2. Зенкин Станислав Евгеньевич
  3. Отзывы: Зенкин Станислав Евгеньевич

Станислав Зенкин

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Станислав Зенкин

Ремонт стиральных машин
Стиральную машину починили, мастера рекомендую

Подключение стиральных машин
Замечательный специалист и человек. Пошёл всё купил и в этот же день сделал. Очень советую к нему обращаться. Работой мы очень довольны!!!!!
Анастасия Александровна
Ремонт стиральных машин
Мастер- профессионал своего дела , сделал все быстро и качественно , вежливый (что немаловажно) !!! Спасибо ✨
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальность, работа выполнена быстро, проблема была найдена и решена. Была замена петель в посудомоечной машине. Стоимость работы оказалась выше предполагаемой, но работа была сделана и подправлена в кратчайшие сроки.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Станислав, спасибо !
Сделал все оперативно, качественно.
Все проверил, дал рекомендации.
В общем - крутой специалист.

Спасибо ещё раз большое !

Ремонт посудомоечных машин
Всё понравилось, сделал на отлично, всё работает, хотя посудомойка ооочень старая!!!
Спасибо большое😊

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Станиславу! Что хочу сказать, хорошо, что есть такие люди, которые умеют и хотят работать, обзвонила все местные конторы- все только обещали приехать,в итоге ни ответа, ни привета, а Станислав приехал на следующий день, реанимировал непонятную дешевую посудомойку, с которой собирались расставаться. Однозначно рекомендую МАСТЕРА!

Ремонт посудомоечных машин
Диагностика Быстро договорились, Станислав приехал, проверил электрику машинки, все оказалось в порядке, дело было в удлинителе. После проверки пользуемся спокойнее, нежели бы сами проверяли удлинители и гадали вышибет - не вышибет автомат. Спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Все быстро и четко. В назначенное время и точно по оговорённой цене. Машина работает. Спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Очень толковый специалист, аккуратный, работает на результат, чтобы заказчик был полностью доволен. Ремонт провёл качественно и в кратчайшие сроки, помог с подбором новой детали на замену.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо, Станиславу! Быстро, качественно и в срок сделал работу. Точно по договору. Рекомендую как профессионала!

Ремонт стиральных машин
Все понравилось! Мастер молодец!

Ремонт стиральных машин
Работой остались довольны. Отреагировал оперативно, на заказ приехал ровно в оговорённое время, точно выявил причину поломки и, как получили необходимую запчасть, в кратчайшие сроки устранил проблему, даже не в рабочее время.

Ремонт стиральных машин
Мастер хороший! Разобрался все починил. Что ещё нужно? Спасибо. Номер сохранил буду обращаться при случае. С наилучшими пожеланиями. Владимир.

Ремонт стиральных машин
Мастер имеет правильный подход к ремонту. Очень всё понравилось. Оживил сложную и капризную стиральную машину.
Реальный спец
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в первый раз, сказал, что сделал и проблема решина взял 2500руб за ремонт. Но как только включили посудомойку вода все равно потекла на пол, как и было, после мытья посуды. Я сама нашла протечку, прислала ему фото, где именно проблема! Мастер приехал, сказал, что починил, взял ещё денег. Но как только включили, посудомойка сразу потекла и залила весь пол.... После такого ремонта можно ее выбрасывать
Станислав Зенкин
Машинка самопроизвольно набирает воду даже выключенном состояние и поэтому протекает! После второго приезда я сказал что нужно менять заливной клапан и входе диагностики выявилось ещё две неисправности, требуется ремонт модуля управления и замена нагревающего элемента! так как из за него от машинки било током. И всё это я вам сказал и вы это слышали! И вкладывать деньги в её ремонт а он привысит половину стоимости машинки нет смысла да вы и не будете! Если конечно готовы в неё вкладывать то не вопрос всё сделаем! И за второй приезд и более глубокую диагностику вы мне дали 500р! Из этой суммы на бензин только ушло 300р туда обратно,

Ремонт стиральных машин
Большая благодарность за выезд в СНТ и качественно выполненную работу!
Ремонт стиральных машин
Работа мастера понравилась. Спасибо! Понравилось: сам вышел на контакт, быстро откликнулся, пришел к назначенному времени и главное! Справился с поломкой хотя случай был уже запущенный. Оплата уложилась в заявленную сумму.
Дорого берёт за работу
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена качественно и оперативно. Ура! Посудомоечная машинка работает!!!!
Ремонт посудомоечных машин
Всем хочу сообщить чтобы вы никогда не обращались к этому специалисту. Обратились к нему починить посудомоечную машину, он сказал что у нас рванный патрубок. Без нашего согласия поехал купил деталь. Сегодня нашли мастера с 25 летним стажем он посмотрел посудомоечную машину и оказалось что деталь не менялась все детали родные то есть заводские. Это просто ужас, это надо иметь наглость так обманывать людей и позорить сайт профиру. Остерегайтесь этого мастера и обходите стороной. Просили вернуть деньги, жаловались менеджеру с профи ру. Но этот Станислав выкрутился. Думаю земля круглая и мы встретимся или он встретит такого заказчика что после его якобы работы ему будет не сдобровать
Эрнст
Мастер приехал в назначенное время. Диагностировал поломку (оказалось дело не в модуле управления), неработоспособный ТЭН. Предожил заменить на новый. Договорились о чистке старого ТЭН-а и замене контактной группы, из-за которой, собственно, и не работала должным образом машинка. Получилось дороже, чем я ожидал, но с учётом выезда в СНТ приемлемо.
Адам
Все работает.
Подключение стиральных машин
Прислушиваться к желаниям клиентов.

Все нормально

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, специалист своего дела!!! Работа быстро, качественно и во время!

Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Провёл диагностику, выявил причину поломки.

Ремонт стиральных машин
Хорошая работа. Быстро, качественно, профессионально.
Rinat

Подключение стиральных машин
Приехал быстро и все сделал качественно

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Станиславу! Вылечил мою посудомойку ! Но самое главное смог сэкономить мне порядка 15 тысяч рублей из -за неверной диагностики от горе-мастера, который был у меня накануне. Хорошо , что я решил проверить и обратился к Станиславу!
Рекомендую мастера всем!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все понравилось. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Оперативное решение проблемы. Тактичность. Профессионализм. Адекватная стоимость работ. Рекомендую специалиста

Ремонт стиральных машин
Специалистом доволен! Приехал вовремя, работу сделал быстро и взял за неё даже меньше, чем я ожидал! Дал дельные советы по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Станиславу, работу выполнил качественно и быстро, грамотно проконсультировал

Ремонт посудомоечных машин
С работой справился на отлично, все работает.

Бытовая техника
Специалист оперативно отреагировал на проблему и так же оперативно ее решил. Необходимая деталь была при себе. Заменил, проверили, работает. Проконсультировал по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую!

Все супер

Ремонт стиральных машин
Всё починил) мастеру большое спасибо
Ремонт стиральных машин
лаконично определил причину поломки. предложил варианты решения проблемы
Инесса
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Нормальный мастер. Починил, объяснил. ММолодец
Ремонт стиральных машин
Если мастер не знает в чем проблема ,зачем браться за работу !?
Екатерина Маркелова

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал с большой буквы!!!! Прежде, чем дать заключение о диагностике, проверил все агрегаты машины!

Бытовая техника
Оперативно всё сделал, ответственный, аккуратный, весёлый.

Хороший мастер. Рекомендую.
Всё по делу. Ничего лишнего

Всё хорошо приехал сделал )) Машинка работает
Ремонт стиральных машин
Все было сделано четко и оперативно!

Ремонт стиральных машин
Сломался, впускной клапан воды на стиралке LG. Машинке 15 лет. Работала в авральном режиме без поломок верой и правдой. Выбрал на сайте Станислава. Приехал в выходной без проблем. Поставил диагноз. На следующий день приехал, устранил неисправность, дал пару советов по эксплуатации. Работу провел быстро, качественно и чисто, что не мало важно. Рекомендую мастера👍👍👍
Ремонт посудомоечных машин
Проблема решена быстро. спасибо.
Имя скрыто по желанию клиента

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Я доволен. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
отличный результат рекомендую всем остальным
Ремонт посудомоечных машин
Обращаюсь к нему второй раз
Профессионал.Делает качественный ремонт.

Ремонт посудомоечных машин
Машина очень долго не работала, приехал мастер, нашёл неполадки, и ура моет! Респект мастеру!!!

Татьяна Владимировна

Регина
Ремонт посудомоечных машин
Мастер замечательный. Неполадки устранил быстро,заодно проверил работу машины и дополнительно закрепил ее,как положено. И стоимость работы приемлемая.
Ремонт стиральных машин
Всё сделано тщательно и аккуратно, спасибо

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, приятный человек. Со своей задачей справился на 5!
Виктория Сафонтьева

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер, решил проблему быстро и качественно. Спасибо еще раз.
Ремонт бытовой техники
4 или 5