2. Зенин Артём Вадимович
  3. Отзывы: Зенин Артём Вадимович

Сантехник, отопление, монтаж канализации

Отзывы: Артём Зенин

Отличный специалист своего дела. Пунктуальный, исполнительный, аккуратный! Разводку всю за два дня в однушке. И два радиатора плюсом . Всё как просила, все пожелания исполнены. Рекомендую, всё объяснит , что и как нужно. Спасибо за работу.
Коллекторная разводка труб
Ну что я могу сказать? Я редко, когда бываю доволен чем-то с учётом того, что я работаю уже почти 20 лет. Была задача оперативно провести разводку. Сделать дефектовку уже приобретённого оборудования. Закупить оборудование, которое после оптимизации необходимо. Всё сделано качественно в срок без замечаний. Даже больше, чем хотелось. Был подписан договор, гарантия обслуживания всё промаркировано всё это можно увидеть на фото и видео. Так держать!

Артем оказался настоящим профессионалом!
Приехал точно в оговоренное время, взялся за работу в труднодоступном месте, за которую не взялся ни один другой «специалист» с этого сайта, хотя я ее предложил очень многим (сделал где-то +_100 заявок, из них 97 отказов, 2 отклика за бешеные деньги, 1 отклик Профессионала - Артема).
Работает быстро, все инструменты и материал есть с собой.
Проявил креативный подход к устранению течи и замене отсекающего крана, к которому было не подлезть, и все «специалисты», которые приезжали до него, предлагали сломать стену в ванной для легкого доступа!
Артем не искал легкий доступ и легкие деньги, а без лишних слов и за адекватные деньги смог устранить течь, не ломая стену, за что ему большое спасибо!
В будущем, при необходимости, буду обращаться только к нему.
Всем советую данного мастера, одного из очень немногих профи на профи.ру!
Работа выполнена оперативно, и профессионально!
Все хорошо. Спасибо за работу.
Марат

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Спасибо Артему, хорошая работа. Быстро и качественно установил оцинкованные трубы и подключил нагревательный бак обжал трубы профессиональным инструментом. Приехал и составил смету, поехал всё купил, чек предоставил. Рекомендую.

Установка водонагревателяПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист, все качественно

Все отлично, хороший мастер.
Валерий Третьяков

Прокладка канализационных трубМонтаж металлопластиковых труб
Спасибо Артёму!
Работа по прокладке сантехнических труб выполнена на отлично. Всё аккуратно, ровно, после себя порядок и чистота.
Хороший специалист, знающий своё дело.

Можно продолжать ремонт.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Отличный специалист, всё быстро, оперативно!
Спасибо большое
Vlad

Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Спасибо, Артёму за быструю и качественную работу. Всё сделано аккуратно, чётко и профессионально. Рекомендую.

Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Специалист высокого класса.
Выполнил в короткий срок все задачи, которые были поставлены. Работой давлен. Рекомендую

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Профессиональная работа. Быстро, качественно. Обязательно обращусь ещё.
СантехникаПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Профессионал ! Спасибо большое !

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо ребятам. Молодцы ! Договорились - все сделано как было оговорено заранее, без доплат!Все здорово ! Приехали ,оценили , подсказали , сделали качественно водоотведение и канализацию , установили инсталляцию! Ребята с хорошим опытом и отличными знаниями , знают тонкости ! На все вопросы дали убеждающий ответ ! Сдали объект в чистоте ! Все Просто - рекомендую ! Спасибо!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Артём проконсультировал по поводу сантехнических работ на выезде, все четко разъяснил,помог определиться с дальнейшей тактикой.
Монтаж трубУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Отличный специалист! Все сделал оперативно, качественно и красиво!
Дал комментарии по использованию.

Установка раковины
Артем, отличный специалист. Быстро, качественно, все вопросы по делу, скромный парень с золотыми руками. Рекомендую. Приятно, когда имеешь дело с грамотным человеком.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Договорились утром, днем встретились на объекте(квартира), к вечеру вся работа была выполнена, а именно демонтаж старых полипропиленовых труб и монтаж новых+счетчики; ванная комната+выход на кухню. Все сделано согласно с обговоренными ранее условными.
Грамотный специалист, качественная работа с использованием профессионального инструмента. Однозначно рекомендую.
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Отличный мастер, сразу расписал что необходимо приобрести для выполнения работы, приехал быстро в этот же день, быстро и хорошо сделал работу, еще и различных полезных советов дал. Спасибо
Монтаж пластиковых труб
Все понравилось. Мастер приехал на замер, предложил хорошую цену как за работу так и за материалы. Так же консультировал по вопросам дальнейшего ремонта. Лишних вопросов не задавал, на мои отвечал. Вообще, все достаточно четко и профессионально.

Отличный мастер, все рассказал, посоветовал как лучше сделать, оставил рекомендации в последующем ремонте. Сделано все качественно и быстро, рекомендую!

Монтаж систем водоснабжения
Справились с большим объемом быстро и качественно, результатом очень доволен. После собранной системы все проверили под давлением. Всем рекомендую!

Артём и его напарник мастера своего дела. Обязательный, опытный, высоко квалифицированный с профессиональным образованием, хорошо экипированный профессиональными инструментами. Внимательный к пожеланиям заказчика, способный дать дельный, рациональный совет.
Р.S.: Надеюсь, как договорились, также профессионально установит сан. тех. оборудование после завершения отделочных работ.
Татьяна Александровна Архипова

Установка раковины
Работа выполнена с хорошим качеством, быстро и аккуратно. Мастер выполнил и учёл все мои пожелания.

Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Честность, пунктуальность, понимание предстоящей работы, аккуратность и наличие необходимого инструмента. Обговорили все заранее, были внесены целесообразные изменения, обозначенная цена по итогу не изменилась, работы выполнены досрочно на 1 день. При закупке материала у проверенных Артёмом лиц, сделана скидка!!!
Давид
Дал бесплатно хороший совет, сэкономил много денег и нервов

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Выполнен монтаж отопления, водоснабжения и канализации в частном доме с нуля. Артём профессионально подходит к выполнению работ, занимая проактивную позицию, охотно делится своим опытом и помогает советами в выборе материалов и способах монтажа. Работы выполнены качественно и в короткие сроки.
Рекомендую Артема для реализации ваших проектов!
Алан

Артём знает своё дело на все пять с плюсом, все вовремя, четко и по делу! делали черновую разводку сантехники и переделывали работу другого электрика, Артём все сделал за два дня, работает аккуратно, быстро и профессионально. Когда смотришь со стороны во время его работы, то получаешь, что работает мастер высокого уровня. Ценник адекватный, можно найти дешевле, но потом заплатите больше за исправление.
Андрей Агишев

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Отличный специалист, помогал на всех этапах работ. Все оперативно и качественно сделал. Рекомендую!
Монтаж канализации
хороший специалист
вменяемый
быстро сделал

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Работы выполнена качественно. В согласованные сроки. Сделана дополнительная работа. Артёму большое спасибо!

Установка стальных радиаторов
Одно слово - Профессионал!!! Чувствуется что Артем работает на качество, а не на количество. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым, и обращусь сам при необходимости.
Ксюша

Пайка полипропиленовых труб
Все хорошо, мастер пришёл в оговорённое время, все быстро сделал.
Pavel

Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Спасибо Артёму за профессиональную работу по сантехнике. Сделал все быстро и качественно.
Установка раковиныУстановка смесителей
Артем выполнил даже больше, чем я просил его за оговоренную ранее сумму. Работы выполнены хорошо, могу смело рекомендовать его как специалиста.

Отличный специалист! Приехал день в день, быстро и четко выполнил работу, все инструменты с собой были. Молодец👍 Будем ещё обращаться.

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Артём, спасибо! Именно такими хочется видеть всех исполнителей. Благодарю за советы и помощь.
Лев
Хочу поблагодарить Артема за работу. Пришел вовремя, решил проблему, которую отказались решать сантехники из управляющей компании, указал на течь, которую я не видел. Рекомендую.

Замена унитаза
Качественно и быстро!

Установка радиатора отопления
Благодарю за выполненную работу (замена радиаторов отопления в квартире). Созвонились, договорились, приехал, нужные запчасти купил сам, все сделал быстро, аккуратно. Сейчас нет возможности проверить на течь, ждём отопительный сезон. Позже добавлю отзыв.
Александр Буланов

Установка мойки
Молодец! Быстро, сам ездил за доп материалами, качественно! Вежлив и опрятен!
Быстро, качественно, профессионально. Спасибо!

Установка раковины
Артём очень хорошо установил раковину с тумбой в ванную. Приехал вовремя. За собой все убрал. Все понравилось.спасибо ему

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер! Знает свое дело и все делает на высшем уровне.
Приехал вовремя, нашел проблему (она кстати была меньше, чем изначально думали) и устранил.
Плюс дал еще пару дельных советов.

Искреннее рекомендую Артема

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Взаимодействие началось с разводки ПП труб в санузле. Продолжилось установкой ванны и унитаза, укладкой плитки на полу и стенах в санузле, кухонного фартука.
Мастер грамотный, аккуратный. Работает качественно и ответственно.
Всем довольны! Рекомендуем!
СантехникаУстранение течи
Работа выполнена быстро и аккуратно, мастер сам закупил материалы (расчет по чекам из магазинов). Коммуникация с мастером на достойном уровне. Есть некоторые недочеты по эстетической части, если бы не это - была бы уверенная пятерка.

Монтаж систем водоснабжения
Отличный результат взаимодействия. Все выполнено лучше, чем запланировано. Желаю хороших заказчиков. Рекомендую
Пунктуальный мастер, подробно проконсультировал

Ремонт ванной комнаты
Артём отличный специалист.
Все посоветовал, все сделал на 5+ и в срок!
Буду рекомендовать друзьям и сам буду ещё обращаться.
Елена Демидова
Монтаж труб
Артем делал разводку всей сантехники в квартире. Очень дорого обошлась и работа, и материал. После начала эксплуатации сантехники выяснилось, что один унитаз шатается!!! А второй установлен выше, чем положено. Кроме того, мастер не смог установить душевую кабину, установил не вертикально, не по уровню и пытался засунуть стекло. Разбил его и сбежал, сказав что стекло само разбилось. Стекло заказала за свой счет. На просьбу устранить то, что унитаз шатается, мастер перестал отвечать на звонки и сообщения. Не рекомендую.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена качественно. Были демонтированы старые металические трубы и проложены новые полипропиленовые. Оставил о себе положительное мнение.

Была замена сифона. Качественно выполнил свою работу. Дал рекомендации по другим проблемам и что-то подправил на месте. Договорились о сложной установке счетчиков, так как там проблемы с трубами.
Ека
Установка радиатора отопления
Мастер подключал конвектор. Приехал вовремя, сделал всё быстро и аккуратно. Заодно дал множество полезных советов по поиску протечки. Видно, что человек любит свое дело. Ну и как бонус вежливый, приятный человек. Стоимость соответствовала заявленной.
Ирина Борисовна

Аварийные сантехникиУстранение течи
Добрый день. Хочу рассказать об Артеме. Потрясающий человек и специалист. Абсолютно безотказный.С чудесным характером. Не смотря на то что я до него неправильно донесла информацию,он не слова не говоря развернулся поехал купил другую деталь, привез другой опресовыватель и за 10 минут все исправил. В дополнение убрал мне труды от водяной тепловой завесы,которые мешали нам сделать короб в тамбуре. И поставил ни заглушки которые нам советовали местные сантехники,а краны(на случай если мы захотим вновь подключить тепловую завесу. Никогда еще в своей жизни не встречала такого мастера и человека. Артем,еще раз спасибо за работу и отношение. Удачи и множество клиентов.
Ярослав Андриянович
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Оперативно! Продолжаю сотрудничество.
Замена труб водоснабжения
Хороший специалист. Заранее осмотрел ванную, сам все закупил, принес чек, приехал в назначенное время, все сделал быстро. Хотя задача, на минуточку, поменять полностью трубы водоснабжения в квартире (!!). Проконсультировал по всем вопросам четко и понятно. Спокойный, сдержанный, работает с профессионализмом. Спасибо большое, Артем!!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Спасибо за работу! Все объяснил и рассказал. Проделанной работой я доволен. Советую!

Хочу поблагодарить Артема за качественно проведенную работу. Могу сказать видно сразу, что к нам приехал специалист: все необходимые инструменты и зап. части были в наличии. Работу сделал быстро, качественно. Оставил свои рекомендации, что не лишне. Проверил всю систему: где надо прочистил, поменял и отрегулировал, устранил протечки, которые сразу и не заметишь. Менял регуляторы давления, демонтировали фильтры на воду в стояке.

Мастер сделал за 3 дня в ванной комнате 2x2 м и на кухне
разводку ХВС, ГВС на базе труб металлополимерная Rehau Rautitan Stabil (130121-100-1) 16,2х2,6 мм PN10 , Установил систему инсталляции - раму для подвесного унитаза, Подключил трубами Rehau 20, водяной полотенце-сушитель диагональю 32см , Произвёл дозакупку расходных материалов.
Произвёл Штробление стены с заделкой, убрал мусор в мешки,и дал рекомендации по дальнейшему ремонту.
Результатом доволен.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Супермен, очень рекомендую!

Монтаж систем водоснабжения
Отличный специалист, прекрасно выполнил работу по разводке водяных труб в стоянке. Точно и с первого взгляда, определил что и сколько надо купить по материалам. Исправил все ошибки бывших мастеров. Все сделано идеально. 10 баллов из 5! Рекомендую! Мастер не только с руками, но, и с головой ! Таких очень мало!!! Спасибо !
Влад

Гуд

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Специалист своего дела! Всё понравилось, сделал быстро и качественно. Дал рекомендации по планировке ванной. Большое спасибо)

Установка мойки
Очень понравилась работа мастера!!! Очень профессиональный, аккуратный, адекватный специалист. Спокойно решил все задачи по установке раковины, смесителя, столешницы, в которых другие мастера предполагали много проблем. Заодно дал советы по другим сан-техническим проблемам.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отзыв пишу через неделю, после выполнения работ по разводке водяных труб в стоянке. Все сделано идеально. Нареканий нет. 10 баллов из 5! Рекомендую! Мастер не только с руками, но, что самое важное, ещё и с головой! Спасибо!!!
Геннадий
СантехникаРемонт унитаза
Мастер не отвечает челый день,хотя он в онлайне.
Все проблемы были решены быстро и качественно!
Ivan
Хорошая работа

Трубы
Отличный мастер! Помог купить материалы, сделал свою работу прекрасно, довольны. Плюс добрый и можно поговорить :)
Устранение течи
Выявив проблему, мастер не озвучил стоимость работ перед их выполнением и не предупредил о возможной их стоимости (в моем заказе стояла цена до 1000₽). После выполнения озвучил стоимость, которая мягко говоря ошарашила меня - она в 12 раз превысила ожидаемую. Пришлось пережить неприятные споры. В итоге заплатил 6000₽. Саму работу выполнил хорошо. Рекомендация: Перед началом пользования услугами данного мастера рекомендую договорится о стоимости перед началом работ.
Виктор Витальевич
Работой доволен, рекомендую

Установка водонагревателя
Все супер! Мастер быстро откликнулся на размещение заказа, позвонил и через час был на объекте, работа выполнена аккуратно. Попутно проверил розетку и устранил течь смесителя. рекомендую и при необходимости буду обращаться еще. Важно- мастер звонит с того же номера, что размещен на профи.ру. Для меня это показатель, в случае необходимости могу связаться, а не искать дополнительные номера и как стабильность честность.
Евгений Александрович Фоминых

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, профессионально.

Все четко, очень быстро, аккуратно, без нареканий.
Julia

СтроительствоОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Артём, работает быстро, четко и аккуратно. Занимался всеми этапами ремонта начиная от возведения стен, разводкой электрики, сантехники, укладкой плитки и тп. Делает все как для себя, на совесть. Результат работы отличный. Будем обязательно обращаться ещё.
Равиль

Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер качественно сделал свою работу, мало того в качестве бонуса прочистил все в квартире краны. Все за собой убрал и выбросил мусор!!

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Профессионал своего дела.
Алексей Савин

Монтаж труб
Артём показал себя профессионалом. Сделал все аккуратно, чуть быстрее оговоренных сроков. Кратко могу охарактеризовать так - "отдал ключи, через 3 дня принял работу в том виде, в каком ожидал)". Никаких лишних звонков и т.д. По работам - замена ХВС, ГВС на рехау, замена всей канализации (включая сток), установка инсталляции. Приятным бонусом оказалась скидка в магазине, где покупали материал.
Монтаж труб
Деньги потраченные впустую, всё нужно переделывать, не обоснованное подорожание работ , сейчас вообще не понимаю за что заплатил , жалко нельзя фото размещать

ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Артём со своими рабочими всё сделали качественно и очень оперативно! Спасибо большое за помощь и сотрудничество! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Установка смесителейУстановка унитазаУстановка полотенцесушителя
Работа выполнена качественно и в установленные сроки
Установка смесителей
Быстро приехал, быстро все сделал, дал профессиональный совет, помог с мелочевкой.
Спасибо! Рекомендую!

Монтаж труб
Работа была проделана очень быстро и на высоком уровне по качеству.
Не смог прочистить засор, не было инструмента. Не ясно как надеялся решить проблему.
Не до конца починил бачок, предложил менять целиком.
Через 2 часа другой мастер решил все вопросы

Хороший мастер! Оперативно приехал, исправил ситуацию. Спокойный и знающий свое дело.
Установка душевой кабины
Мастер собрал и установил душевую кабину. Все работает. Цена, та о которой договаривались👍🏻
Рустам

Большое спасибо Артёму Вадимовичу за выполненную работу! Быстро приехал. Все четко сделал. Установка сифона для ванной, фильтры грубой очистки и плинтус для ванной. Рекомендую. Настоящий специалист своего дела.
Установка душевой кабины
Бистро и качесьвенно

Все понравилось.
Быстро,качественно.

Работа выполнена в полном объёме. Приехал оперативно и устранил течь полотенцесушитель, параллельно параллельно были выведены ещё ряд мелких работ без дополнительной оплаты.
После оабот оставил чистоту и порядок.
Спасибо большое.
буду обращаться в следующий раз ещё и рекомендовать другим.

Ремонт ванной комнаты

Профессионал, все объяснил, сделал качественно и вовремя
Не знаю, может он и хороший мастер, но мне к сожалению не удалось этого узнать т.к. мы договорились на вторник на 10 утра и в понедельник в 21:40 он ставит перед фактом что не сможет приехать, а я освободил время сто не так то просто сделать, хотел договориться на другой день на что он решил просто не отвечать.
Артём Зенин
Оповестил заказчика Леонида заблаговременно, что не смогу приехать в назначенное время, так как срочно нужно было в поликлинику.

Отличный мастер.

Заказ выполнен на 5+ Рекомендую!
Anna

Отлично все сделали и аккуратно. Мастеров рекомендую!
Михаил Владимирович

Результат отличный.Артем с помощником за 4 дня целиком переделал ванную комнату со снятием плитки,демонтажем старой сантехники,переносом коммуникаций и всего,что можно было поменять и переделать .Работали по 12-14 часов.Все за собой убрали и вынесли.Всем рекомендую и если нам еще что то понадобится сделать в другом месте,обязательно к нему обратимся
Masha Molochkova

Была проблема с горячей водой. Мастер приехал и сразу помог решить проблему. Сам съездил на рынок и купил новый кран. Большое спасибо за оперативность и отличную работу!
Быстрый осмотр, быстрая работа.
Мастер работу сделал, по крайне мере хотел сделать.
Однако, заявлена была одна цена, сразу по приезду выросла в 7 раз. После замены полотенцесушителя появилась течь, пока меня не было дома, пришлось вызывать другого.
Артём Зенин
Цена была 2500 с заменой слива перелива в ванной, я предупредил что потечет плохие американских на полотенце сушителе

Результат превзошел ожидания. Мастер своего дела Артем выполнения работу на отлично. Мастерство и советы этого специалиста по работе рекомендую всем.

Отлично! Проблему устрагил быстро и аккуратно. Рекомендую

Протекла труба, мастер приехал быстро, заменил всё что необходимо, объяснил что случилось, дал несколько советов. Рекомендую

Хороший мастер, рекомендую
Артем отлично сделал свою работу. Собрал полотенце сушитель , который тек уже год, но цена за работу оказалась несколько выше, чем я ожидала.

Прибыл точно в оговорённое время. Работа оказалась не простой, т.к. чугунную канализацию не трогали с года постройки дома (1959), но Артём с честью справился с ней. Помимо установки унитаза заменил подтекающую кран-буксу и удалил неисправный кран. За эти работы денег не взял. Оплата была согласно ранее достигнутой договоренности. Впечатление самые положительные.

Монтаж сантехнического оборудования
Очень хороший мастер, все сделал быстро, аккуратно и главное чисто.

Работы выполнены отлично
Отличный мастер
Советую
Александр Юрьевич

Плиточники
В ситуации решения устранения экстренных проблем, приехал на осмотр через час после получения заказа и через 13 часов сам перезванивая, уточняя, приобрёл все необходимое, привёз , быстро и аккуратно срезал старую плитку, часть стены, сделав это исключительно профессионально, установил новый сантехнический люк, более того, самостоятельно проявил инициативу, насверлил отверстие, установив замок на люк, ориентируясь на нашу просьбу и в отсутствии в магазине люка с замком, осмотрел дополнительно сантехнику, проконсультировал и дал необходимые советы, а также загерметизировал стыки джакузи селиконом бесплатно. Предварительную договорённость по ценам за работу при осмотре выдержал и не завысил, оценка 5+, всем рекомендуем! Быстро, профессионально, аккуратно! Молодец!!
Монтаж полотенцесушителя с байпасом на стояке, отличная работа, конкурентная цена.
Ирина Юрьевна

Отличный мастер.

Молодец

Считаю, что отзывы нужно писать по прошествии нескольких дней, а не сразу после ухода мастера. И так, прошло 5 дней.

ВЫПОЛНЕННАЯ РАБОТА: приклеить и закрепить мойку под висящей столешницей и заменить прокладку полотенцесушителя.

Артём Вадимович справился как настоящий профессионал! Сложность ремонта состояла в труднодоступности вентиля закрытия воды в полотенцесушителе. А так же в том, что мойка должна крепиться снизу, а не класться на столешницу или какую-нибудь тумбу. Из-за чего до него от работы отказалось несколько мастеров. Артём Вадимович нашел простые способы исправить все проблемы (что сэкономило мне около 10 000 ру). Это лучшее доказательство опытности Мастера и серьезного подхода к работе.

Из ПЛЮСОВ:
- приехал на осмотр и согласование работы поздно вечером.
- приехал для ремонта в оговоренное время.
- время затраченное на работу полностью совпало с озвученным им ранее.
- стоимость работы полностью соответствовала той, которую озвучил в момент осмотра, и не была завышена (сравнивалось с другими мастерами).
- по договоренности сам заехал на рынок за необходимыми материалами и привез чек.
- ванная комната осталась чистая (мелкая стружка не в счет).

Из МИНУСОВ:
- отказывается от чая.
Дима

Артём-молодец! оперативно приехал через час, обнаружил проблему, все починил, доходчиво все объяснил! Советую
Ремонт ванной и туалета
Очень довольна результатом ! Особенно понравилось , что дал хороший совет ,помощь по доставке материала, молча , профессионально, рекомендую Вам и буду рекомендовать своим знакомым !
Сергей Анатольевич

5+ Артем огонь. Без лишней болтовни - берет и делает. Быстро и уверенно. Рекомендую.

Установка раковины
Работа сделана быстро и качественно, все прошло корректно. Объем работ даже немного превысил изначально оговоренный, без изменения конечной стоимости. Аккуратно отнесся к проблеме мусора и пыли. Мастеру благодарен, рекомендую.
Любовь, Олег

Монтаж водяного тёплого пола
Всё отлично, Артём Вадимович, очень пунктуален, поставленную задачу выполнил, все работает. Спасибо!

Все сделано быстро и качественно. Телефон сохраню???

Халима
Александр Козлов
Очень оперативно подъехал, выполнил все работы за адекватные деньги! Рекомендую.
Ильшат

Ремонт систем отопления
Замена радиатора отопления. Артём выполнил работу качественно, со знанием дела. После работы - дома всё чисто.
Сделано хорошо, быстро. Рекомендую.
Ярослав

Результат прекрасный! Помимо основной задачи по восстановлению трубы перелива с закрытым плиткой экрана ванны без дополнительных просьб закрыто еще несколько мелочевочных вопросов. Мастер - на все руки! Хотите качественную и быструю работу - выбирайте Мастера АРТЁМА.
Галмна
Приехал оперативно, посмотрел объём работы, договорились о сроках и цене.
Цены высокие выставляет, а в итоге, перед началом работы отказался и подвёл заказчика.
Навеска зеркал
Артём откликнулся на мою заявку повесить зеркало, полотенцедержатель и бра в ванной, люстру в комнате. Мастер пришел вовремя, с собой был весь необходимый инструмент. Артём доброжелательный, вдумчивый, аккуратный, внимательный к пожеланиям. Работал уверенно, все измерял уровнем. Я переживала, что плитка может треснуть, но все прошло идеально. После оговоренных работ нашлись еще, так как качество, скорость и цена меня полностью устраивали. В процессе встречались сложности, которые были успешно преодолены благодаря техническому мышлению и творческому подходу мастера. Отдельно порадовало, что Артём перед тем как сделать разъяснял как именно будет выглядеть результат, какие есть ограничения. Полностью довольна работой и рекомендую как ответственного, опытного специалиста на которого можно положиться в сложных вопросах .

Артем показал себя очень пунктуальным человеком и отличным мастером. Ровно в оговоренное время Артем начал работу по замене старого радиатора на новый, делал это очень скрупулезно и технически грамотно. Работой очень доволен, рекомендую!
Ярослав

СантехникаУстановка унитаза
Артем, пунктуально приехал в выходной день. За два часа профессионально:
- разобрал унитаз и сменил прокладку;
- разобрал раковину и сменил прокладку;
- починил кондиционер;
- повесил зеркальный шкаф в ванную;
- исправил уровень ванны, что бы не стекала вода.

Спасибо огромное! Будем обращаться!

Работу выполнил быстро и качественно.

Быстро и качественно отремонтирован уличный водопровод с закупкой материалов. Рекомендую!

СантехникаУстановка унитазаУстановка полотенцесушителя
Ремонт ванной и туалетной комнат.Монтаж стояка,разводки в стояке(12 потребителей).Вскрытие настенной плитки,монтаж труб Rehau.Укладка новой плитки.Подключение всей старой сантехники .Установка новой душевой кабины в туалете-душевой(2,8м2).Многие мастера с Профи.ру не взялись за этот заказ(приезжали смотреть и оценивать).Говорят сложный заказ.Артём выполнил на 5+ работу.По ходу работ устранил кучу неисправностей.Очень красиво клеит обои.При рвсчёте взял с меня ту сумму,которую озвучивал первоначально.Мастер от бога.Рекомендовал МАСТЕРА АРТЁМА своим родным и друзьям.

Мастер пришёл вовремя, работу выполнил быстро и качественно.

Спасибо мастеру! Приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно.

Мастер очень оперативно приехал: текла труба, провел диагностику системы водоснабжения и все быстро починил. Работой довольны.