1. Домашний персонал
  2. ZHOROBAEVA AIGUL
  3. Отзывы: ZHOROBAEVA AIGUL

ZHOROBAEVA AIGUL

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: ZHOROBAEVA AIGUL

Мытьё окон на балконе
Спасибо большое Айгуль за помощь, за чистый дом, очень качественная работа!
Я много раз обращалась к специалистам, и первый раз осталась довольна на 5+

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Лучше и быть не может!!! Настолько тщательно и чисто проведена генеральная уборка, что я сама так никогда не убирала!!! Очень очень рекомендую, Айгуль всё сделала без напоминаний, без замечаний, мне даже не к чему придраться!!! Это притом, что я сама к ней зашла на профиль и просила откликнуться!
Девочки, хотите идеальную квартиру, зовите Айгуль!!!
Чувствую, мы потом ещё её поделить не сможем))
Работа на 5+, реально!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё прошло отлично. Договорились быстро, Айгуль пришла вовремя, отлично вымыла окна и очень хорошо убрала в квартире, не смотря на то, что давно не было уборки, сейчас всё идеально чисто. Спасибо большое.
Глеб Иванович
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично, быстро и качественно.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была произведена качественно и профессионально.
Всё понравилось. Будем рекомендовать и с удовольствием воспользуемся услугой ещё.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Это просто ужас, генеральной уборкой это не назвать от слова совсем.
ZHOROBAEVA AIGUL
Эта уборка была произведена мною 22 июля 2023 года , то есть 9 месяцев назад. После уборки заказчик любезно отблагодарил: Спасибо !Такая запоздалая, реакция на мою работу и крайне отрицательный отзыв, внезапно появившиеся на Профи. ру кажется мне странной и неадекватной. Я простой человек , которая трудится в поте лица (без выходных) ради того чтобы вырастить и дать воспитание своим детям... Искренне огорчена таким необъективным отзывом .
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка очень быстрая, за три часа квартира 100м. Айгул явно спешила, на поверхностях после уборки осталась пыль
ZHOROBAEVA AIGUL
Уважаемая Анастасия я у вас с 10 до 14:25 уборку делала , вы подошли во время уборки и сказали что записаны на стрижку на 15часов , спасибо вам с уважением Айгуль
Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка выполнена идеально, спасибо большое. Буду обязательно пользоваться Вашими услугами.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная девушка, убрала все отлично
👍
Богдан

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Хочу выразить огромную благодарность данному клинеру за нереально щепетильный подход и усердие,
Результаты превзошли ожидания, очень довольны, номер сохранили, будем обращаться в дальнейшем!
Большой респект таким специалистам.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень понравилось сотрудничество, пунктуальная , аккуратная , все быстро и качественно. Буду обращаться ещё!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ответственно и качественно выполнила работу. Рекомендую специалиста.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за отличную уборку! Все понравилось. Помимо того, что все чисто, Айгуль очень вежливая и добрая.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Своевременно пришла и все качественно убрала

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена очень качественно, Айгуль, спасибо!
Елена Ивановна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работает добросовестно и быстро. Приятная в общении

Качественно и быстро!
Очень приятная девушка.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгуль выполняет работу быстро и качественно! Спасибо за помощь.🌹
Все было хорошо.
Но договаривались на уборку в одно и то же время каждую неделю, постоянно меняла время, а однажды вообще не приехала.
ZHOROBAEVA AIGUL
Уважаемый Павел когда я уже доехала Вы и именно Вы отменили уборку и потом уже не отвечали на смски. Я ценю каждого своего клиента. Спасибо вам

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Айгуль! Пришла вовремя, быстро и качественно убрала 4-комнатную квартиру. Квартира сияет. Рекомендую и сама буду пользоваться ее услугами.
Венера
Уборка трёхкомнатной квартиры
Хорошая и оперативная уборка. Изменила оценку так как торопилась и не все проверила, позже обнаружила недочет: у одного из раскладного дивана не была произведена уборка.А в детской под кроватью не был вымат ящик. Договаривались на генеральную уборку.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась и сама Айгуль и как она ублалась. Всё чисто, скрипит. Спасибо большое!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгуль молодец, всё сделала на совесть.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательно! Всем советую и буду обращаться еще! Айгуль спасибо вам большое!!!
Оленька Московская
Вынуждена отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать свой отзыв изначально поставила пять звёзд так как не рассматривала детали уборки, все нюансы все недочеты будут на фотографиях. Плюс ко всей ситуации была разбита банка с солью для ванны, это как бы ничего страшного , но у меня дома маленький щенок и под стиральной машинкой и за ней не было убрано все что туда закатилось (соль, осколки)
Была договорённость на помыв двух окон при этом жалюзи на втором остались совершенно грязными.
По мне это совершенно не генеральная уборка.
ZHOROBAEVA AIGUL
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что именно Я не делаю фотки до уборки и после
Все ожидания совпали. Спасибо
Ответственная и порядочный клинер. Рекоммендую всем. Такие люди редкость
Спасибо вам большое

Идеальная чистота, спасибо большое

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вся работа выполнена отлично. Специалист прислушался ко всем пожеланиям. Обязательно встретимся ещё:)

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились о выходе быстро, без лишних вопросов Айгуль убралась в кваритре, работу свою знает хорошо, все сделала быстро и качественно. Я осталась довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгуль пунктуальная,ответственная и внимательная! Рекомендую! Квартира сияет! Спасибо Вам большое!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
все хорошо, проделала большой объем работы

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгуль очень быстро и качественно выполнила работу! Спасибо!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Понравилось всё. Золотые руки! Справилась на 5+.
Лев

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отзыв от имени жены:
"Я готова ЛИЧНО оплачивать Айгуль, чтобы она у нас убиралась!"
Отличная уборка! Высокий уровень сервиса. Наша квартира никогда не была такая чистая! Двушка за три часа. Жена счастливая, а значит и я тоже :) Теперь ждём Айгуль каждую неделю.
Марк

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа была выполнена замечательно и своевременно, оставив меня абсолютно удовлетворенным результатом!

Мне все понравились

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прекрасно! Айгуль приехала вовремя (даже немного раньше) и справилась с ген. уборкой трехкомнатной квартиры всего за 6 часов! Убрала качественно и учла все пожелания. В квартире стало очень свежо и чисто, стало легче дышать. Очень понравилось, что тщательно убрала шерсть домашнего питомца (она была везде!). Обязательно будем обращаться ещё, спасибо!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Айгуль мыла окна. Большие 5 шт вымыла после ремонта за 2,5часа. Окна стали идеально чистыми. Айгуль вовремя приехала. Приятная женщина
Все быстро и чётко. Рекомендую.
Мытьё окон на балконе
Все очень быстро и качественно. Спасибо большое Айгуль! Рекомендую этого специалиста.👍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо. Быстро и качественно.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Среди всех откликов выбрала Айгуль и не ошиблась! Уборкой довольна, с поставленной задачей Айгуль справляется на 5+! Надеюсь на долгое сотрудничество)
Все отлично, спасибо
Андреев Алексей
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка сделана быстро и качественно, все понравилось

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Айгуль настоящий специалист в своём деле!

Быстро, чисто, аккуратно

Мытьё окон
Потрясающе чистые окна! Айгуль пришла вовремя, позвонила заранее, спросила можно ли по-раньше, мне было это очень удобно. Ровно за час в трёх комнатах окна до блеска! Идеально! Цена адекватная, результат отличный! Очень советую!
Елена Михайловна

Мытьё окон на балконе
Айгуль, пришла вовремя, даже немного раньше,что меня очень устроило. Помыла окна очень качественно. Быстро, без лишних слов. Попросила промыть ещё и балкон от потолка до пола. Все сделала просто идеально. Очень рекомендую Айгуль. Умница. Давно я не встречала таких хороших специалистов. Спасибо, Вам Айгуль. Удачи и хороших клиентов

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал уборку 1к квартиры, выполнено было идеально, Уборка заняла 6 часов, недостатков я не заметил. Могу рекомендовать данного мастера смело.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа! Айгуль пришла вовремя! Убрала все чисто, аккуратно, нареканий нет от слова совсем! Очень рекомендую! Сама также еще буду обращаться!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромная благодарность Айгуль! Уборка двухкомнатной квартиры, за пять часов, все ожидания оправдались, в доме все сверкает и пахнет чистотой. Не представляю, сколько бы я сама все это убирала, с мытьем окон, светильников и всей бытовой техники внутри. Будем обращаться еще и рекомендуем другим!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена не качественно. Все надо было показывать пальцем. Стоимость объявил сам исполнитель работ. Вообщем пустая трата времени и денег. В конце сказала, что надо было фирму вызывать.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгуль уже 2 месяца приходит к нам еженедельно. Очень ответственная, всегда вовремя, работу делает очень хорошо и аккуратно. Внимательно прислушивается к пожеланиям. Спасибо за хорошую работу! 👍🏻Рекомендую!
ТАТЬЯНА

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо АЙГУЛЕЧКЕ.за генеральную уборку нашей квартиры. Она прекрасно справляется с этой непростой задачей. через 6 часов квартира сияла чистотой и благоухала свежестью, а на лице нашей "Золушки" по-прежнему была улыбка. Я была в восторге! Огромное Вам спасибо! Непременно снова воспользуюсь услугами вашей компании и друзьям посоветую. АЙГУЛЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо всё понравилось. Оперативно и качественно .

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за чистоту в квартире. Быстро и качественно. Буду обращаться ещё!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказала уборку 1комнатной квартиры в вечернее время, так как днем не могла принять специалиста. Айгул приехала раньше назначенного времени. Я спокойна ушла на маникюр, за время моего отсутствия, квартира стала сиять чистотой! Качеством работы полностью довольна, быстро! Специалиста рекомендую, буду обращаться ещё!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгуль, приехала вовремя. выполнила всю работу точно как оговаривали. Квартира сияет чистотой и свежестью. спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все замечательно, Айгуль приехала вовремя, квартиру убрала очень быстро и качественно.

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Идеальное выполнение задачи.
На мероприятии Айгуль была незаметной, при этом всегда было убрано и чисто.
Динара
Уборка двухкомнатной квартиры
Все убрала, помыла и прям сразу видно чистоту! Вовремя пришла, оч довольна работой Айгуль)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошая и шустрая женщина, быстро откликнулась и хорошо убрала и погладила белье
Viktoria

Качественная уборка
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично, быстро, качественно! Обязательно буду обращаться ещё!
Константин Донской

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все чисто. Убрано на совесть! Огромное спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично!!! Быстро, качественно , все супер!!!! Обязательно буду обращаться ещё!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айгуль прекрасно выполнена свою работу- быстро, качественно, приехала четко по времени! Квартира кристально чистая!, каждый уголок помыт! Очень довольная ее работой!

Уборка квартиры
Большое спасибо Айгуль за качественную уборку. Прислушалась к моим просьбам и пожеланиям, все было выполнено быстро и без замечаний. Рекомендую специалиста!
Никита Плотников

Уборка двухкомнатной квартиры
Все понравилось, Айгуль убралась чисто, по цене как и договаривались. Рекомендую!
огромное спасибо
Уборка двухкомнатной квартиры
Все здорово, специалист приехал в нужное время, качеством уборки доволен!
Спасиьо
спасибо
Уборка квартиры
Айгуль прекрасно справилась с уборкой. За 5 часов влажная уборка 65 кв. м. (после ремонта) плюс санузел и ванная. Спасла мое здоровье)) Рекомендую!
спасибо огромное

Уборка после ремонта
Большая благодарность Айгул на работу!
Уборка заняла весь день, так как были очень грязные окна, в клею от скорча, в ванной кафель также после ремонта был загрязнён. Айгул вымыла очень чисто всю квартиру, полы на несколько раз и главное ей удалось отмыть сильные загрязнения.
Очень вежливая и приятная женщина, ещё раз спасибо!
Прикрепила фото до и после
Спасибо огромное

Уборка после ремонта
Айгуль пришла вовремя, даже чуть заранее. Все отмыла. Идеальная чистота. Спасибо!
Николай Владимирович
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошая уборка, но не идеальная
Остались не заметные пятнышки на ламинате, которые надо поскоблить и они оттираются

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена идеально! На 150 из 100! Айгуль пришла минуту в минуту как договаривались. Работает очень четко, профессионально, не отвлекаясь ни на секунду. Моя квартира таких генеральных уборок ещё не видела) Чистота идеальная. Теперь точно знаю к кому в следующий раз обращусь!
🥰спасибо огромное
Алик
Уборка двухкомнатной квартиры
Айгуль пришла во время.Очень остался доволен.Все чисто.Советую.Буду ещё обращаться .Спасибо большое
Андрей Кокшаров
Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично)
Спасибо огромное

Уборка квартиры
Все очень чисто, качественно прибрано. Все сияет
Эльвира
Не совсем генеральная уборка
Всё хорошо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделали быстро и чисто. Большое спасибо!)
Уборка однокомнатной квартиры
Приятная женщина, но уборка посредственная, непрофессиональная. Достаточно быстро, но без усердия. Все протерто, но не отмыто. На поверхностях остались пятна, которые при Аигуль я тут же помыла, тк она уверяла, что их остались, тк отмыть нельзя. Пятна на ковре она не умеет замывать. Внутри духовку протёрто, но жир и противень с решеткой остались без ее участия. Пыль не везде протерта, фартук на кухне остался прежним. На просьбу домыть, Аигуль сухой тряпкой попыталась оттереть пятно на ковре, демонстрируя, что его нельзя оттереть «это краска», противень с решёткой также начала тереть губкой с водой , конечно и это не оттирается)). Постиранный коврик она оставила сушиться в стиральной машине )). Противень в раковине. Если нужна профессиональная уборка за 4500 руб за 37 м, не советую. Договаривались на 4500, но заплатила 4000, но и этого это не стоило. Плюс в ее работе пунктуальность и скорость.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Милая женщина, всё как договаривались, приехала вовремя
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Айгуль приехала вовремя, уборку провела быстро и хорошо. Окна просто блестят! После ремонта в квартире стало чисто и красиво)
Репина Анастасия Викторовна
ТАТЬЯНА

Генеральная уборка
Заказала генеральную уборку 2-х комнатной квартиры и мытьё окон Приехала девочка очень вежливая, приехала раньше на 30 мин, минута в минуту к 9 30 утра. Чётко и быстро, без лишней суеты приступила к уборке. Я наблюдала только начало и окончание процесса, так как не хотела мешать,, предоставив квартиру в полное распоряжение, квартира абсолютно чистая с отлично вымытыми окнами. (Как будто убиралась сама) АЙГУЛЬ наводила последний блеск. Отдельно хочу отметить, вежливая, приятна в общении и абсолютно не болтлива. Спрашиваю и отвечает только по существу. В общем - высший балл! Рекомендую. Мой заказ исполнила Айгуль на 10. Хочу выразить большую благодарность! Вымыла окна просто чудесно) Очень надежный квалифицированный сотрудник! мне было очень комфортно находиться с ней в квартире) Буду рекомендовать друзьям! СПАСИБО

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Переезжал в новую квартиру - нужна была генеральная уборка. После уборки пыли нет, окна чистые и вытяжки сверкают!) Очень рекомендую данную специалистку

Все понравилось, рекомендую
Елена Валерьевна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Плюсы
1)Специалист пришёл вовремя, даже пораньше на полчаса
2) Айгуль очень приятная и вежливая в общении женщина
3) Убирается очень быстро. Вся уборка вместе с мытьём окон в двух комнатах и на балконе, а также мытьём холодильника, духовки и микроволновки заняла ровно 3 часа
4) Перед уходом спросила всё ли в порядке.

Минусы:
1) Я заказывала генеральную уборку, но в итоге получилась скорее хорошая поддерживающая по качеству. После уборки остались некоторые недочёты: где-то что-то было недочищено, пыль на журнальном столике осталась, в уборной кое-что пришлось домывать самой. Вытяжку тоже хотелось бы во время генеральной уборки немного хотя бы оттереть.
2) После уборки пришлось раскладывать некоторые вещи по местам. Например, специалист положила робот-пылесос на мой рабочий стол, когда мыла полы и там его и оставила. Мелочи вроде, но время занимает это.
3) Специалист перед уходом спросила меня всё ли в порядке, всё ли устраивает, и я сказала, что всё хорошо, тк мельком оглядела квартиру, и вроде было чисто. Ну, не будешь же ходить и всё проверять, проводить пальцем по всем поверхностям, я же уборку заказываю, чтобы избавить себя от уборки)))
4) Я попросила специалиста взять длинную палку, чтобы помыть окна на балконе, тк у меня нет стремянки. Но специалист мыла без палки, и я очень переживала, чтобы Айгуль не упала, тк она стояла на раме и мыла руками.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айгуль - просто золото! Все быстро, четко и умело! Обязательно буду рекомендовать друзьям!
Валерия Ширкова
Все прекрасно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отличный специалист! Обговорили объем работы по телефону, в этот же день спустя час приступила к работе. Сделала все качественно и очень чисто. Всем рекомендую. Буду обращаться исключительно к ней!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, квартира идеальная)

Уборка двухкомнатной квартиры
Отличный специалист, быстро, качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно и быстро! Уборка супер! Квартиру не узнать!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа Айгуль. Все четко, квартира сияет.
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Быстро и хорошо убрала двухкомнатную квартиру.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Уборкой довольна. Пришла во время, всё отмыла, окна сияют)

Все отлично, работа выполнена на 5+
кристина

Очень приятная девушка очень мне помогла! Рекомендую! На моей кухне никогда не было так чисто. Очень ей благодарна
Азат
Нет замечаний
Анжелика
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Как бонус сделали полную перестановку мебели! Айгуль - хороший специалист и человек. Рекомендую!
Спасибо огромное за Отзывы и низкий поклон Вам Уважаемые Заказчики

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасная Айгуль — быстрая и очень качественно выполненная услуга. Всем рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартиры
Качественная уборка, но не суперская, есть некоторые огрехи.
Динара

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Умничка,все выполнила быстро и качественно!!!
Яир
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Она хорошо поработала, тоже приехала вовремя и не опоздала. Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всем очень довольна, квартира была мягко говоря грязновата, кухня сверкает от чистоты, окна блестят как новенькие, очень довольна, обращусь обязательно еще.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Золотые руки !!! Девушка молодец ! Очень быстро справилась с задачей . Был ужасный Бардак . Все убрала очень чисто и аккуратно ! Довольна результатом ! Всем советую !! 👍👍👍👍👍👍

Всё отлично!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё качественно и быстро.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень благодарна Айгуль за работу! Квартира сдавалась, поэтому генеральная уборка была крайне непростой. Айгуль приходилось одно и то же место протирать по несколько раз. Тем не менее она справилась! Привела квартиру в порядок, всё отмыла и очистила. Спасибо!

Отличная работа!
Рекомендую к сотрудничеству!
Уборка двухкомнатной квартиры
Специалист приехал вовремя. Однако от работы ожидал большего. Были недочеты, которые специалист устранил при указании на них. Однако весь оговорённый объём работ не выполнил (остались точки от краски на ламинате, мелкий мусор). Но учитывая стоимость работы ставлю твёрдую 4-ку.
Наталья Григорьевна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгуль - очень приятный человек, скромный, тактичный. В работе - огонь: все делает быстро, качественно, на совесть. Давно у меня не было такой прекрасной помощницы. Очень хочу пожелать ей удачи во всем и благополучия. Огромное спасибо Вам, Айгуль!
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо большое за уборку! Пришла вовремя, убралась быстро и качественно. Все сделала как просила. Рекомендую!

Уборка квартиры
Айгуль умничка! Очень довольны ее работой!!
Не сомневайтесь, если ищите помощь по дому! Дома все просто блестит!
Спасибо большое, Айгуль!! Будем обязательно обращаться ещё!
Феликс Эдуардович

Супер
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Убралась хорошо, замечаний нет . Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все вовремя и хорошо убрано!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все хорошо, большое спасибо!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Легко общаться. Пунктуальна. Моет не очень- остаются волосы и раковины не промыты.
Все норм
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Оперативная работа качественная
Никишина Елизавета Николаевна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично очень внимательна исполнительна.
Заказывала уборку 3-х квартиры после сдачи. Идеальная чистота стала.
Спасибо большое

Уборка двухкомнатной квартиры
Айгуль-Золушка!!! Чудесный специалист! Вымыла и отмыла то, до чего мои руки не добирались! Огромное спасибо!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальность, аккуратность ,скорость, доброжелательность.
Алексей Колокольников
Все очень хорошо! Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое ! Всё очень понравилось, квартира сияет! Очень приятный скромный специалист! Будем обращаться ещё! Рекомендую! 👍
Малина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лучший специалист, я считаю, молчит, больше мне ничего не надо. Продолжаю пользоваться её услугами на постоянной основе. Советую друзьям. Ещё очень порадовало соотношение цена/качество

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное. Не человек, фея!!! Все убрала, аккуратная, умничка одним словом

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Качественная уборка после ремонта, оперативно, чисто, рекомендую данного специалиста.
Альбина

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилась. Очень качественно) будем обращаться ещё. Спасибо!
Ольга Анатольевна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
К сожалению ожидания получить чистую квартиру после работы этого мастера не оправдались. Приходилось возвращаться к "выполненной" работе, указывая на недоделки. Поцарапала раковину. Говорила, что под микроскопом не надо рассматривать каждый угол. Жаловалась на сломанную руку, что ехала к нам 2 часа и т. д. "Учила жизни", вместо того чтобы просто выполнять свою работу. Когда указали на недомытое окно, вместо того, чтобы его домыть, искала причины, почему она это сделать не может. И так и не домыла. Не домыт наружный подоконник, а также очень много других недоделок. Здесь писать очень долго.
Андрей Николаевич

Уборка после ремонта
Хорошая женщина. Без проблем по договорённости перенесли время производства работ.
Качественная уборка: четыре оконных проёма, ванна, санузел, балкон.
Отличный помощник.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо большое Айгуль , квартира блестит , все сделано на высоте , я очень довольна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо убрала. На просьбы где-то помочь реагирует отзывчиво. В целом всем довольна. Думаю, буду ещё обращаться.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было супер! Качественная и быстрая уборка! Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, спасибо специалисту! Приехала рано, отмыла все трудноотмывающиеся поверхности.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро и качественно был сделан большой объём работы! Спасибо большое, обязательно ещё раз обратимся за вашими услугами!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качество услуги соответствует цене.
Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Благодарим Айгуль за качественную уборку, все быстро, профессионально, чисто. Приятно иметь дело с профессионалом своего дела ! Рекомендуем!
Асия
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку! Всё было выполнено быстро и качественно.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Айгуль! Пришла вовремя, быстро и качественно убрала 4-комнатную квартиру. Рекомендую

Айгуль просто, волшебница!!!!
Я не ожидала увидеть такой результат работы, вымола то что годами не мылось. Очень приятная женщина)
Я не пожалела что выбрала даного специалиста, работу выполнела на отлично👍👍👍
Всем рекомендую, в выборе ее.
Айгуль спасибо вам большое🙏🙏🙏

Работой очень доволен!
Приехала вовремя, работы выполнены качественно. Буду обращаться ещё. Советую специалиста!
Дмитрий Мирошников
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка, приехала вовремя, все чисто

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айгуль прекрасно справилась с задачей! Приехала на объект даже немного раньше. Мастер своего дела, все необходимое привезла с собой, быстро и качественно отмыла всю квартиру. Помогла собрать мусор и переложить вещи. Спасибо большое, я остался очень доволен результатом. Рекомендую!
Мытьё окон
Мне все понравилось: четко, чисто, без лишних разговоров не по делу.
Адекватные цены. Профессиональная уборка: окна сияют. Буду звать еще. Спасибо.
Уборка квартиры
Прежде всего мне понравилось, как чётко и грамотно Айгуль составила представление о своих услугах. Быстро и чётко удалось договориться со специалистом о дате и времени выполнения работы. Объём работы был большой: вымыть стёкла в 2-х застеклённых балконах, 4–х окнах, 2-х балконных дверях. Работа была хорошо организована, качественно выполнена, на балконах вымыты стёкла и очищен весь профиль, а также произведена общая уборка, окна и двери блестят чистотой, тщательно вымыты сетки, установленные на окна. После завершения работы всё приведено в порядок, расставлено по местам. С Айгуль приятно общаться, с полной ответственностью рекомендую её для выполнения работы другим пользователям.
С уважением,
Н.А.
Спасибо вам огромное Нина Александровна

Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка кухни
Невозможно не оставить отзыв о Айгуль, так как работа была сделана замечательно, быстро, при этом очень хорошо, потому что была именно интенсивность в работе, что очень сэкономило мне время, и результатом я очень довольна!
Но хотелось бы отметить ещё и отношение Айгуль к своей работе, она работает с любовью, а когда в любой работе есть любовь, результат не заставит себя ждать. Так и здесь, качество работы, отношение, да и сама Айгуль как человек, оставляет только самое лучшее впечатление. И все это за самую адекватную цену, которую можно себе представить. Спасибо Вам!
ZHOROBAEVA AIGUL
спасибочки вам огромное приятно было работать если что обращайтесь я к вашим услугам
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка однокомнатной квартиры после ремонта. Спасибо Гуле и её напарника. Всё быстро, оперативно, чисто. С учётом того, что пришлось убираться параллельно со сборкой мебели, девушки умницы: на ходу ориентировались где что и как убирать, чтобы всем удобно было.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист выполнил работу хорошо!! Вежливая спокойная девушка , все недочёты исправила сразу!! Убирает качественно. Спасибо. Советую специалиста!
Мытьё окон
Все сделано быстро, профессионально! Окна и белые деревянные рамы сверкают чистотой. Спасибо огромное!
Мытьё окон
Все отлично, быстро и чисто. Цена ниже остальных
Генеральная уборкаУборка квартиры
На первый заказ прислала подругу ., которая убралась на 1 из 10. На второй раз не явилась без объяснения причин . Прежде чем связываться с данной уборщицей , подумайте 100 раз !
Отлично убрали
Все понравилось, советую

Мытьё окон
Очень быстро и качественно. Молодец, хорошая работа.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо! Генеральная уборка выполнена аккуратно и качественно.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Тяжёлая работа выполнена профессионально и качественно
Елизавета Григорьева
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Переезжали на новую квартиру, срочно требовалась генеральная уборка, мытье окон и холодильника, со своей задачей справилась на ура, неоценимая помощь.
Лиана

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично справилась с клинингом, все было выполнено безупречно. Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла отлично . Теперь все блестит и сияет )
Все хорошо.