2. Жумабаев Марат Рахимбердиевич
  3. Отзывы: Жумабаев Марат Рахимбердиевич

Мелкий ремонт, кровельщик, плотник

Отзывы: Марат Жумабаев

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
с Маратом работать понравилось. работа была сделана качественно и в срок.
стоимость работ совпала с ожиданиями
рекомендую
Плитка уложена, большое спасибо за работу. Рекомендую специалиста

Укладка ламината
Укладывал нам ламинат. Приехал все быстро качественно сделал! Благодарим!
Denis
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Молодец

Сборка шкафа-купе
профессионал своего дела, сделал всё быстро и качественно. Обязательно буду обращаться снова, мастера рекомендую!!!
спасибо
Все сделали хорошо, быстро и вовремя. Спасибо!
спасибо большое!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Доброе время суток. Выполнением очень довольна, все сделано правильно и красиво. Марат отличный мастер, внимательно и спокойно слушает все пожелания и если нужно предлагает лучшее решение. Порог выложен плиткой, очень сложная работа, каждая плитка пилилась и подгонялась, полукруглые ступени. Еще обшил сайдингом дом. Все работы сделаны не выходя из сметы. Спасибо Марату за его работу. Рекомендую мастера как порядочного и внимательного человека отличного профессионала.
спасибо большое!!!

Оперативно, качественно, всем доволен.
Алайа

Покраска стен
Быстро, качественно, доброжелательно. Хорошая цена за работу.

Плиточники
Работа выполнена в срок , с высоким качеством. Марат - специалист широкого профиля. Дал советы даже по вопросам, не относящимся к заказу. Добрый, спокойный, уравновешенный, уважительный. Рекомендую данного специалиста для любого вида работ. И благодарю Марата за его старание и ответственность.
Покраска потолка
Оперативно взял заявку, работает хорошо, аккуратно.

Покраска стен
Все очень аккуратно! Спасибо большое! С удовольствием обратимся ещё!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Отличная работа! Очень хороший мастер. Пунктуальный, аккуратный, всегда посоветует как лучше, переживает за результат. Однозначно рекомендую !

Марат работал спокойно, без нервотрепки для заказчика, все выполнил, как обговаривали, проявил разумную инициативу и предложил в ходе ремонта несколько лучших решений, которые были приняты. Сотрудничеством с этим специалистом и результатом работы доволен, планируем пригласить его для ремонта бани.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все сделал быстро и качественно
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)

Мастер выполнил все поставленные задачи на высшем уровне.
Рекомендую всем услуги данного мастера. Выполняет качественно работу и в срок
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо Марату за оперативность, пунктуальность и исполнительность. Мы вполне довольны получившимся результатом, соотношение цена-качество на хорошем уровне.

Установка дверных наличников
Быстро вышел на связь, всё обговорили и в течении получаса уже мастер ставил наличники. Супер быстро, знает своё дело +смекалка сработала на Ура. Вообщем БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, я довольна!
Все быстро и качественно
Lina
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Работа выполнена на отлично, с творческим подходом. Чисто аккуратно!
Могу смело рекомендовать.
Укладка ламината
Аккуратно, качественно уложил 40 м2 ламината в трех комнатах.
спасибо за отзыв
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работник мне понравился. Хоть и не всё пока сделали, но это связано не с. Маратом, а с технологическими проблемами. Договорились с ним что продолжим работы когда я доделаю свою часть работ по возведению стен. Вообщем я им доволен. Делает качествено.
Вугар

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Марат молодец, сделал все по красоте!Спасибо!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Хороший мастер. Все сделал прекрасно. Рекомендую
спасибо большое

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Спасибо большое , из моего ужаса сделал все отлично , ремонт в процессе буду обращаться ещё.
Мадина

Очень вежливый, аккуратный, пунктуальный специалист. Спасибо!
спасибо
Очень не обязательный, договорились о встрече. С утра ещё раз уточнил, сказал что все в силе. В назначенное время не приехал, звонки скидывает. Потрачен целый день, бензин на поездку за город, испорчено настроение. Никому не рекомендую с ним связываться

Возведение стен и перегородокКаменщики
Выражаем огромную благодарность за выполненую работу в возведении межкомнатных перегородок из газоблока на клей-пену в доме. Мастер сделал все чётко, аккуратно, быстро! Старание, честность, труд - вот, как нам кажется, девиз Марата! Наша оценка 5!!! Найти хорошего специалиста в наше время - большая редкость! Приятно иметь дело с такими людьми!!!
Любовь Белослудцева
Плиточники
Работой специалиста довольны! Вежлив, тактичен, спокоен, работает добросовестно, знает своё дело, работал на высоте, место рабочее подготовил быстро, работал четко, слаженно, за собой всё убрал! Мы довольны! Ждём сново, работы много… Большое спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Марат порядочный, честный, добрый, неунывающий человек! Ему можно доверять работу! Если кто-то зашёл в приложение впервые, как я вчера, и думает, что это какие-то липовые отзывы,то это не так! Прилагаю фото только что оконченной работы по кладке плитки на кухне, 14 квадратных м. Ещё сохнет, пока наводить красоту рано. В затруднительной ситуации Марат не растерялся, предложил выход, как лучше сделать, все подсказывает, за то, что не очень умеет, не берется. Впечатление осталось очень положительное о человеке. Обращайтесь к нему не боясь. Не подведёт!

Навеска зеркал
Вежливость, тактичность, аккуратность)
Остались очень довольны. Будем вновь обращаться.
Любовь Алексеевна

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Здравствуйте. Мне понравилось как работает Марат. Спокойно, работу знает, вежливый , мусор за собой выносит.
Волков Сергей

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хороший специалист. Слушает ,подсказывает. Работы выполнены вовремя. Пунктуален. Советую, не пожалеете!!!!!
Укладка плитки (стены)
Ответственный,аккуратный,быстро работает

СадовникиСтрижка газона
Красавчик, без претензий.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Марат отличный специалист, профессионал своего дела, коммуникабельный, уважительный, сделал работу быстро аккуратно и качественно! Рекомендую всем!
спасибо большое
Новикова Дарья

Вся работа была сделана быстро и качественно. Я осталась очень довольна, буду еще обращаться к Марату. Спасибо большое.