2. Чабборов Суяркул Сувонкулович
  3. Отзывы: Чабборов Суяркул Сувонкулович

Суяркул Чабборов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Суяркул Чабборов

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосовШтукатурка откосов дверей
Всё сделали
Всё нормально
Тарас
Штукатурка стен
Сделали все быстро и хорошо, рекомендую!

Штукатурка стен
Ребята работают на отлично.всё понравилось.

Штукатурка стенШтукатурка откосов
Суяркул Хороший специалист. Выполнил финишную отделку под обои, установил вентиляцию, выполнил очень важную работу, установил столешницу - подоконник 367 х 60, под окно. За что отдельная Благодарность Суяркулу.
Очень вежливый и педантичный в своей работе специалист. Рекомендую.
Гарик

Штукатурка стен по маякам
Суяркул очень приятный и спокойный человек, хороший специалист и отличный организатор! Его бригада работал очень слаженно, каждый знал и делал свою работу без лишних слов! Ребята все молодые, крепкие, не курят и не ругаются матом(для меня важно), за собой убирают, слушают и делают как просишь. Очень доволен, рекомендую!
Штукатурка стен
Из недостатков по краям низ и верх не везде ровно и по потолку остался раствор который не счистил и подразетники замазал. На 4 но чтоб не портить статистику 5.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Оперативно работают. Качество штукатурки хорошее.
Денискор
Штукатурка стен
Работают очень быстро! Цена соответствует качеству.
Штукатурка стен
Все хорошо, быстро , четко , оперативно. Убрали мусор закончили как обещали. Буду ещё обращаться 👍
спасибо за весь
Matilda
Штукатурка стен
Начали работать быстро и оперативно, но через несколько дней как не приеду - то один человек, вместо 3-х.
Они взяли другие объекты и как обычно переметнулись на другой объект! В итоге мне надо было подгонять, мазать стали уже Лиж бы как! 3 раза дозаказывала материал, что нельзя сразу просчитать?? И в последний раз так насчитал что я осталась с 30 мешками лишними! Или хотели себе забрать?
Что ещё не нравилось - приходили в 10, в 18 уже никого нет!
В целом много грязи от них не убирают! Все из под палки, надо все говорить и денег давать на то чтобы ща собой убирали ! Дополнительно выпросили ещё тыс 10
Федя там постоянно ноет и выпрашивает денег!
Постоянно клянчат и много говорит на разговоры с ним ушло много сил!
Если хотите себе головной боли - то это ваша команда!
Суяркул Чабборов
я не работал дуригих работал
Штукатурка стен
Благодарю за качественную работу. Всё было сделано, как договаривались. В некоторых местах помогли решить сложные вопросы, с которыми не знали, как поступить. Спасибо!

Штукатурка стен по маякам
Все сделали как договаривались в оговоренные сроки и дату. Спасибо.

Штукатурка стен
Суяркул, выполнил работы хорошо, работал с двумя мастерами, отличные мастера, засобой наводят порядок 5+.
Штукатурка стен
Сделал все, как договаривались. Сеточка, уголки, маячки, бетонконтакты - все четко.
Штукатурка стен
Мастер сделал все точно в срок.Приходил к назначенному времени. Работой остались довольны, спасибо большое Вам.
Ребята молодцы. Работают быстро, качественно. Помогают всегда
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Суяркул квалифицированный специалист. Читает проекты
Без в/п
Слаженный коллектив
Пользуется непририкаемым авторитетом в коллективе

Знание всех нюансов и передовых технологий, ответственный, чистюля, специалист своего дела, пунктуальный. Искренне, рекомендую!!
Роман Кукин
Малярные и штукатурные работыСтяжка полаШтукатурка стен
Суяркул - порядочный, грамотный специалист. Делает быстро и качественно. В следующий раз обязательно позовём еще)
Евгений Юсупович
Шпаклёвка стен
Суяркул,супер мастер,выполнил все быстро даже раньше срока,я рассказал что нужно сделать,и он это выполнил качественно и даже лучше чем я ожидал,в общем грамотный специалист.

Шпатлёвка под покраску
Выполнил в оговорённый срок, все хотелки учитывал! Приходили с напарниками вовремя, делали всё без лишних перерывов, молодцы! Я доволен результатом, рекомендую!
Рифат

Малярные и штукатурные работы
Готов работать с полной отдачей. Быстрая качественная работа. Все сделал как договаривались. Мастера очень рекомендую!
Штукатурка стен
Очень вежливый и пунктуальный человек! Работу выполнил быстро. Стоимость соответсвует качеству. В принципе рекомендую !

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
приехал вовремя как и договорились сделал работу быстро и качественно .я остался доволен сделанной работой .

Штукатурка стен
Очень быстро и качественно все сделал!
Gusik Suleymanov
Грунтовка стен

Малярные и штукатурные работы
Суяркул очень хороший мастер! Подошел к работе ответственно и серьезно, приехал вовремя, помог с закупкой необходимого материала, подобрал все качественное.
Работу выполнил отлично, старательно, работал не на скорость, а на качество.
Все понравилось. Рекомендую!