2. Жамалетдинов Али Абдрахманович
  3. Отзывы: Жамалетдинов Али Абдрахманович

Али Жамалетдинов

Мелкий ремонт, бытовая техника, компьютеры

Отзывы: Али Жамалетдинов

Ремонт бытовой техники
Золотые руки: быстро и четко разобрался.Отремонтировал ,дал рекомендации по правильному уходу.Ремонтировал миксер "Мулинекс".
Марина спасибо!
Все прошло отлично)
Мастер на все вопросы отвечал, приехал быстро, все сделал качественно, в общении приятен.

Ремонт пылесосов
Оперативно и качественно! Прекрасный специалист! Рекомендую!
Быстро, качественно, профессионально
Марианна

Чистка пылесосов
Очень довольна скоростью и качеством работы Али ! Приехал , забрал , прочистил , привёз , все объяснил! Прекрасный специалист! Настоящий профессионал ! Рекомендую !
Ремонт мясорубок
Быстро откликнулся,приехал забрал,выслал фото что случилось,согласовали стоимость и сроки,заказал запчасти,вернул,все работает.Приятный мастер.

👍🏼
Ремонт аккумуляторных пылесосов
Ремонт пылесоса dyson v7 , замена аккумулятора. Спасибо большое !! Быстро, чётко, всегда на связи, пунктуальность, профессионализм, интеллигентность. Очень рекомендую!
Оксана спасибо!

Ремонт радиоуправляемых машин
Быстро и профессионально, теперь машинка ожила и хозяин счастлив)
Камиль

Ремонт кнопок пылесосов

Ремонт пылесосов
Ремонт пылесоса проведен успешно! И в кратчайшие сроки, за что мастеру огромное спасибо! Также бонусом даны советы как чистить и использовать пылесос, чтобы он прослужил подольше :-)) Я очень довольна работой мастера, очень его рекомендую и, при необходимости, буду обращаться к нему!
Алекс
Установка встраиваемой посудомоечной машины
1) бережное отношение к выполнению работы;
2) чистота;
3) качество самой работы.

Суть задания была первоначально в покупке новой посудомоечной машины, но Али убедил в том, что можно все отремонтировать и сделал это!!!
Саша спасибо!
Ремонт мясорубокЗаточка ножей для мясорубки
Али, спасибо большое за работу! Мама счастлива:)

Очень хороший, знающий специалист

Ремонт пылесосов
Великолепный ремонт, замечательный мастер с огромным опытом! Очень качественная работа, всё объяснил и показал. В изделиях Дайсон сделано всё достаточно запутанно, чтобы чаще новое покупали. Но на хитрости ихних маркетологов есть наше русское мастерство и смекалка! СПАСИБО!

Все было выполнено со знанием дела 5+
Альбина

Все понравилось!

Ремонт пылесосов
Спасибо все отлично работает !

Ремонт пылесосов
Али откликнулся очень быстро. По первым фразам стало понятно, что это ПРОФЕССИОНАЛ! В проблеме разобрались, договорились о встрече. Мой вопрос был решен за несколько часов! Мне понравилось! Рекомендую мастера!!! Али, спасибо большое за ваш труд!
Константин спасибо!

Ремонт очистителей / увлажнителей
Все понравилось, увлажнитель работает как новый

Очень благодарна! Специалист с большим опытом, очень комфортен в общении. Сделал все быстро, качественно. Все объяснил.
Irina

Ремонт пылесосов
Спасибо за работу, все было сделано быстро и качественно, единственный специалист, кто решил проблему с пылесосом.
Ремонт мясорубок
Али починил мясорубку, приехал в назначенное время, по оговоренной сумме, чувствуется рука профессионала, спасибо!

Ремонт пылесосов
Приехал, поменял, рассказал как пользоваться, чтоб дольше работало! В общем, всё хорошо!
Анна Юрьевна
Ремонт пылесосов
Сломался пылесос. Мастер всё быстро исправил, подробно объяснил причину поломки, и правила эксплуатации, чтобы больше таких проблем не возникало.
Так же понравилось, что с мастером легко связаться и договориться в какое время мне удобно. Просто созвонились, он вечером зашёл забрал пылесос, и утром принёс обратно уже как новенький.
Разбирается в технике, и в общении человек приятный)
Анна спасибо!

Ремонт пылесосов
Али супер-специалист, очень качественно и быстро решил мою проблемы с пылесосом Дайсон. Объяснил детали и характеристики проведенной работы, вошел в положение и очень быстро все сделал! Таких профессионалов очень сложно найти на рынке. Буду обращаться к нему и в дальнейшем при необходимости. Адиля
Адиля спасибо!
Ремонт пылесосов
Отозвался мастер на мою заявку.Ремонт двух пылесосов,сказал,что у одного сгорел мотор,я оплатила покупку мотора,на который мне не предоставили не скрин,не чека.Когда пылесосила у которого поменяли мотор,есть запах паленного,на мой запрос нормально ли это ,что он пахнет специалист не отвечает.По втором пылесосу был основной запрос сделать кнопку,но она сразу же отвалилась при эксплуатации.Я ее могла и сама поставить.На запрос почему не сделал кнопку ,мне сказал «специалист» обмотать скотчем и что потом сделает.В смысле потом?Я заплатила за работу.Взял за все 7000 и вернул 1000 за кнопку и не отвечает.Неизвестно сколько проработает новый мотор.И новый ли он.Кнопка не сделана.Делайте выводы.
Али Жамалетдинов
Вы же знали,что я уезжаю и сломанную кнопку фиксации щетки сделаю после возвращения. Для этой старой модели вообще вряд ли кто согласился бы ремонтировать сломанные фиксаторы кнопки. Вы хотели выбросить два хороших пылесоса, которые будут еще долго работать после моего ремонта. Чек покупки двигателя я вам выслал. Я на топливо, при поездке к вам, потратил почти половину заработанных денег. Про сгоревший мотор (кстати вы об знали до моего ремонта), про всю работу я высылал вам видео. Вы вправе были отказаться от ремонта и не доводить до этого. Причем вся диагностика была бы бесплатно! Мне жаль других мастеров, которые откликнутся на другие ваши заказы!
Понравилось отношение мастера к работе: усердие, тщательность, оперативность и добросовестность. Всем довольна. Спасибо большое вам за ремонт, очень выручили.

Ремонт мясорубок
Очень благодарна Али за ремонт мясорубки Kenwood. Оперативно и качественно. Утром забрал а вечером уже вернул! Профессионально, качественно и по приемлемой цене.
Приехал вовремя. Все починил. Дал полезные советы

Ремонт пылесосов
Большое спасибо за быструю и качественную работу. Али забрал утром пылесос , вечером он уже был как новый. Отличный мастер!

Все супер!
Ремонт мясорубок
Единственный из множества специалистов откликнулся на заказ. Через сутки после отклика получили отремонтированную мясорубку, для починки которой оперативно были найдены и куплены сломанные детали. Спасибо мастеру.
Olga

Специалист за минуту определил проблему с неработающим блендером. За 5 минут её устранил. Удивлена такой качественной и быстрой работе. Очень благодарна Али. Буду обращаться к нему ещё.
Ремонт пылесосов
Человек абсолютно необязательный, и неквалифицированный. Взял разобрал катушку для сматывания шнура, потом не смог ее собрать обратно, привёз пылесос с растянутым шнуром и обещал через пару дней приехать и поменять катушку. Прошла неделя , ни катушки , ни этого «чудо-мастера».
Если хотите чтобы у вас не было проблем с ремонтом , то лучше даже не рассматривать данного кандидата (((
Али Жамалетдинов
Заказ № 57264551 выполнял я. Убитый, грязный пылесос отремонтировал. Он стал отлично работать после полной переборки. чистки и восстановления контактной группы! Замену сломанной катушки, наматывающей провод я сразу не нашел, а восстановить старую не удалось. У клиента 4 собаки и поэтому пылесос вернул, сказав,что как только найду запчасть приеду и сделаю! Катушку надо сматывать руками! Пружина сломана пополам! Клиент позвонил мне **** и стал орать, что бы я быстрей сделал, иначе он напишет отзыв. Вижу. что отзыв написан! Прошу Вас адекватно отнестись к данной ситуации по поводу публикации отзыва. Но с ****не люблю работать!

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Все отлично. Приехал, забрал, через день вернул уже работающую паровую швабру. Даже не поленился купить такую же для запчастей. Все Супер и по цене очень даже приемлемо.

Рекомендую мастера!
Руки золотые. За приятным разговором, быстро поменял внешнее стекло на электро плите.

Ремонт мультиварок
Единственный из нескольких специалистов откликнулся на заказ. Смог приехать поздно вечером, вернул устройство рано утром в запрашиваемое время. Постоянно был на связи во время выполнения работы.

Замена стекла духового шкафа
Мастер сам нашел стекло и все необходимые детали. Очень оперативная и качественная работа! Большое спасибо!
Настя Спасибо!
Лиана
Муж на час

Эстер
Ремонт электрических плит
Специалист приехал оперативно, выполнил работу быстро и качественно, позвонил видеосвязью показать, что действительно все работает, как нужно и дал рекомендации на будущее. Человек, с которым приятно иметь дело! Все четко и понятно.
Эстер спасибо!

Ремонт бытовой техники
Замена колбы электрочайника BORK K515.
В сервисных центрах за ремонт не брались, несмотря на наличие донора-колбы. Нетривиальная задача была выполнена быстро и качественно.
Мастер - грамотный специалист и приятный в общении человек.
Строго рекомендую!
Сборка компьютеров
Али откликнулся один из первых. Приехал очень быстро. Задача была установить компьютеры в офисе и подключить для дальнейшей работы ИТ-специалиста через Удаленка. Али все сделал быстро и четко. Специалиста рекомендую.
Ремонт мясорубок
Нужен был ремонт мясорубки. Али приехал днем, забрал мясорубку, заказал необходимую деталь. Присылал мне фото и видео состояния агрегата. В этот же день вечером привез отремонтированную мясорубку. Бонусом починил старую сломанную деталь, оставили ее на всякий случай. Оперативность, вежливость, оговоренная стоимость не изменилась. Все было сделано за один день
Ремонт мультиварок
Мастер приехал сам утром, забрал мультиварку в ремонт в своей домашней лаборатории. В течение дня несколько раз созванивались, обсуждали поломку и варианты ремонта. Было очень доступным языком объяснён дефект и способы устранения. Вечером встретились в удобном для меня месте, я забрал печку. Устроили с супругой максимально суровое тестирование, всё замечательно работает. Соответствием цена-качество-скорость работы доволен. Рекомендую.
спасибо
Ремонт пылесосов
Отличный мастер. Забрал пылесос, тщательно проверил, нашел неисправность, починил быстро и аккуратно. Полностью проверил агрегат и подробно все объяснил.

Ремонт электрочайников
Отдавала на ремонт блендер Камбрук. Мастер сделал всё быстро и оперативно, за пару часов. Заменил все нужные детали, сам нашёл нужные. Всё работает. Качественно. Рекомендую
Ремонт пылесосов
Все отлично, все довольны. Пылесос с новым аккумулятором работает исправно. спасибо за Ваш труд

Замена стекла духового шкафа
Спасибо большое Али! Замечательный мастер! Всё объяснил, заменил стекло у духовки, всё хорошо установил! Несмотря на несколько приездов, сделал очень оперативно, даже в праздник привёз! Смело обращайтесь, всегда на связи, очень хороший мастер.
Анна спасибо!
Ремонт аккумуляторных пылесосов
Али показал себя как хорошего профессионала, дал подробную консультацию и очень помог. Всем советую к нему обращаться!

Ремонт пылесосов
Мастер сразу определили причину неисправности, все сделал, объяснил подробно, как работает пылесос. Очень благодарна и пять с плюсом!
Aleksandr

Отличный мастер, рекомендую!!!
Anna
Починили духовку, всё хорошо

Ремонт очистителей / увлажнителей
Суперпрофессионал! Оперативно починил увлажнитель, все почистил, посоветовал какие фильтры и где выгоднее купить. Заодно и дверь духового шкафа разобрал-собрал для чистки по моей просьбе. Мастер на все руки и просто приятный человек!

Ремонт моющих пылесосов
Очень ответственный и хороший мастер 👨‍🔧 знает все тонкости в работе. Спасибо профи.ру. Обязательно, если какая поломка обращусь как раз.
Наташа Спасибо!
Александра Добренькова

Ремонт пылесосов
Специалист высокого уровня и приятный интересный человек. Работа выполнена быстро и качественно, пылесос ожил. Рекомендую мастера.
Саша спасибо!

Ремонт пылесосов
Замечательный специалист и очень приятный человек. Все быстро сделал, объяснил причины поломки, дал рекомендации по уходу за пылесосом.
Спасибо огромное!
Татьяна спасибо!

Все отлично! Мастер сам забрал печку, быстро починил, все объяснил и привез обратно к оговоренному времени.
Лиза спасибо!
Ремонт встроенного духового шкафа
Не профессионал , одни разговоры , два дня кормил завтраками , так и не приехал , не рекомедую
Али Жамалетдинов
Надо правильно писать модель и проблему
Ремонт встроенного духового шкафа
К сожалению, нам не удалось договориться о встрече. Сначала был звонок по видеосвязи, после чего, было принято решение встретиться на месте «происшествия», для починки техники у нас дома. Договаривались два раза, первый раз человек за 10 минут сказал что не завел машину, договорились на другой день, и он перестал выходить на связь и затгнорировал!) не понимала, почему есть отрицательные отзывы, так как человек (судя по звонку) достаточно компетентен

Но теперь понятно, желаю мастеру больше «обязательности», так как на Вас,Али, мы надеялись! Всего доброго!)

Не стала портить рейтинг, но отношение не понятно)
Отличный специалист и
крайне интересный человек!
Kristina

Ремонт пылесосов
Спасибо большое мастеру за проделанную работу! Пылесос починил быстро, объяснил в чем была проблема, показал как пользоваться чтобы избегать дальнейших поломок. Очень вежливый и приятный в общении! Рекомендую
Ремонт пылесосов
Порядочный человек . Привел в порядок и починил мой пылесос. Спасибо ! Видно , что человек мастер своего дела . Контакт сохранила, буду еще обращаться и рекомендовать своим знакомым .

Ремонт пылесосов
Али, спасибо Вам большое! Быстро определили причину поломки и качественно починил Dyson v7. Заменил аккумулятор, прочистил все засоры. Днем забрал пылесос, а уже в 19:00 привез обратно👍Все работает, спасибо еще раз!!!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Великолепный мастер и отличный человек
Спокойно выслушивал мои путанные объяснения неисправности, с пониманием отнесся к сторонним просьбам «не звонить в дверь», «приехать не сейчас», сделал всё быстро и как сказал муж про Али «реально крутой»
А я собиралась покупать новый измельчитель

Подключение стиральных машин
Вообще ничего плохого не могу сказать))) Очень вежливый, что важно! Пришёл вовремя, разулся, осмотрел стиралку (мне надо было ее подключить), сказал что будет делать и я его оставила, тк была очень занята, не отвлекал, сделал все довольно быстро и без грязи, дал несколько советов в дальнейшей эксплуатации. У меня был не совсем типичный случай, колхозные старые подключения и выводы, и перерезанные трубки самой стиралки, но у Али было с собой все необходимое (одна новая трубка была только моя, куплена сильно заранее).
Это был мой первый заказ на профи ру, очень переживала, кто придёт, но осталась дико довольна))))

Ремонт пылесосов
Спасибо, все четко и хорошо. Приятная коммуникация с исполнителем. Работа выполнена в полном объёме, мастер приехал на дом. Али объяснил, как правильно эксплуатировать и как чистить технику, объяснил, где мои ошибки.

Замена стекла духового шкафа
Вызывала мастера приклеить стекло в дверце духовки. Приехал четко вовремя, все сделал быстро и аккуратно, да еще проконсультировал бонусом))) Стекло прекрасно держится - пока, правда, три дня только прошло, но полет нормальный - уже опробовали)
Рекомендую специалиста.
Варвара

Ремонт микроволновых печей
Замечательный мастер! Договорились день в день. Все быстро, четко, пунктуально.
Очень приятно работать. Спасибо вам большое!

Ремонт электрических плит
Очень душевный мастер. Работу выполнил быстро, качественно, дал определенные рекомендации. Всем советую. Обязательно обратимся ещё!

Ремонт встроенного духового шкафа
Али отличный мастер!!! Грамотный, образованный , квалифицированный. Устранил неполадки в духовке.Помимо этого решил вопросы с моим пылесосом. За что отдельная ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Дал рекомендации по уходу и подсказал где лучше приобрести запчасти ( выслал все контакты и ссылки). Пунктуальный и обязательный человек. Обязательно буду пользоваться его услугами сама и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ремонт пылесосов
Отличная работа, Мастер приехал, забрал, к вечеру венул как новый. Дома две кошки, поэтому мощный пылесос
Ремонт пылесосов
Очень обидно, что есть такие НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ МАСТЕРА!!! Отправлял заявку полтора месяца назад. Задача была почистить пылесос meile от строительной пыли. В день заявки приехал забрал пылесос. В этот же день позвонил и сказал, что ещё неисправна катушка электропровода (она не фиксировалась), уточнил у меня делать или нет (дополнительно починить катушку электропровода, чтобы она фиксировалась прибавляла к стоимости ремонта 500 рублей), я согласился. Через пару часов он мне опять позвонил и сказал, что готов привезти мой исправный пылесос. В общем я был в шоке от оперативности данного мастера! За один день и забрал, и починил, и привёз обратно мой пылесос. Тогда я подумал, как ВСЁ КЛАССНО. Но после того, как я начал им пользоваться, сразу вылезли новые неполадки: фильтр, который фильтрует выпускной воздух барахтался при включении пылесоса и гремел, также часть корпуса пылесоса неправильно закреплена, ну а катушка электропровода и вовсе перестала работать спустя пару дней.
Я очень не хотел писать негативный отзыв про данного мастера, но за месяц бесконечных звонков, чтобы хоть как-то урегулировать эту неприятную ситуацию не принесло никаких результатов. Поэтому мастера не советую. БОЛЬШОЙ ЕМУ МИНУС ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!

Замена стекла духового шкафа
Все отлично! Ремонт внутреннего стекла духовки выполнен прекрасно. Следов происшествия не осталось,бонусом прочистили всю конструкцию. Я очень довольна,спасибо большое!!

Профессионал своего дела .Рекомендую

Ремонт пылесосов
Очень рада, что не ошиблась с выбором мастера. Супер-квалифицированный специалист. Неисправность была серьезная, но Али все устранил и объяснил, как правильно пользоваться аппаратом. Пунктуальный, внимательный и очень вежливый. Всем рекомендую данного мастера. Приятно видеть настоящих профессионалов своего дела.

Ремонт пылесосов
Мастер-золотые руки!Быстро,качественно,пунктуально!Пылесосы,как новые!Спасибо большое!!!
Ремонт аккумуляторных пылесосов
Работой доволен.Рекомендую обращаться по ремонту к этому специалисту. Спасибо за качественную работу+ советы по правильной эксплуатации.

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный специалист, очень помог, не только устранил поломку, но и нашёл причину!
Данила

Ремонт встроенного духового шкафа
Али быстро приехал, работу выполнил на 5 с плюсом, да и сам просто приятный человек. Спасибо
Данила спасибо!

Чистка пылесосов
Отличный специалист. Помимо отлично выполненной работы, ( чистка пылесоса Dyson в который попала влага и грязь ) Али также объяснил и показал, что и как было, что не стоит делать и как продлить срок службы пылесоса.
Спасибо !
Ремонт пылесосов
Спасибо Али за работу. Все было сделано очень оперативно и качественно. Буду обращаться ещё и рекомендую другим.
Катя спасибо!
Ремонт пылесосов
Все отлично. Мастер быстро забрал пылесос, нашёл проблему, починил, также дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации и уходу. Рекомендую!
Катя спасибо!
Ремонт микроволновых печей
Доставка, оперативность, цена - все на достойном уровне

Ремонт хлебопечки
Все понравилось:качество работы, скорость исполнения, общение с приятным человеком с интеллектом. Большое Спасибо, всем рекомендую этого Специалиста.

Ремонт пылесосов
Оперативность обработки заявки! Ремонт был сделан в день обращения. Запчасти все в наличие.

Ремонт бытовых вентиляторов
Если вы хотите решить проблему, отдать в работу и забыть о сложностях взаимодействия в решении бытовых задач, то вам нужен этот человек! Али компетентный мастер, лёгкий в коммуникации и добросовестный человек. Рада и благодарна. Всё сделали легко, играючи и за один день. исключительно рекомендую!
Шолпан

Ремонт электрических плит
Спасибо огромное Али за плиту ,она стала как новенькая,дал много дельных советов,заодно еще некоторые вещи отремонтировал.Мастер своего дела!!!Обращайтесь к нему,не пожалеете!!!))

Ремонт аккумуляторных пылесосов
Очень классно выполнил свою работу, максимально оперативно
Приехал забрал пылесос, привёз обратно через пару часов, сфотографировал и объяснил какая была проблема, показал как правильно пользоваться, чтобы пылесос служил долго
Классный специалист, всем рекомендую🔥🔥🔥
Дина

Чистка пылесосов
Али очень помог, очень грязный пылесос был, после шерсти и съемной квартиры.
Компрессором всё продул, упаковал. В идеальном состоянии. Большое спасибо!
Спасибо! Работой довольны!!!!!
Рекомендую, свою работу мастер знает!!!
Илья спасибо!

Ремонт кофемашин
🔥

Ремонт пылесосов
Мастер высшего разряда! Быстро отозвался, сам приехал через весь город, почисти пылесос/ причина плохой работы была в этом. Быстро сделал. Сам привёз. Дал рекомендации по эксплуатации.
Мастер-золотые руки!
Рекомендую!!!!
Буду обращаться с другой техникой к нему!
Огромное спасибо!

Ремонт дверцы духового шкафа
Отличный мастер, оперативно приехал в день вызова, починил дверцу духовки, все работает. Приятный собеседник, морально поддержал в неприятном диалоге с арендодателями, для которых ремонтировала духовку. Рекомендую мастера.

Ремонт пылесосов
Мастер быстро приехал, диагностировал неисправность и в тот же день починил пылесос. Большое спасибо! Всем рекомендую

Ремонт встроенного духового шкафа
Все отлично и оперативно!
Гульнара
Ремонт пылесосовРемонт бытовых вентиляторов
Благодарю , Али за отличную работу пылесос отремонтировал за пол дня , забрал и привёз в тот же день .
Ремонт моющих пылесосов
Отличный мастер. Все пунктуально и очень оперативно. Всем рекомендую. Пылесос работает!!!

Ремонт парогенераторов
Очень довольна результатом! Сам забрал отремонтировал сам привёз и всё одним днём. И цена меня устроила. Спасибо и рекомендую!
Ремонт пылесосов
Спасибо Али за работу. пылесос починен в день обращения! Рекомендую мастера как надёжного профессионала!
Ремонт вакуумных упаковщиков
Все четко и быстро. Спасибо большое

Замена стекла духового шкафа
Очень хороший мастер, всё отлично сделал, объяснил. Буду советовать друзьям обращаться именно к нему.

Ремонт пылесосов
Очень благодарна Али за работу. Все четко, быстро. И со 100 % результатом. Мастера рекомендую.

Все понравилось!!

Ремонт бытовой техники
Понравилось, что специалист думающий, быстро разобрался, предложил инженерное решение для решения проблемы. Работа выполнена быстро, всё работает.
Ремонт очистителей / увлажнителей
Отличный специалист, получилось перебрать и вычистить все устройство, даже заменить несколько компонентов. Спасибо!
Ремонт электрических плит
Работа выполнена качественно и быстро. Али высокопрофессиональный и ответственный специалист. Рекомендую
Все сделал

Ремонт микроволновых печей
Сломалась микроволновка. Али оперативно подъехал и починил, хоть это было и непросто :) отличный мастер и просто приятный человек.

Ремонт пылесосов
Али максимально быстро (2 дня) и профессионально справился с ремонтом двух казалось бы безнадежно сломанных пылесосов "Кёрхер" разных моделей. Не просто пошел купил новые двигатели и поставил их, а восстановил старые, что позволило сэкономить не ремонте. Все время держал в курсе процесса ремонта, сопровождал фотографиями и видео, и в конце дал рекомендации по эксплуатации таких пылесосов в наших условиях работы на производстве. После завершения взялся за ремонт другого оборудования другого вида. Мастер с большой буквы. Обращайтесь

Быстро, качественно.

Ремонт пылесосов
Очень ответственный и порядочный специалист. Не только выполнил заказ и продумал максимально как снизить стоимость запасных частей. Дал рекомендации по уходу для профилактики поломок в будущем. Рекомендую

Вежливость, компетентность, профессионализм.
Быстро приехал, сразу понял проблему. В связи с нынешней ситуацией в стране, была задержка с доставкой нужной запчасти, но мастер держал на контроле. Всё починил, советую данного мастера.
Ольга Николаевна

Ремонт встроенного духового шкафа
Все понравилось. Выполнена работа, а также даны рекомендации по эксплуатации. Рекомендую.
Замена стекла духового шкафа
Али быстро и качественно заклеил стекло в духовке. Все сделано аккуратно, по ходу работы почистили духовку. Спасибо большое мастеру!
Инна Леонидовна

Ремонт пылесосов
Качественно, со знанием дела, спасибо
Ремонт микроволновых печей
Компетенция и профессионализм, большой опыт специалиста.

Ремонт микроволновых печей
Всё супер! Спасибо! Всем рекомендую исполнителя!)
Ремонт мясорубок
Специалист пришёл домой, посмотрел электромясорубу, определил возможную полоску и забрал в ремонт. На следующий день привёз в рабочем состоянии с новой деталью. Оперативно, мне нравится такое.

Ремонт микроволновых печей
Быстро и качественно мастер отремонтировал микроволновку. Рекомендую
Семён

Бытовая техникаРемонт духового шкафа
Все понравилось. Очень приятный мастер, аккуратный и внимательный.
Аурика
Все супер, быстро+качественно. 👌🏼 Рекомендую

Все отлично получилось

Все прошло отлично.
Все четко, быстро, аккуратно

Ремонт мясорубок
Оперативно ответил и приехал в этот же день. Починил мясорубку. Работает как новая! Видно, что грамотный специалист. Приятный в общении и очень вежливый. Обязательно будем обращаться ещё для ремонта другой техники!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Огромное спасибо Али - высококлассному профессионалу и просто очень приятному и интеллигентному человеку! Моментально откликнулся на заказ, приехал вовремя, всё сделал очень качественно. С нашей проблемой пришлось повозиться, но мастер справился на отлично! Пока Али чинил наш измельчитель, я пожаловалась на неработающий свет над раковиной. Мастер помог мне и с этой проблемой! Я счастлива и довольна, и очень благодарна Али за проделанную работу. Всем рекомендую этого замечательного мастера и сама, думаю, буду ещё не раз обращаться к нему за помощью!
Denis
Ремонт варочных панелей
Созванивались. Обещал приехать на следующий день, если не починю сам. По итогу перестал отвечать на сообщения и звонки.
Али Жамалетдинов
Добрый день. Очень жаль, что у вас остались такие впечатления от нашего общения. Я консультировал вас по телефону, заказ вы оформили только через 3 дня после этого. К этому моменту у меня появились уже другие заказы, которые я принял. В этой связи, находясь у клиента (ремонт в производился в детском саду) мог пропустить ваши звонки.
Хорошего дня,
Али
Замена стекла духового шкафа
Все очень быстро, оперативно. Мастери приехал, забрал дверь духового шкафа, через день привёз ее с уже заменённым внешним стеклом. Стекло отличается от того, что было исходно, но это не сильно принципиально.
Лиза

Ремонт шредера
Мастер установил причину поломки, сам заказал необходимые шестеренки и починил шредер. Спасибо!
Эля
Ремонт аккумуляторных пылесосов
Спасибо за оперативность и чистоту работы! Рекомендую этого специалиста к работе!

Муж на час
Оперативно приехал и все починил, так же рассказал про возможные другие поломки
Ремонт пылесосов
Все отлично. Мастер приехал, забрал пылесос и в этот же день привёз назад. Прошло уже больше месяца. Все работает.
Ремонт микроволновых печей
Все было выполнено быстро и успешно. Надежный, дружелюбный, обязательный мастер
Alexander

Ремонт пылесосов
Мастеру интересно разобраться в проблеме, получает удовольствие от результата. Чинил пылесос xiaomi G9, я его уронил и он перестал нормально всасывать. Более того, не нашёл нужную отвертку - поехал купил, нашёл причину поломки, дртали не было - тоже нашёл выход. В итоге пылесос работает, стоимость ремонта - вполне. Если у вас механическая поломка - рекомендую обращаться.
Замечательный мастер, сделал быстро и качественно

Ремонт дверцы духового шкафа
Прекрасный мастер! Рекомендую!
Ремонт кулеров для воды
Быстро и оперативно подсказал по тел что нужно делать! По фото решил проблему! Денег за консультацию не взял! Рекомендую👍
Ремонт бытовой техники
Отдала на ремонт мастеру Стайлер Dyson. Стайлер включался, но не подавал воздуха. В сервисном центре дайсона, мы выяснили, что оборудование - подделка и ремонту у них не подлежит. Так же было сказано, что скорее всего дело в моторчике.
Со слов мастера, ранее он имел дело только с пылесосом Dyson. Прочитав положительные отзывы, обрадовалась, что есть Надежда на ремонт моего устройства. С самого начала мастер Набрав по телефону сказал, что ему было бы удобнее ремонтировать его не при мне, а дома. Несмотря на то, что он на машине, им предложено было встретиться в метро для передачи оборудования. Я согласилась. Конечно, с собой никаких актов передачи не взяла, но записала видео с дома в каком состоянии находится мой фен + прикрепила фото на сайт ПРОФИ. (Фото1)
Далее началось что-то невероятное: мастер вечером шлёт мне сообщения на WhatsApp, что якобы тот, кто его разбирал сломал корпус и сорвали шурупы, залили кнопки стайлера клеем. (Фото2)я конечно же отвечаю, что кнопки не были в клею, и прикрепляю фото 1. (Я могла дать ответ ему только про кнопки, дабы за то, что у фена внутри я ответственность нести не могу. Я его не разбирала и не видела).
Делаю акцент на то, что Стайлер в ремонте не был. Его никто не разбирал. По переписке мастер постоянно пытался переложить вину на кого-то другого.
Так же с его слов я поняла, что открывал устройство он впервые, и делал это по видео.
В конечном итоге, мастер фен сделать не смог. Я связи с тем, что не сделала акт передачи устройства, попросила мастера записать видео работы моего оборудования до получения, потому что забирать фен снова буду в метро и проверить на месте его не смогу.
Через сутки мастер присылает мне видео, где видно, что кнопки подачи воздуха находятся не в том положении, в котором были изначально, на что мастеру об этом я сразу и сказала. В ответ получила достаточно хамское голосовое сообщение , что его это не касается, якобы,я сказала ему собрать и записать видео, что он и сделал. ( есть видео и фото подтверждение)
Фото 3 - это, каким я его забрала фен в метро.
Подводя итог хочу сказать мастеру: к оборудованию каждого клиента нужно подходить с трепетом и аккуратностью. Этот фен обошёлся мужу в огромную сумму денег.
А теперь, даже не знаем что с ним в таком виде делать.
Буду добиваться компенсации ущерба.
Али Жамалетдинов
Анастасия, добрый день! Мне действительно жаль, что с вами произошла такая ситуация, и вам продали некачественный товар. Со своей стороны я приложил все усилия, чтобы разобраться в проблеме и починить фен.
Мы с вами встретились в метро, поскольку пробки в предновогоднее время 9 баллов. Я забрал фен домой, так как, исходя из опыта, такая сложная вещь не ремонтируемся в течение часа. Во время разборки я постоянно был с вами на связи и согласовывал все свои действия в переписке, а также направлял фотографии процесса. Когда я разобрал фен, оказалось, что сгорела обмотка, без которой движок работать не будет. Также при разборке стало ясно, что вы связались с недобросовестным продавцом, поскольку фен уже разбирался до меня, часть корпуса внутри была сломана, также отсутствует уплотнительное кольцо, кнопки были посажены на клей. По этой причине разобрать фен без каких либо следов было уже не возможно, вы подтвердили в переписке необходимость дальнейшей работы. После этого вы попросили снова собрать фен и вернуть его вам обратно, что я и сделал, хотя и порекомендовал вам его не собирать, чтобы другому мастеру было проще работать, также я пометил маркером место сгоревшей обмотки.
Со своей стороны хочу ещё раз сказать, что мне жаль, что с вами так нехорошо поступили, я приложил все усилия, чтобы вам помочь.
Ремонт пылесосов
Спасибо, починили пылесос быстро и качественно

Ремонт пылесосов
Профессионализм и оперативность, все безупречно, работа выполнена на высоте.

Ремонт очистителей / увлажнителей
Замечательный специалист, очень знающий и вежливый. Работу выполнил быстро и качественно. Увлажнитель снова работает, спасибо.

Ремонт шредера
Мастер сделал все на отлично. Нареканий нет
Ремонт микроволновых печей
Все отлично. Спасибо мастеру.
Эльвира

Ремонт пылесосов
Хороший мастер. Грамотная диагностика, разобрался в причинах нестабильной работы аккумуляторного пылесоса и устранил ее. Приехал в удобное для нас время. Али спокойный, приятный в общении мастер. Однозначно рекомендую.
Инди Дево

Ремонт микроволновых печей
Хороший специалист. Знает своё дело. Чётко ясно и понятно. Правда немного повозился. Чинил микроволновку. Сделал как новенькую. Супер. Рекомендую. Ещё и совет даст.

Ремонт бытовой техники
Очень добротно выполнил свою работу. Приехал в оговорённое время, очень вежливый. Положительные эмоции. Буду обращаться ещё раз.
Ремонт хлебопечки
Всё супер. Сделал быстро и качественно)
Владимир Катлинский

Ремонт электрических плит
Интеллигентный, высокопрофессиональный специалист, всё сделал быстро, всё работает)
Ольга Филипповна

Ремонт пылесосов
Решил две мои проблемы: восстановил работоспособность пылесоса и починил электромясорубку с заменой детали. Спокойный, приятный в общении, грамотный специалист широкого профиля. Обязательно обращусь к нему повторно, если возникнет необходимость, а она возникнет, потому что нужно будет перезжать в новую квартиру, где нужно устанавливать компьютерную сеть. Али может и это!

Чистка ноутбуков
Али — отличный специалист, всё сделал в лучшем виде, рассказал много интересного о том, как можно в будущем апгрейднуть ноут, чтобы тот даже после 10 лет использования — смог летать. И дело сделано и много полезного узнал от мастера. Как договорились по телефону о цене, весьма дешёвой, так и заплатил, всё в полном порядке. Спасибо большое

Ремонт пылесосов
Мастер компетентный, приехал в удобное для меня время, оперативно решил проблему. Работа мастера полностью устроила. Рекомендую.
Daria

Ремонт шредера
Оперативно починил наш шредер, приятен в общении, профессионален. Рекомендуем всем обращаться к Али
Гриль Хаус

Ремонт вакуумных упаковщиков

Ремонт пылесосов
Замечаний нет, всё чётко и профессионально. Рекомендую.
Галина Ивановна
Ремонт бытовой техники
Ремонтировали электро мясорубку.Мастер очень внимательный ,
с хорошей квалификацией,ремонт выполнил качественно и быстро.
Большое спасибо!.

Настройка интернета
Качественно, быстро, с предложениями! Починили роутер, ноутбук. Спасибо!

Ремонт аккумуляторных пылесосов
Хороший и квалифицированный специалист, сделал работу быстро и качественно!
Всеволод
Прекрасный мастер!

Ремонт пылесосов
Спасибо большое мастеру! Работа выполнена качественно и быстро!!!