2. Журабоев Дилмурод Шухратович

Дилмурод Журабоев

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Дилмурод Журабоев

Штукатурка стен
Изначально договорились на штукатурку, затем на работы под ключ за исключением черновой сантехники и электрики. Работы производились быстро, без лишних вопросов, результат меня устроил

Устройство наливных полов
Изначально предполагалось сделать наливной пол. В процессе снятия старого напольного покрытия выяснилось, что потребуется устройство новой черновой стяжки и только потом наливного пола. В процессе мастер клеил и обои, и стелил ламинат, и укладывал плитку на полу. Дилмурод знает свое дело. Работу выполняет четко и грамотно, все договоренности соблюдает. Делает расчет материала и присылает на телефон сформированную корзину в «Леруа-мерлен». Огромная благодарность за труд! Будем обращаться еще, если понадобится помощь квалифицированного специалиста. Общую
Стоимость работ указывать не буду, потому что работы еще ведутся. Могу лишь сказать, что Дилмурод берет приемлемую стоимость за свою работу.
Павел Виноградов

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличный мастер, сделал все отлично. Выровнял стены, поклеил обои, положил ламинат и плитку. Рекомендую
Ремонт комнатыРемонт коридора
Мастер справился с поставленной задачей. Работы выполнены аккуратно и в срок. Рекомендуем!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Нормально
Александр Агапов
Штукатурка стен
Отличный специалист своего дела! Сделал все быстро и качественно. Рекомендую!
Василиса
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Качество работ хорошее, всего пара мелких недочетов. Сразу видно, что мастер - специалист своего дела. Выполнял черновые работы по стенам.
Лия
Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Ребята работали быстро и аккуратно. Выполнили все наши требования. Работой и темпами исполнения полностью довольны
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенАрмирование стен
Очень спешит взять следующий заказ. Во время работы с моим заказом успел съездить в отпуск домой. Работу выполняет старательно, ответственный .
Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Уточняйте стоимость работы перед заказом, указана не актуальные цены, в итоге нас очень подвёл.

Штукатурка стен
Работой мастера очень довольна! Полностью черновая и чистовая отделка двухкомнатной кварты. После себя не оставлял мусора, всегда был на связи, давал рекомендации, предлагал решение проблем. Очень рада, что нашла такого мастера!
Штукатурка стен
Ребята работали в паре, выровняли стены по маякам, отштукатурили.Всё хорошо, спасибо большое.
Dimka

Поклейка обоев под покраску
Быстро
Штукатурка стен
Отличная работа, все было сделано качественно и в срок. Рекомендую.
Яся
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
быстро, качественно, все по договоренности! спасибо
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Ремонт кухни. Работы выполнены в срок, качество, нареканий нет. Всё отлично. Демонтаж старых обоев, напольного покрытия. Поклейка флизелиновых обоев, покраска потолка, укладка напольной плитки. Мастер определил необходимое количество материалов для ремонта.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё чётко и профессионально, очень хороший специалист

Штукатурка стен
Дилмурод штукатурил стены в небольшой студии (комната, коридор, санузел). Приехал, посмотрел, рассчитал материал. Работы выполнены в срок с заранее оговоренной стоимостью. В итоге стены ровные, углы 90 градусов. Мои пожелания были учтены, я доволен. За собой все убрал. Мастера однозначно рекомендую!
Алексей Кузнецов
Полусухая стяжка пола
Дилмурод демонтировал старую стяжку и сделал новую цементную с керамзитом. Работой довольны.

Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Всё
Штукатурка стен по маякам
Штукатурка
Штукатурка стен
Работа специалиста понравилась, замечаний нет. Выравнивал по маякам стену, потом оштукатуривал её.
Штукатурка стен
Сделал вовремя и качественно!
Штукатурка стен
Сделано все о чем договаривались, в срок.
Стены были хорошо подготовлены - зачищены от старой штукатурки.
Откосы утеплены и оштукатурены.
Были учтены дополнительные пожелания - добавить сетку на отдельных участках.
После работы весь мусор собран.
Работает один.
Поклейка виниловых обоев
Все быстро и четко!

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосовШпаклёвка стен
Дилмурод отличный мастер. Пришёл, посмотрел, сказал, что купить. Приходил во время и сразу начинал работать. По качеству ремонта претензий нет, все четко. Советую мастера.
Зинаида

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Мастер очень хороший, работает быстро и очень аккуратно. Рекомендую!

Стяжка пола
Дилмурод - мастер молодой, но умелый. Работает сам. У нас сделал сначала стяжку, а потом всю квартиру под ключ. Квартира изначально была в очень плохом состоянии. Дилмурод проделал огромную работу: объединил санузел, выровнял жутко кривые стены, побелил и выровнял потолки, постелил полы, поклеил обои, установил межкомнатные двери. Работал с соблюдением требований к шумным работам. Очень порядочный человек, работа без обмана.
Результат порадовал. Выкладываю 2 фото: до и после (один и тот же коридор, только разный ракурс. Состояние до и после ремонта).
Курбан
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Отличный мастер, быстро 🚀
Штукатурка откосов окон
Очень оперативно и добротно выполнил широкий круг работ: организация штукатурных откосов после замены окон, покраска потолка, замена ламината и подклейку обоев.
Работой доволен.
Макс
Стяжка пола
Все сделано в короткие сроки. Всем доволен. Продолжу сотрудничество.
Устройство наливных полов
Сделал заказанную работу качественно и в срок

Штукатурка стен
Очень хорошо выполнил сложную работу. Молодец.
Шпаклёвка стен
Все быстро сделали. За 3 часа выровняли откосы у входной двери, восстановили плитку после установки и поставили доборы и наличники.
Малярные и штукатурные работы
среднее качество
ШтукатуркаШтукатурка стен
Качественно, быстро, недорого.
Хороший мастер, рекомендую.
Штукатурка стен
Молодец, всё сделал качественно и в срок
Дмитрий Полуянов
Муж на час
Работа выполнена быстро
Павел Михеев
Дмитрий Смагин
Шпаклёвка стен
Просто пять!
Штукатурка откосов окон
Аккуратно, в оговорённые сроки и стоимость. 👍
Малярные и штукатурные работы
Все понравилось,подготовил стены к покраске,возвёл перегородку.
Штукатурка стен
Быстро отшпаклевал за один день, потом день комната сохла. А потом за один день поклеил обои флизелиновые. Работу выполнил быстро и качественно.
Самое главное не просил никаких авансов. Цену не ломил. Все расчёты произведены были после выполненной работы.
Штукатурка откосов дверей
Мастер все сделал на отлично, сроки все выдержал, как и обещал
Штукатурка стен
Отлично! Но можно было и начинать немного пораньше, хотя бы в 10.
Укладка плитки (стены)
Всё сделал как как и договаривались. Погрешностей не обнаружила. Мусор убрал, пол подмел. Работу выполнил вовремя, лишний раз не беспокоил ( я всё время была на работе ключ оставляли у консьержа). По ходу работы направлял фото в ватс. Кто вечно работающий как и я - мастер для вас.

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал откосы у окон, которые поломали после установки новыхокон. Все сделал на 5.

Муж на час
Робота: штукатурка/выравнивание стены (вокруг двери) под обои, замена одной плитки; мастер работал 6 часов, работа выполнена очень хорошо, аккуратно и быстро, все очень опрятно; мусор убрал, мастер не отвлекается во время работы, что очень приятно, ни о чем не жалею, считаю что стоит этих денег.

Укладка плитки (пол)
Все выполнено быстро и качественно. Спасибо
Кристина Аветисян

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Молодец парнишка)) быстро договорились , приехал во время , четко сделал, советую ) работой довольна максимально!
Штукатурка стен
Хороший мастер. Работа выполнена на высоком уровне. Всë сделано в оговоренные сроки и по оговоренной цене. Спасибо большое за работу
Elena

Штукатурка стен
Специалист дисциплинированный, внимательный к деталям. Шпаклевка, штукатурка стен -работа сделана аккуратно. Рекомендую
Злата Левандовская
Отделочные работыПлиточники
Мастер смог приехать в день оформления заказа на сайте. Все аккуратно сделал, за собой мусор убрал. Я довольна, что так быстро и просто решила проблему. Рекомендую.
Плиточники
Ребята молодцы, приехали вовремя, всё сделали аккуратно, мусор вынесли!!! Спасибо!!!
Штукатурка откосов
Понравилась работа мастера, пришел вовремя, сделал все быстро, убрал за собой мусор. Вел себе спокойно, вежливо. Рекомендую. Результат работы удовлетворил запросы.
Алексей Воробьёв
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Заказ выполнили на отлично .Приехали вовпремя работу провели качественно и в срок.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отлично выполнил свою работу !
Инна Григорьевна
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
НЕ АККУРАТНО СРЕЗАЛ С БОКУ ПЛИТКУ. КОНЕЧНО ОПЫТА МАЛА . ПРОБЛЕМА БЫЛА С ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ РАЗЕТКАМИ . ОПЫТ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ
Владимир Волков
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хорошая работа!
Быстро, качественно, аккуратно.
Спасибо.
павел

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Бодьшое спасибо Дилмуроду! Откликнулся на заказ,приехал быстро в назначенное время,сразу приступил к работе,все сделал отлично ,мастер своего дело,я очень доволен фартуком на кухне,жена в восторге! БОЛЬШОЙ МОЛОЛЕЦ,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Акмал

Штукатурка стенГрунтовка стен
5+«Очень аккуратный молодой человек, все сделал на совесть как себе! Мастер на все руки, делает все очень качественно!Рекомендую!»