2. Жабин Александр Михайлович
  3. Отзывы: Жабин Александр Михайлович

Комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Александр Жабин

Замена ламелей на кровати
Мастер Александр Аккуратный, спокойный, вдумчивый профессионал. приятно встретить такого мастера

Установка карнизов
Мастер высшего класса!!
Быстро,аккуратно ,качественно!!
Муж на часНавес полок
Всё понравилось. Договорились день в день.
Специалист не опоздал. Проконсультировал. Подсказал как лучше.
Муж на часУстановка кронштейна
Мастер старался сделать все максимально качественно и не повредить монтируемое оборудование.
Установка кронштейнаУстановка вешалки
Работа выполнена.
Рекомендую к сотрудничеству.

Мелкий ремонт
Отличная работа. Все аккуратно починил, рекомендую.
Всё хорошо рекомендую.
Инна Вайншельбойм
Мелкий ремонт
Очень качественно. Ответственный и обязательный человек. Не смотря на то что работа заняла больше времени, чем ожидалось, все было сделано. Я очень довольна.
Установка встраиваемой вытяжки
Обо всем обговорили, весь фронт уточнили, пришёл, и начал ругаться, обвинять. Не заказывайте такого специалиста. Грубиян, не компетентен
Александр Жабин
Всё в точности как написано , только наоборот))
***

Слава Богу
Покраска стен
Спасибо. Мастер приехал, но оказалось, что у нас сложная штукатурка. Пока оставили этот вопрос.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Супер мастер на все руки! Великолепный специалист, выполнил все на отлично, отремонтировал вообще всю квартиру и даже мебель. Я в восторге! Огромное спасибо за Ваш профессионализм и заботу. Золотые руки!!!! Очень рекомендую!
Навес полок
Александр собрал полочку и повесил.

Установка потолочных карнизов
Кроме закрепления карниза мастер выполнил монтаж люстры, услугой доволен на 200%

Навеска шкафов
Замечательный мастер на все руки! Не первый раз обращаюсь, всегда отличный результат! Вежливый, аккуратный, профессиональный человек. Безусловно рекомендую!

Ремонт кровати
Очень быстро откликнулся и приехал в этот же день. Задача была починить кровать бабушке. Бабушка плохо ходит. Поэтому он сам всё сделал, в магазин сходил, купил всё необходимое, что мы не указали в работе. Вернулся и сделал всё на 5 с большим +. Отправил видео отчет со своей работой. А бабушка потом сказала записать его номер, чтоб вызывать ей ещё. На следующий день ещё уточнил всё ли хорошо и как бабушка спала? Не поехала ли кровать. Вообщем рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер на все руки:)) много сделал дополнительно. Аккуратный и ответственный. Безусловно рекомендую

Навес полок
Александр оперативно и качественно выполнил работу! Всем рекомендую данного мастера😊
Ульяна
Отделочные работыПлиточники
Мастер сначала был любезен, договорились, назначали встречу, все устраивало! Но в день встречи когда должен быть уже на месте пишет, что выезжает, я уточняю через сколько будет на месте, так как у всех дела есть! А спустя еще 30 минут пишет с претензией, что за претензия и сами делайте вашу плитку, я за 1000₽ ее делать не буду! Не советую связываться с данным мастером, не обязательный человек и может подвести в последний момент!!
Навеска предметов интерьера
Все хорошо!Долго не ждали,работа сделана быстро и на совесть!Спасибо,Саша!

Мелкий ремонт
Пять с плюсом! Мы очень довольны, спасибо!

Изначальной задачей было отремонтировать кусок стены для дальнейшей покраски, в итоге отремонтировать удалось даже больше, чем изначально писала в задании (думала придется вызывать несколько мастеров), потому как оказалось, что Александр разбирается в многом! Помимо ремонта стены и плинтуса, отрегулировал положение неправильно установленой посудомоечной машинки, заменил потолочные светильники, и отрегулировал разболтавшуюся дверцу шкафа! Вовремя и быстро, рекомендую мастера!
Установка кронштейна
Стена испорчена.
Всё правильно поделал !
словам и делом Виктории лучше не верить ( обманывает )

Муж на часНавеска предметов интерьера
Приехал вовремя, вежливый. сделал все необходимое, посоветовал как лучше. В общем хороший мастер, рекомендую.
Шпаклёвка стен
Все прошло хорошо - качественно и в оговоренный срок.
Roman
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы

Мелкий ремонтНавеска картин
Всё супер!! Быстро, качественно, красиво 😻 буду обращаться ещё 👌

Муж на часНавеска предметов интерьера
Оперативно решил вопросы по работе. Рекомендую .
Муж на часНавес полокРемонт шкафов
В 7.00 решила чуть изменить расположение мебели в квартире. Поэтому требовалось:
1. Перевесить телевизор
2. Повесить пару полок
Времени только до 11.00
Написала специалисту Александру Михайловичу.
В 07.30 перезвонил, снял потребности, узнал какие стены.
Пояснил, что добирается на городском транспорте.
Написала логистику.
В 9.30 был в квартире.
Уточнил куда, на какую высоту, дал рекомендацию, что изменить из моего «дизайнерского» плана))
В 11.00 было все готово.
Предложил все за собой убрать.
Отказалась.
«долго» опрашивает куда, расстояние, высота и сетует на жару))
Итог: идеальное расстояние, высота и быстро ( быстрее в разы чем опрос💪) идеально воплощён мой «дизайнерский» замысел.‼️
И абсолютное чувство безопасности !!
Александр Михайлович, спасибо🙏

Да! И замазал все отверстия от предыдущих «дизайнерских» идей!
Установка сушилки для белья
Мастер приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно
Elena
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Долго объясняла, что и как мне нужно сделать , прислала инструкцию, дополнительно показала инструкцию с компьютера - всё равно не понял. Привёз не тот крепёж. Сделал по своему. Просверлил не на том месте отверстия. Испортил стены. От дальнейших работ с этим мастером отказалась, выгнала.
Эльдар
Установка карнизов
Все отлично! Приехал вовремя, работу сделал качественно.

Сборка обеденного стола
Выполнил всю работу, которую необходимо было сделать, быстро и качественно.
Все сделал как положено
Мелкий ремонт
Мастер ответственно подошел к заказу. Сделал даже больше, чем было нужно по заказу. Посоветовал, как улучшить несколько моментов в будущем.

Муж на час
Спасибо за оперативную реакцию и качественную работу
Владислава
Отделочные работыРемонт коридораПокраска стен
Два раза отменял встречи, о которых договаривались заранее, причём делал это день в день, за несколько часов до самой встречи! Первый раз - якобы заболел, второй раз - просто передумал, потому что вдруг осознал что поздно ехать (к 18:00), да и погода плохая... Серьёзно, так и сказал в голосовом смс)))

* детали в прилагаемых скринах.
Александр Жабин
Я был болен ОРЗ всвязи с этим перенес встречу дальше отказался приехать что бы не заразить ОРЗ Владиславу,это Владиславе не понравилась и своё недовольство выразив не приятный отзыв в мой адрес; в связи с чем я никому не рекомендую связываться с Владиславой и тем более сотрудничать !!!
Муж на часНавес полокУстановка жалюзи
Попросил не нажимать кнопку «выбрал этого специалиста», чтобы в приложении с него деньги не списали, я отнеслась с пониманием и пошла на встречу. Созвонились, все обговорили, договорились о встрече, я специально из-за города приехала и за 5 минут до назначенного времени, приходит смс, что он не приедет, по независящим от него обстоятельствам. Считаю, что можно было позвонить и заранее! Человек живет даже не на этой станции метро, т.е явно, чтобы добраться нужно время и сообщить можно было. Я потратила свое время , впустую потратила бензин (а это тоже деньги), не сделала другие дела. С такими людьми лучше не связываться!!!
Александр Жабин
Заказчик оставил отзыв по отказу выполнения работ , указав что доступ к подъезду выполнению работ ( квартира) занимает время и траты на дорогу " бензин " заказчику Наташе не мне профессиональному опытному мастеру , хотя я предупредил за раннее о моем отказе по адресу выполнения работ !
Указав причину !
То что у нас бензин дорогой этот вопрос не ко мне и к жалобе отношения не имеет...
Исходя из выше изложенного . С такими людьми лучшие не связываться...
Муж на часНавеска предметов интерьера
Все прошло хорошо, спасибо!

Муж на часУстановка карнизовРемонт дверей
Очень рад, что мы нашли Александра.
Благодаря емы мы смогли осуществить быстрый переезд. Всё, что попросили было сделано и даже больше. Приезжал Александр неоднократно, пока не решили все вопросы.
Улачи вам и побольше хороших заказчиков!
Ольга Шувалова
Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Приехал быстро, все сделал хорошо, аккуратно. Спасибо.
Муж на час
По качеству работы в целом - нормально

Минус - нужно было в чем-то участвовать в процессе ремонта

Из-за этого на остальную часть работы нашли другого специалиста
Аня Давтян
Муж на часУстановка карнизовНавеска телевизоров
Делал межкомнатные перегородки, которые отклеились на следующий день. Прикрепил римскую штору которая отвалилась и испортила штукатурку. Договорились о дополнительной работе еще, но узнав о косяках начал сливаться)
Ну и если ищете пунктуально мастера, то это не Александр)
Александр Жабин
Не выполнена рекомендации мастера, по высыханию клея на порожках и пользования б/у шторкой сорвав её с стены .
Может навязать ещё работу к незаконченный старой и заплатить как за одну работу !
Никому не рекомендую с Анни Давтян работать и сотрудничать.
Муж на часУстановка кронштейна
👍🏽👍🏽

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Большое спасибо мастеру. Все четко, слаженно и качественно. Быстро выполнил заказ, дал рекомендации. Рекомендую, обязательно обращусь снова.
Муж на час
Работу мастер сделал прекрасно. Рекомендую) спасибо
Семен
Отделочные работы
Иркия
Муж на часУстановка карнизов
Работа выполнена в срок с отличным качеством без лишних вопросов

Муж на часНавес полокНавеска телевизоров
Он прекрасный специалист. Вежливый, общительный и внимательный к деталям.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Добрый день. Александр выполнил работу качественно и быстро. По стоимости оказанных услуг все адекватно. Замечаний нет. С удовольствием порекомендую такого специалиста своим друзьям, знакомым, близким.
Мелкий ремонт
Всё хорошо. Нареканий нет.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Сделал душевой поддон.
Получилось красиво и функционально.