2. Жабкин Виктор Васильевич
  3. Отзывы: Жабкин Виктор Васильевич

Мебель, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Виктор Жабкин

ПолыРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Без лишних слов уверенно могу сказать, что тот, кто будет иметь счастье и возможность договориться с Виктором, никогда об этом не пожалеет. Скромен, грамотен, пунктуален. Супер специалист.
Спасибо.
Ремонт ванной комнаты
Всё хорошо. Устраивает и качество, и сроки, и договорённости.
Спасибо.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Виктор ! Хочу ещё раз выразить Вам благодарность и оставить отзыв о Вашей работе.

Очень ответственный мастер !
Долго искала плиточника, который мне выложить плитку в душевой и санузле идеально ровно и красиво☺️. Пообщавшись с Виктором , поняла , что он профессионал своего дела. Плитку выложил идеально🔥 !

Мы не смогли расстаться с мастером и попросили ещё сделать нам всю сантехнику в квартире (также в душевой Виктор установил нам душевой трап), утеплил балкон, положил на пол кварцвинил. Все сделано на отлично !
Давал много грамотных советов. Всегда на связи , что немаловажно! Нам повезло с мастером 👍🏻!
Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым !
Alesya Kukarina
Мастер быстро и аккуратно выполнил работу. Выбрал, согласовал и организовал доставку материалов. Качеством работы довольны!
спасибо.
Альберт
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мне понравился подход и качество работы Виктора,еще раз хочу сказать большое спасибо. Тихо молча, аккуратно делал свою работу, не торопился лишь бы быстрее заработать денег, а каждую операцию делал не спеша обдуманно.Помог советами по ремонту, многое рассказал, объяснил т.к. я параллельно с ним самостоятельно выполнял другие работы по ремонту. Советую этого мастера.

Ремонт комнаты
Работа выполнена качественно и в срок. Без переплат и навязаных услуг.
Больше спасибо мастеру. Рекомендую.

Ремонт квартир
Мне с мастером повезло! Я действительно так считаю. Мне как новичку в ремонте, объём работ на приемке студии казался невыполнимым. Но как только мы начали обсуждать детали ремонта, стало ясно - всё выполнимо и в короткие сроки (в процессе было много советов по материалам и функциональности того или иного решения, за что отдельное спасибо!) Принять решение в пользу Виктора помогла личная встреча на объекте и факт того, что расчет происходит частями после выполненных работ. Это сразу вызвало доверие. Слышала много историй о том, как берут большую предоплату и исчезают. Не хотелось подобного. Во время ремонта не возникло ни одного недопонимания и к качеству работ вопросов нет: все на высшем уровне. Захочешь к чему-то придраться - не получится. Укладка плитки, углы, прокладка коммуникаций и электричества - все идеально точно и выверенно. На объекте всегда чистота и порядок. В целом наше сотрудничество было легким. Если хотите, чтобы мастер слушал вас, а вы были на 100% уверены в качестве выполненных работ, лучше Виктора не найти. Удачи в ремонте!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа Виктора оставила только положительные впечатления. Всё сделано очень качественно, аккуратно и быстро. После ремонта Виктор оставил после себя абсолютно чистое помещение, за что отдельное спасибо. Во время ремонтных работ было много полезных и грамотных советов за что тоже спасибо!
Очень советую этого Мастера!

СантехникаПолыПлиточники
Ремонтом Виктора полностью довольны. Работа была выполнена на 120%. Задача была - ванна под ключ, в итоге дополнительно попросили выложить фартук для кухни и залить на 30 кв наливной пол.

Виктор профессионально подошел к ремонту - обустроил рабочее, принес свой инструмент, работу начал незамедлительно, подсказывал опытным взглядом на те или иные моменты, неучтенные в ходе планировки. Всегда был на связи, своевременно сообщал о необходимости материалов, приводил полную финансовую отчетность по проделанной работе.

Подводя итоге, хочется сказать, что Виктора я бы посоветовал не только друзьям, но и близким людям в ремонтных вопросах.
Отделочные работыПлиточникиШтукатурка стен
Виктор добросовестно относится к выполнению работ, отличный мастер. Помогал при выборе материалов, советовал лучшие варианты.
В процессе работ берёт аванс за выполненный объем.
Рекомендую мастера
Сасибо.

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Нареканий к выполнению работ нет. Подход к работе качественный. Можно сказать что человек делает как себе. При этом за небольшую оплату. Такое редко сейчас встретишь. Помимо ремонта с/у остановился на выборе мастера для дальнейшего ремонта. Буду рекомендовать знакомым.