2. Журавель Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Журавель Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Журавель

Ремонт авто, диагностика автомобиля, автоэлектрика

Отзывы: Дмитрий Журавель

АвтоэлектрикаУстановка видеорегистраторов
Созвонились, договорились, подьехал, все сделали

Установка видеорегистраторов
Отличные мужики. Позитивные! Денег не высасывают. Посоветуют как лучше. Делают работу чисто и качественно! Обзвонил до этого разные салоны, загибали цену в 3 раза ВЫШЕ! А тут и цена адекватная, и работа 👍
Установка автомагнитолы
Быстро и без проблем договорились об установки магнитолы, которую купил сам в замен старой. Ребята оперативно установили. По итогу оказалось, что это магнитола работает очень плохо, решил сразу заменить, а старую вернуть продавцу. Купил новую тут же в сервисе, немного дороже, но по качеству не сравнится. Её и установил со скидкой. По итогу работой доволен, нова магнитола полностью устраивает, спасибо!
Дмитрий Журавель
Спасибо, за отзыв, были рады помочь)))

Установка автомагнитолы
Ребята команда, всё сделали классно, установили мультимагнитолу, камеру заднего вида, регистратор, и привязали брелок от сигнализации, и дали совет, как камера не алё, я в них не разбираюсь, у них есть свой склад где есть качественная аппаратура, делают очень многое по авто, чистка, полировка и. Т.д ребята классные знающие своё дело, рекомендую !!!!!!! Я ещё к ним обращусь.
Дмитрий Журавель
спасибо огромное, будем рады Вас видеть снова!

Помог подобрать и заказать новую автомагнитолу взамен не удовлетворявшей (хотя и новой). Не кидала - предоплата за магнитолу 21000₽, все быстро и честно. Демонтаж старой и установка новой менее, чем за 1,5 часа. Обучил пользоваться. Вежливо, профессионально, с хорошим настроением!
Дмитрий Журавель
Спасибо за оказанное доверие, были рады Вам помочь)
Установка автомагнитолы
Отличный мастер!Приехал с компаньоном,все сделал,дал консультацию по особенностям работы.У ребят свой сервис в районе Черемушки.Потом приезжал к ним,чтобы установить правильное крепление для камеры и новый блок canbus Предварительно определился с предложением сделать шумоизоляцию на Мазда СХ-5.Рекомендую всем!
Установка автомагнитолы
Выбрал Дмитрия по отзывам,как мастера, который решает не стандартные ситуации и не прогадал.Захотел установить в Мазда СХ-5 2015г. какую нибудь музыку получше, чем стоит штатная, заодно установить камеру заднего вида.
Приобрел Китайскую магнитолу с экраном 9" на Андроиде (камера заднего вида шла в подарок).Купил динамики серии Урал 16см для замены в передние двери(почему 16см,а потому что было написано для Мазда СХ-5).
Созвонился с Дмитрием договорились о встрече. При установке магнитолы вопросов не возникло, а вот камера заднего вида оказалась "фуфло" по предоставленному фото (отображение на экране той, что шла с магнитолой и той, что рекомендовал Дмитрий) .Я сразу выбрал его вариант. С динамиками тоже я не угадал.В передних дверях у меня стояли штатные на 20см. те, что приобрел я оказалось, что не подходят.Ну ничего, теперь уже у меня стоит новая магнитола с большим экраном и камерой заднего вида,которая отображает четкую картинку даже в темное время суток.Когда забирал машину Дмитрий мне пояснил и порекомендовал в передние двери приобрести динамики 20см. и что бы звучание было сочней-необходимо сделать шумку в дверях, так как там голый метал.После установки новой магнитолы звучание стало намного лучше даже с штатными динамиками, но все равно мне хотелось добиться премиум звука.Проштудировал интернет , купил кольца-проставки для передних динамиков (так как обмену они не подлежали и я хотел поставить именно их в передние двери), закупил всяких вибро-шумо изоляции (предложений по продаже масса), купил сразу новые динамики в задние двери (трехполосные Пионер). Снова созвонился с Дмитрием и поехал на установку всего. Дмитрий работае в паре с Павлом (ему отдельное спасибо и респект за ответственность и качество выполнения). Как я понял Дмитрий занимается электрической частью, а Павел- разборка , сборка установка шумоизоляции.
Как оказалось, что снова я закупил не очень хороший материал для шумоизоляции и для задних динамиков тоже нужны были проставки.
Но Павел использовал мой материал без всяких оговорок и немного добавил своего (все это с предоставлением фотографий), а задние динамики все равно как тот умудрился установить.
И вот я еду домой от ребят. Звук от магнитолы в машине превратился в какой то концертный , насыщенный.В машине стало тише, особенно это заметно стоя рядом с грузовиком на светофоре. В общем я ехал домой и целый час наслаждался звучанием музыки.
Работой ребят доволен, делают качественно, цены не завышают и действительно способны решить не стандартные ситуации.
Рекомендую при выборе этих работников-заранее созвониться, обговорить все нюансы.А мы нахватавшись информации в интернете-думаем,что все знаем, оказывается- нет.
Спасибо ребятам. В дальнейшем планирую установить шумоизоляцию колесных арок , багажника и днища - поеду к ним.
Настройка автозвука
Все очень профессионально и крайне ответственно
Евгений Олегович

Установка автоакустикиУстановка сабвуфера в машину
Отличный мастер с командой, проконсультировал, помог с выбором компонентов, дал профессиональные советы. Производили установку музыкальной системы Урал, все быстро и чётко, а самое прикольное у Дмитрия есть фишка, доставка автомобиля после проведения работ. Вообщем все круто, буду обращаться на постоянной основе.
Спасибо.

Ремонт лобовых стёколРемонт трещин автостёкол
Понравилось что для разных трещин разные полимеры, густые, пожиже и разного действия. Набор средств профессиональный и руки растут из правильного места.
Дмитрий Журавель
Спасибо за отзыв, мы рады были вам помочь, удачи на дорогах!
Ремонт лобовых стёколРемонт сколов автостёкол
Созвонились, обговоиили нюансы. Все сделали отлично, даже больше, чем планировали. Спасибо
Дмитрий Журавель
Спасибо, искренне были рады Вам помочь! Удачи на дорогах!
Установка камер заднего вида
Отличный мастер, все сделал качественно и не дорого!
Дмитрий Журавель
Спасибо за отзыв, был рад сделать комфортнее ваш автомобиль)

Установка автомагнитолы
Буквально всё! Очень качественно быстро всё решили, парень большой молодец, очень сильно разбирается, максимально советую
Дмитрий Журавель
Спасибо большое! Было круто с вами поработать и общаться. Ещё поработаем!

Установка круиз-контроля
Отличная работа по установке круиз контроля и видеорегистратора. Все сделано аккуратно и качественно. Мастер отзывчивый и приятный в общении. Буду обращаться ещё.

Установка парктроников
Спасибо Дмитрию! Приступил к заказу вовремя, отдал машину раньше срока, даже сделал бесплатную доставку и скидку, работу сделал качественно, сказал рекомендации. Чувствуется профессионализм и душевный подход к работе) заказывал установку парктроников по кругу.
Установка головного устройства
Заказывал покупку и установку магнитолы с двумя камерами регистратора и отдельно парктроник. Предварительно я приезжал, он оценивал варианты и способы установки. Договорились на три дня работ и сумму. По итогу работы затянулись на неделю и стоимость выросла. Работы сдались не закончеными - за вертикально установленным экраном дыра с проводами 20 см, не работает/глючит парктроник, перегревается и не работает по итогу регистратор - не работает, потому, что отваливается от стекла - скотч на который приклеен регистратор не прилепает к нему, а к стеклу прилипает. Перегревается и на экране сплошная рябь - не видно ни чего. Магнитола ежедневно глючит - произвольно выключает запущенные приложения. Периодически отваливается вай фай от рядом лежащего телефона, а от других устройств не отваливается. От подключенных динамиков звука нет - от 4 из 6. Начало работ - последняя неделя августа 2022, окончание - ..... Было обещано, что регистратор поменяется, присылальсь скриншоты, что он в пути, что вот вот-вот приедет, а потом опять скрин что он ещё в Китае - это через месяц - уехал ,типа из Новосиба в Китай. На сообщения в вотсап не отвечает, морозится. Прошло полгода, а работы так и не закончены. Естественно заказ наряды не выписывалтсь, оплата на карту неизвестной женщины - т. е. Проблема с оплатой налогов. По законодательству контрагента, т. е. покупателя могут обязать платить налоги за продавца. Дмитрий, прошу не скрываться и ответить на все те сообщения, что посланы ранее. На завершение работ не надеюсь уже, поэтому прошу вернуть уплаченные деньги частично за работы, которые будут делать другие специалисты ( доделка недоделанного и ремонт уже сделанного - не работает аккустика, регистратор, парктроник, глюки магнитолы) и частично за не работающее оборудование - парктроник и регистратор.
Дмитрий Журавель
Здравствуйте Валерий очень не понятно почему отзыв именно такой. Так же не понимаю причём здесь то куда и как вы оплачивали? Я имею статус самозанятого и платежи всё провожу в приложении "Мой налог". Законодательство не нарушаю. Не важно куда поступила оплата.
Касательно магнитолы, вы мне ничего не говорили на протяжении всего времени! И устройство вы выбрали бюджетное 2/32gb. От вас не скрывался, причину не ответа на некоторые сообщения, позже объяснил.(меня не было в Москве по семейным обстоятельствам).Вопросы оставшиеся предлагал закрыть неоднократно, даже предлагал самому приехать к вам на работу и доделать.(хотя у меня есть установочный центр).Но вы сами постоянно отказывались или у вас не получалось. Не вводите людей в заблуждение! Заказ наряды я бы вам выписал по окончании работ в любом случае! Гарантия у вас так же есть! Я предлагал вам недавно встретится, но вы сами промолчали и не ответили мне! Деньги я вам вернул, в поддержку "Профи" отправил квитанцию и вам тоже! Регистратор действительно был с браком, почему так долго шёл другой тоже объяснил! (перевозчик повредил груз, пришлось заказывать заново, коронавирус так же повлиял на логистику, что от меня никак не зависит!
Магнитола имеет 4 канала звука, вам об этом так же сообщал! Вы мне ответили что динамики будете менять в перспективе на 4 нормальных, в замен старых, изношенных, заводских динамиков! Деньги я вам вернул, а устройство всё равно осталось у вас! Парковочная камера работает отлично и пишет тоже, проблема лишь с передней! Повторяю, вам предложено решение по этому поводу, но вы никак не могли определиться со временем, даже с учётом что я вам предложил максимально удобные условия (выезд к вам).
Мне жаль что у вас сложилось такое впечатление, хотя виной таким событиям вы сами (наладьте свой тайм менеджмент) я не могу угодить человеку на маленький бюджет и огромные требования, тем более когда вы сами того не хотите! Всех благ!

Установка головного устройства
Отличный мастер, установил в мою bmw e92 камеру заднего вида, мультимедию и видеорегистратор. Все сделал максимально качественно и по адекватной цене. Крайне рекомендую к сотрудничеству

Запуск двигателя
Приехал быстро, все сделал отлично! Я довольна!

Запуск двигателя
Специалист подъехал без опозданий. Проблема была решена быстро. Оставил рекомендации по недопущению таких случаев впредь.
Установка камер заднего вида
Был в трёх фирменных сервисах там разводят руками и на деньги, а сделать не могут. Спасибо менеджеру сказал найти умельца Он сделает а наши мастера только спецы по комплексной замене. Нашёл. Дмитрий все сделал за 2 Часа. Спасибо и рекомендую. Евгений

Ремонт стеклоомывателя
Понравилось всё: уровень квалификации мастера, его отношение к работе, то как он общается с клиентом и тд Придраться не к чему.

Автоэлектрика
Ребята, Дмитрий Журавель настоящий профессионал своего дела! Особенно хочется отметить его чувство ответственности и абсолютную целеустремленность. У нас был очень сложный кейс по ремонту головного устройства на Toyota Land Cruiser 200.Перестали работать кнопки включения климат-контроля и аудио из-за коррозии дорожек микросхем. Было трудно, не очевидно, но Дмитрий справился, применяя нестандартные подходы, восстановил полностью весь функционал, сохранив стоимость дорогого автомобиля. Не бросил на полпути несмотря на сложность проблемы. Такое в наше воемя встречается нечасто и вызывает большое уважение. Желаю Дмитрию успехов в профессиональной деятельности и обязательно воспользуюсь его услугами в будущем. С ним вы можете быть спокойным за результат.

Автоэлектрика
Была задача поставить магнитолу, антирадар, видеорегистратор и поменять датчик парктроника. С Дмитрием договорились, он оперативно приехал, быстро всё сделал, всё объяснил и рассказал, дал кучу полезных советов. Будем работать ещё по другим задачам. Рекомендую!
Был очень рад помочь)

Хорошо быстро качественно сделал советую всем. Ещё приеду к этому мастеру если что то нужно будет сделать.
Дмитрий Журавель
Был рад помочь! Обращайтесь!

Установка автоакустики
Всё супер! Внимательно, аккуратно все сделано на отлично, не смотря на возникшие сложности по вине клиента)
спасибо. обращайтесь)))

Все отлично! Очень помог с установкой! Профессионал своего дела! Спасибо! Однозначно рекомендую!
Дмитрий Журавель
Спасибо. Обращайтесь, всегда рад помочь.

Замена проводки автомобиля
Автоэлектрик которого не сыскать в Москве! Обращался к очень большому количеству специалистов которые не хотят работать только деньги урвать без результата! Дмитрий с автомобилем обращался как со своим, всё исправил, нашёл все проблемы, цена для Москвы очень не большая. Настоятельно рекомендую этого специалиста не пожалеете! Дима, ещё раз спасибо за оживление мертвеца)!
Спасибо. Я просто люблю своё дело! 💪
Шавкат