1. Ветеринары
  2. Жарикова Наталия Вячеславовна
  3. Отзывы: Жарикова Наталия Вячеславовна

Наталия Жарикова

Стрижка собак, стрижка кошек, чистка зубов у животных

Отзывы: Наталия Жарикова

Луцева Вероника Игоревна

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Замечательный грумер. Нашла подход к моему британцу. Вычесала, помыла, коготочки аккуратно постригла, ушки почистила, и всё за полтора часа. Поддерживала обратную связь. Всегда чётко отвечала на вопросы, даже если меня что-то очень волновало (впервые вызывала груминг, так что меня надо будо успокоить). Рекомендую.

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Большое спасибо Наталье за нашего красавчика! Отличный специалист, самые лучшие рекомендации.
Наталия Жарикова
Благодарю за тёплые слова и до новых встреч!
Марика

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Наталья Профессионал с большой буквы! Пунктуальная, грамотная, добрая и отзывчивая. Все оговорили заранее до мелочей. Два Зенненхунда теперь блестят и бегают счастливые!
Будем делать спа на регулярной основе!
Спасибо большое за Ваш труд!
Марика и Ильдар!
Благодарю за предоставление оборудованного рабочего места-это важно.
Самая большая благодарность за воспитание Зары и Хана, ваша ответственность заслуживает самой высокой оценки!
До встречи!

Груминг собакКреативный груминг
Спасибо Наталье! Отличный мастер! Сделала груминг нашему шнауцеру и дала массу полезных советов. Надеюсь, обратимся ещё.)
Кочетова Ксения
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Человек не приехал, сказав что большие пробки (за час до встречи). И что она не успевает на стрижки ПОСЛЕ нас ( не понимаю почему те встречи важнее чем наша?)
В итоге меня заблокировали. Прикольно.
Значит не наш человек точно.

Удачи вам , дорогой «мастер» :)
Наталия Жарикова
Ксения, я предложила Вам перенести встречу, Вы безаппеляционно отказались. Не я, Вам, а Вы не пошли на встречу. Вы проживаете в центре города, просите встречу на самый час пик 17.00, это крайне сложно в случае погодных условий и трафика.
Обиды"мы хуже, Кто-то лучше"- это не конструктивно.
При плотной записи клиентов, переигрывать очень сложно.
Удачи

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Огромная благодарность Наталье за терпение, опыт и коммуникацию. Моя котя дала "истеричную реакцию" (с такой реакцией никаких ушей и зубов- только основное) с которой Наталья отлично справлялась. Постригли коготки и вычесали большой пакет подшерстка. Котейка лежит довольная.
Наталия Жарикова
Ксения, Ваша Черри та ещё штучка)
но общий язык нашли и выполнили задачу, а это главное
Мария Тимошина

Стрижка собак
Эта прекрасная девушка нас покорила ! Нашла подход к старому злому и больному псу , которого до этого 3 раза во время стрижки пренебрегали . Она с удовольствием общалась с собакой , мы услышали много приятных слов и она дала нам много тепла 🙏благодарны очень за обслуживание . Спасибо тысячу раз за встречу с вами и низкий поклон , что есть люди ,которые не гоняться за деньгами а делают своё дело от души несмотря на породу возраст и болезни животного
Наталия Жарикова
Машенька, всегда пожалуйста и спасибо за тёплые слова
Рашит

Всё шикарно!

Груминг кошек
Все понравилось , буду обращаться ещё

Мытьё животныхГруминг кошек
Огромная человеческая и кошачья благодарность Наталии от всех нас! у наших 2х мейнкунов были свалявшиеся колтуны, не могли раньше удалить из-за их проблем со здоровьем, и коты мучались и мы от шерсти в квартире, но теперь все в буквальном смысле вздохнули. Очень рады , что с первого раза нашли профессионального мастера и замечательного человека. Наталия учла все особенности здоровья и эмоционального состояния наших котов, с ними было не просто 😅Однозначно мастера всем советуем!
Наталия Жарикова
Ирина, благодарю за высокую оценку моей работы.
Рада знакомству с Вами и пушистыми ребятами)))
До новых встреч!
Груминг собак
Все понравилось, стригли черного терьера. Спасибо

Груминг кошек
Мастер быстро нашла общий язык с питомцем. Наша кошка давно не была такой красавицей.
Благодарю, Елена! До новых встреч
Мытьё животныхГруминг собак
Наталья прекрасно справилась с очень лохматым Ауси и сделала из него красавца :) хорошо ладит с животными. Усеет найти подход к большим собакам.
Марго

Мытьё животныхГруминг собак
Умело справилась с непростой задачей нашего питомца: вычесала гостей подшерсток, оформила красивой стрижкой и всё это в условиях сопротивления со стороны нашей собачки. За советы по уходу отдельная благодарность!
Наталия Жарикова
благодарю, Марго , и до новых встреч!

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Хочу выразить Наталии огромную благодарность за своих питомцев и буду пользоваться услугами на регулярной основе! Наталия - специалист и профессионал с большой буквы!! Пригласила Наталию привести в порядок двух мейн-кунов (мальчик и девочка), находящихся в состоянии "валенков" ( не давались уже чесаться) ! Во-первых я получила все разъяснения по методике процедуры "супер-линька" , во-вторых мой очень не вменяемый котик - не издал ни звука , а для любого хозяина питомца - это удивительно!!!!!!!! Моему удивлению не было предела, кот слушался, не убегал и не вырывался из ванной. Наталия приглашала несколько раз, поясняя, что происходит , мне было очень спокойно и уверенно - животные в надежных руках профи! Косметика - профессиональная, итальянская. Могу отметить , что Наталия - самый настоящий кото-психолог! Рекомендую МАСТЕРА всем , у кого есть пушистики и не только!!! Приятный человек, хорошее настроение и у питомцев и у членов семьи!!!! Шерсть блестит, ушки, ногти и железы- все приведено в порялок. Пахнут вкусно и не вылизываются сильно, что самое удивительное! Фото большого котика прилагаю! Из него вычесан еще один котик,)))))!
Наталия Жарикова
Рыжие коты-особая категория пушистых граждан))) Благодарю за высокую оценку работы.
До новых встреч!

Мытьё животныхГруминг собак
Огромная благодарность Наталии за преображение моей собаки. Очень приятный человек, фанат своего дела. Профессионал с большой буквы.

Мытьё собак
Большое спасибо Наташе за нашу Ириску🌸🌺 вычесали, помыли, ноготки подстригли. Очень довольны результатом, Ириска красавицей стала)) Качество работы на высоте!!!
Наталия Жарикова
благодарю Вас за тёплые слова!
Булочке Ириске здоровья и счастливых лет жизни.
до новых встреч 😘

Мытьё животныхГруминг собак
Отличный мастер: все профессионально сделала, все грамотно объяснила! Собака и хозяин довольны) Рекомендую.
Наталия Жарикова
Благодарю Вас за оценку моей работы. До новых встреч!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг биглей
Наталья,отличный специалист.Чувствуется профессионализм и ответственность с первой минуты общения.Всех наших «хвостиков» привела в порядок☺️
Анжела

Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравилась работа Наташи, ее любовь к своему делу, к животным и к людям - она подробно все рассказывает по уходу и помогает во многих вопросах.
Собака счастлива и чистейшая 😍🤣

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Наталия приехала во время. С псом нашла общий язык очень быстро. Дала очень много рекомендаций для профилактики. Услугой очень довольны! 6 из 5!!!

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Очень хороший специалист!!!

Мытьё животныхГруминг кошек
Наталия крутая 😎 все четко, быстро и по делу
Наталия Жарикова
Благодарю за высокую оценку моёй работы.
Великолепные люди и шикарный кот. спасибо

Стрижка йорка
Прекрасный матер. Очень профессионально справилась с капризным бивером и сделала ему качественную стрижку. Рекомендую.
Благодарю Вас, Ольга, за высокую оценку работы. до новых встреч 🐶

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо Наталье за отличную работу! Моя Болонка сияет как звезда!⭐Быстро нашла общий язык с капризулькой Боней. Дала советы по уходу за шерстью и не только!
Наталия Жарикова
Елена, спасибо за высокую оценку. до встречи)
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Кошка стала совсем другой после процедур красоты😻 гладкая и еще более красивая

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Мастер своего дела!!!! Большое спасибо за полный комплекс услуг, оказанный нашему Йорку!!! И отдельно большое спасибо за консультацию по уходу за собакой!!! Многое для меня было нового! Будем ходить к вам на уход регулярно!!!
Елена, благодарю Вас!
Ваша мадам выше всяких похвал.

Стрижка йорка
Замечательный мастер!
Собачку не узнать)
Наталия Жарикова
Карина, благодарю Вас за оценку работы.
Отличная воспитанная собака гарантирует результат.
Oxana

Мытьё животныхГруминг немецких овчарок
Специалист очень быстро, смело и качественно работает. Наши две проблемные немецкие овчарки стали красивые.
Наталия Жарикова
Оксана, благодарю Вас за отзыв.
Пушистые парни оказались милашками)))
Здоровья им!

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Спасибо огромное Наталии. Наша девочка (Немецкий Вольфшпиц) , после процедуры выглядит потрясающе. Наталия настоящий профессионал и эксперт. До скорой встречи!
Александр!
Супер девочка, отлично воспитана. За это поклон!
До новых встреч, я жду)

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Отличный специалист! Добрый, душевный человек, любящий животных. Быстро нашла контакт и со мной и с моим зверинцем, процедура прошла быстро и качественно, обязательно обращусь снова
Наталия Жарикова
Мария, благодарю за Ваше доброе сердце, за знакомство с Эдуардом!
спасибо за высокую оценку работы.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг немецких овчарок
Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталии. Собака большая, жила в частном секторе. Не выезжала. Наталия к выполнении задачи подошла очень профессионально. Расположила к себе нашего товарища, рассказала, что входит данную процедуру, дала рекомендации по уходу собаки, поделилась секретами из своего опыта. Сдали грязнулю, получили чистюлю). Огромное спасибо.
Наталия Жарикова
Александра, благодарю Вас за оценку моей работы. Чарлик отличный пёс. Удачи ему и вашей семье. Не прощаемся)
Солдатова Мария Александровна

Самый лучший грумер!!
Что было-был кот с огромными колтунами,ни разу не мытый.
Что стало-красивый чистый и шелковистый кот без колтунов.
Наталия с большой буквы профессионал!!
Справилась с котом мейн-куном Самостоятельно!!!что удивительно-так как кот конечно вырывался и царапался и исполнял все,что полагается коту в стрессе.Я просто стояла рядом.
Рекомендую всем-всем-всем!
Наталия чувствует животное,успокаивает,как заботливая мамочка,относится с любовью ,как к своему питомцу. Если вашему питомцу необходим грумер,то только Наталия!!!
Наталия Жарикова
Мария, Ваш Симба изумительно дебютировал)
Благодарю за высокую оценку работы.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Сразу видно профессионал своего дела,специалист приехала со своим столом и всем что нужно для работы!Быстро и качественно обработала кота и собаку-они у меня теперь как новенькие!Супер работа-супер Наталья!Спасибо буду рекомендовать ее друзьям!
Наталия Жарикова
Удовольствие от работы с Вашими хвостиками.
Благодарю Вас за воспитание животных.

Чистка зубов собакам
Собаке всё понравлюсь. Мастер работает очень быстро и профессионально. Дополнительно бонусом подстригла когти И дала советы по уходу.

Тримминг терьера
Все прекрасно.

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
У меня шпиц 6 лет, раньше никогда не делали чистку зубов и сильно запустили. Был запах изо рта, но когда подняли десна, я ужаснулась, как было всё запущено. Поэтому срочно написала на профи, чтобы найти специалиста.
С Натальей списались в тот же день и на следующий день приехали к ней. Территориально мы оказались рядом. Вся процедура заняла 30 минут. Собачку запеленали и быстро обработали зубки. Процедуру перенёс хорошо.
Благодарю вас Наталья за ваше мастерство и за такой чудесный результат!!!! Теперь будем чистить регулярно и не запускать! Да! И цена! Я заплатила 2500, другие специалисты предлагали свою услугу за 9000! И ещё с наркозом!
Наталия Жарикова
Анастасия, благодарю Вас за оценку моей работы.
Всегда рада помочь такому очаровательному парню)))
Elena
Профессионализм
Лебедева Мария

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Наталия профессионал своего дела. Нашла общий язык с собакой, дала рекомендации по уходу. Работу выполнила быстро и качественно.
Наталия Жарикова
Мария! Благодарю Вас за возможность познакомиться с Васей. Василий Алибабаевич супер пёс. Всегда пожалуйста!
Мария Александровна

Груминг кошек
Профессионал своего дела, поняла это с первых минут, как она держит кота, что он ей покорился и даже не возмущался.
Стрижка кошек
Не знаю даже какой отзыв писать, привезла кошечку сибирской породы на дом, сама не присутствовала, мастер фото посылала., все было красиво.После вычёсывания было видно, что кошка в стрессе, после созвона с Натальей , она посоветовала дать успокоительные.В общем 3 дня кошка не ела, к вечеру 3 дня я поехала в клинику, взяли анализы, под утро стало плохо ей, тяжело дышала. Поехали опять в клинику,делали реанимационные действия , капельницу, уколы, но через час она умерла, остановилось сердечко. Ей было 2 года. Не хочу кого то винить, просто присутствуйте с питомцем в это время рядом.

Спасибо, все супер!

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Наталья, лучший Груммер, который встретился на пути моего питомца. У меня МейнКун . Наталья профессионально работает с кошками и понимает, как именно их нужно привести в идеальный вид, мастера в салонах максимум на что готовы , их побрить.
Очень рекомендую Наталью
Ультразвуковая чистка зубов животным
Все супер. Наталья мастер своего дела. Быстро сделала чистку. Спасибо ей большое
Мытьё животныхГруминг собак
Поставлю 4. Очень хорошо вычесала подшерсток у Бордер колли, ости тоже меньше стало. Отлично помыт. Но достаточно плохо уложен: на попе около хвоста шерсть торчит в разные стороны, обычно в салоне мне пса выдают с блестящей шерстью, уложенного.
Также было бы приятно мне как заказчику убранное место своей работы: помыть ванную, убрать с пола шерсть (я могла дать пылесос). Сделать хотя бы вид чистой ванны. Заняло бы это 3-5 минут. Но оставило бы приятное впечатление. Это называется сервисом, за который я готова платить и оставлять чаевые (просто вам на будущее, если планируете расти в этом бизнесе)
Наталия Жарикова
Спасибо за отзыв и критику. Уборка помещения после работы оговаривается отдельной строкой. Рост в бизнесе груминга-качество работы именно с шерстью и с животным. Всего Вам доброго

Модельная стрижка собак
Хочу выразить огромную благодарность Наталье за её профессионализм! Наталья приехала вовремя, с собой было всё необходимое, в помощи не нуждалась (это при том что у моей собаки слабые задние лапки). Стрижку и чистку зубов сделала за 1,5 часа)) качество отличное! После процедуры Наталья всё убрала сама. Вообщем полный восторг! Буду обращаться вновь и вновь!!!
Наталия Жарикова
Юлия, благодарю Вас! Большое удовольствие получила от работы с воспитанными и всё понимающим хвостиком. Всегда рада встрече 🌷

Груминг кошек
Работа Наталии выше всяких похвал! Боялась, что не сможет обуздать нашего вредину, но совершенно напрасно. У Наталии большой опыт и всё схвачено!) У котика всё пузико было как один большой колтун, ему всё вычесали без машинки, помыли его как следует и просушили. Большой плюс, что мастер всё необходимое, вплоть до складного столика и сушки, приносит с собой. Никакого развода на доп.оплаты, как некоторые любят делать. Определенно будем обращаться к Наталии и дальше :)
Елена, большое спасибо за доверие. Рада вновь встрече с Вашей семьёй и Семеном

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Потрясный специалист! Нашего принца не узнать. Шерсть - чистый шелк.
Благодарю Вас! По необходимости, обращайтесь 🌷
Не выполнила работу
Наталия Жарикова
Я предупредила Вас об аварии. Вы отказались от услуг, поэтому ехать было нецелесообразно

Лучшая! Какое счастье, что мы встретились 👍
Чистка зубов у животныхГруминг собак
Хороший специалист, собачки как новые.
Галия
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Договорились за неделю, в день когда должна была состояться встреча сообщила что не сможет, чем очень нарушила планы

Груминг собак
Отличный мастер своего дела! Сотрудничаем уже год. Все четко, быстро , ещё и советы даст по уходу !
Пёс быстро привык и хорошо реагирует.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Всегда были уверены ,что с нашим рыжим зверем справиться в плане причёски и купания, невозможно априори.Кот большой и довольно агрессивный к чужим,а особенно к косметическим процедурам и вычесам колтунов.Наталья справилась на 5+,желаемый результат получен в полном объёме.
Лина
Груминг кошек
Полный спа для кошки был выполнен успешно. Кошка конечно не сильно рада была (не ручная, воду ненавидит) но результат оправдал все ожидания! Спасибо Наталье!

Вычёсывание собак
Прекрасная работа, мастер профессионал своего дела, рекомендую!!!

Мы пришли с очень запущенной собакой, за год его ни разу не вычесывали, набралось много колтунов, самые жуткие на ушах и шортах, думали будут брить. Как оказалось, этого делать нельзя, хотя другие мастера нам говорили, что только сбривать уши и зад🤷🏽‍♀️

Наталия всё нам вычесывала, ничего не срезала, я удивилась, что собаке не было больно и получилось сделать из Чубакки Шелти😍
Даниела

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг мейн-куна
Наталия,настоящий профессионал, у меня сложная кошка, агрессивная. Спасибо за качественную работу, хоть и было в процессе нелегко, результат отличный!

Отличный мастер !!!!!
Большое спасибо!
Стрижка кошек
Пунктуальный мастер, общительная, подсказывает, не дает пораниться животному. Пояснила что мы приносм вред животному стрижкой, но это был осознанный выбор.
Оперативно, быстро, помогла подобраться мне после стрижки кошечки.
Спасибо за отзыв, Александра. Всегда рада помочь

Все очень понравилось.

Экспресс-линька для собак
Спасибо Наталье за качественную работу.
Стрижка собак
Отличный специалист, всем рекомендую! Два лохматых чудища породы русский черный терьер превратились в элегантных дам! Огромное спасибо Наталии за труд и замечательный результат! Собаки крупные, со сложным характером, но у нее всё получилось! Отдельная благодарность за атмосферу и индивидуальный подход к каждому питомцу.
Наталия Жарикова
Наталья, благодарю за высокую оценку моей работы. Замечательные и характерные Ваши девочки, буду рада видеть вновь.

Ультразвуковая чистка зубов животным
Хочу поблагодарить Наталью , отличный профессионал. Мы очень быстро созвонились и договорились о процедуре . Наталья очень приятный собеседник и человек . Отлично ладила с моей собакой . Все сделали очень быстро . Наталья дала рекомендации по уходу за полостью рта . Однозначно порекомендую Наталью , своим друзьям . А так же думаю будем видеться чаще . Большо вам спасибо за вашу работу и желаю вам успехов !

Экспресс линька .все на 5+
Спасибо 🥰

Груминг кошек
Спасибо Наталии, прекрасный специалист, кошка вычесана, помыта. Для меня до сих пор загадка, как Наталия смогла это сделать, кошка не даёт себя вычесывать. Очень профессионально! Спасибо!!!!
Елена! Спасибо за высокую оценку моей работы. Всегда рада встрече 🐾

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Наташа, отличный мастер! Очень внимательна к своим клиентам, выполнила все пожелания, наша Буся и Нага сейся очень довольна! Спасибо огромное , за труд и любовь к животным 🌷. Обязательно рекомендую свои близким
Наталия Жарикова
Екатерина, благодарю Вас за отзыв. Всегда рада встрече с Бусей, она великолепный клиент 😇

Ультразвуковая чистка зубов животным
Всё супер. Спасибо большое!

Ветеринарная стоматологияЧистка зубов у животных
Изначально была необходима чистка зубов ультразвуком для кошки, без наркоза. Зубы были в ужасном состоянии, даже не верится с какой легкостью Наташа с этим справилась! Еще и вычесала кисю, теперь не падает шерсть. Очень благодарна мастеру! Руки просто золотые!
Ультразвуковая чистка зубов животным
Больше Спасибо Наталье! У нас был запущенный случай, всё сделала быстро и качественно. Очень рады,что нашли своего мастера, будем обязательно обращаться ещё!
Наталия Жарикова
Анастасия, благодарю за высокую оценку. Рада знакомству 🌸, здоровья Вам и Спайси.
Модельная стрижка собак
Наташа понравилась и как мастер,и как человек! 😊Работа выполнена очень хорошо! Рекомендую! Спасибо👏🌸
Наталия Жарикова
Анна, спасибо за высокую оценку работы. До новых встреч с очаровашкой Гелей и, конечно, Вами 🌷

Ультразвуковая чистка зубов животным
Очень понравилась работа Натальи! С удовольствием воспользуюсь ее услугами снова. Теперь у моего корги белые зубки) Спасибо Вам большое!
Наталия Жарикова
Ирина! Большое спасибо за доверие и отзыв. С удовольствием встречусь не один раз с Вашей семьёй и супер Барни. Пёс воспитан, адекватен, дружелюбен. Рада, что всё прошло успешно и малыш почти не заметил произошедшего😉
Стрижка собак
Когда привезла своего огромного щеночка ньюфа, подумала, как такая хрупкая женщина с ним справится?🤦🏼‍♀️ Работы было очень много! Возила свою собачку к другому Груммеру ни единожды, но ее даже не могли нормально промыть (у собаки оч густая жесть с которой Вода просто скатывается) колтуны нам тоже убирарали с трудом их оставалось много. Ииии... о чудо! Наша Фло после пятичасовой экзекуции у Наталии наконец чистая, шерсть блестит, щенячий подпушек который нас мучил-вычесан. Стрижка по контуру, между лапок, подушечки, ушки чистые) Единственное, вычесаны не все колтуны. Но мы договорились приехать ещё через 2 месяца, чтобы все доделать, т.к объём работы был колоссальный. Наталия профессионал, смело обращайтесь! Косметика у Наталии тоже очень хорошая-это я поняла по качеству шерсти- как шёлк! Спасибо, Наталия❤️
Екатерина, спасибо за отзыв! Возможно,
шерсть снова чуть скаталась на шее от ошейника - это нормальное состояние, по-другому и не бывает, к сожалению. Работа с умницей Фло в радость. Самое главное, что основная задача выполнена и теперь Фло в порядке и Вы удовлетворены. До новых встреч🥰
Мытьё собак
Договорились на следующий же день. Демократична цена. Никаких "капризов" и особых условий. Помыла нашу собаку очень тщательно и заботливо. Будем обращаться ещё.
Наталия Жарикова
Буду рада Вашу собаку снова. Жду фото щенков)
Алексей Лещенко

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Стригли щенка Йорка у Натальи!!! Все просто высший класс, язык с собачкой Наталья нашла сразу, работу свою выполнила профессионально!!!! Всегда будем обращаться только к ней и друзьям советовать!!!!
Марианна
Модельная стрижка собак
Стрижка не понравилась категорически - не аккуратная, голову обкорнали, какой-то ёжик на голове бесформенный, брови, усы, борода - все сострижено, на шее появились проплешины, спина не ровная, формы вообще нет. Я так и сама могла подстричь. Расстроена ужасно!((
Плюс только в чистке зубов ультразвуком без наркоза - быстро и безболезненно
Наталия Жарикова
Собака с чрезвычайно жидкой шерстью, стрижка проводилась ножницами-борода, усы, по спигке. На голоае не "ёжик",а шапочка. Абсолютно ровная. Собаке 10 лет и, если Вы хотели классику с длинной бородой и старичка, то запрос должен был быть корректен. Всего доброго

работа на 5 с плюсом!!
нам всё очень понравилось) а котик после вычёсывания, маски и мытья стал на столько мягким - что не хочется выпускать его из рук 😻
спасибо большое)) обратимся ещё не раз!!
рекомендую Наталию!)

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Все очень понравилось! Советуем!
Ультразвуковая чистка зубов животным
Огромное спасибо Наталии за ее героический труд. Чистка зубов собаке - очень сложная процедура. Наташа справилась очень хорошо и быстро, несмотря на то, что у моей собаки был весьма запущенный случай. Рекомендую этого специалиста.

Экспресс-линька для собак
Все супер: время подобрали, с собаками великолепно, результат приятно удивил. Буду обращаться еще!!!

Вычёсывание кошек
Супер! Наталья мне очень понравилась! Обязательно обращусь к ней в следующий раз!

Понравилось все!!!
Наталья быстро нашла подходу к моему коту, Мэйкун позволил сделать все что входит в комплексный уход, и даже уснул во время процедуры обертывания!)))

Вычёсывание кошек
Отличная работа, Наталья, большое спасибо!)

Мытьё животныхГруминг собак
Хотим сказать огромное Спасибо За Ваш профессионализм, пунктуальность, советы и подробное объяснение того, как ухаживать, вычесывать и мыть щенка, стричь когти! Очень рады, что среди всех специалистов выбрали именно Вас! Думаю, не каждый специалист справился бы с характером нашего малыша, который совсем ещё не приучен к различным процедурам! Надеюсь, что мы останемся друзьями на долгие годы!)
Эндже

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Замечательный специалист.Быстро был налажен контакт с животным.Качественно и четко выполнила свою работу .Рекомендую!

Стрижка кошек
Здравствуйте, Наталия, справилась с задачей на 10 баллов, кот выглядит бесподобно. Рекомендую.
Аннушка, спасибо большое ♥️
Аля

Экспресс-линька для кошек
Быстро, качественно и, главное, со знанием дела. Делали экспресс линьку кошке 👍. И я и кошка остались полностью довольны.
Качественно и быстро)

Стрижка кошек
Отличный специалист! Находит подход абсолютно к каждому питомцу. Теперь котик в отличном состоянии, с чистой и гладкой шерстью, без колтунов. Очень хорошо, когда есть такой профессионал, который сделает так, как будет лучше питомцу, несмотря на то, сколько усилий и терпения на это нужно потратить. С удовольствием придём ещё раз уже для обычного ухода.

Обращалась с Мейн куном
Натали великолепный специалист
Опытная, знает как обращаться с животными, любит их
Привезла все необходимые инструменты и средства, кот даже не успел занервничать, быстро работает

Вычёсывание кошек
Наталья, спасибо огромное за моих питомцев. Замечательный мастер и человек, нашла подход к моему нелюдимому котику и своенравному овчаренку. Рекомендую и буду далее сотрудничать.

Груминг собакКреативный груминг
Чудесный специалист! Общение с клиентом и исполнение услуги на высшем уровне. Рекомендую!

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг собак
Первый раз собака за свои 12.5 лет пользовалась услугами грумера (после 3-недельного пребывания на море с песком). По приезду Золотистый ретривер был похож на дворнягу.
Наталья сделала из него неузнаваемого красавца. Специалист сразу нашла подход к собаке, при прощании пёс грустил. Три часа с лишним мастер усердно трудилась.
Обязательно воспользуемся ее услугами через 3-4 месяца, так как эффект потрясающий.
Благодарим!
Марина, большое спасибо. Красавцу Изумруду жму лапу за доверие и терпение 🌸

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Наталья - замечательный специалист и профессионал своего дела! Очень качественно постригла нашего кокер-спаниельку, нашла общий язык с пёсиком, очень доброжелательная и приятная в общении. Все понравилось) Рекомендую!👍🏻
Большое спасибо 🥰

Стрижка когтейГруминг собак
Отличная работа, большое спасибо!! Собака буквально шелковая!

Груминг собакКреативный груминг
Наталья-настоящий профессионал, не сдалась, пока не довела работа до конца, хотя наша собака сопротивлялась как могла и вела себя , к сожалению, довольно агрессивно. Хорошо, что Наталью этим не напугать, она мастерски с ним обращалась и была терпелива. Приехала в точно назначенное время. Всем ее рекомендую!
Наталия Жарикова
Екатерина, большое спасибо за доверие и помощь в исполнении работы. Агрессивный пёс - это не страшно, привыкнет.

Вычёсывание собак
Очень хороший мастер,всё рассказала показала,объяснила.Общительный человек.Всё что я планировал сделать с собакой то и сделали даже чуть больше.Всем рекомендую мастера Наталью.
Наталия Жарикова
Иван, благодарю за доверие и помощь в работе
Анна Глушенкова

Экспресс-линька для кошек
Хочу сказать большое спасибо! Наталия специалист и профессионал своего дела! Наш "немного нервный"😆 котик перенес экспресс линьку замечательно! Наталия работала очень быстро и четко, а я считаю, что это главное в таком деле, результатом очень довольны)
Наталия Жарикова
Анна, благодарю Вас за доверие и помощь в работе с котом. Слаженный получился союз 👍
Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Очень понравилась работа мастера !
На выходе получили красивейшего кота 🐱)!
Наталия Жарикова
Нина, большое спасибо за доверие 🌸 и помощь в работе

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо большое за работу, стальные нервы и бесконечное терпение! Несмотря на то, что кот явно не фанат косметических процедур и все время пытался убежать, Наталия избавила его от колтунов, искупала и высушила, теперь он как будто модель для рекламы шампуня!
Наталия Жарикова
Кристина, спасибо большое за слаженную совместную работу 💕
Стрижка когтейГруминг собакКреативный груминг
Выражаю благодарность Наталии за выполненную работу и терпение!) Щенку 4 месяца, первая стрижка, проблем было ооочень много! Но в результате пёс превратился в настоящего красавца 😍
Анна Черкасова
Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Работа сделана качественно , без нареканий
Спасибо за доверие 🌸

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Взяла кошечку в возрасте 7 лет, у которой была максимально неухоженная шерсть. Благодаря работе мастера я впервые увидела свою кошечку. Профессионализм и умение чувствовать животное на лицо. Очень рада, что доверила своего друга меньшего в ее заботливые и опытные руки!)
Наталия Жарикова
Алина, спасибо большое спасибо за доверие 🌸

Стрижка кошек
Хороший мастер. Все рассказала, подсказала)
Большое спасибо за доверие 🌸

Стрижка кошек
Случай попался не из легких, кошка очень мохнатая, колтунов много собралось, Наталия хорошо всё убрала, быстро (есть с кем сравнить))) подстригла кошку, хотя она и вела себя более активно, чем обычно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Наталия Жарикова
Светлана, большое спасибо за отзыв, доверие 🌸 и помощь
Замира

Стрижка собак
Выражаем огромную благодарность Наталье за профессионализм, пунктуальность, любовь к животным. Наталья не просто хорошо сделала свою работу, но ещё и рассказала и показала дочери как ухаживать самой за собачкой. Теперь дети доверяют свою Мили только Наталье.
Неля
Груминг собак
Наталья спасибо за вашу оперативность и профессионализм! Наша девочка Йорик полетела в «отпуск», модной и красивой😄 Наталья дала советы по уходу за нашей девочкой, спасибо большое!!
Неля, большое спасибо за доверие. Очень приятно, что Вам понравилось 🌸
Катя

Стрижка кошек
Замечательный специалист! Опытность чувствуется сразу!
Первый раз брили кота, у него ужасные колтуны были по всему телу (спина, живот, шея, голова). На некоторых частях кожи вообще не было живого места - один большой колтун (даже машинкой тяжело резать). Кое-где уже была кровь у кота, во многих местах стянута кожа.
В итоге, Наталия работала с ним 1,5 часа, срезала все колтуны и нигде не повредила кожу!!! Также дала рекомендации по уходу за котом.
Наталия быстро нашла с котом общий язык (а он, как выяснилось, очень неспокойный), во время работы успокаивала и кота, и меня (тк очень страшно было за кота)
Рекомендую Наталию как опытного специалиста, в том числе в работе с тяжелыми случаями. Если вы боитесь за своего кота и хотите, чтобы с ним работал опытный человек - советую обращаться именно к Наталии
Наталия Жарикова
Спасибо за доверие в столь сложном случае. Обращайтесь, всегда помогу 🌸
Екатерина Абасова

Модельные стрижки кошек
Все очень понравилось. Мастер посоветовал, что делать и как. Быстро,качественно. Одним словом профессионал.
Наталия Жарикова
Екатерина, большое спасибо. Рада знакомству и работе с Вами и Вашим замечательным котом.
Надя

Груминг кошек
Отличный мастер) справилась с работой быстро, приехала со своими материалами и даже столиком) вежливая) аккуратно обращалась с котом) проконсультировала по дальнейшим действиям. Пунктуальная: приехала без опоздание, даже заранее предварительно уточнив . Однозначно обращусь ещё раз👍

Чистка зубов у животныхСтрижка собакСтрижка когтей
мастер своего дела! внимательное отношение к собаке, вежливое - к хозяевам🙂
рекомендую!
Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Мастер явно знает как обращаться с животными. Очень уж переживали мы за нашего кота, у которого наросли колтуны этим летом. Но Наталия была очень бережна и сделала всё максимально возможное. Работой в целом довольны.
Мила

Стрижка когтейГруминг собак
Отличный мастер👍 мастер своего дела.. Особый подход.. Ребёнок мой был спокоен, не смотря на сложную работу... И в завершении очень красив
Наталия Жарикова
Кристина, большое спасибо за отзыв и за прекрасную, воспитанную Бонечку
Галина Анатольевна

все отлично