понравилось.

Все качественно и в срок. Настоящий мастер своего дела
Петр

Установка радиатора отопления

Работа выполнена качественно и оперативно, за адекватную цену. Большое спасибо Роману Владимировичу, с ним приятно иметь дело! Могу без сомнений рекомендовать его услуги

Установка радиатора отопления
Меняли радиаторы в 3 комнатах, Роман приехал во время, до этого проконсультировал что купить. Установка заняла часов 7, пересваривали обе трубы на каждом радиаторе.
Воду смогли дать только на след день - была течь, на одной трубе - Роман оперативно приехал с другого конца Москвы и устранил.

Отопление
Отличный мастер и профессионал!Приехал в оговорённые время! Сделал очень аккуратно, быстро, качественно!! Помог правильно выбрать необходимый радиатор и комплектующие к нему, что тоже очень важно! Сделал все за один день!! Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым!! Не 5+, а 10+

Сварка
Роман, назначил время, вовремя прибыл как и договорились. В общение очень приятный, вежливый, говорит все по делу, специалист грамотный. Все сделал очень хорошо, но в связи с тем, что воду в систему отопления не смогли дать в этот же день, а дали только на следующий день, то выявилась небольшая течь (доступ для сварки был очень ограничен, так как трубы защиты в каркас). Прибыл по звонку незамедлительно, хотя живет очень далеко от нас. Все сделал на отлично, воду по нашей настоятельной просьбе запустить смогли только через 30 минут, чтобы посмотреть результат. Ждал спокойно, за время ожидания еще мне помог и в другом деле без оплаты. Цена очень доступная, недорого. Буду рекомендовать всем этого замечательного мастера.

Все отлично. Быстро. Качественно

Отопление
Очень довольна мастером,работа выполнена профессионально. Я довольно, рекомендую этого мастера.
Сварка
Отличный специалист! достаточно сложная задача, связанная с монтажом стальных труб и полотенцесушителя, была решена оперативно и качественно))

Игорь Евгеньевич

СантехникаПеренос стояка
Мастер справился на "отлично". Приезжал даже раньше времени на работу, что меня поразило просто. Аккуратен, инструмент профессиональный. Порекомендую мастера и сервис.

Сварка
Очень быстро и недорого! И уже сижу на своём стуле))
И рядом с домом!
ОтоплениеСваркаУстановка радиатора отопления
Прекрасный мастер, приехал вовремя. Терпеливый, пришлось долго ждать местного слесаря, чтобы отключить отопление. Работу по установке радиатора выполнил качественно, никаких замечаний нет. По стоимости вышло ровно как и договаривались. Я очень довольна, спасибо.
Сварка
Быстром, качественно и вовремя, спасибо!
СантехникаСварка
Результат соответствовал запросу. Стоимость соответствовала той, о которой договорились. Вполне могу рекомендовать спеца друзьям.
Юрий Александрович

Установка полотенцесушителяСварка

ОтоплениеСваркаУстановка радиатора отопления
Меняли радиаторы в 2-х комнатной квартире с использованием сварки.
Работа мастером выполнена качественно и в срок.Готов рекомендовать мастера как аккуратного и вежливого профессионала своего дела.
Татьяна Викторовна

СантехникаОтоплениеСварка

Результат был достигнут!
Стоимость Сложной работы соответствовала!
Порекомендую!

Установка водосчётчикаСварка

СантехникаСварка
Компетентность, взаимоуважение и терпение - это про Романа.
Начал и закончил работы своевременно. Доброжелателен и клиентоориентирован. Всем бы так. Спасибо

Установка и подключение радиатора отопленияСварка
Работа была проведена качественно, вовремя, без суеты.
Обязательно буду рекомендовать такого специалиста своим друзьям.
Спасибо...

ОтоплениеСварка
Бэлла

Сварка
Вот если должен быть идеальный мастер, то его образ можно смело брать с Романа Владимировича!! Я уже много лет не встречала подобного! 2 раза приехал минута в минуту оговорённого времени - в день осмотра и в день исполнения заказа. Без опоздания даже на минуту!! Абсолютно спокоен и уравновешен. У меня с отключением воды ДЭЗ опоздал на пол часа от оговорённого времени. Роман спокойно и невозмутимо ждал, не сетуя и не нервничая! Вот прям чувствуется в человеке размеренное понимание того, что делает! Трубы переварил быстро и чисто. Я бы ему доверила вообще весь ремонт!! И уж точно запишу его телефон себе в записную книгу! В дальнейшем буду обращаться и буду рекомендовать друзьям! P/s: тот редкий случай, когда человек ВООБЩЕ не лезет " поговорить за жизнь"!! Девушки, вот правда идеальный мужик: пришёл-хорошо сделал и ушёл!! Я в восторге!!!

Установка и подключение радиатора отопленияСварка
Менял старые батареи на новые и мастер Зинин Роман отлично и качественно это сделал- чувтвовалось,что мастер профессионал в своем деле.
Цена на работы адекватная и доступная(в жеке запросили в два раза дороже).
Отличный мастер и если,в дальнейшем,будет нужен мастер, то только Роман!!!