2. Жиров Илья Андреевич
  3. Отзывы: Жиров Илья Андреевич

Сборка мебели, альпинизм

Отзывы: Илья Жиров

Сборка четырёхдверного шкафа
Собирали шкаф. Спасибо огромное за проделанную работу. Все четко, вовремя, в срок. Очень ответственное отношение, рекомендую мастера! Обязательно обращусь еще.

Сборка журнального столика
Настоящий мастер своего дела Вежливый, учтивый, заслуживает более дорого тариф. Но мы так договорились, очень рекомендуем. Парень что надо.

Сборка мебели
Обращаемся к этому специалисту уже второй раз и всё как всегда на высшем уровне)

Сборка мебели
Илья все хорошо сделал,быстро,обговорили заранее по телефону работу,пунктуальный,будем обращаться еще)
Рудольф
Ответственный , пунктуальный. Сделал все хорошо

Сборка мебели
Прекрасный мастер, всем довольна!
Анеля
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хороший мастер. Быстро собрал комод и не отказался от дополнительной работы. Качественная сборка. Мастер очень вежливый.
Сборка мебели
Все четко: договорились,согласовали время. Мастер выполнил работу быстро и качественно! Рекомендую 🤗

Сборка трёхдверного шкафа
Отличный мастер!!! Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно, все профессионально. Спасибо Илья!

Сборка стола
Все отлично! Быстро оперативно приехал и также быстро все собрал !

Сборка трёхдверного шкафа
Вежливый, приятный мастер. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Ульяна

Сборка мебели
Сделал все отлично и достаточно быстро! Спасибо большое за качественно сделанную работу, всем рекомендую!)

Устройство гардеробной
Илья предложил альтернативное решение, которое оказалось эффективнее. Сделал всё очень аккуратно. Большое спасибо!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер Илья приятный, сделал все о чем договаривались и за заранее обговоренную сумму - собрать полки и тумбу под тв, а также повесить их
Работа конкретно выполнена на 5, поскольку все ровно и четко повесил
Особенно удивила забота, мастер предложил помочь поднять полки, а также заметил сломанный ящик в ванной))
Приехал вовремя. Ответил в процессе работы на волнующие меня вопросы.
Однозначно рекомендую этого специалиста! И буду обращаться снова

Мастер своего дела

Сборка шкафа-купе
Большое спасибо Илье! Отлично справился со сложной задачей! Нужно было собрать шкаф в новой квартире , сделанный индивидуально для старой квартиры. Рекомендую!

Сборка шкафа
Быстро, профессионально выполнил работу. Спасибо ему большое.

прекрасный мастер ✨🥹
очень быстро и качественно
Майя
все отлично
Polina
Сборка письменного стола
Все было отлично, быстро закончил заказ, мастер пришел даже ранее, чем планировали. Все отлично, стол собран, заказом довольна.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Илья оперативно приехал, сделал всё очень качественно и быстро. Однозначно рекомендую!!!
Гюльнара Гусейнова

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Вежливый, приятный. Приехал в тот же день. Без опозданий. Работает чисто. Быстро. С легкостью собрал нам шкаф для туалета, навесную сушилку в ванную, комод для сына. И пару мелочей, повесить крючок и починить дверь шкафа и полку. Цену обговаривали на момент переписки.
Устроило все ! Великолепный мастер! Свою работу исполняет на 10🌟 Советую. Благодарю за оперативность и качество ! Будем и в дальнейшем сотрудничать 😉
Сборка письменного столаСборка компьютерного стола
Илья быстро и качественно собрал стол, спасибо!

Сборка комодаСборка кроватиСборка стола
Отличный мастер, выполнил всё качественно и довольно быстро. Также хочется отметить пунктуальность и вежливость. Было приятно работать!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все понравилось , молодец! Рекомендую !

Сборка мебели
Понравилось:
1. Быстрый оперативный ответ на запрос. Оперативный приезд.
2. Профессиональная и быстрая сборка мебели
3. Аккуратность при работе.

Сборка мебели
Все супер :) быстро и качественно. Большое спасибо ))) обращусь еще и всем советую :))))

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист! Был срочный заказ, взял без проблем, приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно, легко договорились о цене!
Большое спасибо!
Елена Смирнова

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Замечательный мастер своего дела!!!
Собрал быстро и качественно!!!
Ценник приемлемый, учитывая сложность работы.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Сборка шкафа
Илья прекрасно справился с задачей, все сделал быстро и аккуратно. Вынес упаковку и не оставил никакого мусора. Отличная работа. Спасибо!

Всё идеально, оперативно. Довольна на 100%
Адель

Сборка мебели
Все отлично, огромное спасибо. Вся работа сделана и даже больше - потеряли ключ к карнизу, мастер самостоятельно нашел нужный ключ в окрестных магазинах, решил проблему
Эльмира

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Пунктуально, профессионально, надежно, с пониманием ситуации. Собран детский мебельный комплекс. Большое спасибо Илье.
Кира

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Илья прекрасный специалист! Сделал все быстро, качественно и даже больше. Большое спасибо за работу 🙂

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень быстрый и умелый мастер. Помог собрать кровать с подъёмным механизмом быстро и профессионально, а потом за 5 минут собрал тумбу, рекомендую. Все сделано качественно и быстро
Настя

Сборка мебели
Илья выполнил все задачи отлично, рекомендую!

Все прошло отлично!
Плюсы: оперативно приехал.
Минусы: не культурный, нагловатый, общается так, будто я ему что-то должна с недовольством и возмущением. Согласилась его вызвать после такого общения только потому что нужно было срочно собрать столы, и он готов был приехать буквально через 1-2 часа. В квартире вёл себя вольяжно, ходил по всей квартире, везде заглядывал, пользовался санитарной комнатой, даже не спросив разрешения.
По поводу непосредственно самой сборки стола: перед тем как собирать, я просила Илью внимательно посмотреть все комплектующие, чтобы все необходимые детали были в наличии, не было сколов, дефектов, чтобы если что-то обнаружится, не собирать стол, поскольку его нужно будет отдавать на возврат, менять на другой. В итоге он полностью собрал стол и только потом "вдруг" обнаружилось, что на самом видном месте, в центре столешницы скол и глубокая царапина, которые очень видны. Уж не знаю был ли этот дефект изначально или это сделал Илья в процессе сборки, но факт остаётся фактом. Я заплатила за сборку стола, а теперь мне придётся ещё заплатить за то, чтобы разобрали и не известно возьмут ли у меня такой стол на возврат, поскольку у производителя будет, конечно же, логичный вопрос: зачем собирали и почему сразу не отдали, если увидели дефект на самом видном месте, в центре столешницы.
Илья Жиров
Виктория выложила заказ в районе 17:00 часов вечера , откликнулся на него так как был в 30-40 минутах от адреса , в ходе разговора выяснилось , что она будет на адресе после 21:00 , объяснил ей что о таких вещах нужно сразу указывать в объявлении , так как заниматься сборкой ночью такое себе удовольствие. Дождался ее , помог поднять 2 коробки с мебелью в квартиру , после чего она сказала , что у неё есть дела и она уедет примерно на 2 часа , я объяснил , что скорее всего закончу быстрее , дополнительно попросила разобрать 2 кухонных стола . Выполнил свою работу и дополнительную , начал звонить , Виктории трубки никто не берет , время около 24:00 , принял решение уехать не дожидавшись хозяйку . Вопросов по работе не было . Деньги переваела через часа 3 , сказала спасибо большое! Далее 2 января позвонила и попросила снова помочь так как пришёл ещё один стол , согласился с тем условием , что будет ещё какая-то работа , так как за 1500 в праздничный день ехать не было желания . Договорились на дополнительные работы , приехал выполнил сборку стола , параллельно предлагала ещё работу , в конце сборки обнаружил скол на столешнице . Виктория просила при распаковке посмотреть , чтобы не было повреждений , но не всегда из-за пыли и крошки от картона и упаковки удаётся это обнаружить . После чего помог перенести в соседнюю квартиру стол . Дополнительные работы отменились по непонятным обстоятельствам, наши договоренности не были выполнены . После чего , Виктория сказала спасибо и оплатила только 1500 . После написала данный отзыв . Считаю данный поступок лицемерием со стороны Виктории , на месте не было сделано замечаний ! По факту не было оценено : 1. Ожидание около 2 часов. 2. Сборка ночью. 3 . Подъем мебели в квартиру. 4. Дополнительные работы. 5 приезд в праздничный день . Отзыв никак не соответствует нашему взаимодействию с ней !

Сборка четырёхдверного шкафа
Всё понравилось
Хороший мастер, рекомендую.

Сборка кресел
Спасибо большое мастеру. Всё быстро, чётко. Рекомендую 👍

Сборка мебели
Огромное спасибо за быструю и профессиональную работу с нашей книжной полкой! выглядит отлично!

Сборка мебели
Илья очень качественно выполнил свою работу, пришел во время, даже раньше, выполнил все быстро. Рекомендую его для выполнения работ. Впечатление очень хорошее.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер приехал вовремя, приятный в общении молодой человек, работал аккуратно, выполнил тот объём, на который договаривались и по просьбе ещё дополнительно. Спасибо, рекомендую.

Сборка мебели
Специалист пришел в обговоренное время, спокойный, уравновешенный , вежливый мужчина. Мебель собрал быстро и качественно! Большое спасибо!
Глеб

Все сделано отлично

Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели
Илья выполнил работу на отлично! Вежливый, пунктуальный, рукастый - это все про него! Спасибо за проделанную работу и приятное общение, и терпение конечно ;) Несомненно буду обращаться ещё! До новых встреч! 🤝

Устройство гардеробной
Отличный специалист

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо за оперативную и качественную работу
Софья Комиссарова

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все было супер!!! Аккуратно, не торопясь сделал свою работу успешно. Еще и убирался попутно) и сделал дешевле, чем было в заказе, хотя пришлось бегать в магазин строительный.

Сборка шкафа
Илья сделал все быстро и качественно . Спасибо за работу .

Сборка шкафа
Очень хорошо, быстро, профессионально. В следующий раз воспользуюсь услугами мастера Ильи.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отлично собрали тумбу, помогли с крепежами под ТВ. Спасибо мастеру!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
спасибо за оперативную работу, все как договаривались
Петр
Сборка стульевСборка диванаСборка стеллажей
В целом работу делает очень качественно, в общении очень приятный.
Но есть нюанс.
Задача звучала так:
Плачу 10 тысяч, день работы, надо собрать то-то и то-то.
Человек говорит хорошо.
Приехал, даже помог с разгрузкой, хотя не должен был, за это спасибо!
Посмотрел объем работ, сказал, да, всё сделаем.
Отработал полдня, собрал %20 мебели. я заплатил 50% , приехал через день, и за весь день прикрутил 14 полок, собрал 3 стула.
А в конце говорит: ну я свой день отработал, с вас 10 тысяч. Хотя заказ вообще не выполнен даже на половину.
Ну.. видимо, решил, что деньги платят не за выполненную работу, а за время.
Работает ООООЧЕНЬ медленно.
В итоге сроки сдачи объекта пропущены, заплатил 6к из 10 а работа выполнена на 1/3.
Справедливости ради, с моей стороны было небольшое изменение от изначального заказа. Не нужно было собирать диваны, но добавились полки, которые надо прикрутить. Перед стартом работ это было озвучено, специалист согласился, и приступил к работе.
Очень жалко потраченных денег и времени, мог найти другого специалиста, который справился бы с работой за день.
Отлично
Сборка кровати
Приехал очень быстро !!!Собрал все за 20 мин 💪Очень довольны ,спасибо !

Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Очень профессиональный и интеллигентный молодой человек. Быстро и качественно работает, умеет руководить коллегами.
Таня

Сборка кровати
Очень приятное и легкое общение и обсуждение деталей. Заказ выполнен качественно и быстро, за очень адекватную цену. Благодарна специалисту, будем обращаться еще. Рекомендую!

Сборка мебели
Качественно, оперативно. Хороший специалист.

Сборка стульевСборка письменного стола
Илья помог забрать стол со склада Озон и параллельно со сборкой мебели отремонтировал дверную ручку. Спасибо.
Сборка столаСборка стульев
Всё сделано быстро и качественно, также быстро договорились и встретились в назначенном месте
Всё отлично

Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Илья прибыл вовремя и сделал всю работу быстро и качественно. Рекомендую!

Сборка корпусной мебели
Илья отлично все сделал. Спасибо большое ему. Собрал, установил обувницу, выровнял все направляющие. Все работает, все выкатывается. Профессиональный, уверенный, спокойный и вежливый молодой человек. Рекомендую от души.
и отдельное спасибо команде профи.ру за созданный сервис.
Санникова Наталья
Сборка шкафа
Мастер приехал вовремя, очень быстро помог собрать шкаф.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер, приехал быстро, работу выполнил хорошо
Зарема

Сборка шкафа-купе
Очень вежливый, приятный в общении специалист, оперативно подъехал и качественно сделал работу!

Сборка мебели для ванной
Хороший специалист, быстро и качественно выполнил работу!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро выехал в день создания заказа, быстро собрал стеллажи, аккуратная работа

Сборка стульевСборка обеденного стола
Быстро! Аккуратно! Огромное спасибо за работу! ☀️
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хороший специалист!приехал оперативно,сделал свою работу быстро и качественно!
Инга

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень добросовестный мастер) Собрал комод супер быстро)

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Илья профессионал своего дела! Быстро договорились о сборки мебели, собрал все отлично и ровно. Спасибо большое
Дарья Довгаль

Все супер!
Сборка обувницы
Сборка обувницы. Всё быстро и хорошо

Сборка стола
Все очень здорово! Мастер профессионал своего дела, плюс очень скромный и вежливый! Сделал быстро, тихо, аккуратно и дешево! Буду советовать знакомым

Сделал всё как надо !
Огромное спасибо !
Сборка стульевСборка обеденного стола
Профессионал высокого уровня, пунктуальный, ответственный, быстро и недорого собрал мебель, рекомендую.
Сабрина
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Пунктуальный, ответственный специалист. Приехал вовремя, аккуратно собрал стеллаж. Рекомендую.
Яков

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Илья отличный мастер, все сделал красиво. С ним приятно иметь дело!
Сборка обувницы
Ответственный мастер, вежливое общение, профессиональная сборка. Буду обращаться и не раз! Советую мастера.

Сборка мебели
Организованность, профессионализм, клиентоориентированность, обязательность, ответственность

Сборка шкафа
Илья пунктуальный, компетентный специалист и приятный в общении человек. Заказывала сборку шкафа, тумбы и полки. Работу выполнил быстро и качественно, помог выбросить коробки и принести тяжелую тумбочку из машины домой, за что отдельная благодарность!)
Рекомендую однозначно!

Сборка шкафа
Илья - прекрасный мастер! Перед оформлением заказа объяснила, что нужно будет сделать. На следующий день Илья приехал вовремя (даже чуть заранее), внимательно задал все необходимые вопросы для успешного выполнения работ.
Было необходимо собрать нестандартные шкафы, было много мелких доработок, которые усложняют задачу сборки.
Все сделано супер быстро, качественно, я даже не ожидала.
Очень рекомендую мастера, результатом точно будете довольны!

Оставил чистоту после себя, нигде ничего не было раскидано или разбросано!

Еще Илья очень приятный человек!

Сборка мебели
Быстро, качественно. Спасибо, Илья! Еще и упаковку выбросил…
Сборка комода
Работа выполнена.Нашли решение с недостатками элементов тумбы для обуви Hoff.
Плюс закрепили подставку.
Сборка детской мебели
Прекрасный парень! Все четко, красиво!! Все пожелания выполнил! Собрал, установил! Спасибо большое!!!

Приехал день в день, не опоздал и сделал все на 5+
Быстро и качественно

все чудесно отличный мастер

Сборка мебели
Илья, профессионал в своем деле. Собрал все очень быстро, качественно. Рекомендую!
Anna

Сборка мебели
Качественно, быстро, отлично выполнено. Все сделано, как договорились. Рекомендую👍🏻

Сборка трёхдверного шкафа
Илья очень приятный человек и специалист! Собрал все идеально, очень аккуратно, внимательный к деталям) однозначно рекомендую!
Майя

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Благодарю Илью за выполненную работу.
Быстро договорились о встрече, других специалистов смотреть даже не стала.
Буду обращаться еще!
Сборка компьютерного стола
Большое спасибо за оперативность и аккуратность!

Сборка мебели
Прекрасно и быстро собрал всю мебель
Спасибо большое
Алеся Андреева

Сборка обеденного стола
Замечательный мастер,приехал день в день,все быстро собрал😊
Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Четко и аккуратно собрал большую кровать-чердак.

Сборка письменного стола
Отличный мастер, приятный, вежливый, смекалистый. Сделал все быстро и аккуратно
Али

Сборка тумбы
Пунктуальный мастер, приехал во время. Собрал ТВ-группу и 2 серванта, быстро, без всяких поломок.

Сборка шкафа
Приятный молодой человек. Быстро сделал свою работу.
Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка компьютерного стола
Мастер быстро приехал, все сделал качественно, никаких нареканий нет. Спасибо!
Муниса
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень классно и быстро собрал !!!

Сборка тумбыСборка стульевСборка корпусной мебели
Все отлично, собрал мебель очень быстро))
Лора

Сборка стульевСборка письменного столаСборка журнального столика
Быстро и качественно собрал мебель! Спасибо большое! Очень приятный специалист и по общению!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Илья приехал в течение часа, для меня важна была скорость выполнения заказа. Мебель была собрана быстро и качественно. Очень довольна результатом и благодарю за профессионализм. Рекомендуем этого мастера всем, кто ищет надежного и ответственного исполнителя. Спасибо!
Сборка письменного стола
Все сделано быстро и качественно.Благодарю !

Сборка мебели
Прекрасный мастер. Оперативно подъехал. Очень быстро и качественно сделал работу. Очень вежлив и клиентоориентированн. Смело обращайтесь! Однозначно профессионал! 👍
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Заказ был сделан в этот же день, Илья оперативно приступил к работе, сделал все быстро и красиво, рекомендую👍🏼
Ульяна

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Илья приехал достаточно быстро, сделал все аккуратно и оперативно

Потрясающий мастер и великолепная работа! Филигранно! Спасибо!😍

Сборка стола
Мастер быстро приехал и сделал очень хорошо
Максим Пупков

Все четко быстро оперативно

Сборка мебели
все супер! приехал вовремя, даже чуть пораньше, приятный молодой человек, все очень быстро и качественно собрал!