1. Домашний персонал
  2. Жороева Анара Абдимиталиповна
  3. Отзывы: Жороева Анара Абдимиталиповна

Анара Жороева

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Анара Жороева

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анара вежливая, пунктуальная, приветливая. Пришла вовремя, сделала уборку. Все чисто и хорошо
Мытьё окон на балконе
Работу контролировала супруга, а она очень дотошная)) она в восторге! Рекомендую!
Катя
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я договорилась с женщиной об уборке,стоимость она указала выше,но меня это не расстроило и я была готова к такой договоренности,у меня немного поменялись планы и я сразу обозначила,что мы переносим уборку на понедельник,человек согласился и потом сразу же отменил заказ без объяснения причины ,номер мой у нее был,она могла позвонить и предупредить,но человек решил поступить на мой взгляд абсолютно безответственно!
Я считаю,что такие аккаунты нужно удалять,чтобы люди не надеялись на бестактных людей.
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Хорошая домработница. Чётко выполняла мои пожелания к уборке. Решили продолжить сотрудничество.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо всё убрала. Тихая , шустрая , аккуратная. За 4 часа убрала 2-х квартиру. Где показала замечания , все тут же устранила

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа, все очень аккуратно и быстро
Убралась во всей квартире и погладила пастельное белье

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Очень хорошо убрались, все сделали на пять с плюсом. Была удивлена, что еще остались действительно хорошие люди выполняющие услуги клининга.
Очень порадовало, что приехали во время не опаздывали, люблю пунктуальных людей ценящих время.
Соотношение:цена/качество наивысшее.
Спасибо 🙏🏼

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Анара очень быстро ответила, приехала и отлично сделала уборку! 100 м за 4 часа очень качественно! Рекомендую!

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Прекрасно выполнена работа! Все чисто и тщательно! Рекомендую!!!!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анара сделала уборку, но погладила не очень хорошо - рукава футболок не прогладила, к сожалению.
Анара Жороева
Здравствуйте. Ольга, в договоре было только 2 брюки и 5 футболок, а вы мне целую корзину одежду дали, ещё не довольны.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я договаривалась с другим специалистом, который в итоге отменил запись и подвел
Я принялась искать нового мастера
Анара оперативно приехала с помощницей, навели чистоту и порядок в квартире 👍🏼
Буду обращаться еще
Гузель
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали вдвоём. Убрались чисто, вели себя тихо и воспитано. Я всем довольна. Буду ещё обращаться.
Гульнара

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Хочу выразить благодарность Анаре за добросовестный труд! Уборку сделали на высшем уровне! Все чисто, сверкает, свежо! Выдвигали все ящики , пользовались стремянкой, чтобы добраться до труднодоступных мест. Порядочно и честно выполнили свою работу не задирая цены ! Очень ценю данные качества в людях и надеюсь на постоянное сотрудничество с Анарой и ее сестрой! Девочки -вы огонь!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала Анара с сестрой (спросила разрешения заранее). На уборку квартиры 55м2 ушло 4,5 часа. Вымыли хорошо все, даже двигали мебель, чтобы убрать за ней. Прошлись по всем шкафам, пыли не оставили)
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Очень понравилось качество уборки. Сама бы я так точно не убралась после полугодового отсутствия дома. Большое спасибо Анаре и ее сестре. Буду обращаться ещё.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Удобно договариваться. Работа сделана быстро и хорошо. Буду обращаться.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анара хорошо и быстро убрала мою квартиру. Спасибо!
Ксения Х.

Уборка квартиры
Очень хорошая Уборка: качественно, тщательно, аккуратно, деликатно, учитывая все мои пожелания.
Качественно прибрались. Работой доволен. Буду звать еще
Уборка двухкомнатной квартиры
Мне все понравилось. Быстро приехали в тот же день. Сразу принялись за уборку. Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо,на уборку пришли вдвоем
Лиана
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой квартиры довольна. Анара с коллегой убрали хорошо квартиру. Быстро и чисто. Приятные в общении. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось! Приехала с помощницей, быстро и качественно все убрали!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Оперативно выехали в день заявки, убрали все быстро, были очень вежливы и улыбчивы) спасибо за помощь!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сначала спросила можно ли прийти с сестрой, а утром написала, что заболела и просит перенести на другой день!
ДомработницыМытьё оконУборка квартиры
Отличная уборка, очень тщательно. Очень понравилось: качественно и ненавязчиво
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно прошла уборка. Буду сотрудничать дальше.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень ответственные девушки. Всё качественно и в полном объёме убрали. Уборкой квартиры осталась довольна, в следующий раз повторно обращусь!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дружелюбная, пришла вовремя. Хорошо убралась, ответственно подошла к работе! Спасибо))
Лиза Киселева

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девочки пришли вдвоем. Быстро и качественно выполнили уборку. Все очень понравилось.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анара замечательно убрала всю квартиру. Убрала под коврами и за стиральной машинкой. Протерла пыль с самых дальних мест. Отлично погладила вещи и поменяла постельное белье. Спасибо большое 👍

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравились девушки!
Все вымыли, отмыли каждый уголок!
Наконец-то я нашла клинеров, которые делают все так, как надо. Никаких вопросов к Анаре и ее сестре после уборки у меня не возникло. Сами девушки тоже очень приятные. Погладили вещи тоже прекрасно. Быстро и качественно.
Планирую долгосрочное сотрудничество.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришли вдвоем, убрались. Не идеально, но нормально
Валентин
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Договорились, сама время назначила. В итоге не приехала и не предупредила
Крекотень Анжелика Андреевна
Я довольна уборкой.
Очень понравились девушки. Очень доброжелательны и исполнительны. Все чисто. Поняли с 1 раза что и как мне нужно по уборке. Договорились на постоянной основе, надеюсь, что все будет хорошо!
Зоя
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё убрали очень качественно, вытерли пыль в труднодоступных местах, все блестит.
Анара очень приятная девушка. Все договоренности соблюдены.
Спасибо за работу.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была сделана очень аккуратно и тщательно, без лишней суеты. Анара без лишних напоминаний протерла все полки, столы и другие поверхности. Хорошо убрала детскую комнату, протерев и свернув детские коврики. Мы практически не заметили присутствия Анары, хотя дома была вся семья. Также Анара погладила белье, аккуратно разложив его по стопкам.
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Пришли вовремя, заделали все что просила, качественно

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Очень внимательно и чисто убралась! Отличная глажка!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анара прислала вместо себя двух девушек. Приехали заранее, уборку провели качественно. Приходилось, правда, проверять и на некоторые недочёты дважды указывать, но в итоге все сделали) 4-комнатную квартиру вдвоём убрали за 4,5 часа.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хороший исполнитель. Пришла с сестрой во время без опозданий. Выполнили всю работу по уборке квартире качественно. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Полностью довольна уборкой. Приходили вдвоем, быстро вымыли квартиру как бы я сама не вымыла, вымыли даже вытяжку внутри, духовку внутри и двери (по своему желанию, я не просила).
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Я попросила изменить день визита, ранее оговоренный. Анара сама прийти не смогла, но прислала двух девочек. Справились отлично! Быстро, аккуратно, чисто. Красивая уборка - все аккуратно сложено, книги ровными стопками, вымыто под кроватями, диванами, шкафами, даже пылесос вымыли. 150 квадратов за 3,5 часа. Рекомендую!
Рина

ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Отличный специалист своего дела! Завершив работу ,Очень аккуратно сложила тряпки! Меня воду при уборке! Все что от нее требовалось, выполнила добросовестно! Будем еще обращаться! Рекомендую

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Очень понравилось общение с Анарой и ее помощницей.Быстро и качественно сделали уборку.Буду приглашать вновь)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо убрались девушки в двоем! Быстро, качественно, тихо! Буду приглашать еще. Зеркала тоже умеют мыть! Я довольна уборкой! Спасибо большое!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень довольна работой, все выполнено быстро и качественно!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анара и ее сестра убрались за 6 часов примерно. Уборка понравилась, за это спасибо, кроме душевой. Вот не любят ее убирать, уж не знаю что с этим делать. Фото прикладываю. Одну звезду сняла за глажку. Погладили очень плохо, все отправила на переглажку. Такое ощущение, что просто футболки развесили на плечики, не дотронувшись утюгом.
Анара Жороева
Здравствуйте!!Виктория,в шкафу было полно одежды не куда повесить одежду,а выглаженная одежда снова сморщится.Снова обновить стеклянную полку

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Очень качественно и достаточно быстро (с учётом площади и степени загрязнения квартиры). Сами девушки вежливые, улыбчивые, уборка на высоте! Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли две девушки, быстро навели уборку в 4 руки. Результатом довольна. Сантехника блестела, никаких разводов. Холодильник, духовка, плита - все чистенько. Умудрились даже отодвинуть огромный диван и там вычистить всю пыль. Рекомендую.
Рая
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Анара пришла с сестрой, убирали до позднего вечера. Везде все чисто, окна помыли хорошо. Добросовестные девушки, рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девчонки умнички!Работают вдвоем,очень быстро, качественно и тихо(работаю удаленно дома,абсолютно не мешали).

Уборка после ремонта
Приехали две девушки, убирались прекрасно, лучшее, что я когда либо видела
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Благодарю за добросовестное отношение к работе. Девушки пришли в двоем. Убрали отлично, всё чисто и поглажено. Буду приглашать ещё. Спасибо

Мытьё окон на балконе
Прекрасно отмытые окна, быстро и качественно. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист без каких либо причин отказался от работы, все условия соответствовали договоренностям. Из за этого у меня срыв по времени, вынужден срочно искать другого специалиста, вечером все планы сорваны.
Анара Жороева
При посещении специалиста клиент не должен мешать спесиалисту,а у вас в одной комнате находятся друзья,и вы мешали,проигрывая сексуальные клипы и музыку,два раза просила уменьшить,но вы не послушали,я не могу там работать.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
все понравилось
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла с сестрой. Во время. Делали генеральную уборку в квартире 76кв.м. работали вдвоем. Молча. Слаженно. Работу знают . В процессе уборки, вопросов было мало и по существу. Двигали всю мебель, какую могли сдвинуть и хватило сил. Вымывали в каждом уголке. Работа понравилось.
Все быстро, четко, качественно! Рекомендую
Galina

Уборка двухкомнатной квартиры
Искренне благодарю Анару за качественный сервис. Генеральная уборка квартиры выполнена качественно и аккуратно.
По времени комплекс работ занял порядка 8 часов в 4 руки.
Высшая рекомендация!
Ася Еремина
Быстро, аккуратно, чисто.
Без перекуров и лишних разговоров.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Анара, спасибо за Ваш труд! 8 часов уборки и пыли и грязи как не бывало! Окна блестят чистотой!
Единственное, наверное уже не хватило сил на ванную ( тумба и внешняя сторона накладной раковины остались без внимания и дверь в душевую тоже уступила по чистоте окнам и зеркалам). В целом уборкой довольна!
Анара Жороева
Конечно,я устала мыть стены во всех комнатах,которых нет в договоре,и спасибо за отзыв!

ДомработницыМытьё оконУборка квартиры
Все хорошо убрали, без лишних разговоров . Помыли все окна и сделали поддерживающую уборку.
Юй
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Анара пришла вовремя и прекрасно выполнила работу. Буду обращаться ещё.
中国同胞需要家政的话可以找Анара,打扫地很认真。
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Специалист пришел с помощницей, так как площадь большая. Хорошо отмыли окна, душевые кабины, стены. С работой полностью справились, после услуги весь инвентарь аккуратно сложили и убрали. Советую!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень быстро договорились о работе. Приехали вдвоём оперативно убрались всё чисто. Всё замечательно. Будем пользоваться услугами в дальнейшем.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анара приехала вовремя, все тщательно убрала, ничего не забыла, о чем я попросила, ответственно подошла к работе, после ее уборки в квартире очень чисто.
Медина

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Великолепная работа. Буду еще обращаться. Все быстро, чисто и оперативно.
Valeriya
Уборка двухкомнатной квартиры
Чисто, но в некоторых местах осталась пыль
Анара Жороева
Потому что, в доме слишком много кошачьей, собачьей шерсти.

ДомработницыМытьё оконУход за животными
Воспользовалась услугами Анары и не пожалела. Оперативность, аккуратность и комплексный подход. Заключила договор на долгосрочное сотрудничество. Рекомендую!
Римма

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Пришла вовремя, выполнила все на отлично. Будем пользоваться услугами. Спасибо)
Глажка
Услугой пользовалась один раз. Всё устроило: качество и срок