2. Жураев Ойбек Отамирзаевич

Сантехник, строительство, кровельщик

Отзывы: Ойбек Жураев

Руд
Монтаж навесов
Договорились по цене и по работе. Прислал цены на материалы , некоторые позиции были завышены в1,5-2 раза.После того, как я высказал свое мнение, ему не понравилось )) потом прислал голосовое сообщение , что не будет делать. Потратил мое время! Утром прождал его час ( опоздал). ***.

Сварка металлоконструкций
Приехали вовремя,работу выполнили точно в срок, подсказали как лучше сделать. Сварили и смонтировали гараж отлично. Все четко и по уровню.

Облицовка лестниц
Быстро и хорошо все сделали, я довольна!

Изготовление металлических лестницЛестницы под ключ
Отличная лестница была изготовлена за один день. Соотношение скорость-качество просто невероятное.
Мы очень довольны.
Рекомендуем исполнителя однозначно.
Изготовление ограждений
Все хорошо !!

Строительство столбов для заборовБетонирование столбов
Ребята молодцы, сделали всё быстро и качественно, очень ответственно подошли к своей работе, всём советую.

Мастер откликнулся быстро.
Работа выполнена профессионально и качественно.
Отношение к заказчику уважительное.
Очень рекомендую мастера на всё руки Ойбека Жураева.
Оцениваю работу на 5 с плюсом

Строительство заборов из профнастила
Ойбек с задачей справился на отлично. Нужно было демонтировать 46 м старого забора и установить новый из профлиста, плюс вкопать отдельную часть профлиста в землю, столбы оставались старые. Ойбек с напарником начали в 8-00 и закончили всю работу в 22-30. Результатом я полностью доволен, ребят рекомендую.
Yuriiiy YU

Строительство веранды
Работу специалист выполнил в срок, качественно, оплата согласно договору.

Работа Ойбека и его бригады нам очень понравилась!Ребята очень оперативно возвели новую отмостку вокруг дома. Сделали быстро, качественно и красиво!Мастеров рекомендую!
Кира
Строительство веранды
Сделали быстро и хорошо, даже раньше оговоренного срока. Если будет необходимость, буду обращаться ещё. Рекомендую этих специалистов.
Изготовление металлических лестниц
Отличная работа, быстро и качественно!
Наталия Захарова
Благодарю Ойбека.
Всё быстро, чётко, оговоренную стоимость не завышали.
На возникшие накладки реагировали спокойно, выдержанно.
Вежливые, культурные, старательные.
Получила то, что ожидала, и без лишних нервов, что в наше время особенно ценно.
Рекомендую ребят.

Срочно нужен был специалист для ремонта забора: замена погнувшихся столбов, со снятием и установкой профлиста. Вышел на Ойбека, обсудили фронт работ, он подсказал сколько и каких материалов надо купить, готов приехать на следующее утро. Как и обещал, приехал вовремя, очень быстро и качественно выполнил работы по ремонту, чем приятно удивили. Моего участия просто не понадобилось.

Изготовление металлических лестниц
Ребята молодцы, все сделали очень быстро (всего за один день, что очень удивило и порадовало) и качественно. Проекта изначально не было, мастер предложил очень хороший вариант с учетом моих пожеланий и хотелок. После окончания работ весь мусор убрали и подмели площадку. Очень порадовал серьезный подход, даже в мелочах. В общем, мастера рекомендую!

Навесы и тентыМонтаж навесов
Отличный специалист и приятный человек! Обращусь снова и порекомендую другим!
Ремонт теплиц из поликарбоната
Молодец за три часа накрыли две теплицы

Ремонт теплиц из поликарбоната
Быстро, красиво
Очень хорошие рабочие. Работали тихо, спокойно и главное быстро. За 5 дней провели реконструкцию сарая, также были проведены дополнительные работы: перебрали входную лестницу дома, починили флюгерь на крыше. Приезжали рано, работали до ночи. Мы оставляли ключи.Рабочих рекомендую!
Высотные работыМонтаж металлоконструкций
Выполнили качественно и оперативно

Сварка
Ребята профессионалы давно таких не встречал, все что договорились сделали причём так быстро что материалы не успевал привозить!
Порядочные и профессиональные!!!
Огромный каркас 750 квадратов за 5 дней!!!
Инесса

Строительство деревянных заборов
Зделали быстро отлично мы доволны на счет выполненых работ бригада супер.в течение 10 дней.
Али

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Большой спасибо Айбеку, Бригада классная, реально мастера очень классные Советую всем никто не пожалеет от этих ребят!!!

Отделочные работыРемонт квартирИзоляционные работы
Очень хорошая команда .Приезжали каждый день к часу которому договаривались сразу 6 человек (работали допоздна). Работали на совесть, а так же присылали фотоотчет каждый вечер. сделали доп работы о которой не договаривались, оплату за это не потребовали))))
Ребята профессионалы своего дела знают и умеют работать. Очень рекомендую.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Работа выполнена в этот же день сделана профессионально
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Обращалась к данному специалисту в начале сезона. Изготовление веранды, покраска садового домика, ремонт забора и ворот. Очень осталась довольна. Вранду сварили по заранее подготовленному чертежу в течение 6 дней, помимо покраски забора и ворот много успели сделать и по участку. Работают бригадой 5-6 человек, вежливые ребята, по дополнительным работам все вопросы решали, всегда шли на встречу, проблем не было. Сдела пару фотографий того, как получилось. Всем рекомендую!

Мы благодарны за очень качественно выполненную работу. Все было сделано быстро, аккуратно. Было приятно общаться. Большое спасибо. Теперь будем приглашать только Ойбека Жураева.
Чао

Сварка
Спасибо мастеру за работу! Мастера рекомендую. Всё было сделано очень быстро, приезжал как договаривались, вовремя. Цена хорошая была. За собой всё аккуратно прибрал после ремонта.
Владимир Васильевич
Сварка стояков
приехали вовремя, как договорились.Сделали быстро,цена нормальная .Мастера хорошие.Рекомендую.
Сергей Мазуров
Устранение течи
Сделали, спасибо
Арсен Яралиев
Все отлично, быстро сделали

Сварка металлоконструкций
Классные мастера! Быстро приехали, все очень качественно сделали. Спасибо!
Сварка металлических труб
Всё сделал, как договаривались. Буду обращаться еще

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Скорость работы высокая. Реальный работяга. Понимает конструктив.

Сварка
Быстро, качественно и не дорого! Молодцы! Рекомендую!!!
Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Приехали вовремя, как договаривались. Работу выполнили хорошо и быстро. Все инструменты были с собой, ничего не пришлось искать дополнительно. Отзыв самый положительный
Сварка металлоконструкций
четко , вовремя, по договоренности.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Прекрасная работа , спасибо ребята большое !!! Быстро качественно с проффесиональным подходом . Обязательно будем работать и дальше и рекомендовать вас как ответственных и грамотных специалистов !
Семён

Строительство заборов из профнастила
Хочу выразить большую благодарность мастеру и смело его рекомендовать!!

Работой Ойбека остались полностью довольны, и я, и мой сосед (делали совместный забор, поднимали уровень и выравнивали). Мастер приехал четко в срок! Осмотрел с напарником фронт работ, и без лишних разговоров приступил к выполнению! Все сделал чисто, быстро и аккуратно!!

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ И САМИМ МАСТЕРОМ!!!
Сохранил его контакт и впредь смело к нему буду обращаться!

Изготовление ворот из профнастила
Заказ выполнен на отлично. Работали вдвоём. Все пожелания учли. Заплатил как договорились при первой встрече. Сроки все были соблюдены. Буду обращаться ещё и рекомендую всем этого специалиста.
Артак

Навесы и тентыМонтаж навесов
Сделали все оперативно и качественно и как люди хорошие! Цена порадовала
Елена Давыдова
Сварка
Мы думали, что нужна сварка, но мастер предложил другой вариант и все отлично сделал. Работал с напарником. Спасибо за починенную гаражную дверь!
Виктор Скрипкин
Изготовление металлоконструкций
Приехали в назначенное время, оценили. Мне нужно было максимально дешево. По цене меня устроило. Выполнили работу. Мне понравилось. Буду обращяться ещё.

Сварка металлоконструкций
Сделали стальной ангар на 500 м кв. Цены минимум (дешевле не нашли).
Проблем нет.
Все ок.
По материалам не жульничают (цены и объем закупки проверяли).

Объект в Щербинке (можем показать).
Евгения Николаевна
Сварка металлоконструкций
Просто развод, толку от него никакого, одно вранье!
Электрическая дуговая сварка
Очень хороший специалист. Работал с напарником. По телефонному разговору четко уловил суть задачи, оперативно приехали и сделали за один день. Заказывал срез и перенос ворот, выравнивание направляющих забора, крепеж профнастила. Рекомендую, т.к. ценю в людях пунктуальность, желание работать и профессиональный подход к делу.
Сварка
Отличный мастер. В день обращения сам предложил выезд. Договорились по цене.
Мастер дал скидку!!!!)
Приехал уже с материалом. Все выполнил.
Рекомендую на оперативный выезд и выполнение заказа!
Глеб
Сварка металлических труб
Нужно было восстановить систему водяного отопления на производственной базе. Обещали все сделать быстро и качественно. Сделали все быстро, но на опрессовке отказались присутствовать сославшись на другой срочный заказ. Дали 100 % гарантию, что ничего не потечет. Я повелся на их уверенность и полностью с ними рассчитался. После заполнения системы водой 90% стыков потекли. Я им звонил несколько раз, обещали все переделать, но так больше и не появились. Типичные халтурщики-хапуги.
Электрическая дуговая сварка
Отличный специалист! Работу исполнил в оговоренные сроки! Всё сделано четко и симпатично :) А главное отзывчивый человек, обо всём можно договориться! Рекомендую!
Давид
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Специалист отличный. Сделал все вовремя и качественно