2. Зейналов Самир Захид Оглы
  3. Отзывы: Зейналов Самир Захид Оглы

Установка дверей

Отзывы: Зейналов Самир Захид Оглы

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Понравилось всё! Работу выполнял брат Самира. Вежливый, аккуратный. Заказ был не из простых. Много мастеров не соглашалось. Всё сделано красиво, качественно! После работы мусор весь был убран!
Спасибо Елена .

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Добрый день! Вчера установили 5 дверей в загородный дом, требовался сложный демонтаж старой конструкции, одно купленное заранее полотно не подходило по размеру, но мастер справился со всеми задачами, оперативно и без косяков. Супер! Болтшой плюс - наличие производства, которое по индивидуальным меркам изготовили для нас коробки, наличники и так далее. Будем сотрудничать еще, так как работа принята без нареканий! Спасибо огромное!
Зейналов Самир Захид Оглы
И вам огромное спасибо за тёплый приём и внимание .
Хорошо ребята 👍👍
Спасибо)

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ребята обратили внимание на петли, которые нужно было заменить. Не пожалели своего времени, подождали замены. Пять с плюсом за добросовестность и качество работы.
Рады стараться.
Aleksey
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехал и уехал, даже часть дверей не поставил. Потерянный день для меня а это очень критично. Сказал нет инструментов для врезных ручек
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Переживала, что на обговоренное время ребята не приедут, так как по отзывам писали, что есть такая проблема…но, ко мне приехали во время, четко по времени на которое договаривались. Приехал не Самир, а молодые ребята со специальными инструментами, сделали всё прекрасно, работой довольна, хотя были переживания на их счёт. Но, как оказалось, все прекрасно. Мусор за собой убрали, что очень важно. Вообщем, работой ооочень довольна и цены у них от остальных самые приемлемые.
Спасибо . И вам всего доброго

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Договаривались демонтировать старые и установить другие б/у двери в количестве 4х шт, определили день, но у меня возникли сложности и пришлось несколько раз все переносить, спасибо, вошли в положение. В итоге все сделали отлично, дополнительно еще и входную металлическую дверь поменяли. Спасибо, все прошло отлично
Спасибо. За внимание
Джавхар Джавхар

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Специалист пришол с своими професиональный инструментом сделал всё качественно просто супер слов не хватает естественно рекомендую.
Абдула
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Оперативно приехали и как договаривались все установили
Эльмира
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу. Заказ было нужно выполнить в короткие сроки.
Несмотря на то, что сами сроки изготовления дверей нас немного подвели, сделали всё за один день, потому что на следующий день был день рождения ребёнка и собирались гости. И вы понимаете, что звать гостей в состоянии ремонта не очень приятно)
В итоге 7 дверей и при этом :забрать двери, демонтировать старые и монтаж. И все это в один день.
Большое спасибо за скорость и качество работы.
И вам всего доброго .
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ребята установили 4 межкомнатные двери Браво за день, пока все устроило, но еще идет ремонт, полностью оценим, когда уже будем жить в квартире.
Один проем у нас было чуть меньше рекомендуемых размеров, и несколько других рабочих отказались выполнять, так как считали что дверь не встанет, но ребята установили отлично.
Нэлли
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Ребята молодцы! Приехали во время! Было 3, человека! Сразу было понятно, что профессионалы своего дела! Было много разных инструментов, где нужно подстрелили клеенку! Двери поставили быстро и очень аккуратно, придраться не к чему! Очень довольна их работой! Спасибо им большое! И по цене адекватно, все другие специалисты озвучивали цену значительно выше! После установки оставили порядок! От души рекомендую этих ребят!
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Сделали заказ хорошо , приехали раньше времени , имеют весь инструмент для работы
Зейналов Самир Захид Оглы
Установка дверного добораУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Я напишу честно, ставлю 3 за работу не Самира, а не понятно кого он ко мне прислал, при чем не предупредив, что приедет не он. Не хотела пускать в дом чужих, приступили к работе только когда пришли извинения от Самира, что он не предупредил. Работали грязно,разделись прям в ванной, грязную обувь положили на новый ковёр, на просьбу раздеться в шкафу в прихожей не отреагировали. Отрезали полоски вкривь и вкось, просила потом это все планками закрывать, наличники все шатались. Самир потом приезжал, устранял за них все недочеты. И как вишенка на торте! Оставили за собой всю грязь и в подъезде тоже! Ничего не убрали, просто слиняли! Сказать, что я в шоке- ничего не сказать! Будьте внимательны! Настаивайте, чтобы приезжал именно Самир ***!
Зейналов Самир Захид Оглы
Здравствуйте Светлана, по приезду я ведь вам объяснил почему напилено как вы говорите вкривь и вкось,стены не ровные,если бы пилили ровно по размеру, были бы большие щели ,напарник подгонял наличники под вашу стену,а мусор за собой убираем,но не выносим, можете приложить фото ваших недовольствие .
Это не честно с вашей стороны.
Наговаривать столько всего лишнего

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все отлично. Работают реально быстро, без перекуров и болтовни. Просто трудяги. Самир клиентоориентированнный, возникла ошибка не по моей вине по стоимости работ, он сделал по той стоимости, что и договаривались, без завышения. Спасибо за такой подход

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер ставил наличники на 5 дверей и плинтуса. Приехал четко к оговоренному времени со своими инструментами и расходными материалами. Установил все качественно и быстро. Нареканий нет. Мусор за собой убрал. Однозначно рекомендую данного мастера! Мы с мужем довольны. Спасибо большое!!!
Зейналов Самир Захид Оглы
И вам с мужем спасибо за тёплый приём

ДвериУстановка дверной коробкиВрезка петель в двери
Спасибо огромное, Самир!!!! Всё превосходно, профессионально, качественно выполнил свою работу!!! Всем рекомендую!!!
И вам спасибо Татьяна )
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отлично сработали. В пятницу договорились, в воскресенье всё сделали. 4 двери под ключ за 5 часов. Парням большая благодарность.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехали непонятно кто, без оборудования, пылесоса. Просто потеряно время.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Спасибо ребятам за работу и скорость! Все сделали ВЕЛИКОЛЕПНО! И это с учетом всех сложностей для работы! Рады были поработать с Вами! Будем с удовольствием всем рекомендовать Вас!
Зейналов Самир Захид Оглы
И вам спасибо за доверие .
Всех благ вам и вашей семье

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал! Очень довольна его работой. Все оборудование привёз. Что было необходимо дополнительно сам купил. За 2 дня установил 6 дверей. За собой все убрал. Очень рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличные ребята! Быстро, красиво, все ровненько! Цена тоже адекватная. Спасибо!
Отлично!
Елена Шкалдык
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Сначала договорились, обменялись контактами, а на следующий день отказался, ошибся типа, на две двери не выезжают. Странно как-то, не серьёзно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хорошие ребята, всё как договорились

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать. Я в восторге. С какой любовью к своему делу относяться человек. Сделал всё качественно, быстро и недорого. Советую и буду советовать всем. Спасибо большое, я очень рада, что выбрала именно Вас
Зейналов Самир Захид Оглы
И вам спасибо и всего доброго
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо огромное за проделанную работу. Приехали трое ребят, быстро произвели демонтаж и чётко и организованно установили четыре межкомнатные двери. Несмотря на то что работа была сложной, так как старые двери стояли ещё со времён постройки дома, ребята отлично справились с поставленной задачей. Отдельное спасибо Дильшоду, грамотно и терпеливо отвечал на всё мои вопросы, объяснял всё ньюансы. По окончанию всё за собой убрали.
Ребят, всем вам удачи!!!
Зейналов Самир Захид Оглы
И вам спасибо за тёплый приём

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Приезжали ставить 6 межкомнатных дверей 3 парня. Ребята молодцы. Работали на совесть. Мусор за собой прибрали. Работа сделана качественно
Спасибо за внимание

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо мастерам! Все качественно и быстро. Приехали сделали демонтаж старых дверей и коробок, установили новые, врезали замки и ручки,за собой все убрали ,за что отдельное спасибо. Я думал что из того что у нас было сделать что-то порядочное сможет только «джин», но оказалось что есть настоящие мастера своего дела. Спасибо еще раз! Рекомендую!
И вам спасибо

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
5 дверей одна из них с доборами,установили за 5 часов. Мастера приехали со своим инструментом,весь мусор за собой убрали и вынесли в тамбур. Рекомендую данного мастера,спасибо Вам большое. Процветания Вам в Вашем не лёгком деле. Ещё раз СПАСИБО!!!
Установка распашных дверей
Не выполнили работу. Не надежный человек. Работает видимо, как диспетчер, ищет работу и направляет других. Договорились о работе на определенное время. Отправил совсем другого человека, который отказался вставлять двери, хотя в заявке и по телефону с Самиром все было обсуждено, что нужно делать. Необходимо было расширить дверной проем на некоторых дверях и одну дверь сузить проем. Поставить 5 дверей. Надеялись , что ответственный человек и работа будет выполнена в срок. Из- за того, что не приступил к работе, потеряли время и пришлось искать нового мастера.
Зейналов Самир Захид Оглы
На заказ приезжал сам лично . Купили двери бу .старые развалины. К тому же не по размерам . Дом старый стены из бетона. Вы настаивали что бы я расширил проем обрезал двери. Причём все 5 дверей были с проблемами. По телефону ничего не обвинили. Это я потерял день. Жаль мастеров которые с вами связались
Влад
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Заказывал через Самира три двери нестандартного размера
Двери привезли вовремя. Хорошие качественные двери и ручки. Хорошо установили, за один день, мастер плинтуса подрезал.
Все супер, рекомендую данного исполнителя
Роза
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Монтаж дверей под ключ . Ребята работают на ура , как и договаривались поставили 5 межкомнатных дверей с доборами за один день . Работают слажено , за собой весь мусор убрали , работой довольны все супер . По возможности обязательно буду рекомендовать , спасибо Вам огромное
И вам всего доброго.

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Специалисты своего дела!!!
Нужно было срочно установить 4 межкомнатных двери , одна из них купе. Самир откликнулся сразу, и на следующий день двери были установлены!!! Четко, ровно, без проволочек и лишних слов. Молодцы ребята. Успехов вам и хороших клиентов.
И самое главное соответствие цены и качества!!!!
Вся семья довольна.
Лиза

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
В восторге от работы специалиста! Установил 3 двери , быстро и со знанием дела! Всё аккуратно и ровно. Заранее обсудили детали 👍🏾 Однозначно рекомендую ) Удачи , Вам ребята , и процветания 🙏🏾
Спасибо. И вам всего доброго

Установка дверной аркиУстройство арок
Списались в обед. Показал варианты по фото.
Утро след. дня специалист был уже у нас.
Быстро, четко и без лишних вопросов установил арку в проем!
Все понравилось, цена-быстрота-качество.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Большое спасибо, сделали качественно, приехали во время, двое ребят, установили 4 межкомнатные двери за полдня, мусор за собой убрали и согласились помочь донести на мусорку старые двери! Спасибо, рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо большое. Поставили двери в таунхаус, 10 штук.
И вам спасибо

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Поставили двери в достаточно сложный проëм! Многие мастера до этого отказывались даже браться. Работа выполнена на отлично, выше всяческих похвал!
Вечером договорились, на следующий день все поставили.
Быстро и аккуратно, за собой все убрали. 10 из 10!
Иван Денисович
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Специалист оказал помощь в решении вопроса.

Не смогли с ним по сотрудничать, но проявил себя с лучшей стороны.

Могу рекомендовать его.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, четко и профессионально выполнили свою работу! Просто супер!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Очень доволен. В течение недели было сделано все: замер, заказ материала и доставка. Установка.
Установка 5 дверей была осуществлена за день. Все исполнено в лучшем виде. Я очень доволен. Ценник на работы не был изменен. В доме убрались. Одно удовольствие. Спасибо!
вам спасибо за доверие
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер приехал оперативно, помог выбрать двери, сам занимался заказом на фабрике, доставкой и разгрузкой. Сразу после доставки все установили, бригада из двух человек. Мусор за собой собрали. Были установлены 2 межкомнатные двери и над ними зашит проем гипсокартоном, 2 двери в санузел и входная дверь. Одна дверь открывается из комнаты, хотели переделать, потом перепланировали расстановку мебели и решили ничего не менять, но порадовало, что мастер не отказал, а готов был переделать.
Спасибо за внимание.
Всего доброго вам и вашей семье
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё четко. Ребята молодцы! Сделали быстро и качественно.
Эвелина
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Большое спасибо! Откликнулись в праздничные дни! Все сделали чётко и вовремя. Молодцы!
Ильмира

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличные ребята! Приехали 4 человека, все четко, у каждого своя работа. За 6 часов установили 6 дверей! Очень аккуратно и красиво! За собой все убрали! Однозначно рекомендую 👍
спасибо.
с наступающим вас новым годом
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Договорились на оказание работ по монтажу межкомнатных дверей, всё ок , на след день я сам набрал ему чтобы уточнить по выполнению работ, сказал что он взял новый заказ , спросит у напарника , в итоге сказал после НГ только . Не тратье время поэтому
Зейналов Самир Захид Оглы
я вас просил за ранее предупредить.
вы мне за день др нового года звоните говорите что готовы встретить .у меня запис на неделю вперёд.а созванивались мы с вами за 2 недели. это не порядочно с вашей стороны
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё супер, с 9 утра до 22:30 ребята работали весь день и успели за день качественно выполнить работу 10 дверей и один портал. Всем доволен, спасибо за работу.
с наступающим новым годом
Дмитрий Коновалов

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Договаривались еще в сентябре. Но, так случилось, что надо было сначала сделать полы. Растянулось это на три месяца. Неделю тому назад я позвонил и меня вспомнили! Несмотря на накладки (перенос даты установки, опоздание), все сделано очень качественно! за день было поставлено шесть дверей. Работали двое, в сменной обуви, быстро, четко, профессионально, с 10.00 до 20.00 без перекусов и чаев. Распланировали установку дверей так, что режим тишины соблюдали.
Не было никаких наценок и изменений суммы, которую по телефону назвал мне Самир. Когда я расплачивался, хотел накинуть им пару тысяч - категорически отказались брать. В процессе работы постоянно убирали за собой мусор. Никаких лишних дырочек в дверях и царапин на полу и дверях не обнаружено.
Недостатки, не влияющие на оценку: Конечно, весь мусор и всю пыль убрать за собой невозможно, но, хотелось бы, чтобы то, что было намусорено, за собой до конца убирали и на помойку выносили. Типа опилок, упаковок и т.п.
Самир, огромное Вам спасибо!!! Фото добавлю чуть позже
и вам всего доброго
с наступающим вас новым годом
Все ок
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Заказывала двери и оформление портала входной двери. Двери сделали быстро, вопросов нет. С порталом затянули на полтора месяца, в итоге пришлось общаться через поддержку для возврата предоплаты, после чего мирно разошлись.
Зейналов Самир Захид Оглы
вам вернули деньги и забрали портал который якобы не подходит .будьте добры верните изделия .
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Все хорошо, спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Заказывал установку 4х дверей и укладку плинтуса по всей квартире. Хороший мастер, все сделал аккуратно и довольно быстро. Отдельная благодарность за то, что помог устранить проблему с ламинатом на кухне и плинтусами в подъезде. Цена тоже устроила. Спасибо!
и вам всего доброго

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехали заранее. Всё сделали чётко. Установили 5 дверей с 9.00 до 19.00. Помогли собрать мусор. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё прекрасно выполнено, максимально быстро и аккуратно. За день установили четыре двери, одна из которых раздвижная (двойная, с механизмом синхронного открывания). Специалисты спокойно реагировали на просьбы подкрутить ручку, выполняли работы позитивно и активно. Советую!
Sarvar Sadullaev
Установка дверей
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Договорились о встрече в 9 утра.
Позвонил в 8:20 уточнить все ли в силе - никто не взял трубку. Написал в лс на профи.ру, никто не ответил.

В 09:02 получил ответ, что проблемы с машиной и не получится встретиться в 9.

Отказался от дальнейшего сотрудничества.
Все хорошо! 👌
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Огромное спасибо мастеру за идеально проделанную работу по демонтажу старых и монтажу новых дверей. Я очень довольна. Выполнил все аккуратно, быстро, качественно! Очень рекомендую.
Рекомендую данного мастера!
Работой остались довольны, за 1 день установили 7 дверей и 2 портала, очень аккуратно, быстро и качественно!
Спасибо Вам большое!
Профессионалы своего дела!
Двери установили хорошо.
Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Отвечает менеджер, двери ставят совсем другие люди. В гардеробной зачем-то врезали мне замок, чтобы я мог закрываться и переодеться
Зейналов Самир Захид Оглы
какой ещё оператор .вас не было на адресе .были ваши рабочие куда что сказали туда и поставили. нам какая разница куда Врезать защелку
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Работу выполнили оперативно и качественно. По деньгам как и договаривались! Спасибо!
и вам спасибо Егор.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
К сожалению не обратил внимание на негативные отзывы, что исполнитель не приезжает на заказ в заранее оговоренное время. Так получилось и со мной. Сегодня ждал к 9:00. Позвонил в 9:30. Самир сообщил ,что не сможет приехать. Что приедет его напарник. Позвонил напарник, на очень плохом русском сообщил , что приедет или завтра или сегодня в обед. Меня это не устроило. Проявленно полное не уважение к заказчику. Вчера звонил Самиру, чтобы подтвердить из приезд, на звоноки не отвечали и не перезванивали. Самир ставлю тебе негативный отзыв. Ты бессовестный.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Заключайте ОБЯЗАТЕЛЬНО договор с полным перечнем работ и СУММ К ОПЛАТЕ!!! Особенно вот с этим человеком .
Чтоб потом не прибегать к помощи службы поддержки !
Звезда службе поддержки 🤝спасибо вам огромное за оперативное разрешение ситуации с мастером 👍
Зейналов Самир Захид Оглы
почему вы думаете что я должен работать даром? работа выполнена на 5 . из за того что вы не докупить я не обязан по 5 раз ездить к вам бесплатно .
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Ребята оперативно все сделали. Со знанием дела, без лишних слов или вопросов.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ребята молодцы, приехали четко ко времени и вдвоем все аккуратно и быстро сделали. Выполненной работой я остался доволен.Спасибо.

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Приехали в договоренную дату и время !
Двери межкомнатные 5шт.Спасибо вам за ваш труд !Очень хорошие работники❤️Всех благ вам, хороших адекватных клиентов ,и расцветание бизнесу !

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отлично установили двери, знают свое дело, весь необходимый инструмент для установки был у Самира. Все нюансы сразу обговорили до установки. Сделали как и обещали за день. Однозначно рекомендую!
Спасибо за внимание Михаил

Установка дверной коробки
Хочу поблагодарить за оперативность (быстро договорились о встрече, быстро согласовали цену и условия) и качество изделий (приобрела коробки, наличники и доборы из дерева для 5 межкомнатных дверей). Особенно хочу отметить: внимание к деталям и пожеланиями заказчика; вежливое общение; пунктуальность, начиная от встречи и заканчивая сроками изготовления и доставки; и высокий профессионализм. Спасибо большое, мы с мужем довольны.
спасибо за внимание.
всего доброго вам и вашему супругу
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все отлично быстро четко молодцы ребят !

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень профессионально сделали работу! Оборудование специализированное привезли с собой. Уважительные, спокойные, аккуратные. Мусор убрали за собой. Обязательно буду еще пользоваться их услугами. Установили 4 двери! Цены умеренные! Рекомендую!
спасибо Елена
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оперативно решили горящий вопрос с установкой дверей.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Семь дверей за один день установили. Рекомендую
Гузалия

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Хочу отметить профессиональную работу мастеров , которые не только специалисты своего дела но и ребята с пониманием и душой отнеслись к поставленной задаче и выполнили на отлично. Большое спасибо. Рекомендую и желаю ребятам побольше клиентов
спасибо .и вам всего доброго

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Спасибо,оч круто поставили двери,все аккуратно и четко,очень добрые и вежливые люди,убрали за собой весь мусор,поставили 5 дверей за 7,5 часов😊всем советую!
спасибо за внимание .
всего доброго
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Покупали двери через фирму мастера. Дверьми довольны, установкой тоже. Были небольшие неполадки, но их благополучно устранили.
спасибо. стараемся
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
В первый день не приехали на место установки. Долго не отвечали, а послом сослались на занятость по прошлому заказу. Очень извинялись и попросили перенести. На второй раз ситуация повторилась и отвечать вообще перестали. Пишу по множественном числе, т.к заказ принимает один человек, а приехать должен был якобы другой. У которого кстати, не было моего телефона. Не рекомендую исполнителя, дважды из за них переносил свои планы, а также отказался от других установщиков, что в итоге скажется на сроках готовности объекта

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ребята молодцы! Оперативно приехали втроём, с профессиональным инструментом. За один день установили 6 дверей, магнитные замки со всеми штуками на них, обделали красиво входную дверь, приклеели прилегающие плинтуса к дверям. Вообщем все сделали красиво! Спасибо за отличную работу! Рекомендую!
спасибо. всего наилучшего вам
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер поступил не красиво , подвел !!! с вечера договорились на установку, жду приезда утром, в итоге ни звонка ,вообще тишина , я беру на работе выходной, чтобы присутствовать на монтаже , а по итогу такие не серьезные люди , не рекомендую договариваться.
Зейналов Самир Захид Оглы
мы приехали к вам .ваш заказ не соответствовал вашему рассказу. озвучили адекватную цену.из за вашей грубости мы развернулись и уехали .я обращусь в поддержку сайта
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Договаривались на сегодня об установке дверей. Заранее с вечера созвонились/списались с мастером. Но он не вышел на заказ, на связь не выходит.
Зейналов Самир Захид Оглы
Мария я напишу в поддержку .
вы с кем то путаете .

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличный специалист! Быстро и качественно установил 5 межкомнатных дверей. Пунктуальный, за собой все убрал. Обращайтесь, не пожалеете!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Приехали, быстро и качественно установили 4 двери, дали несколько советов. Огромное спасибо.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
С исполнителем договорились за два дня! Большое спасибо, что прислали такого профи как Дилшод. Пунктуальный, аккуратный и ответственный мастер! Сделано все на отлично!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Самир - молодец, у меня двери не были куплены. Сказал сотрудничает с компанией в которой хотел покупать (Браво). Я прислал ему модель какие двери нужны (эмаль) и пожелания к петлям(скрытые) и ручкам черные матовые. Самир сам оформил заказ, написал посоветоваться могу ли перевести оплату 30.000 (я перевел). На следующий день двери сам привез, сам выгрузил. Еще на следующий день приехал от него человек Ахрор и установил две двери. Так как мой человек уже ушел с работы кто должен был принять по установке дверей, Ахрор в этот день установил их без оплаты от меня. Оплатил его работу на следующий день после того как принял работу и осмотрел.
В общем могу смело рекомендовать, работа слаженная и клиентоориентированная. 5 заезд и рекомендация!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Приехали как договорились, сделали красиво, ровно. Наличие хорошего инструмента! Рекомендую
Ника

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё супер! Просто восторг без лишних слов. Мастера своего дела. Быстро и качественно. Спасибо большое!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Плюсы:
- оперативно выехал на замер
- привез все двери и комплектующие в этот же день
- на следующий день установили все двери
- в целом хорошая цена за монтаж
Минусы:
- настойчиво просил рассчитаться за двери, при том что работы не были завершены
Зейналов Самир Захид Оглы
это не честно с вашей стороны.я просил деньги за изделия что доставил вы поставили условия пока не установите не заплатим .установка была щаплпнированно на следующий день .
и оплату берём пока не ушли с объекта. потому что много не добросовестных заказчик особенно на таких объектах как у вас .у меня была сомнения . говорят все хорошо вы езжайте мин через 30 переведем и пропадают.
Альбина
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Очень благодарна мастерам за виртуозно проделанную работу, входная дверь вписалась в проем безупречно! Идеально встроенные доборы по периметру стильно преобразили пространство коридора. Дверь доставили без повреждений, ключи выдали в упакованном виде строго в руки заказчику. Спасибо за такой ответственный подход к оказанию услуги!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хочу поблагодарить Самира и его бригаду за отлично и очень быстро сделанную работу! Надо было срочно установить одну межкомнатную дверь, причëм с нестандартным проëмом. Спасибо, ребята! Вы молодцы! 5+
Установка распашных дверей
Оперативно вышел на связь. Проконсультировал по выбору дверей, произвели замеры, договорились о сроках установки.
Произведена установка 6 межкомнатных дверей. Мастер хороший, свое дело знает.
Несмотря на форс-мажор, все сделали вовремя как обещали.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
оперативно выполнили работы. благодарен мастерам. рекомендую
спасибо

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все очень понравилось. В срок, как договаривались, качественно, с отличным инструментом, сразу было понятно, что будет все сделано профессионально. Благодарим!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Приехал парень, собрал 6 дверей очень аккуратная работа, за 2 дня все установили, я довольна работой.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Самир оперативно приступил к работе, все сделал профессионально прозрачно и честно, как договорились, без фокусов, работой доволен. Спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ребята установили 4 двери, к вечеру уже закончили и убрали за собой. Я в восторге от проделанной работы. Мы с мужем очень довольны. Всем буду советовать вас. Спасибо
Володя

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Мастер очень понравился как профессионал и как человек. Вежливый, порядочный, аккуратный.
Поразил огромный набор инструментов, и готовность выполнить практически любое пожелание.
Стояла задача укоротить шпонированные двери. За эту работу никто не хотел браться.
К проделанной работе претензий нет никаких, только хорошие эмоции.
Буду рекомендовать знакомым