2. Juraev Shakhobiddin Sherbo'ta o'g'li
  3. Отзывы: Juraev Shakhobiddin Sherbo'ta o'g'li

Juraev Shakhobiddin Sherbo'ta o'g'li

Мебель, вывоз мусора, демонтаж металлоконструкций

Отзывы: Juraev Shakhobiddin Sherbo'ta o'g'li

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Договорились и приехали быстро. Все сделали спокойно и опять же быстро. Рекомендую.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Приехали быстро, все сделали без проблем
LNB
Утилизация мебели
Очень быстро, разломал старую стенку, аккуратно собрал обломки погрузил и вывез. Парень сильный, шустрый и вежливый. Огромное спасибо, всем рекомендую!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Все ок. Только машина маленькая, поэтому пришлось 2 раза вывозить.
Все сделано хорошо

Всё вовремя и в срок
Перевозка диванов
Договорились быстро. Выполнили в срок. Приехали забрали, довезли, собрали.
Собрали правда со второй попытки, но СОБРАЛИ!!!

оперативная и ответственная команда 👌🏼

Вывоз строительного мусора
Ребята молодцы . Сделали все , как и договаривались . Приехали на следующий день после заявки , вывезли весь мусор из квартиры и увезли . Быстро и слаженно . Еще обратимся , мусора у нас еще много 😀. Цена вполне адекватная .

Перевозка диванов
Всё очень оперативно, пунктуально, аккуратно! Однозначно рекомендую!

Вывоз мусора
Всё отлично, быстро и чётко

Утилизация холодильников
Вывезли сломанный холодильник. Все отлично: созванивались,приехали во время, аккуратно и быстро вынесли, молодцы. Спасибо
Вывоз строительного мусора
Приехал в оговоренное время, все вынесли и увезли.
Все сложилось.
Не приехали
Тигран

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Быстро все вынесли и увезли. Цена как договаривались
Милослава
Все норм
Утилизация мебели
Приехали вовремя, все вывезли. Но, как и было описано в других отзывах, ребята стали говорить, мол доски тяжелые, надо доплатить. И это, конечно, интересно. Если б они были легкие, я б и сама их вынесла. И т.к. почитав другие отзывы, я сразу описала все возможные сложности: отсутствие грузового лифта, потребность разобрать кровать, и мне еще на уровне заказа повысили стоимость услуг на 1000, то, конечно, на требование по факту еще доплатить, я ответила отказом. Видимо, такой способ выпрашивания чаевых.
В остальном, все хорошо. Работа выполнена.
Перевозка шкафовПеревозка столов
Все хорошо. Приехали все аккуратно разобрали, перевезли и аккуратно разгрузили. Спасибо!
Все супер!
Вывоз строительного мусора
Цена изменилась после выезда на объект. Хотя я специально приложила к своему заданию фото мусора, который нужно вывезти, чтобы исполнитель представлял объем работ.
Juraev Shakhobiddin Sherbo'ta o'g'li
Здесь мусор много очень тяжелый тоже цена мало
Анатолий Кузнецов
Ответственно подошли к работе

Вывоз мусора
Приехали ребята вовремя. Работа сделана четко и быстро. Мусор убрали. Буду рекомендовать

Вывоз мусора с грузчиками
Все быстро и хорошо!
Вывоз мусора
Молодцы! Весь мусор вывезли!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Во время, за оговореную стоимость, без нареканий. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Вынос мусора
Исполнитель все сделал чисто и оперативно, в случае необходимости буду ещё обращаться !
Таня
Утилизация мебели
Ребята вынесли все очень оперативно.

Все прошло хорошо, машина 8 кубов

все четко! как договаривались
Все как договаривались
Анна Белова

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Быстро приехали, без вопросов всё вынесли, ооочень быстро! Рекомендую!

Вывоз строительного мусора
Ребята приехали вовремя и все оперативно вынесли. Будем обращаться еще.
Вывоз строительного мусораВывоз деревьевВывоз пластиковых отходов
Не очень честные ребята - требовали доплатить за объем, хотя все было как на фото. А потом еще и оценку пятерку при нем поставить. Не рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Приехали вовремя;все сделали быстро,аккуратно;хорошие ребята,рекомендую

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
Все отлично, даже убрали за собой
отлично.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Быстро отреагировал, сам приехал оценил объем - назначил цену.
сделал все чисто аккуратно, цена как была назначена такой и осталась
отлично спасибо.
Перевозка шкафов
Не понимаю, как специалист добился такого высокого рейтинга!!
Хотя возможно не повезло только мне.
На заказ приехал не сам, а отправил грузчиков, которым толком не объяснил задачу (соответственно у них даже не было инструмента для того, чтобы разобрать шкаф). При этом молодые люди слабо говорили и понимали русский язык, что приводило к явным трудностям при уточнении задачи на месте.
Шкаф не разобрали полностью (ввиду отсутствия необходимого инструмента), соответственно не смогли внести в квартиру, где его нужно было установить.
Услуга выполнена не в полном объеме. Получается работы выполнены только по транспортировке шкафа. В этом нареканий нет. Упаковали, погрузили, подняли на второй этаж посредством грузового лифта.

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Всем добрый день! Отличная команда, быстрая и аккуратная работа, перевозили спальный гарнитур все упаковали и доставили в лучшем виде, намного лучше зажравшихся Грузовичков и газелькиных. Рекомендую

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Исполнитель оперативно откликнулся на задание, быстро обсудили все детали и договорились по цене. Задание было выполнено на отлично. Рекомендую всем!
Все отлично, спасибо!
Перевозка шкафов
Несмотря на позднее время, Шахобиддин хорошо выполнил заказ - разобрал шкаф-купе, перевез его в загородный дом и собрал. Даже выполнил дополнительную работу по переносу карниза.

Перевозка дивановПеревозка кроватей
Приехали во время,сломался лифт за отдельную доплату все подняли,спасибо огромное

Вывоз мусора
Очень приятный парень, предложил самую выгодную и адекватную цену, быстро приехали, и за 5 минут все вывезли. Спасибо большое, будем обращаться еще ни раз)
Инна Лачина

Утилизация мебели
Приехали быстро. Вывезли всё очень быстро. Цены доступные. Спасибо большое. Буду обращаться к ним еще
Гульнара

Вывоз строительного мусора
Ребята четко отработали, приехали быстро, сделали все аккуратно и быстро. Тележка и грузчики в наличии.

Вывоз мусора
Приехали за полчаса, молча все разобрали и увезли, красавчики
Евгений Чалов
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Быстро справился с работой.
Чынгыз Рысбеков

Спасибо все нормально

Вынос мусора
Быстро откликнулись, быстро все сделали, цену дали ниже чем у всех

Вовремя, качественно, быстро.
Гаяне

Спасибо ! Работали быстро, пришли в обещанное время, справились на 5+
Так что буду рекомендовать и сама обращаться, если необходимо.
Перевозка кроватей
Хороший парень, отзывчивый, шустрый, вежливый и инициативный, понктуален!)
Alexander
Вывоз строительного мусораВывоз металлолома
Приехали быстро и так же быстро загрузили! Все отлично, спасибо!
Кемран

Вывоз строительного мусораВывоз деревьев
Молодцы, приехали в согласованное время, сделали все быстро, цену не увеличивали, все как договорились. За собой убрали. Однозначно буду сотрудничать с ними еще!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Работа выполнена в срок. Всё прошло без нареканий

Вывоз металлолома
Хочется поблагодарить Шахобиддина и его команду за чёткую и слаженную работу. Организация процесса была на высшем уровне! Он и его ребята, большие труженики. Всю работу сделали быстро и качественно по заранее оговоренной стоимости. Я остался очень доволен результатом. При необходимости буду обращаться к нему снова! Без сомнений буду рекомендовать такого специалиста!
Вывоз строительного мусора
Все отлично, приехали вовремя, работу сделали быстро.
Утилизация мебели
Ребята оперативно приехали и вывезли старый диван. Все хорошо.
Elena

Перевозка кроватей
Отлично сработал, очень быстро приехал, в течение часа был на месте, не смотря на пробки. Быстро всё загрузил и разгрузил, не смотря на то, что оба дома без лифта.
Работой довольна, буду обращаться снова и снова)
Спасибо, Шахобиддин!!
Ирина Зайцева

Разборка кровати
Все сделали быстро, качественно)))) Даже вынесли холодильник 🙏🏼

Разборка дивана
Ребята просто отличные. Все сделали и даже больше, чем нужно. Все аккуратно и быстр перевезли, разобрали и доставили.
Вывоз строительного мусора
Приехали вовремя, загрузили быстро. имейте ввиду, газель у ребят маленькая, около 2м кузов.

Утилизация техники
Позвонил сразу же ,приехал как и обещал ,все быстро вынесли ,без шума и аккуратно ,советую этих ребят ,машина большая вместительная,приветливые и добродушные ,спасибо !
Данил

Вывоз строительного мусора
Ребята молодцы, сделали все быстро и аккуратно, спасибо

Разборка шкафаРазборка кухни
Быстро приехали, все сделали. Отличные ребята!
Вывоз строительного мусора
Все хорошо. Сразу приехали, вынесли и увезли мусор. Цена договорная, нормальная.
Спасибо. Рекомендую!
Коннова Светлана Александровна
Вывоз деревьев
Шахобиддин приехал а назначенное время вовремя, всю работу сделал быстро и качественно, и вообще он добрый, симпатичный молодой человек.
Вывоз строительного мусора
Приехали в назначенное время. Свою работу выполнили быстро и аккуратно.
Спасибо за работу!
Приехали, все.заюрали оперативно

Вывоз строительного мусора
очень доволен. приехали как договаривались, вывезли мне строительный мусор, было всё чисто. приятный в общении, и сдержал слово, всё выполнил как договорились. большое спасибо!
Вынос мусора
Ребята оперативно приехали, все быстро загрузили, все увезли. Все отлично

Вывоз мусора
Ребята оперативно приехали, всё быстро загрузили. Увозили старые доски с дачного участка. Ответственные люди. Рекомендую!

Вывоз строительного мусора
Приехали быстро, забрали много мусора, все вынесли сами , в подъезде все убрали за собой, цены не ломят. Советую все. Быстро, качественно, доступные цены. Буду обращаться еще.

Вывоз строительного мусора
Всё отлично, приехал во время, выносил строительный мусор, как всё вынес, убрался за собой!

Вывоз строительного мусора
Спасибо большое, всё очень быстро и оперативно, созвонились, через пару часов приехали всё быстро сделали, особое спасибо за то что это оказался не простой день, а 23 февраля. С праздником Вас настоящие мужчины, не отказали, не перенесли на другой день, очень уж не хотелось сидеть нам в грязи. Обязательно ещё будем к ним обращаться. Цена адекватная, советую обращаться к ним, не пожалеете. Елена

Вывоз строительного мусора
Ребята приехали во время вывозили мусор.Спасибо рекомендую