2. Jumaev Oybek Anvarovich
  3. Отзывы: Jumaev Oybek Anvarovich

Jumaev Oybek Anvarovich

Возведение стен и перегородок, монтаж перегородок, штукатурка стен

Отзывы: Jumaev Oybek Anvarovich

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Приехал вовремя, возвел перегородки из пазогребня и отштукатурил стены и оконные откосы. Мой прораб принимал работу и подтвердил высокое качество. Пазогребень клал по Knauf технологии.
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Работали вдвоем. Пришли вовремя. Работали без перерывов. Остался доволен.

Устройство проёмовКладка перегородок из керамзитобетонных блоков
Ойбек грамотный специалист. Работы по возведении перегородок выполнил быстро и качественно. К процессу подошёл вдумчиво, в чертежах были недочёты, которые в совместной работе с Ойбеком решили и исправили.
В общении приятен и спокоен.
Договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Рекомендую мастера.

Стяжка полаЧерновая отделкаШтукатурка стен
Все сделано на отлично, пунктуальность, все хорошо выполнено, будем всем рекомендовать! Спасибо

Штукатурка стен по маякам
За 3 дня (работали по моей просьбе только в выходные) оштукатурили 40 кв.м. Выполнили следующие работы: очистка стен от остатков старых обоев, обработка бетоноконтактом, маяки, штукатурка, демонтаж маяков и заделывание швов после них. Работы выполнили качественно, вопросов лишних не задавали. В 1й день Ойбек работал один, далее с напарником.
Оплата по факту, договор подписали. Рекомендую!
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Все сделал быстро и качественно

Штукатурка откосов
Хороший мастер
Акимов Александр Владимирович

Штукатурка стен по маякам
Рябята, молодцы быстро заштукатурили стены, уровень, углы 90градусов!!! Спасибо
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все супер, надо было сделать срочные изменения в план и мастер подстроился.
Ирина Владимировна

Кладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Замечательный мастер. Пунктуальный , пришёл четко в назначенное время. Спокойно и аккуратно выполнил всю кладку. Обращусь ещё , есть что делать в ходе ремонта.

Устройство проёмовВозведение стен из кирпича
Идеальное возведение стен из кирпича, идеальная штукатурка стен. Все договорённости соблюдались, никаких допов не возникало без согласования и пожелания заказчика. Все чисто и аккуратно. Очень рекомендую
Возведение стенУстройство проёмов
Мастер залил участок пола и воздвиг стену. Нареканий к работе нет. Благодарю!

Заделка проёмов
Хороший мастер: оперативно пришел и быстро сделал работу. Помог с заказом материалов. Обязательный и аккуратно работает.
Штукатурка стен
Стены красивые)

Возведение стен и перегородокКаменщики
Ребята молодцы , оперативно приехали на следующий день, грамотно выложили стену перегородку. Результатом и работой довольна !

Возведение стен из пеноблоков
Ойбек сделал работу быстро и качественно. Перегородка ровная:) быстро приехал на осмотр, дал список материалов и работу закончил меньше, чем за день. Рекомендую!

Возведение стен и перегородокКаменщики
Все сделано отлично, как договаривались!
Василий Бендас
Строительство
Быстро и качественно.
Ник
Штукатурка стен
Данный человек попытался *** с меня деньги. За то что заказ был отменён. Разговор был записан... После того как ему было сказано, что заява в полицию пойдет незамедлительно, он слился.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Необходимо , было возвести перегородки из пазогребня 34 м2. Мастер приехал вовремя ,с требуемым инструментом!!!
Рекомендую, буду обращаться дальше !!!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Выполнял монтаж стен из ПГП и штукатурку. Никаких нареканий. Однозначно рекомендую!
Андрей Лапотников
Ничего не понравилось, т.к. данный товарищ не выполнил работу, по-тихому ушёл с объекта, никого не предупредив и не объяснив, какие у него сложности. Возможно где-то он хорош, но нужно быть с ним осторожнее… не надежный

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Рекомендую! Ойбек с коллегой выполнили работу очень качественно и быстро!!! Контакты обязательно сохраню и при случае обращусь снова.
Тимофей

Штукатурка откосов окон
Была задача - штукатурка пяти оконных откосов, работа сделана за 3 дня, качеством полностью доволен. Ойбек проявил себя пунктуальным, аккуратным человеком, который работает, а не делает вид работы. Стоимость работ адекватная, не изменилась по окончании работ. Рекомендую мастера.
Jumaev Oybek Anvarovich
Спасибо Тимофей за оценку. Рады были вам помочь.
Устройство перегородок из пеноблоков
Ойбек отличный мастер! Начну с того, что Ойбек пунктуальный. Приходит вовремя. Еще важный момент: Не курит! Значит, не теряет время. Говорит мало и по делу. Вместе с тем вежливый и скромный. Работает аккуратно и быстро. Работу закончил на один день раньше. Не халтурит, всё делает на совесть, как для себя. Знает и умеет, как решить трудные моменты в работе. Поставленные задачи понимает с первого раза, еще и подскажет, как лучше! С ним НЕ приходиться нервничать и стоять, проверять его работу. Работой Ойбека очень довольна! Буду приглашать его и дальше. И очень очень рекомендую этого мастера всем!
Ksenia
Штукатурка стенГрунтовка стен
Рекомендуем этого мастера. С объемом 67 квадратных метров справился за 5 дней. Аккуратен и пунктуален - приходил всегда в назначенное время и работал полный рабочий день. Задачей было выравнивание стен, штукатурка по маякам, углы 90 градусов, откосы на окнах и некоторые дополнительные работы Работой мастера довольны. Будем обращаться к нему сами и рекомендовать знакомым.

Кладка кирпича
Очень понравился. Всё быстро, чётко, профессионально! Никаких нареканий.
Irina
Устройство проёмовУстройство перегородок из стеклоблоков
Справился с поставленной задачей.
Ирина Пустовитовская

Демонтаж стен и перегородок
Приехали чётко по времени, сделали быстро, за собой убрали. Спасибо!

Кладка кирпича
Большое спасибо ребятам, молодцы! Сделали стены из кирпича в квартире очень быстро и очень качественно. Понимающие, лишних вопросов не задают, профессионалы. Всем рекомендую.
Jumaev Oybek Anvarovich
Благодарим за отзыв, будем рады вам еще помочь.
Демонтаж стен и перегородок
Всё отлично. Быстро, качественно выполнил.
Нормально работал. Пришёл и сделал.

Мелкий ремонт
Спасибо за помощь. Мне очень понравилось с вами работать. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все аккуратно и быстро.
Очень рекомендую. 👍👍
Спасибо...