2. Жуков Евгений Викторович
  3. Отзывы: Жуков Евгений Викторович

Евгений Жуков

Окна, демонтаж окон, установка пластиковых окон

Отзывы: Евгений Жуков

Ремонт пластиковых окон
Очень компетентный мастер! Вежливый и приятный человек) Нужно было отремонтировать окно. Всё объяснил, показал, проконсультировал. Сделал свою работу на 5+

Ремонт пластиковых окон
После звонка договорились по времени в тот же день, приехали, устранили поломку. Даже скидку сделали. Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Мастера рекомендую! Приехал в день обращения, устранил неполадки быстро, качественно. Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Работу сделал быстро,за 20 минут запросил 5300 рублей!На вопрос почему так дорого,предложил по «скидке» еще другие окна обслужить,все вместе за 30 минут работы получилось 6300 рублей!
Не рекомендую,развод!

PS:до Вас три мастера не приходили это вы придумали!Приходил один мастер по установке маскитных сеток,он не смог сделать!Вы обозначили сумму после того как сделали работу!
Евгений Жуков
Не нужно придумывать и менять отзыв! Цена была обговарина за ранее и вы на нее согласились, так же было предложено по скидки обслужить другие окна, вы так же согласились на это. Если вас не устроила цена могли сразу сказать "нет" я вам ничего не делал бы!
По поводу мастеров вы сами сказали и так же говорили: "нужно менять полностью фурнитуру так как там нет регулировочного болта" я у вас спросил откуда такая у вас информация вы сказали "мне другой мастер сказал"
НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ!!!
Лиза

Установка москитных сеток
Все на высшем уровне, замеряли, на следующий день установили, рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Мастер идеально сделал балконную дверь и 2 окна. Окна плотно не прилегали, везде дуло, ручки до конца не закрывались. Теперь все прекрасно работает. Хороший прижим и в квартире тепло. Работа выполнена очень качественно. Рекомендую мастера. Цена приемлемая
Глеб

Ремонт деревянных окон
Мастер подъехал в назначенное время, всё четко, по делу, лишних работ не навязывал! Спасибо!
Анита

Ремонт пластиковых окон
Мужчина пришел в чётко обговоренное время. Проконсультировал и сразу назвал цену ремонта, только после названной цены и когда мы согласились приступил к работе

Установка москитных сеток
Отличный мастер! Приехал быстро, сделал замеры и на следующий день работа была закончена! Обходительный и вежливый. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, рекомендую к нему обращаться.
Работа была сделана быстро и качественно.
Выполненной работой довольна!
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена. Проблема устранена.

Регулировка пластиковых окон
Все круто, человек своего дела. Очень довольна работой и результатом. Спасибо.

Ремонт пластиковых окон
Всё супер! Сделали всё на отлично! Огромное спасибо!
Нана
Все прекрасно

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена на отлично! мастер компетентный и приехал в тот же день и в удобное время. тот случай когда все сделано выше ожиданий
Регулировка пластиковых окон
Качественно и оперативно отработано.
Немного дороговато за обьем работ 😉, но в целом доволен результатом, что и требовалось.
Огромное спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена качественно, в день обращения
Анна Герасимчук
Регулировка деревянных окон
Мастер очень внимательно и профессионально выполнил свою работу. Рекомендую этого мастера

Установка пластиковых подоконников
Быстро произвели подоконник, так же быстро его установили, буду еще обращаться
Ремонт пластиковых окон
Хочу оставить свое впечатление о работе данного специалиста. Во-первых, на заказ приехал не сам Евгений, а типа его напарник. Ну это ладно. Но приехавший мастер перед тем, как устранить поломку не озвучил сколько это будет стоить! При общении с Евгением было обозначено, что сначала будет озвучена цена, а потом уже ремонт. Парень все быстро починил и только после этого озвучил цену, которая на мой взгляд запредельная...с учетом того, что поломка оказалась очень простой и ремонт занял минуты три.... Просто развод на деньги... Проблема устранена, но неприятный осадок остался. Не рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Мастер пришел во время, все отрегулировал.

Ремонт пластиковых оконРемонт алюминиевых окон
Все быстро и хорошо. Не много дороговато но профессионально

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер. Быстро приехал и устранил проблему. Дал много нужных советов. Рекомендую.

Ремонт деревянных окон
Хочу отметить высокие профессиональные качества этого мастера, а также его клиентоориентированность и умение правильно общаться с клиентом. Видно, что человек образованный, понимающий, знающий свое дело. Все договоренности соблюдены. К качеству ремонта замечаний нет. Спасибо!

Быстро. День в день. Приемлемо по цене. Я доволен результатом

Ремонт пластиковых окон
Быстро и качественно выполнил работу !

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший мастер, работу выполнил классно, всем рекомендую.

Ремонт алюминиевых окон
Сделали быстро, качественно, и чисто
По цене тоже, приятный ценник
Глеб

Ремонт пластиковых окон
Работа мастера понравилась, все сделал четко и быстро, дал гарантию. Никаких дефектов не выявил. Рекомендую!
Elena Semenova
Регулировка деревянных окон
Огромное спасибо Евгению за сделанную работу. Отрегулировал две створки одного окна. Обошлось 5тыс. Так же дал рекомендации по регулировке окон на даче.
Anya Borisova
Окна
Спасибо, все хорошо
Наташа

Отличный мастер, свою работу выполняет на 100%

Ремонт пластиковых окон
У меня окно выпало в 3 положения, мастер приехал, перебрал всю фурнитуру устранил проблему и так же отрегулировал и смазал другие окна
Даша

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер, окна починены .
Ремонт пластиковых окон
Все ок, работа выполнена в тот же день

Ремонт пластиковых окон
Очень довольна скоростью и качеством работы!

Ремонт алюминиевых окон
Начали продувать алюминиевые окна, мастер приехал устранил проблему. Видно что профессионал своего дела. После ремонта в квартире сразу стало теплее
Маша

Ремонт алюминиевых окон
У меня продували алюминиевые окна, никто почему то не берется за такие заказы, но данного мастера это не смутило, он мне еще в переписки сказал что у него большой опыт, когда приехал это было видно сразу, он сразу понял в чем причина продувания, согласовал со мной цену и устранил проблему. Теперь в квартире тепло. Рекомендую данного специалиста

Ремонт пластиковых окон
Большое спасибо мастеру! Сразу обнаружил проблемы с продуванием окон и балконной дери . Быстро , грамотно и качественно их устранил

Ремонт пластиковых окон
Приехал оперативно, материалы были с собой, сделал все качественно. Спасибо рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
У меня были проблемы с одним из окон, которое не закрывалось. Мастер быстро приехал и провел необходимые работы. Окно стало закрываться и открываться без проблем. Я очень довольна результатом

Ремонт пластиковых окон
Профессионал в области ремонта окон, быстро и четко произвел диагностику и сделал ремонт. Имел при себе все необходимые запчасти и материалы.
Зураб

Ремонт пластиковых окон
Я редко пишу отзывы, но этот не могу не написать. У меня были проблемы с окнами, очень дуло. Мастер приехал, все рассказал, подробно и доступно объяснил, сделал все быстро и качественно, и главное по цене доступно

Ремонт пластиковых окон
Все сделано быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Отлично все сделано, без лишних вопросов за приемлемую цену!
Буду обращаться еще👍🏻

Ремонт пластиковых окон
Спасибо приехали быстро, все сделали качественно, продувание ушло, самое главное перестали мерзнуть

Ремонт пластиковых окон
Я думала никто поздно вечером не приедет и не будет делать мне окна, но мастера это не смутило, он приехал уже с материалом, все посмотрел, согласовал со мной цену и приступил к работе

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал в обусловленное время, все сделал качественно, дал рекомендации по обслуживанию окон
Ира

Ремонт пластиковых окон
У меня не закрывалось окно, мастер в течении двух часов приехал решил данную проблему, пересобрал фурнитуру, смазал ее и рассказал как правильно обращаться с окном чтоб таких проблем не было

Проблема продувания окна решена

Ремонт пластиковых окон
Специалист приехал вечером, его не смутили пробки. Сразу приехал с материалом и решил проблему продувания окон и балконной двери, так же сделал другое окно которое туго закрывалась.
Зинаида Викторовна

Ремонт пластиковых окон
Мастер молодец, я думала в 8 утра ко мне никто не приедет, но он приехал, все сделал качественно, дал рекомендации по обслуживанию, так же за собой убрал весь мусор, хотя я ему говорила что ничего убирать не нужно

Ремонт пластиковых окон
Приехал специалист вовремя, сделал все качественно

Проблема решена. Спасибо

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал уже с материалом, согласовал со мной цену и сразу приступил к работе

Ремонт пластиковых окон
Все сделано быстро и качественно, проблема решена. Так же мастер дал рекомендации по эксплуатации окон

Регулировка пластиковых окон
Хороший специалист, быстро приехал, всё грамотно рассказал.
Замена уплотнителя на окнах
Нормально оперативно аккуратно

Утепление окна
Быстро и качественно

Сделано быстро и качественно
Владлен

Ремонт пластиковых окон
Все сделал быстро и качественно. Проблема продувания решена

Ремонт алюминиевых окон
мастер приехал как договаривались, устранил продувания окон, теперь окна не дуют и нет свиста

Ремонт пластиковых окон
Приехал во время, все сделано сразу, быстро и качественно
Стас

Ремонт пластиковых окон
Специалист приехал в назначенное время, все сделал быстро и качественно, продувания и свиста с окон больше нет
Эдуард

Ремонт алюминиевых окон
Мастер приехал в назначенное время, посмотрел все мои окна, после согласовал со мной цену и сразу приступил к работе, так как весь материал у него был в наличии. Теперь окна не дуют. Спасибо!!!
Регулировка пластиковых окон
Человек не приехал после договора с ним о времени приезда.
Евгений Жуков
У меня тогда сломалась машина, я вам позвонил предупредил, на что вы ответили: "меня не волнует приезжайте" и сбросили трубку я вам перезвонил и сказал хорошо еду к вам на что вы ответили "не нужно приезжать" и сбросили
Регулировка пластиковых окон
!!!! Цена за услуги НЕ адекватная. В итоге выманивание денег.!!!!

Мастер прибыл на оценку пластиковый двери на балкон и алюминиевого окна на балконе. С этим вопросом он НЕ справился. Единственное, что сказал, что необходимо менять уплотнитель, хотя проблемы были не в этом!

Приехал через день. Стал менять уплотнитель. Снял дверь и при моей помощи положил на ламинат без подложки (ламинат не поцарапали, хотя предпосылки были к этому. Ключ из замка на ручке двери Я забрал в последний момент)

При этом работы по замене были проведены не качественно. То что не убрал за собой промолчу. Работа на "-1". Ключевой вопрос здесь был о необходимости фрезирования полотна двери, а по факту подрезать по углам пластик. Хотя по итогу и с этим вопросом он не справился. Только намусорил и не убрал за собой. Уплотнитель по углам положил не по правилам и криво.

Установить дверь на место без моей помощи не смог!!!! Маловат для этого.

Что-то корректировал, но результат плачевный! Как дуло, так и дуло. Предложил перебор механизма за 5000 р. Отказался.

С алюминиевым окном нашел проблему. Сломан фиксатор. От ремонта отказался. Плюс к нему, за это деньги не взял.

В итоге при расчете еще пытался поднять цену, При этом получил аванс в 3000 руб. Но здесь вопрос разрешили.

PS. Вызвал другого мастра по рекомендации соседей. Все сделано быстро и в короткий срок за минимальные деньги за такие услуги.

ЖУТКО НЕДОВОЛЕН!!!!!!!!
Ремонт пластиковых окон
Специалист приехал довольно оперативно, но стоимость работ оказалась существенно выше наших ожиданий. Но окно нам надо было починить срочно, поэтому согласились

Ремонт алюминиевых окон
Приехал как договаривались, до него приезжал мастер, но сказал я алюминиевые окна не делаю и уехал, Евгений сделал все быстро и качественно, у мня очень сильно дуло из окон и был свист, Евгений все устранил
Ремонт пластиковых окон
Приехал оперативно, быстро устранил неисправность.
Быстро. Качественно.
Дамир

Регулировка пластиковых окон
Заменил на 1 окне уплотнитель, дуть перестало совсем и шумоизоляция отличная стала.

Ремонт пластиковых окон
У меня прокручивалась ручка, думал нужно просто ее заменить, но оказалось что сломана фурнитура, мастер в этот же день установил мне новую и дал рекомендацию как обслуживать окна чтоб больше такого не было

Ремонт алюминиевых окон
Спасибо большое что устранил продувание алюминиевых окон, до него приходил мастер, сказал что я с алюминием не работаю и ушел. Евгений приехал как договаривались, с начало посмотрел все окна, согласовал со мной цену и лишь потом приступил к работе, он точно профессионал своего дела. Рекомендую!!!

Ремонт пластиковых окон
Приехал быстро, все сделал быстро и качественно, так же дал рекомендацию по обслуживанию окон в дальнейшем

Ремонт алюминиевых окон
Приехал мастер в день обращения все быстро и качественно, спасибо большое Евгению 5+

Ремонт пластиковых окон
Евгений приехал посмотрел каждое окно, выявил причину продувания, согласовал со мной цену и лишь потом приступил к работе, так же дал рекомендации как дальше обслуживать окна
Ремонт пластиковых окон
У меня запущенный случай - требовалась регулировка и утепление большого алюминиевого (и тяжелого) двустворчатого окна в условиях, когда все откосы и подоконник уже установлены. Регулировка одной створки потребовала снятия и установки её стеклопакета и заняла почти 4 часа, поэтому на остальное времени не осталось. А остального только по одному окну еще прилично: снятие откосов снаружи с утеплением, регулировка второй створки. Успели только заделать герметиком щель между рамой и подоконником. Посмотрим, хватит ли это до морозов.

Первый специалист, к которому обратился. Пока что цены выше моих ожиданий, попробую поискать еще предложения, иначе придется корректировать ожидания.
Марина Владимировна

Ремонт пластиковых окон
Выполнили быстро, качественно. Дали рекомендации, объяснили причину поломки. Я очень довольна. Рекомендую Евгения как специалиста по окнам совершенно точно.
Моим окнам 13 лет. И я видела разных специалистов, которых вызывала по тем или иным причинам. Поэтому мне есть с чем сравнить.
Евгений и его команда - профессионалы высокого уровня!

Ремонт пластиковых окон
Приехал Евгений, сделал свою работу быстро и качественно, продували створки заменил уплотнитель, промыл все окна, отрегулировал и объяснил как дальше их эксплуатировать
Ремонт пластиковых окон
Приехал напарник Роман, сделал все очень быстро и проконсультировал по всем вопросам. За такую быструю работу стоимость показалась мне высоковатой, но расценок я не знаю.