2. Жаббаров Комилжон Умарович
  3. Отзывы: Жаббаров Комилжон Умарович

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Комилжон Жаббаров

Шпаклёвка стен
Комилжон - отличный мастер, он прекрасно выполнил шпатлёвку стен под обои, потолков под покраску, откосов под покраску. Помещения были сложной геометрии и большие по размеру: по 20-30м2. Потолки получились ровные. Также он наклеил карнизы, все идеально ровно. Никаких замечаний к выполненной работе нет. Комилжон работает аккуратно, следит за чистотой как в рабочей зоне, так и в своих инструментах поддерживает порядок. Такого мастера с уверенностью могу рекомендовать!

Штукатурка стен
Отличная работа по черновой штукатурки стен и потолка. Комилжон внимателен к деталям, хорошо рассчитывает материал, помогает с его выбором, даёт ссылку на готовую корзину. Работа аккуратная, откосы выполнены по всем правилам и видно, что мастер обладает хорошим опытом и правильными навыками.
Намиз

Штукатурка стен
Мастер с первого дня показал себя как профессионала. Положительные отзывы себя оправдали. Работал быстро. Очень грамотный человек. Будем и дальше сотрудничать. Рекомендую

Штукатурка стен
Все очень понравилось, хорошее качество работы! Мастер своего дела

Штукатурка стен
Большое спасибо Камилю!Отличная работа и приятное общение!
Федор

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Очень чисто. Приятный в общении. Работу сделал в оговоренный срок.
Эмиль
Все сделал красиво и аккуратно. Буду еще обращаться
Комилжон Жаббаров
Эмиль, спасибо! обращайтесь буду рад.
Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Камиль знает свою работу, есть сертификат прохождения обучения в школе маляров. Адекватные ребята "без сюрпризов". Всё выполнили как договаривались, в срок и без изменения стоимости работ. Рекомендую.
Максим, спасибо за отзыв
Шпаклёвка стен
Отлично помогли в ремонте, не без косячков, но всё поправили. Делают быстро, нужны были доп.работы, так же помогли в решении. За месяц вытянули стены, подготовили и покрасили-коридор, кухня, зал и спальню.

Шпаклёвка стен
Очень понравилась как сделали шпаклевку , проклеили углы от трещин , исправили работу мастеров других ( у которых через неделю пошли трещины по стенам ) а Камиль все сделал на отлично и за ними все исправил , покрасили стены , очень довольна как ровно и аккуратно , выложили ламинат тоже очень хорошо ) если ещё буду делать ремонт , обращусь к нему ! Очень хороший инструмент весь , есть весь который нужен для ремонта и профессиональный .
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Комилжон возвел стены из ПГП и оштукатурил ж/б стены в квартире 40м2. Работа выполнена качественно и быстро, стены ровные, слой штукатурки минимальный. Комилжон любит свою работу, хороший мастер и человек. Рекомендую!
Возведение стенУстройство проёмов
Добрый день.
Вот и завершился первый этап моего ремонта, который был выполнен Камилем и его бригадой.

Что было сделано:
1. Выполнен демонтаж старой штукатурки
2. Выполнено оштукатуривание стен под маякам. Задача стояла - максимально ровные стены. Итог - все ровно и четко
3.Возведены стены из ПГП по составленному дизайнером проекту перепланировки.
4.Выполнен монтаж ЗИП (звукоизоляционных панелей)
5.Сделан наливной пол по маякам
6.Покрашен поток для дальнейшего монтажа электропроводки (делалось больше для эстетики)

Как работает Камиль
1.Аккуратный, вежливый в общении
2. Без моего присутствия занимался приемкой материалов из Петровича
3. Когда понял, что не успевает самостоятельно справиться с объёмом в срок, подключил своих друзей/коллег и в моменте у меня работало 3 человека. В итоге весь объём выполнен в ожидаемый срок Это было важно т.к. поле Камиля заходила бригада сантехников.
4.Камиль НЕ берется делать работу в которой он не профессионал. Я пытался несколько раз его уговорить на такой эксперимент, Камиль не сдался. Похвально.
5.По завершению работы я приглашал технический надзор. Все работы приняты без замечаний, рекомендации сделанные экспертом Камиль выполнил на следующий день.
РЕКОМЕНДУЮ.
P.S. Планирую делать с Камилем чистовую отделку. По завершению обязательно поделюсь отзывом .Спасибо.

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Рекомендую Комилжона к выполнению отделочных работ. Честный, порядочный. Выполнил под ключ работы по отделке стен (шпатлевка, окраска) обьемом около 500 м2. Выполнил в срок, качественно

Нанесение жидких обоев
Комилжон-прекрасный мастер. Отличная работа, рекомендую. Цена адекватная. Качество безупречное.
Ольга Александровна Волкова
Отделочные работыПлиточникиУкладка ламината
Поставила 4 за сроки - работали 2 работника и сделали работу за 5 недель, а также малярные работы и фартук на кухне. Но в ходе выполнения работ были моменты, из-за которых от части финальных работ я отказалась.
1) плитка в ванну и туалет была куплена под расчет 42 кв метров, из них 18 кв метров шло на туалет. В итоге меня попросили купить еще 18 кв метров плитки, объяснив, что ее не хватило. Добиться правды, где плитка и почему такой перерасход не удалось. считала потом по количеству то, что положили и было куплено, фактически 15 кв метров куда-то делись. Вероятно побили пока резали.
2) поклейку стеклохолста, грунтовку и покраску стен сделали действительно хорошо
3) потолок и карнизы покрасили тоже хорошо
4) плинтуса положили на 4, так как часть стыков придется доделывать (поставили до установки дверей)
5) дополнительные расходы сверх уплаченных 300 тыс составили около 50 тыс ( стеклохолсты, грунтовка, наливной пол, валики, люки и т.д.). При этом дополнительно также был оплачен диск для распилки плинтуса/ламината. Несколько раз оплатила им такси, так как они сами съездили за какими-то мелочами в Леруа мерлен.
От их услуг по по установке дверей, батарей и смесителей отказалась . По укладке плитки в ванне и туалете в итоге обнаружила 3 заметных скола по 1-2 см, которые пришлось замазывать затиркой, чтобы дальне не пошло.
Сабина

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Комилжон, спасибо вам! Немного предисловия: мы начали ремонт в мае. Многие меня поймут, кто сталкивался с ремонтом, в этом период сильно разочаровываешься в людях. Кто-то обманывает на строй материалах, кто-то затягивает сроки, кто-то просто плохо работает. На время ремонта снимали квартиру, смета росла, деньги испарялись, ипотека напоминала о себе:). В какой-то момент мы решили рискнуть, поясню, верю больше в мастеров по отзыву знакомых. И немного скептически относилась к профи.ру. Выставила фото. Договорилась о встрече с Комилжоном. И не поверите, но за три недели они закончили наш ремонт. Парень не пьёт, не курит, вежлив. Такой же его напарник. Добрые и очень хорошие ребята, нам было спокойно с ними. Из работ: укладка напольного покрытия, плинтуса, карнизы, шпаклевание стен, подготовка стен/потолков под покраску, окрашивание стен, выравнивание всех откосов, декоративная штукатурка. Краска Little Greene, Decorazza. Мысленно не перестаю благодарить ребят. Мы наконец-то дома! Спасибо!
220000

Малярные работы
Просто великолепная работа!!! Лучше мастера не встречала. Молярные работы выполнены очень аккуратно, скрупулёзно прокрашены все стыки и стены. Очень приятный в общении. Приходит вовремя, работает до победного. Делает даже больше, чем нужно. Батареи покрасил превосходно . Покрасил гардеробную и двери. Спасибо огромное!!!

Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска стен
Комилжон настоящий профессионал своего дела, ремонт сделали качественно, стены ровные, все чисто и аккуратно, в общем превзошли все ожидания от ремонта. Настоятельно рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт ванной комнаты
Комилжон сделал все быстро и качественно. У нас было снятие старых обоев, шпаклёвка стен, покраска потолка и наклейка новых обоев. Помог с выбором материалов. Рекомендую.

Цементно-акриловые полы
Спасибо! Всё отлично!

Шпатлёвка под покраску
Очень довольны работой мастера.Камилжон пунктуален,внимателен к деталям,помогал подбирать материалы,консультировал по всем этапам работ.Работы включали подготовку черновых стен к покраске,покраска,поклейка обоев,откосы.Все работы выполнены в оговоренный срок и качественно.С уверенностью можем рекомендовать мастера!
Покраска стенШлифовка стенШпаклёвка стен
Все отлично сделал. Рекомендую остановиться на этом мастере при поиске. Цены демократичные, качество на уровне! 👍 Могу подтвердить лично, тел: 89107849158 Дмитрий
Даша

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Комилжон поставил мне в квартире стены из пазогребневых плит. Работу сделал качественно, стены получились ровные. Я очень довольна.
Антон Олегович
Штукатурка стенГрунтовка стен
Данный «специалист» запросил оплачивать ему гостиницу или хостел. Ему и его напарнику. По цене за квадратный метр тоже заломил цену выше рынка. Не рекомендую
Нанесение жидких обоев
Внимательный, ответственный. Шпаклёвка, шлифовка, грунтовка, нанесение жидких обоев - всё сделал очень хорошо. Короб на потолок из гипсокартона также сделал очень хорошо. Рекомендую!

Подготовка поверхности
Огромное спасибо Камилжону за выполненную работу, делали комнату 22м2, подготовка стен под покраску (шпаклёвка, шлифовка, грунтовка) а также покраска. Сделано очень качественно без подтеков вообще!!! Дополнительно освежил и покрасил трубы отопления, была выполнена работа по выравниванию пола и укладке ламината, также все идеально сделано. Самое главное что изначально были оговорены сроки сдачи работ и Камилжон, уложил я и сдал на 2 дня раньше. Вообщем ещё раз огромное спасибо, всем советую!
Кондрат

Грунтовка стенШлифовка стенШпаклёвка стен
Одним словом молодец . К работе подошёл очень ответственно ! Цена ниже средней , рекомендую !
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Огромное спасибо за прекрасно выполненною работу!
Все быстро и качественно сделано.
Сделал прямые ровные откосы двери с помощью гипсокартона, штукатурки, шпаклевки. Покрасил в 2 слоя стены.
Хорошее качество за прекрасною цену! Всем рекомендую!

Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска стен
Профессионал своего дела,отлично справился с поставленной задачей,хотя задача была не из легких,очень благодарен,буду советовать его друзьям.
Gurgen Oganesyans

Шпатлёвка потолка
Молодец ! Сделал быстро и качественно . Я очень доволен работой и сервисом . И конечно - я буду в будущем его приглашать. Гурген
Азамат

Шпаклёвка стен
Работа выполнена качественно , быстро и не дорого, заказывал шпаклёвку в два слоя, нареканий нет. Спасибо Комилжону!