2. Жеребненко Сергей Викторович
  3. Отзывы: Жеребненко Сергей Викторович

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Сергей Жеребненко

Штробление под проводку
Очень профессиональный подход и работа. Сергей и его помощник Дмитрий сделали все, что было оговорено и даже немного больше. Сергей отличный мастер, профессионал своего дела, грамотный, аккуратный и внимательный к деталям, помог определиться с выбором материалов, расчетом сметы. Электромонтаж частного дома сделан качественно и что немаловажно-без пыли! Работой полностью довольная, все четко и по делу, без лишних разговоров и главное-ничего не было навязано сверх необходимого. Приятно иметь дело с такими людьми. Спасибо большое! Всем рекомендую Сергея!
Иван Бондалетов
Обратились к мастеру с непростой задачей по установке радиаторов в помещении без отопления и подводке теплосети.
Всё выполнено отлично, также Сергей сам закупил необходимые комплектующие. Пришлось выполнить работу, выезжая на объект дважды!
Это не сказалось на стоимости услуги.
Очень рекомендую мастера!
Сергей Жеребненко
приятно работать с такими заказчиками
Разводка отопленияАвтономное отопление
Сергей отлично справился с задачей, сориентировал с материалами, котлом, трубы закупил сам и по мелочи различные вещи. Аккуратно выполнили разводку отопления по дому, сверления. Произвели запуск котла. Удачно прожил с новым отоплением зиму.

Установка силовой розетки
Отличный специалист. Работу выполнил качественно, в срок.
Делал разводку под установку техники для новой кухни, замену кабель каналов. Смело могу рекомендовать.
По цене - как договаривались.
Еще раз спасибо Вам, Сергей.
Жду установку розеток. Заранее благодарна.

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Большая благодарность Сергею и его бригаде. Делали теплый водяной пол, электрику, разводку сантехники по частному дому. Что сказать? Надёжно, качественно, без спешки. Строим для себя, опыта нет, чем пользуются псевдоспециалисты, которым платишь и потом переделываешь, а работа Сергея это качество за разумные деньги. Согласитесь это редкость на сегодняшний день. Ещё раз спасибо! Рекомендую, не пожалеете.
Алексей Ненушкин

Разводка отопленияАвтономное отопление
Хочу поблагодарить Сергея за выполненную работу. Сделано все, что было обговорено и даже больше, четко и на высшем уровне. Исчерпывающе отвечал на мои вопросы. Профессионал, одним словом. Спасибо.
Проектирование систем отопления
Все четко! Мужу понравился подход, помог с выбором оборудования!

Установка электрокотла
Менял электрокотёл и унитаз в доме. Грамотный специалист, ценник адекватный! Работает быстро и качественно.
Ремонт электрических котлов
Всю работу мастер сделал быстро и качественно, приехал в удобный для меня день - оперативно, нашел редкую запчасть по моей просьбе.
Ануфриев Василий Петрович
Разводка отопленияАвтономное отопление
Отличный специалист своего дела. Осмотрел систему отопления, без излишних умствований и понтов четко объяснил объем работы, варианты, затраты. Предложил подумать. Это все без денег (не так как некоторые козлы, отверткой потыкали и это уже "услуга" в пять тысяч).
Договорились, в два захода сделал с бригадой. Гарантии. Договорились в случае проблемы созвониться.
Отзыв решил написать после наработки. На сегодня система работает нормально уже третий месяц.
Заплатил небольшую премию. За хорошую работу и нормальным людям не жалко
Сергей Жеребненко
Благодарю за отзыв! Приятно работать и общаться с такими людьми как Василий Петрович.

Обвязка котлов
Оперативно откликнулись на заказ, приехали бригадой, где каждый знает, что должен делать, инструмент весь свой, профессиональный, отработали на 5+, выполнили поставленную задачу максимально качественно, к слову у меня был не самый простой объект, старый (твердотопливный котел) был установлен на 2 этаже частного дома, ребята демонтировали сам котел, дымоход, отверстие от дымохода заложили крайне аккуратно (за это я особо переживал, что не получится восстановить кирпич, как было изначально, но все получилось, более чем достойно), далее установили новый котел (электрический), сделали обвязку, все настроили, за собой все убрали, вообщем сработали по настоящему профессионально, по стоимости также все четко, заплатил ровно столько, сколько проговаривали изначально, теперь вопрос с отоплением закрыт, знаю к кому обращаться, в общем желаю здоровья им и их близким, приятно, что такие мастера все же есть, можно смело рекомендовать, стыдно не будет. Спасибо за Ваш труд.
Ильдар

Разводка отопленияАвтономное отопление
Сергей оперативно откликнулся, ответил на все интересующие вопросы, после чего принято было решение о сотрудничестве. Всю необходимую работу на удивление сделал за один день, предыдущий специалист делал бы неделю. Очень понравилось не только оперативность и качество работы, но и отзывчивость Сергея. Все недостающие элементы отопления самостоятельно съездил купил, при этом никаких авансов не требовал. Рекомендую на Профи и буду рекомендовать этого профи друзьям и знакомым. Спасибо!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Всё в порядке, работа выполнена, проблем не возникало

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Профессионалы своего дела. Все делают уверенно, качественно и очень аккуратно! Сергей приехал в день оформления заказа буквально через 1,5 часа для оценки фронта работ, уточнения параметров и просчета материала. На следующий день уже приступил к работе с напарником, о чем предупредил накануне. По срокам не подвел. Все было сделано за один день. Рекомендую. Теперь знаю к кому обратиться по данным вопросам.
Быстро и на 5
Мохова Вера Яковлевна
Ремонт систем отопления
Отличный мастер. Без лишних слов.качественно и быстро была выполнена работа. Рекомендую
Обещал приступить 28 декабря, но не смог. Потом обещал приступить к работе 3 января, но в праздники нельзя было выполнять шумные работы. Потом обещал приступить 11 января, но стал делать другую работу, сказал через 3 дня точно. Потом сказал - в понедельник 18.01 выходит 100%. В понедельник сказал, что не может. Человек не хозяин своего слова, категорически не советую с ним связываться.
Сергей Жеребненко
Да, верно, изначально договаривались на 28 декабря, но я не успел закончить предыдущий объект и перенёс работу на 3 января. То что в выходные и праздники нельзя в квартире работать моей вины нет, потому 2 января когда мы созвонились перенесли работы после 10 января. Но я в праздничные дни(10 дней) не отдыхал, взял объект и закончил его только 15 января. 16-го и 17-го января были выходные, работать у него в квартире было нельзя, поэтому мы опять перенесли работы на понедельник, 18 января. 18 января, в связи с семейными обстоятельствами я не смог приехать и выполнить работу. Поставить в извнстность в воскресенье у меня не было возможности, в связи с теми же обстоятельствами. Подробности обстоятельств рассказывать не считаю нужным. 18 января, при первой возможности я написал в ватсап и извинился.

Установка электрокотла
Очень хороший мастер, монтировали и запускали электрокотел Valiant. Зделали все профисионально. Большое спасибо. Всем рекомендую.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Специалист высокого класса,человек скромный и порядочный,рекомендую всем.
Установка электрокотла
Отличный мастер. Спокойно и грамотно делает свою работу

👍👍👍
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Хороший,грамотный специалист,вежливое и культурное обслуживание,работой довольны.

Монтаж систем водоснабжения
Все работы выполнены превосходно.
Рекомендую к обращению.

Установка радиатора отопленияАвтономное отопление
Отличная работа, вежливый аккуратный мастер. Рекомендую! Делали доработки системы отопления. Все на 5 звезд!

Установка электрокотлаАвтономное отопление
Отвратительная работа!
Бак не почищен, система не промыта, батареи переделывались трижды.
По электричеству пришло переделывать 30%!

Монтаж водяного тёплого пола
Результат достигнут, все сделано качественно, быстро и бюджетно, спасибо вам большое

СантехникаУстановка электрокотлаМонтаж водяного тёплого пола
Монтаж системы отопления в коттедже.
Работа была выполненна на высшем уровне, четко и аккуратно. Грамотная консультация по любому техническому вопросу.
Спасибо Сергею!

ОтоплениеУстановка котлаМонтаж котельной
Необходимо было установить котёл, бойлер, сделать обвязку с коллектором тёплого пола и развести воду по комнатам. Всё было сделано аккуратно и в оговоренные сроки. Работой доволен

Быстро, чисто, качественно

Необходимо было проштробить стены и установить подрозетники. Все сделали быстро и с минимум грязи (это было основное условие). Собрали за собой мусор и пропылесосили.
Я доволен

Отличная работа! Всё на высшем уровне.

Монтаж труб
Отличный мастер!

Установка котла
Спасибо Сергею огромное, всё было четко и честно. Котел заменил оперативно, очень выручил! Можно рекомендовать!

ОтоплениеЗаполнение водой системы отопления
Отличный мастер, очень рекомендую. Менял теплоноситель в системе отопления, так же протекал стык крепления холодного водоснабжения в бане, все было выполнено во время и качественно!

Всё сделано на 5+, больше спасибо )

Монтаж сантехнического оборудования
Подключил раковину и кран, а так повесил нам зеркало, подключил подсветку на нём. У раковины было непростое подключения, мастер справился отлично.

Все отлично, большое спасибо!

Установка температурного датчика
Очень благодарна Сергею за работу на результат. Притом, что в процессе возникли непредвиденные трудности, мастер не успокоился, пока не преодолел их. Спасибо ему огромное!!!
Ренат

ОтоплениеРазводка отопленияУстановка тёплых полов
Был произведен монтаж отопления, водоснабжения и канализации в каркасном доме 120м2. Сергей проявил себя как опытный, аккуратный и спокойный мастер! Я рекомендую Сергея! Это-PROFI !

Отопление
Очень хотела положительного результата и я его получила. Мастер провозился с моими двумя холодными батареями (оказался очень трудный случай) больше трех часов. Но нашел причину и устранил неполадки. Батареи сразу же нагрелись.
Стоимость услуги соответствовала результату.
ОБЯЗАТЕЛЬНО буду рекомендовать его друзьям и знакомым.

ЭлектрикаШтробление в бетоне
Сергей Викторович приехал в назначенную дату и время. Работа была выполнена очень быстро. Большое спасибо

СантехникаУстановка бойлера

Хотелось бы отметить высокий профессионализм, аккуратность, доброжелательность Сергея Викторовича. Он не только решил имеющуюся проблему и устранил все поломки, но и дал дельные советы и рекомендации. Рекомендую всем данного Мастера.

Отопление
Всё быстро, качественно, профессионально. Отличная работа за нормальную стоимость. Рекомендую этого специалиста.

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Спасибо огромное!Всё сделано качественно и в срок.

Людмила Владимировна

Установка бойлераУстановка котлаОбвязка котлов
Емельянова Людмила

Пропал свет почти во всем доме, хотя явных повреждений не было. плюс провод оторвался от тросика и висел почти до земли через весь участок.Сергей Викторович очень быстро нашел причину и все сделал без лишних разговоров. Честно говоря, я предполагала, что эта работа стоит значительно дороже, поэтому радость моя была вдвойне. Общее впечатление осталось, как о добросовестном и надежном мастере.

Сергей Викторович провел нам электромонтажные работы, дома пропал свет. Все сделал супер, претензий нет.

ЭлектрикаОбшивка имитацией бруса

СантехникаУстранение засоров

Строительство бань и саун
Плотницкие работы
Работы выполнены с отличным качеством!

Строительство бань и саун

Плотницкие работы
Нам нужно было сделать беседку по определенному примеру. Мы выбрали мастера Жеребненко Сергея Викторовича. Впечатления о мастере самые положительные, он очень интеллигентный, хозяйственный, и подход у него как к своему собственному, очень бережливый. Я первый раз такого строителя встретила. Хотелось бы и в будущем продолжать с ним работать. Такого человека и в дом не страшно пустить. Сделал нам беседку на отлично, намного лучше, чем мы ожидали, и сам результат превзошел даже сам оригинал, с которого мы эту беседку делали. Мы сначала немного удивились, что немного затянулось в сроках, нам показалось что медленно, но сейчас мы понимаем такой принцип, что и торопиться нужно медленно. Он все делает, может, не так быстро, но без недоделок и косяков. Когда мы приезжали, мы видели не тот объем, который мы рассчитывали увидеть, за определенный срок, но то, что он сделал, все сделано идеально, не придраться. Сервис компании нам очень нравится. Мы и репетиторов заказываем в течение трех лет, теперь и строителей вот попробовали. Впечатления самые наилучшие. Первый раз - и все идеально получилось.

СтроительствоКровельные работыУстановка окон
Да,результат достигнут полностью...! Да,стоимость услуг--- соответствовала результату! Да,я бы порекомендовал бы этого специалиста своим друзьям...!
ОкнаУстановка окон
Сергей Викторович установил два раздвижных алюминиевых окна в беседке. Для этого еще нужно было прорезать в брусе по 3 см со всех сторон. Работы долго откладывались. Ждали, когда температура воздуха поднимется выше -10 С. Мастер все сделал без меня. Я приехал, посмотрел - все замечательно, чисто и аккуратно. Работал своим инструментом. Все отлично, замечаний нет. Спасибо! Рекомендую мастера.
Валентина Ивановна

Полы

ОтоплениеЭлектрикаДиагностика электрической сети
ОкнаДвери
Сергей Викторович выполнил работу по установке деревянных подоконников. Мастер справился с поставленной задачей, внимательно отнесся к моим пожеланиям, сделал все, как я его просил. С деревом умеет работать профессионально, есть опыт. В общении был вежлив. сервис Компании понравился. Спасибо!
ДвериПлотницкие работыУстановка межкомнатных дверей
Олег Васильевич

Отопление

Монтаж сантехнического оборудованияУстановка фильтра для водыСтроительство бань и саун
Для работ по сантехнике и отоплению мне подобрали Сергея Викторовича. Мастер оказался профессионалом своего дела, делает всё замечательно и аккуратно. К работе подходит добросовестно и ответственно. Всё выполнял кропотливо, неспеша. Как человек очень скромный, вежливый и коммуникабельный. Результатом работ мы остались довольны. Молодец!

Малярные и штукатурные работыСтроительство бань и саун
Я искренне признательна мастеру за его безупречную работу! Наконец-то нашелся специалист с ДУШОЙ! Сделано не только то, о чем мы договаривались, но и другие работы. Спасибо мастеру ОГРОМНОЕ!
СантехникаЭлектрика
Мне был нужен мастер, который одновременно разбирается и в сантехнике, и в электрике. У меня протекал стояк водоснабжения и что-то коротило. Из-за этого в доме был либо свет, либо вода, вместе они не работали, что создавало серьезные неудобства. Жеребненко Сергей Викторович пришел ровно в оговоренное время, все осмотрел, ответил на все мои уточняющие вопросы и исправил все неполадки. Мои ожидания были полностью оправданы, и я очень довольна и работой мастера, и самим сервисом компании.
Александр, Елена

Столярные работыПлотницкие работы