2. Жуков Артем Васильевич
  3. Отзывы: Жуков Артем Васильевич

Артем Жуков

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин, ремонт кофемолок

Отзывы: Артем Жуков

Специалист профессионал, рекомендую))
Айдын

Ремонт кофемашин
Отличный специалист. За адекватные деньги починил сломанную часть заварочного узла в nivona 759, спаяв ее и армировав, т.к отдельно ее производитель не выпускает. Договорились о встрече быстро, работа проведена на месте за 40 минут. Рекомендую однозначно.
Artem Skleznev

Обслуживание кофемашин
Артем отличный мастер! Быстро починил проблему с подковой кофемашиной и дал много правильных советов по эксплуатации. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Артем приехал в день подачи заявки, при переговорах о цене сделал небольшую скидку, максимально оперативно починил машинку (25 минут), бесплатно смазал заварочный блок, дал несколько отличных советов по ее дальнейшей эксплуатации.
Аделя

Ремонт кофемашин
Настоящий мастер своего дела! Все быстро сделал, был готов приехать в любое удобное для нас время, что было важно для нас. Ничего лишнего по услугам не предлагал, итоговая стоимость соответствовала ранее заявленной. Весь офис теперь с удовольствием наслаждается кофем, спасибо!

Ремонт кофемашин
Отличный специалист! С начала попытался помочь по телефону, подключив видеосвязь. К сожалению проблема оказалась глубже. Отвез машину к нему в сервис, отремонтировал всё за 20 мин. Проконсультировал по дальнейшему обслуживанию. Взял за работу адекватные деньги. Спасибо, Артём!
Ремонт кофемашин
Специалист определил неисправность при звонке по телефону, сообщил о полной стоимости. Приехал в назначенную дату и время, без опозданий. Работа произведена быстро, без нареканий. Даны рекомендации по обслуживанию.
Данил
Ремонт кофемашин
Специалист самый адекватный с которым общался. Проконсультировал по машинке, показал где была поломка и рассказал какие запчасти нужны для ее устранения. Нашли по хорошей цене запчасти и сделали на следующий день.

Советую всем,кто хочет получить качественную работу!
Восстанови работоспособность кофеварки

Ремонт капсульных кофемашин
Мастер фантастически быстро починил кофемашину, просто нет слов...
Ремонт кофемашин
Спасибо Артему. Настолько подробно все объяснил. Настроил, почистил….. Чувствуется профессионализм. Супер!!!!

Ремонт кофемашин
Спасибо большое Артему! Профессионал и очень порядочный человек! Проконсультировал по телефону, подсказал как попробовать исправить проблему, при неудаче связаться повторно. Проблему удалось устранить самостоятельно ! Спасибо большое за помощь ! И за то что не стали пудрить мозги!!! Желаю удачи в работе! При необходимости обращусь только к Вам! Все заработало как нужно)👍

Ремонт кофемашин
Быстро очень отреагировал + бонусом провел мастер класс ! Спас нашу кофемашинку ! Спасибо огромное за оперативность !

Ремонт кофемашин
Все сделал быстро и качественно

Ремонт капсульных кофемашин
Спасибо Артему Жукову за быстрый ремонт! Все показал, объяснил! Кофемашина снова в строю! Мастер Артём оперативно устранил проблему и вернул к жизни любимую кофемашину. 👍 Мастер позитивный и ответственный, ремонт производил при мне . Рассказал про все возможные проблемы в будущем и способы их решения + стоимость. Мне понравился мастер Артём Жуков 👍
Сергей Царегородцев
Ремонт кофемашин
Оперативно мастер связался, договорились о встрече, реанимировали кофемашину . Проговорили о ее состоянии ,решили большой ремонт не делать из-за общего износа ,машине 12 лет. Артем помог выбрать новую кофемашину . Отличный мастер,хороший консультант, отличный профи . Артем спасибо вы лучший!

Ремонт кофемашин
Быстро приехал и качественно устранил неполадки
Ирина Соколова

Ремонт кофемашин
Артём приехал в день обращения. С первых минут стало понятно, что приехал мастер, понимающий причины поломки. Все подробно объяснил, провел полное обслуживание кофемашины. Большое спасибо за быстрый отзыв и качественно проделанную работу!
Ремонт кофемашин
Оперативно и грамотно помог!Рекомендую!

Мастер дал замечательные рекомендации. Спасибо. Надеюсь все решится чисткой

Ремонт кофемашин
Артем мастер своего дела. Приехали с проблемой, уехали с работающей кофе машиной, и хорошим настроением. Позитивный человек! Всем советуем!
Ремонт кофемашин
Очень оперативный и качественный сервис. Большое спасибо!
Ремонт кофемашин
Всё хорошо. Приехал, устранил неисправность, заодно провел небольшое ТО. Все довольны
Ремонт кофемашин
Мастер приехал в срок, быстро разобрался в проблеме и её устранил. Спасибо!
Елена Маркелова

Ремонт кофемашин
Спасибо грамотному специалисту. Оказалось достаточно консультации по телефону

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо Артему! После составления заказа, Артем приехал в течении часа. Быстро понял проблему, так же провел чистку и настройку машины. Быстро, качественно, без навязывания допуслуг. Обязательно буду рекомендовать Артема!

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо Артему за выполненную работу.
Быстро, оперативно и качественно.

Спасибо Артёму, всё решил за 5 минут

Рекомендую!!!
Желаю чтобы каждому клиенту попадался специалист такого уровня!

Ремонт кофемашин
Оперативно, профессионально восстановлена работа кофе машины. Даны рекомендации по уходу за аппаратом.
Огромная благодарность Артему!

Ремонт кофемашин
Все отлично!!! Спасибо за Консультацию!
Ремонт кофемашин
Ездил к Артему в мастерскую на диагностику своей старенькой машины, совместно пришли к выводу что ее давно пора выкинуть на помойку.
Получил от Артема много полезных советов по уходу за кофемашинами, так же Артем посоветовал что лучше купить.
Отличный мастер, хорошая мастерская, отличные цены без навязываний лишнего, советую к сотрудничеству.
Ремонт кофемашин
Спасибо большое. Очень грамотный специалист. Вначале попробовал решить проблему по телефону, но не получилось . Пришлось сдавать в ремонт. Приехал курьер, все забрали , отремонтировали и привезли обратно . Оплата после ремонта. Рекомендую данного специалиста .

Обратилась к Артему с проблемой по кофемашине Nivona
Предварительно обсудили симтоматику проблемы, Артем предположил возможные варианты, но первоначально объяснил как можно попробовать устранить проблему самостоятельно (дополнительный самостоятельный осмотр, новый способ промывки и тд)
Понравилось, что не стал запугивать сложными диагнозами, общался спокойно и без лишней воды. В итоге действительно помогли его советы без дальнейшего ремонта.
Хочу выразить благодарность за честность и отзывчивость данного мастера

Ремонт кофемашин
Большое спасибо мастеру за оперативность и работу! Профессионал своего дела!
Ремонт кофемашин
Артем помог дистанционно починить кофемашину , огромное спасибо за помощь и оперативность
Раиса

Ремонт кофемашин
Артем смог удаленно объяснить что необходимо сделать для установки заварочного узла кофемашины на место и все заработало. Очень приятный мастер, теперь повезу КМ к нему на профилактику. Спасибо еще раз огромное.

Все квалифицированно. Быстро. Качественно. Спасибо

Ремонт кофемашин
Артем классный специалист, видно, что знает проблемы кофемашин от и до. Привезли нашу 11-летнюю Нивону Артему в мастерскую. Никогда не ломалась, но и не проводили профессиональную профилактику ни разу. Появилась ошибка 8. Он предлагал и домой приехать, но нам было удобно привезти недалеко от нас в мастерскую к мастеру, потому что возможностей там больше. При нас разобрал всю машинку, показал проблемы, через 3 часа приехали и забрали «новую» машину. Перебрал редуктор, кофемолку, провел проф чистку. Рассказал, как обслуживать машину, чтобы проблем больше не возникало. Перед этим обращались в фирму, разводилово, предлагали поменять несколько деталей, что не подтвердилось при диагностике у Артема, цена ремонта абсолютно не реальная назначалась.
Глеб

Ремонт кофемашин
Быстро выявил/устранил неисправность. Мастер своего дела.

Ремонт кофемашин
Работа выполнена качественно и в срок. Мастер общительный и позитивный. Рекомендую!
Ден Арх

Ремонт кофемашин
Мастер по видеосвязи выслушал проблему и предложил вариант устранения, который мы смогли произвести своими силами. Очень благодарны! До этого, обратились в «фирменный» сервис - мастер предложил замену электромагнитного клапана за 18 тыс ! Хорошо, что есть еще такие честные и отзывчивые мастера, как Артем!
Ремонт кофемашин
очень хорошо починили . все работает)) спасибо за советы как ухаживать за машинкой.
Компетентный, вежливый, аккуратный.

Огромное спасибо Артёму!!!
Специалист высокого уровня. Устранил многочисленные неполадки, прочистил и отрегулировал. Машина со стажем, а теперь работает как новая!!!

Без нареканий. Молодец 👍

Ремонт кофемашин
Понравился творческий подход специалиста, благодаря которому неисправность была устранена прямо на месте без необходимости покупки дорогостоящей детали. Параллельно было выполнено полное ТО с чисткой и смазкой всего - теперь кофемашина как новая.
Всё хорошо
Ремонт кофемашин
Пользуюсь кофе машиной уже месяц после ТО, все работает корректно. Спасибо
Ремонт кофемашин
Всё прошло хорошо, Артём приехал вовремя и всё починил. По цене получилось, как договаривались.

Ремонт кофемашин
Рекомендую!!! не пожалеете, обращайтесь! все сделали по видеосвязи , быстро, доходчиво все объяснил, дал рекомендации, помог настроить нужный помол ! Артем, спасибо !
Синькова Александра

Ремонт кофемашин
Была проведена полная проверка на работоспособность кофемашины. Почищена, смазана и отдана в целости и сохранности. Было рассказано, как и чем чистить самостоятельно. Осталась очень довольна работой Артема и его отношением к работе. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Проблема решена за 2 минуты!!
Огромное спасибо!!настоящий специалист!рекомендую
👍
Ремонт кофемашин
Вечером приехал - забрал агрегат, на следующий день отремонтировал и привез домой. Все четко
Сурен

Ремонт кофемашин
Супер специалист и человек!
Профессиональный подход к работе.
Обязательный и честный!
Рекомендую всем!
Сергей Захарович

Обслуживание кофемашин
Все перебрал, вычистил, рассказал, проинструктировал.
Ремонт кофемашин
Все отлично, спасибо Артему!

Всё отлично
Приехал профессионал и всё сделал на высшем уровне

Ремонт кофемашин
Мастер явился вовремя; терпеливо и тщательно проводил работы по диагностике и устранению накопившихся в кофейной машине проблем до тех самых пор, пока не выявил и не устранил базовую проблему, вызывавшую беспокоившие нас симптомы. Задача была непростой, но мастер с честью справился с нею. Попутно мастер подробно комментировал и разъяснял проводившиеся операции. Цена оказалась соответствующей и предварительным договорённостям с мастером, и нашему общему ощущению от сложности и объёма проведённых работ. Отдельным плюсом было то, что реанимировать весьма немолодой и повидавший виды кофейный агрегат мастеру удалось вообще без замены каких-либо запчастей. Нам всё понравилось, и мы можем мастера Артёма Жукова с удовольствием всем рекомендовать.
Ремонт кофемашин
Все работы выполнены в срок
Ремонт кофемашин
Быстро, качественно, честно :)

Ремонт кофемашин
Специалист высокого класса! Предложила Артёму заказ,тут же откликнулся и приехал.Осмотрел кофемашину и увёз с собой. Полное ТО,замена нескольких деталей и прокладок (много проблем было, старенькая машина,но любимая).Артём всё сделал за один день. Чистенькая и новенькая кофемашина меня вновь радует. Надеюсь,что ещё долго будет так безупречно работать. Большое спасибо замечательному мастеру!

Ремонт кофемашин
Огромное человеческое спасибо Артёму!

Профессионализм, вежливость
Всё прекрасно!
Оперативно отремонтировал.
Дал консультацию по обслуживанию)
Очень приятно иметь дело с профессионалами)
Ремонт кофемашин
Артем приехал четко ко времени на которое мы договорились. Думала надо только почистить, но оказался сложный ремонт. Все показал, объяснил, ремонт выполнен на отлично
Глеб
Ремонт кофемашин
Все работы выполнены со знанием дела. Машина работают как новая.

Ремонт кофемашин
Мастер с большой буквы, лишнего не навязывает, делает на совесть, говорит как есть, предлагает различные варианты решения проблемы.
большое спасибо за отзыв

Обслуживание кофемашин
Артем не просто эксперт, а фанат своего дела! Помимо высококлассной работы, провел обучение по обслуживанию кофемашины и приготовлению кофе, записал видео-инструкцию. Выше всяких похвал!

Быстро и четко, спасибо!
Victoria
Ремонт капсульных кофемашин
Спасибо большое, решил проблему дистанционно, другие мастера озвучивали ремонт в 5000руб, проблема была в детали стоимостью 500руб

Ремонт кофемашин
Артем просто шикарно справился со своей работой. И теперь моя кофемашина работает и радует меня вкусным и ароматным кофе. Очень рекомендую этого специалиста. Быстро приехал, разобрался в проблеме. Ставлю оценку 5++++.
Артем Жуков
большое спасибо за отзыв. рад что результат Вас радует
Ремонт кофемашин
Ремонт делать не пришлось, по результатам диагностики приговорили контейнер для воды к замене. Жду контейнер.

Ремонт кофемашин
Очень хороший мастер. Сразу созвонились. По видео связи выяснили в чем проблема. Очень рекомендую.

Суперпрофессионал!
Ремонт кофемашины удаленно - с таким сталкиваюсь впервые)

Ремонт кофемашин
Супер специалист своего дела! Видит в машине всё, докапывается до сути, обращается бережно, информирует на всех этапах, предлагает всевозможные варианты "лечения". Я получила все ответы на свои вопросы. От души рекомендую!
Варвара

Ремонт кофемашин
Приехал быстро, в тот же день, починил, объяснил, провел мастер-класс по уходу за кофемашиной.

Ремонт кофемашин
Всё отлично. Спасибо мастеру!

Ремонт кофемашин
Артём профессионально выполнил работу. За оперативность и доброжелательность отдельное спасибо) буду неоднократно обращаться к нему) прекрасный специалист
Римма

Работа проведена идеально
Елена Олеговна
Обслуживание кофемашин
Все отлично, разобрал кофемашина, все смазал и почистил, заменил кольца. Дал рекомендации как продлить ей срок службы и в чем мои ошибки. Мастером довольна
Ремонт кофемашин
Все быстро и четко, работой мастера довольны.
Ремонт кофемашин
Артём проинструктировал удаленно что нужно сделать, чтобы капучинатор в кофемашине снова заработал, все с минимальными затратами по времени. Четкий инструктаж за адекватную стоимость.

Ремонт капсульных кофемашин
Артем решил проблему удаленно, что было очень удобно для меня. Кофемашина работает. Мастер замечательный. Рекомендую.
Ремонт кофемашин
Мастер приехал на следующий день, после оформления заказа, почистил машинку, устранил неисправность, теперь все работает.
Ремонт кофемашин
Отличный мастер, смог починить по телефону!

Ремонт кофемашин
Оперативно, четко, со знанием дела! Огромное спасибо! И с заботой о клиенте, что тоже немаловажно. Рекомендую!
Ремонт кофемашин
Мастер быстро откликнулся. Работал чисто, аккуратно. Объяснил в чем проблема. Кофемашину починил 👍 Рекомендую

Ремонт кофемашин
Грамотный специалист. Быстро приехал, четко все сделал. Кофемашина снова в рабочем состоянии и чистая, почти аак новая. Подробно все объяснил и дал ценные рекомендации по эксплуатации. По завершению работ все за собой убрал ! Спасибо большое за ответственный подход к делу. Артема рекомендую
Профессионал! Отремонтировал качественно!

Обслуживание кофемашин
Артём провел нам ТО офисной кофемашины Saeko Lirica, аккуратно, грамотно, без спешки. Теперь машина работает исправно, делает вкусный кофе и взбиваем молочную пену как надо. Дал рекомендации по уходу и содержанию. Расписал все детали по поломке второй кофемашины после диагностики. Цена за работу более чем адекватная на рынке аналогичных услуг, спасибо!
Ремонт кофемашин
Качественно выполненная работа в день обращения.

Обслуживание кофемашин
Дистанционно настроили новую кофемашину. Кофе очень сильно горчил и давал неприятное послевкусие. Проговорили рекомендации по кофемашине и зернам. Быстро и понятно. Спасибо!
Д Д

Оперативно помог.
Aleksey T

Работой Артема доволен!
Хороший спец и человек хороший!
В процессе все рассказал, показал и доходчиво разъяснил!
Проблему устранил быстро и качественно, дал рекомендации, дополнительных бесполезных услуг не навязывал!
Пунктуален, ответственен!
Благодарю за проделанную работу!

Все! Оперативность, профессионализм

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Оперативно, качественно оказана услуга.

Работает лучше новой

Ремонт кофемашин
Мастер просто молодец. Работу выполнил качество и быстро. Вежливый, отзывчивый, выручил девушку, застрявшую в лифте. Спасибо вам, Артëм
Эльвира

Ремонт кофемашин
Очень благодарна за такую помощь и умение объяснить. Отремонтировали мою Кофемашину удаленно. Это что-то на магическом 🪄. Спасибо большое.
И еще отдельные слова благодарности за то, что помогли разобраться в работе капучинатора, лежал без дела пол года. А теперь пенка, как в лучших кофейнях города.

Спасибо за оперативную помощь!)
Ремонт капсульных кофемашин
Мастер уже по описанию поставил диагноз кофемашине:)) быстро договорились о времени встречи, вовремя приехал и все быстро починил, дал рекомендации по уходу за кофемашиной. Все замечательно, с удовольствием рекомендую!
Ремонт кофемашин
всё быстро, оперативно и качественно
Ремонт кофемашин
Отличный специалист, всё решили дистанционно.
Очень рекомендую!

Ремонт кофеварок
Очень внимательный, профессиональный мастер. Ремонт с доставкой, все сделал за один день! Это потрясающе! Очень довольна.

Ремонт кофемашин
Спасибо большое за такую профессиональную работу. Артем приехал быстро, сделал все четко и качественно, все необходимое у него с собой. Спасибо большое буду еще обращаться за помощью, когда будет необходимость👍🙂
Ремонт кофемашин
Мастер приехал в оговоренное время, работал, попутно объясняя, что за проблема с кофемашиной, провёл диагностику, почистил, не навязывая доп. услуги. Адекватный, спокойный, вежливый специалист. На телефонные звонки с вопросами по работе машинки отвечал сразу.

Ремонт кофемашин
Мастер быстро приехал, все починил, почистил, объяснил. Очень довольны результатом и благодарны. Будем приглашать ещё. Рекомендуем с удовольствием и от души!
огромное спасибо

Ремонт кофемашин
Все супер, быстро и профессионально

Все супер! Машинка работает , всё объяснил ! Чётко и быстро

Артем идеальный мастер!
И человек превосходный, добрый, в общении приятный.
С собой возит большой чемодан с инструментами,
разбирает кофемашину прямо в квартире, всё объясняет.

Цены не накручивает, всё по делу:
1. диагностика с разборкой и сборкой - 1500.
2. чистка от накипи (декальцинация) - 1200.
3. чистка капучинатора - 500.

Проблема была в том, что на дисплее выдавалось куча ошибок. Артём устранил проблемы и всё заработало.
Хотя до этого пытались с разными сервисами - чистый развод был.

Артем дорожит своей репутацией и делает на совесть.
Смело порекомендую!!!
Обслуживание кофемашин
Не рекомендую данного специалиста, договорились на время он не приехал, телефон не берет. По итогу с 17:00 по 21:00 провел в ожидании, считаю это безответственно
Артем Жуков
прошу прощения за эту ситуацию.
бывают разные обстоятельства.

Ремонт кофемашин
Удалённая помощь в решении проблемы может говорить только об огромном опыте и профессионализме мастера!
Артём, спасибо большое!
Сомнений нет к кому буду обращаться в следующий раз!

Ремонт кофемашин
Великолепный мастер! Все быстро, четко. Очень рекомендую.

Ремонт кофемашин
Отличная работа. Приятный собеседник. Мастер своего дела. Однозначно всем рекомендую!
Ремонт кофемашин
Профессионал своего дела, неисправность обнаружил быстро и устранил ее,плюс сделал ТО кофемашины.

Ремонт кофемашин
Все отлично, мастер приехал забрал кофемашину, после ремонта привёз. Рекомендую!!!
Ремонт кофемашин
Мастер! 👍🏻 по телефону совместно отремонтировали кофемашину, даже приезжать мастеру не пришлось!
Александр Алексеевич

Ремонт кофемашин
Артем помог с ремонтом по видеосвязи. Грамотно, профессионально, доброжелательно и терпеливо помог со сложным ремонтом кофемашины. Разобрали о обслужили пол машины. Консультировал в течении почти 3-х часов. Стоимость услуги вполне приемлема 1000₽, как и предлагал. Молодец !!!

Ремонт бытовой техники
Кофеварка прошла чистку. Проблема устранена.
Ян

Быстро и качественно!
Артем очень помог! Спасибо большое! Рекомендую однозначно

Ремонт кофемашин
Полгода не могла взбить пенку с помощью кофемашины, проблема специалистом решена онлайн за 7 минут, всё показал/объяснил понятно и быстро, по видеосвязи, теперь всё работает! Вежливый специалист) спасибо большое за оперативность!
Озкара Ондер
Ремонт кофемашин
Классный мастер я очень доволен
Valerii

Спасибо Артёму!!
За профессионализм и качественную работу!!
Рекомендую как мастера своего дела!!

Ремонт кофемашин
Высшая благодарность Мастеру! Полное знание машины и понимание всех процессов в ней. Я была без кофемашины меньше суток. Мне поломка казалась серьезной - машина Melitta стала протекать и в итоге перестала варить кофе. Артём провёл полную чистку, замену испорченных деталей, всё показал на фото и видео, объяснил, настроил, привёз с кофе-бонусом! Это как чудо) Еще и объяснил, как ухаживать за ней правильно, чтобы служила долго, а не сказал (как предыдущий мастер, к кому обращалась несколько лет назад): "сами не делайте ничего, регулярно отдавайте на обслуживание в сервис". Так что, от души рекомендую Артёма!

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо Артему! Связались по видеосвязи и он онлайн смог решить мой вопрос и помочь! Однозначно рекомендую!
Зоя

Ремонт кофемашин
Отличный мастер своего дела. Очень аккуратный и владеющий своей профессией. Доброжелательный и приятный в общении.

Ремонт кофемашин
Очень оперативно. Диагностика по видео это супер. Установлена верная причина неисправности. Без лишних движений, быстро устранили. Пьём теперь кофе за здоровье этого мастера.
Панкратов Кирилл Александрович

Ремонт кофемашин
Спасибо Артёму! Быстро вышел на связь, проблема оказалась пустяковой, помог по фото-видео разобраться в ситуации.

Ремонт кофемашин
Отличный специалист👍 Удалённо бесплатно помог в решении проблемы.

Все сделали он-Лайн )
Отличный мастер ! Рекомендую !
Петр

Ремонт капсульных кофемашин
Все отлично! У мастера нашлось время приехать на следующий день, он быстро определил неисправность в кофемашине и успешно ее устранил! Цена совсем не высокая, рекомендую!
Салих

Большое спасибо.
Мастер доброжелателен и профессионален.
Провёл диагностику, чистку, дал различные рекомендации.

Ремонт капсульных кофемашин
Отличный мастер, разобрался с кофемашиной за несколько минут, выяснил дефект, очень помог
Ремонт кофемашин
Спасибо, помог решить вопрос.
Кофемашина работает
Марат Махмутов

Ремонт кофемашин
Всё было чётко: приехал курьер забрал кофемашину и через несколько дней привёз обратно уже отремонтированную. Удобно, что работы проводились не дома. Проблема была с каппучинатором. Многие мастера не глядя ставили диагноз, говорили какие детали нужно поменять, даже уже цену называли. Показалось это подозрительным. Артём же сказал, что сможет узнать проблему только после полной диагностики. И в итоге проблема оказалось совсем не в том, о чем говорили другие мастера. Гораздо проще и дешевле, без замены деталей. Так что однозначно рекомендую Артёма как порядочного и профессионального мастера.

Ремонт кофемашин
Мастер решил проблему дистанционно, быстро, понятно объяснил что сделать. Проконтролировал как работает машина. Благодарю, рекомендую!
Ремонт парогенераторов
Спасибо Артёму за ремонт парогенератора. Приехал на адрес, устранил первую проблему, которая была заявлена в объявлении. Далее оказалось, что еще несколько деталей нуждаются в ремонте и чистке. Забрал аппарат к себе в сервис, все отремонтировал, прочистил систему от накипи.
Popov Alexey

Ремонт кофемашин
Кофемашина была отремонтирована в самые кратчайшие сроки, за 2 часа, проведено техническое обслуживание, даны рекомендации. Просто высочайший уровень, при этом приемлемая цена.

Ремонт кофемашин
По ходу ремонта мастер все показал, подробно объяснил что и для чего делает. Ответил на кучу моих вопросов и, заодно, дал рекомендации по самостоятельному обслуживанию на будущее. Ну и, конечно, мое предположение о причинах поломки оказалось неверно, что, в общем то, и неудивительно.

Ремонт кофемашин
Проконсультировал по телефону. Отправила видео, фото. В итоге оказалось, что я просто забыла после мойки молочника прицепить обратно деталь))) спасибо за оперативность и ненагнетание👍
Ремонт кофемашин
Спасибо Артему за оперативность и удаленное консультирование по решению проблемы!) Кофемашина заработала за 5 минут)
Григорий Иванович

Ремонт кофемашин
Проконсультировал по видио . Под его чутким руководством всё сделал !! Молодец !!!!

Ремонт кофемашин
Провёл консультацию онлайн, очень помог, четко разъяснил что нужно делать

Ремонт кофемашин
Все отлично. Артём сделал комплексную чистку, настроил помол и крепость, научил самостоятельно проводить чистку от накипи.
Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Рекомендую! Кофемашина опять как новая!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер!👍🔥, приехал в день размещения заявки, отремонтировал кофемашину на месте, теперь машинка работает как новая!)🔥Спасибо, Артем! 🤝🏼😊Рекомендую!
Зарина
Отлично проконсультировал онлайн

Ремонт кофемашин
Все быстро, четко, со знанием дела. Мастер знает свою работу-это видно, разобрал и нашёл причину. Рекомендую мастера однозначно!
Зайцева Оксана

Ремонт кофемашин
Оперативно приехал и отремонтировал кофемашина. Мы очень благодарны!

Обслуживание кофемашин
Благодарю за помощь! Быстро по онлайн, настроили кофемашину!🙏🏻👍👏🏻
Константин Николаевич Воробьев

Ремонт кофемашин
Все понравилось, очень рекомендую Артема.
Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Перезвонил, по вотсапу показал куда нажать, чтобы перезапустить машину. Все заработало!)

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, знающий своё дело на отлично 👍👏
Елена Михайловна

Ремонт кофемашин
С мастером решили провести консультацию по телефону, если проблему не получится решить, он приедет в течении двух часов.
В моем случае все получилось, я безмерно благодарна за грамотно проведенную консультацию. Сэкономила и время и деньги :)
Спасибо огромное!
Ekaterina

Ремонт кофемашин
Прекрасный специалист. Очень оперативно в онлайн режиме все сделали. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Вежливый, пунктуальный и аккуратный мастер. До последнего пытался обойтись минимумом и не поменять в кофмашине все.
Наталья Белова

Ремонт кофемашин
Мастер очень понравился. Всё рассказал, показал, настроил, заменил. Очень давольны. Машину не забирал. Чётко, по существу, без лишних навязываний услуг. Очень рекомендуем 👍

Ремонт кофемашин
Артем -мастер с большой буквы!! Так, как разбирается в кофемашинах этот парень, не разбирается никто!
Я в приятном шоке) сделал проф чистку кофемашины- исчезла проблема распрыскивания молока из капучинатора, определил поломку, дал советы по эксплуатации, дал ссылки, где приобрести новые детали. Супер) буду обращаться еще !!! Советую 10000%

Встречались с Артемом в общей сложности раз 5-6 уже и наконец-то нашли корень проблемы. Было принято решение о замене заварочного блока кофемашины. Артем предоставил свой блок на неделю для понимания в этом ли проблема была, оказалось, что да.
Еще раз благодарю мастера.

Ремонт кофемашин
Оперативно приехал, выявил проблему, решил ее без каких либо проблем, дал множество полезной информации, по правильной эксплуатации, и содержанию, достаточно дорогой кофе машины. Артема рекомендую, цены очень даже хорошие

Ремонт кофемашин
Пунктуальность, квалификация, отношение к работе, ответственность, результат
Ремонт кофемашин
Приехал оперативно. Машина заработала.
Благодарю за аачественно выполненую профилактику кофемашины, заказчик остался полностью доволен результатом

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, приехал вовремя, быстро и качественно провел диагностику, согласовал проведение ремонта продемонстрировав все проблемы. По итогу через 1,5 часа кофемашина ожила, причем качественно улучшился вкус и аромат кофе.

Ремонт кофемашин
Все понравилось! Работа выполнена на отлично.
Алексей Николаевич

Ремонт кофемашин
Хороший мастер . Кофемашина работает отлично.
Спасибо Артем Жуков!

Ремонт кофемашин
Артём - мастер своего дела!
Устранил все неполадки в кофемашине, дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Очень рекомендуем специалиста. оперативно смог подъехать в выходной день, заранее провел тестирование по телефону. По приезду смог быстро вернуть в строй нашу кофемашину, без которой было очень тоскливо. Спасибо! Смог быстро разобраться в чем причина и также быстро устранить проблему. Благодарим от всей души!
Гера
Очень грамотный специалист. Рекомендую
Гаянэ
Ремонт кофемашин
Кофемашина была осмотрена, поставлен "диагноз". От ремонта отказались. Дорого.
Оперативно, со знанием дела

Ремонт кофемашин
всё отлично, приехал за час на другой конец Москвы, сделал диагностику, не разводил на ремонт и всё такое, честно приговорил машинку. Уже заказали новую. Рекомендую
Ремонт кофемашин
к, сожалению нашу машинку реанимировать не представляется возможным.

Ремонт кофемашин
Пунктуальный человек и компетентный мастер. При диагностике были выявлены несколько неисправностей, все вопросы оперативно решены по месту. Буду обращаться вновь и могу смело рекомендовать.
Ремонт кофемашин
Отличный мастер, настроил Кофемашину быстро.
Ремонт кофемашин
Приехал оперативно, починил кофемашину быстро. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Работу выполнил чётко! Всё объяснил, всё показал! Вопросов не осталось.
Отличное соответствие выполненной работы и оплаты за неё. Спасибо! Смело могу порекомендовать!!!

Ремонт кофемашин
Это потрясающе!!!! Обожаю людей, которые любят свою работу, и ценят своё и чужое время!! Артём профессионал, в переписке сразу задал нужные вопросы по поломке кофемашины, а не кидал заготовленную рекламку. За пару минут обменялись контактами, уже по телефону дал ценную консультацию, через 45 минут уже был у нас. А ещё через 15 мин машинка уже работала!!! Супер!! АРТЁМ ТАК ДЕРЖАТЬ!! Всем рекомендую!!!
Ремонт кофемашин
Мастер дал отличную консультацию по видеосвязи, смогла сама благодаря этому почистить кофе-машину Neff и всё заработало.
Быстро откликнулся. Быстро и качественно сделал. 5+
Ремонт кофемашин
Сделал всё что нужно, и даже больше!!!
Устройство и работу Кофемашины знает отлично !
Анжелика
Ремонт кофемашин
Спасибо Артёму за профессионализм. Реанимировал нашу машину и произвел профессиональную настройку. Теперь у нас вся квартира благоухает кофейным ароматом. Знает своё дело на отлично. Всем рекомендую.

Ремонт кофемашин
Все отлично. Провели диагностику и устранение неисправности удаленно.

Ремонт кофемашин
Кофемашина отремонтирована и почищена, рекомендации и советы даны. Артём профи в этом деле. И подсказал, как сделать кофе вкуснее.

Ремонт кофемашин
Замечательный специалист! Проконсультировал подробно по проблеме в кофемашине Delonghi
Если еще возникнет проблема/поломка - обязательно обратимся к Вам.
Еще раз большое спасибо, Артем!

Ремонт кофемашин
Спасибо огромное Артёму, за его работу! Очень долго искали толкового и понимающего мастера, то «разведут на деньги», то заберут машину и потом отдать не могут и наконец нам повезло! Работа была выполнена оперативно, предварительно отправили фото и Артём приехал с нужной деталью! Контакт Артема, обязательно должен быть в телефоне у любителей кофе! Однозначно буду рекомендовать и советовать всем, у кого возникнут проблемы с машиной! Теперь одно упоение слушать, как машина работает при приготовлении! Ещё раз спасибо!
Ремонт кофемашин
Приехал в день поломки кофемашины и все быстро починил!
Ремонт кофемашин
Спасибо большое, проблема с машинкой была решена! Всё как договаривались. В процессе работы всё объяснил, показал. Рекомендую мастера!
Ремонт кофемашин
Всё сделал, всё работает!

Ремонт кофемашин
Хороший специалист! Рекомендую. Спас мою кофемашину! Благодарю!
Ремонт кофемашин
Артём приехал через два часа после того как опубликовала заказ, что мне очень понравилось. Настоящий мастер своего дела, пока работал, все объяснял, что делает. Никаких нареканий, только положительные впечатления, не зря столько хороших отзывов. Машинка не прочищалась и начала плохо работать, была уже на грани поломки. Мастер полностью прочистил кофемашину и поменял помпу. После этого несколько раз проверили ее в деле, все отлично. Надеемся, будет долго работать теперь. Артём, спасибо Вам!

Ремонт кофемашин
Профессионально без лишних слов проконсультировал и выявил удалённо по видео связи неисправность Кофемашинки. Объяснил как сделать полное ТО, всё это время проверял по видео связи поэтапную чистку всех механических элементов в том числе их мытьё. По итогу результатом категорически доволен, уверен в будущем буду пользоваться его услугами, тем более, что появилось понимание и навык как поддерживать Кофемашинку в рабочем состоянии - всем рекомендую данного мастера. С услугой видеоинструктора сэкономил на вызове мастера на дом! Благодарю за проделанную работу!
Ремонт кофемашин
Так и хочется сказать…. А так можно было???
Весь вопрос решился в ходе телефонной консультации за 10 минут и дальнейшей покупкой и самостоятельной заменой прокладок:)))

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо Артёму: оперативно определил поломку ещё на этапе чтения заказа, сориентировал по стоимости, приехал в назначенное время, всё отремонтировал. Дополнительно помыл и почистил все внутренности машинки, научил особенной профилактике. Снова с удовольствием пьём кофе!

Ремонт капсульных кофемашин
Очень толковый специалист, справится с поставленной задачей на отлично. Рекомендую всем.
Эмма
Ремонт кофемашин
Созвонились, мастер обозначил объем работы и стоимость. Приехал в тот же день и быстро устранил неисправность. Все четко, без накручивания цены