2. Зибров Игорь Анатольевич
  3. Отзывы: Зибров Игорь Анатольевич

Игорь Зибров

Установка напольного плинтуса, монтаж лепнины, запил деревянных плинтусов по углам

Отзывы: Игорь Зибров

С нюансами, но в целом ок.
Понравилось: вежливость, обилие инструмента, пылесос.
Алина Мишелия
Монтаж пластикового плинтуса
договорились на 22:00 приехал к дому и спустя 10 минут написал что не может найти парковочное место и вообще хочет уже домой. я проигнорировала это хотя наверно уже тогда надо было обратить на это внимание и отказаться от этого исполнителя, но мы договорились на следующий день на 7:30 утра. это был мой выходной день и если честно мне не очень хотелось приезжать на работу в такую рань, но сроки исполнения уже горели во всю поэтому я согласилась на это время. около 7 я решила написать исполнителю в силе ли наша договоренность и была уже на полпути.на сообщение он не ответил и на звонок тоже. ответил только 8:00 что он даже не услышал будильник. для меня такое поведение явления верхом не профессионализма для человека который отказывает услуги. претензий как к мастеру у меня нет, не смогла оценить качество его работы, возможно он и хороший мастер, но такое отношение к клиентам это огромный минус даже для хорошего мастера.
Игорь Зибров
не могли организовать парковочное место.
Монтаж плинтусов МДФ
Хороший, грамотный специалист! Всё точно, чётко! Всем рекомендую!

Большое спасибо специалистам!

В ходе обсуждения задании мне помогли определиться с правильным выбором технологии монтажа и аргументированно уберегли от неправильного (на саморезы)

Работа заняла весь день. Работали усердно на совесть. Стыков плинтуса почти не видно и это еще до шпатлевки.

У ребят провессиональное оборудование и его оч много.

Качество и ценой доволен
Монтаж плинтусов МДФ
Приехал в оговорённый день, сделал в полном объёме всё что попросила за оговорённую сумму.
Всё качественно, аккуратно, нареканий у меня никаких.
Игоря однозначно рекомендую.
Благодарю! Вы супер!

Монтаж плинтусов МДФ
Выше всех похвал, профессиональное оборудование и подход к работе. Профессионал своего дела.

Монтаж пластикового плинтуса
Выполнил задачу качественно и вовремя.
Монтаж плинтусов МДФ
Данный специалист если можно его так назвать, осуществлял монтаж напольного МДФ плинтуса. Изначально мы договаривались на монтаж плинтуса в одной комнате (5 тыс монтаж+ 2 тыс. Расходные материалы) . Игорь приехал, осуществил монтаж, но у не было герметика подходящего цвета. Мы его ждали две недели, чтобы он приехал и доделал работу. Он постоянно переносил свой приезд. За это время был приобретен плинтус в комнату поменьше и было предложено смонтировать его тоже. Я ждала приезда мастера с 11 утра, приехал он только в 6 вечера, когда никакой надежды на его появление уже не осталось. В результате он сделал монтаж плинтуса во второй комнате и захотел такую же оплату (7 тыс) как и в в предыдущей комнате, сказав что это минимальная сумма его выезда, хотя объем монтажа и сложность не шла ни в какое сравнение с предыдущей комнатой. Мы сказали, что не готовы заплатить такую сумму, он уехал не доделав работу, оставив не промазанные швы и щели между ламинатом и плинтусом. P.S. В первой комнате герметик по цвету был подобран не очень хорошо. Примеры работы на фото. Не советую обращаться к этому мастеру.
Игорь Зибров
Все суммы обговариваются за ранее, и тем более после монтажа в 1ый раз все были довольны, поэтому ставить мое мастерство под сомнение надо было изначально. Очень не красиво, могли бы мне позвонить.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Приятный парень, связались, договорились, приехал, сделал. Отвечал на любые вопросы, да и в целом просто поболтали немного) у мастера своя торцовочная пила и строительный пылесос, все плинтуса идеально отрезал и приклеил, мусор за собой собрал. В общем - очень рекомендую, сам буду обращаться к нему.
Сначала он откладывал начало работ, в итоге начал больше чем через неделю. Работал грязно, не было удлинителя или тройника для пылесоса, который могли купить в соседнем доме. Без предварительной договорённости попросил оплатить день - 30% работ и … пропал, на звонки не отвечает, хотя периодически в сети.
Игорь Зибров
Попросил пильть в общем корридоре гипсовую лепнину. Я спросил не будут ли против соседи, так-как пиление гипса очень пыльная работа и её проводят в помещении. После чего в доме сработала сигнализация пожарной безопасности. Пришла охрана и предупредила о штрафе 50т.р. за 1 пожарную машину (ложный вызов). На что Олег сказал что оплачивать будем мы. Зачем мне из-за 15тыс. рисковать 150тыс. Я понимаю что вы хотите видеть именно меня в качестве монтажника, но это ваша задача договориться с соседями и охраной. Я мастер и делаю исключительно свою работу.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа Игоря мне понравилась. Договорились быстро, приехал с напарником в срок, инструментом полностью обеспечен, делает всё аккуратно и со знанием дела, за собой мусор собрали. В общем - молодцы ребята.
Рекомендую 100%. Качество и цена Мена порадовали.

Монтаж деревянного плинтуса
Отличный мастер, профессионал своего дела, работа выполнена шикарно! Очень довольна результатом!
Человек очень порядочный, воспитанный и хорошо знающий свое дело
Tina

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работой Игоря очень довольна. Делает аккуратно. В следующий раз обязательно обращусь. Рекомендую.
Сам по себе человек очень приятный, опрятный и воспитанный.
Молдинги тоже буду делать только через Игоря.
Таня

Монтаж деревянного плинтуса
Игорь сделал все прям супер, очень аккуратно, все смотрится красиво. Приехал с классным оборудование, все напилил и потом все убрал и вынес мусор. Рекомендасьон!
Майя
Монтаж плинтусов МДФ
Очень не порядочный человек. Неделю морочил голову, и в назначенный день, снова отменил заказ, сказав ,что опять где-то не успевает. Лучше не связываться с такими работниками.
Игорь Зибров
Сразу предупредил что освобожусь в субботу. За день до выезда созвонились и мне сказали что за материалам в субботу с утра поедут и как будут на месте позвонят и попросил адрес местоположения - его мне не отправили. По итогу звоню в субботу сам уже к ближе к 11 дня, а меня обвиняют якобы я должен был выехать не представляя маршрута куда ехать и еще не зная вообще забрали они материал или нет. Администрация профи.ру тоже прошу объяснений почему только 1 точку зрения рассмотрели. Это моя работа постоянная, а из-за 1го человека вы портите мне репутацию я с вами уже около 5ти лет работаю. 1 случай не по моей вине. И к тому-же я не брал заказ до последнего, когда со мной начали ругаться по телефону я отказался

Монтаж плинтусов МДФ
Задача: монтаж фигурного плинтуса МДФ 12 см на клей со множеством углов в помещении. Требование: самое высокое качество. Результат: команда справилась на отлично. Лучше седлать было нельзя. Если вам надо сделать плинтус, то можете даже не задумываться по поводу этой команды. Однозначно рекомендую.
Установка напольного плинтуса
Ребята понравились. Установили хорошо. нареканий нет