1. Ветеринары
  2. Жарова Динара Владимировна
  3. Отзывы: Жарова Динара Владимировна

Динара Жарова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Динара Жарова

Тримминг терьера
Динара - ответственный и пунктуальный мастер. Отвечала на все вопросы, терпеливо работала с очень активным щенком. Спасибо!
Люси

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Динара мастер с большой буквы. Приехала вовремя, к собаке сразу нашла подход. Выслушала все пожелания. Сделала максимально то, что и просили . Разговаривала с песиком ,как с ребенком . Очень душевная девушка , с юмором , выкладывается на все 200% . Искупала , почистила ушки , постригла когти , провела гигиену. Сделала красивую стрижку . Проверяла все ли ровно несколько раз. Свою работу выполняла с удовольствием . Чувствуется профессионализм и любовь к животным. Мы остались довольны . Мастера рекомендую .
Стрижка под наркозомСтрижка шотландских кошек
Отличная работу мастера ❤️❤️❤️все очень понравилось 💕
Николь

Груминг кошек
Динара очень добрая и понимающая! Моя кошка живет со мной недолго, поэтому я ожидала сложностей в поведении, но она устроила побоище:( Динара все равно осталась и выполнила работу, за что я ей очень благодарна. Очень терпеливая, дружелюбная и спокойная девушка, к животным относится с трепетом.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все прошло великолепно , видно как человек любит то, что он делает
Очень советую 🫶🏻

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Отличная работа!)

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое Динаре!)
Быстро договорились о процедуре на дому, на следующий день Динара уже приехала в назначенное время. Специалист гласит с собой специальную форму, что очень важно🙏🏻
У нас собачка с приюта, и к ней должно быть должное отношение, т.к. мы довольно пугливые и нежные. Динара сразу нашла общий язык с нашей Чапой, и качественно выполнила работу.
Несмотря на сложные условия (стиральная машина и маленькая ванная) сделали все что нужно было. Подстригли ногти, помыли (мне кажется у меня шампунь дешевле чем тот,которым мыли Чапу🤣), вычесали и посушили Дайсоном)) Все довольны, муж,я и собака) Спасибо большое, надеюсь на дальнейшую совместную работу.
Мытьё кошек
Все отлично, спасибо

Экспресс-линька для кошек
Шикарный мастер. Прекрасно нашла подход к животному. А это достаточно крупный и характерный кот. Все объяснила, что будет делать, для чего. В итоге, кот распушился, стал красивый, шелковый. Динара очень контактная и легкая в общении девушка, профессионал своего дела. Спасибо!
Понравилось всё, очень был рад знакомству с этим специалистом, Динарой Жаровой. Собака была в восторге после 2-х часов общения, я даже преривновал...
Лия
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Отличный мастер. Быстро нашла общий язык с моим мальчиком, у нас джек-Рассел, он у меня своеобразный не всех подпускает, а у Динары это хорошо получилось. Работа сделана быстро и качественно, теперь мы ее постоянные клиенты. И всем рекомендуем. Спасибо!

Груминг собак
Динара постригла нашего коккера своенравного очень хорошо и спокойно. Можно доверять ей средних и больших собак. Наш был с колтунами, но справилась на отлично!!
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Не могу оценить работу, так как работа не состоялась. Я предупреждала, что собака боится стрижки и грумеров, но не ожидала, что у мастера тоже есть страх перед собаками. Если вы не хотите, чтобы вашу собаку привязывали, одевали в намордник и прочее, наверно, не рекомендую. У нас по этой причине и не состоялась работа. Из неожиданного - мастер попросила оплатить её такси, хотя ничего, кроме обычного расчесывания собаки сделано не было. Это неприятно удивило.
Динара Жарова
Ангелина, Вы изначально сказали, что собака не злая, но при расчесывании колтунов собака начала рычать на меня и проявлять агрессию. Я в целях безопасности своих рук надела намордник собаке, но Вам почему-то это не понравилось, видимо Вам все равно покусают ли мастера или нет. Работа не состоялась т.к. я не понимала чем может закончиться данное мероприятие…. А ринговкой зафиксировала собаку к столу, поскольку собака была перевозбуждена и могла спрыгнуть, а это уже вопрос безопасности не только моей, но и питомца. Я несу ответственность за хвостиков во время процедуры.
Я действительно ехала к Вам на такси, и потратила своё время и деньги(446 руб.) Поэтому попросила возместить хотя бы транспорт. Но Вам почему-то и это не понравилось. Работы много, животных многом было бы замечательно, если Вы поставили себя на мое место.
Любая собака может укусить, она кусает даже своих хозяев. Я приехала к собаке, которую не знаю.
Мне очень приятно, когда мои клиенты относятся с уважением
и пониманием ко мне, которые берегут и ценят мою работу. У них огромное желание мне помочь. Тогда и мне хочется выкладываться на 200% и чтобы и питомец и хозяева оставались довольными!
Ангелина, желаю Вам крепкого здоровья, любить и быть любимой!

Экспресс-линька для кошек
Понравилась работа мастера. С Динарой легко общаться, но самое главное Динара много общается с животным во время процедуры, бережно к ним относится.

Делала экспресс-линьку коту, не знаю насколько доволен кот результатом, но я очень, шерсти стало значительно меньше, теперь в квартире на какое-то время не будет перекати поле.

Также подровняли мордочку собаке, а перед этим вымоли.

Рекомендую мастера, еще раз обращусь.
Тримминг шнауцера
мне все очень понравилось! собака из мочалки превратилась в человека!) большое спасибо!

Модельная стрижка собакСтрижка ризеншнауцера
Доброжелательность, ответственность, что немало важно нашла подход к нашей собаке. Обратимся еще! Желаю Динаре побольше хороших клиентов!
Настя
Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Все очень понравилось, Динара очень бережно обращалась с Тесси) Это был наш первый груминг, наконец-то увидели глазки нашей собаки:)

Экспресс-линька для кошек
Динара - отличный специалист!

Делала экспресс-линьку для кота 9+ лет. Для хвостика операции вроде вычесывания и купания были в новинку, сопротивлялся изо всех сил. Однако Динара все время разговаривала с котом, успокаивала его и продолжала делать свое чистое дело. В итоге получился отличный результат - кот довольный, "похудевший", мурлычет, как трактор, а квартира чиста :)

Спасибо за выполненную работу!
Алсу

Модельная стрижка собак
Грамотный специалист,пунктуальная приятная в общении .отлично постригла нашу мелкую но очень капризную собаку -кусаку .рекамендую .
Лина

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг китайских хохлатых
Динара супер!
Мне было важно найти грумера с гуманным подходом. Собачка из плохих условий, боится резких прикосновений, не даёт лапы. Был плохой опыт у предыдущего грумера.

После зимы сильные колтуны, местами Лапушка была как валенок. Динара приехала день в день, не брала после нас работу. Мы не спеша побрили собаку, давали ей отдохнуть, адаптироваться, слопать вкусю. Динара меняла надсадки у машинки и следила, чтобы не перегревалась, очень аккуратно мыла собачку, да и в целом была очень аккуратной. Разрешила в некоторые моменты брать на руки собаку — у нас с 🐶 отличный контакт, и на руках Лапушка вела себя спокойнее. Прикрывали собачке глаза, чтобы не пугал вид приближающейся машинки.

У Динары нет цели закончить груминг любой ценой. Смогла остановиться, когда собака устала. Мне кажется, это очень важно в работе с неадаптированными к грумингу животными. И получилось очень симпатично.

Мы вместе в этот раз проделали огромную работу, чтобы адаптировать собачку к грумингу. В середине работы Лапушка уже расслаблялась, перестала дрожать. В следующий раз уже не так страшно будет! Динара хвалила собачку, разговаривала с ней — это очень поддерживает животных.

Спасибо огромное, будем обращаться ещё!
Вычёсывание кошек
Спасибо большое! Все сделали хорошо

Тримминг
Спасибо большое Динаре за работу, она очень старательно оттримминоговала нашу примадонну, превратив ее из овечки в красивого дратхаара. Мастер очень общительная, приятная. Точно пригласим ее к нам ещё.
Галина Николаевна

Все понравилось.

Груминг собак
Русский спаниель пострижен и вычесан на высоком профессиональном уровне. Огромное спасибо! Впредь буду пользовать услугами только этого специалиста.

Мытьё животныхГруминг собак
Остались очень довольны работой Динары; она с легкостью нашла подход к питомцу, объяснила все тонкости по уходу, с вниманием и пониманием отнеслась к тому, что это был первый в жизни груминг у собаки.
Договорились о процедуре быстро, на все вопросы получили ответ 😊
Груминг собакКреативный груминг
Хороший специалист. Сразу определила как стричь собачку, по ворсу или против ворса, шерсть у керн- терьеров лежит в разных направлениях. У многих получается стрижка кусками. УДинары получилось очень ровно, красиво . Добрый груммер, собачке с ней спокойно, даёт отдохнуть, ласково ведёт с собачкой беседу, делает все аккуратно.Динара, большое вам спасибо.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг мальтипу
Пунктуальный и ответственный мастер. Замечательно подружилась с питомцем!

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Отлично!!! Меня немного напугала продолжительность процедуры , но все во благо. Мой пес приобрел новый образ, по совету мастера. Это очень ценно. Спасибо Динара. С учетом, того, что песику 14 лет, результат считаю отличным. Спасибо, Динара. Увидимся ☺️
Диана Амбарцумова
Экспресс-линька для кошек
Динара справилась прекрасно с тремя бандитами, которые теперь цветут и пахнут.Спасибо!
Камилла
Котик в восторге 🥰🤪
Динара сделала все с любовью и душой 😍
Спасибо большое ☺️

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
У меня изворотливый щенок и было трудно подобраться к нему, но Динара с пониманием и терпением сумела подстричь его, так как мне хотелось!
Со всей добротой, лаской и любовью относилась к моему хвостику🐶
Очень приятная и позитивная девушка☺️
Аня

Модельная стрижка собакСтрижка мальтипу
Динара очень доброжелательная и приятная! Сразу расположила к себе собачку и меня. Все пожелания были учтены! Мастера очень рекомендую!
Груминг йоркширских терьеров
Приехала вовремя, все аккуратно, хорошие инструменты, постригла красиво, рекомендую.

Стрижка собак
Отличная стрижка, качественная обработка запущенных когтей.

Креативный грумингГруминг бишон фризе
Очень чуткий мастер, выполнила все мои пожелания.Очень по-доброму подходит к стрижке.Несмотря на то, что моя собака неусидчивая, Динара нашла к ней подход.Все очень по-доброму и ласково.Остались очень довольны работой мастера, будем обращаться снова и снова❤️
Мытьё кошек
Быстро договорились о сути задания и о времени выполнения, мастер приехал вовремя, быстро справился с двумя своевольными котами. Пахнут вкусно, выглядят опрятно, спасибо

Груминг шпицев
Внимательный специалист, очень любит животных. Все сделала быстро и профессионально (шпиц 4 месяца, непоседа) . Буду обращаться ещё раз обязательно.
Стрижка когтей у собак
Отличный специалист. Рекомендую!
Аника

Груминг кошек
Мастерица прекрасно справилась со своей работой. Несмотря на то, что моя красотка орала, как резанная.
Экспресс-линька для кошек
Волшебнее специалиста Я ещё не встречала. Настолько профессионально и качественно Динара выполнила свою работу, что восемнадцатилетняя кошка почти ничего не заметила. Экспресс линька длилась 2 часа, когти были сразу подстрижены, все колтуны вычёсывались практически вручную, кошку три раза мыли шампунем и кондиционером, сушили феном в шапочке, снова дочёсывали. Три дня от восторга и благодарности кошка работала в режиме трактора, по истечении 10 дней она до сих пор благоухает как после салона. Огромное спасибо от меня лично, а от кошечки тем более, за проделанную работу. В следующий раз буду обращаться только к Динаре. Выезжает в любую точку Москвы и по ближайшему подмосковью. Огромное разнообразие инструментов. Очень общительный и дружелюбный человечек.

Мытьё животныхГруминг кошек
Прекрасный специалист, справилась с нашей непослушной кошкой, нашла подход😍
Подробно проконсультировала по уходу, за это отдельное спасибо🙏🏻
Обязательно обращусь ещё, большое спасибо🙏🏻❤️‍🔥
Мытьё животныхГруминг кошек
Очень приятна девушка. Кошка у меня старенькая и поэтому обросла вся колтунами. Динара помогла мне избавиться от этой проблемы) Спасибо от меня с кошечкой с)

Груминг кошек
Все пошло замечательно, мастер очень внимательный к животному👌🏻
Очень хороший профессиональный специалист

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Все очень здорово)Спасибо большое.
Креативный грумингГруминг мальтипу
Чудесная Динара учла все пожелания . Собака перенесла спокойно
Мытьё животныхГруминг чихуахуа
Хороший специалист с хорошим подходом. У меня очень активный пес, но не помешало это вычесать, помыть, подстричь когти, почистить ушки
Спасибо большое, пес чист и вкусно пахнет!))

Груминг собакКреативный груминг
Динара прекрасный специалист и чуткий человек, очень доброжелательная. Любит своих пушистых клиентов, это чувствуется сразу, и может с ними договориться, несмотря на непростой характер питомца. Стрижка была сложная для бишона фризе, но мастер справилась великолепно. Использует дорогие и качественные материалы и инструменты. Клиент вычесан, накупан, пострижен и очень доволен)
Желаю вам успеха и много новых клиентов. Еще обязательно увидимся😊

Все понравилось! Профессионал своего дела
Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Здравствуйте!
Благодарю специалиста Динару за процедуру груминга коту и бережное и профессиональное отношение к коту. Вычесали полпакета шерсти. Спасибо!
Груминг кошекКреативный груминг
Хороший специалист, работает с душой. Видно что любит животных и свою работу. С удовольствием обратимся снова.
Стрижка чихуахуа
Спасибо! Все супер! Заказчику понравилось , а это самое главное 😂
И нам тоже :-))))

Вычёсывание кошек
Никогда бы не подумал что в кошке может быть столько волос. Динара отличный мастер, нашла общий язык с моей капризной кошкой. Пушистая довольна

Мытьё животныхГруминг кошек
Динара - специалист своего дела!
Очень общительная и приятная девушка.
К животным очень добра и ласкова, даже если те капризничают!
Моих двух кошечек отлично вымыла и вычесала.
Мы остались очень довольные результатом!
Однозначно, рекомендую этого мастера!

Груминг кошек
Отличный мастер, справилась с моей вредной и изворотливой кошкой, сбрила сложные колтуны) спасибо за работу!
Eugenia Guseva
Мытьё животныхГруминг кошек
Динара деликатно подходит к работе с животными. Приятная в общении, пунктуальная. Имеет с собой комплект для работы. Никаких ообых запросов у нас не было, мы не водим кота на выставку. Вычесали, вымыли, почистили ушки. Надкюсь, шерсти дома станет меньше.
Стрижка йорка
Все хорошо, с собакой довольны!

Груминг йоркширских терьеров
Огромная благодарность Динаре. Великолепное отношения к животным,видна искренность. Прекрасная работа,очень довольна. Очень позитивный человек! Буду и дальше пользоваться услугами.
Анастасия Кулешова

Стрижка собак
Мастер приехал вовремя. Был чуток и внимателен к питомцу. Выполнил работу на отлично) будем обращаться к нему ни раз! Всем рекомендую ☺️
Индира
Груминг кошек
Динара приехала вовремя ,аккуратно подстригла нашего кота, помыла , подстригла коготочки, почистила уши ,нам все понравилось,наш кот очень доволен ,мастер располагает к себе ,а особенно нашему коту , советуем мастера!!!Спасибо большое !!!

Груминг кошек
Динаре памятник поставить надо)Сегодня я узнала кое-что новое о своей «спокойной кошке»,сальто она крутила ,отбивалась.Но Динара справилась на ура ,выражаю огромнейшую благодарность.Наконец-то киса чиста и вкусно пахнет.К Динаре обращусь еще обязательно;)
Оля

Экспресс-линька для кошек
Коту делали экспресс линьку , пришла супер-пупер девушка, которая сделала моему питомцу все процедуры, как своему.
Все качественно сделано, хорошо справилась с моим 🐱, хотя он не очень любит новых людей, тем более которые его трогают.🙀😾
Надеюсь больше котиков попадет к такому хорошему грумеру.😻😺
Теперь мы ее постоянные клиенты🤪🤩❤️

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Замечательный Грумер. Девушка Динара приехала раньше времени. Видно, что она любит своё дело. Очень вежливая и общительная. К животным быстро нашла подход. Мне очень всё понравилось. Работу свою выполнила на 💯. Я очень довольна. И теперь своим питомцем , буду доверять только ей. Очень рекомендую 👍👍👍 ❤