1. Домашний персонал
  2. Zimbitcaia Irina
  3. Отзывы: Zimbitcaia Irina

Zimbitcaia Irina

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Zimbitcaia Irina

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я довольна, чисто, быстро, аккуратно :)

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Ирина качественно выполнила уборку квартиры, я довольна.

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Хочу поблагодарить Ирину, за работу! Работа выполнена блестяще! Ставили в квартире окна и пол был весь в строительной пыли. Сейчас с этих полов можно есть 🤣 Ирина тщательно промыла каждый миллиметр! Огромное спасибо! Буду обращаться ещё! Прикрепляю фото до/после
Я благодарю тебя! Мне очень приятно! Спасибо огромнейшее🥰
Helen Ch

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина доброжалательная, аккуратная, добросовестно.
Zimbitcaia Irina
Спасибо огромное! Было очень приятно с вами сотрудничать!
Егор Поморцев
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вежливая, спокойная, без лишних вопросов все сделала на отлично

Быстро, вовремя, чисто.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро и качественно Ирина сделала уборку. Все понравилось

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой Ирины остались довольны! Все аккуратно, чисто, на совесть! Планируем и дальнейшее сотрудничество :)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я менял окна в квартире, после чего понадобилась уборка. Ирина убрала последствия ремонта и отчистила кухню и всю сантехнику. Я не первый раз пользуюсь услугой клининга, и могу рекомендовать данного специалиста.
Zimbitcaia Irina
Павел огромное спасибо! Было приятно с вами сотрудничать!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина приехала вовремя. По указанной задаче справилась на 100%. Я доволен,спасибо
Спасибо огромное!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Попросила помыть окна и кухню. Принимал работу сын, поэтому она с мужем решили, что можно не напрягаться. Окна моет муж. Работу начали во второй половине дня, обещали доехать за полчаса, приехали через 1,5. Начали ближе к 18, а закончили в 21:15. Окна помыли - только стёкла (я так сама могу), дверь духовки только снаружи, верхние поверхности не тронуты, очень торопились, видимо. Работу я увидела через 2 дня, она спорила, что запачкаться успело. Вообщем за 5000₽ Противно иметь дело с такими «профессионалами». Фото прилагаю, обманывать нет смысла, потому что деньги заплатила на полном доверии сразу и рассчитывала на порядочность.
Zimbitcaia Irina
Принимал работу сын,сказал что все очень хорошо!Муж сказал ему несколько раз проверь все чтоб небыло не каких претензий потом! Он сказал что все отлично!За пятно на кухне сказали сразу не отмывается не какой химией,за духовку речь не шла когда обговаривали все ! вам тоже спасибо лучше бы не имели дело! Если бы знала что так вот будет !

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отлично!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина приятная девушка. Отлично выполнила уборку однокомнатной квартиры, довольно запущенную, поэтому получилось дольше по времени, чем планировалось. Очень жирную кухню Ирина отмыла до блеска. Очень благодарна Ирине за работу. Спасибо.
Zimbitcaia Irina
спасибо огромное,было приятно с вами сотрудничать!
Дарья Павлова

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Уборка замечательная! Ирина работает на совесть! Как человек тоже очень приятная с положительной энергетикой:) Будем сотрудничать ещё!)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всем очень рекомендую!Дома все блестит))Окна и все остальное просто идеально!Очень быстро и качественно!Прекрасная и милая девушка)Буду теперь обращаться на постоянной основа.Ирина,спасибо большое!
Zimbitcaia Irina
Спасибо огромное Екатерина, очень приятно с вами сотрудничать!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку )

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Ирину за качественно выполненную работу! Нужно было убрать квартиру после выселения квартиросъёмщиков, все очень чисто, все просьбы и рекомендации учла. Буду рекомендовать знакомым !
Артур Юдин
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Всё хорошо. Благодарю 🙏

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер. Спасибо за работу !
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина пунктуальна, опрятна, приятна в общении.
Сделала уборку качественно и аккуратно, все просьбы и рекомендации учла, работала, не отвлекаясь.
Договорились о долгосрочном сотрудничестве.
Однозначно, буду рекомендовать знакомым
Родион
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Ирину, за качественно выполненную уборку. Сделала всё очень аккуратно и в оговорённые сроки. В квартире было много осколков, земли и мелких кусочков всего - сейчас чистота! Спасибо
Спасибо,очень приятно!