2. Земский Илья Николаевич
  3. Отзывы: Земский Илья Николаевич

Илья Земский

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Илья Земский

Сделано четко и качественно! Илья молодчина, рекомендую 👍🌟🌟🌟🌟🌟
Матвей

Ремонт стиральных машин
Аккуратный, вежливый, все объяснил, показал, проконсультировал! Огромное спасибо за качественную работу!!! Рекомендую мастера однозначно!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Приехал быстро, сделал все качественно и аккуратно. Честный ценник, озвучил заранее. Буду сам обращаться и друзьям советовать.
Ремонт стиральных машин
Замечательный человек, очень внимательный , лучший мастер своего дела. Всё объяснил что и почему, починил быстро, аккуратен в работе , уравновешенный , спокойный . Отозвался и сразу приехал. Всем рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал и сделал все что нужно. Объяснил и показал что произошло, быстро заменил детали, после этого проверив машинку

Ремонт стиральных машин
Все быстро, качественно и по адекватной цене. Мастер очень грамотный и отзывчивый, все расскажет, все покажет, а еще даст советы по эксплуатации)
Ремонт стиральных машин
Договорились быстро, по цене вышло немного дороже, чем рассчитывал, но в любом случае это дешевле покупки новой машинки. Уже почти неделю работает без проблем. Илью рекомендую

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Илье за решение проблемы! Ответственный и пунктуальный мастер! Всё объяснил, показал. Буду обращаться еще.
Утилизация стиральных машин
Всё хорошо 👍
Павел Самойленко

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Сразу назвал причину неполадки и указал стоимость услуги. Позвонил и согласовал время, приехал вовремя. Оставил рекомендации по эксплуатации конкретно моей модели, сказал какими средствами пользоваться и какими точно нельзя. Довольно быстро справился с работой при этом качественно. Оставил впечатление приятного человека и профессионала своего дела. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Обязательно буду рекомендовать
Ростислав

Ремонт стиральных машин
Сказать «я доволен» - значит не сказать ничего! Мастер - супер! Человек за полчаса без всякой мишуры и развода на услуги решил проблему, с которой эта треклятая стиралка мучила меня больше года. Так еще и проконсультировал по ходу дела.

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист.Обратились с проблемой стиральной машинки.В чате быстро ответил на все вопросы и задавая свои,понял в чем проблема.В этот же день приехал и устранил все неполадки ,а так же дал рекомендации.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, честный, вежливый! Всем рекомендую👍
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро! Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Работой доволен. Все было выполнено быстро (около 2 часов) и аккуратно. Заявленная цена не изменилась. Проблема устранена. 5 звезд у исполнителя заслуженные.
Таиб
Отличный мастер, рекомендую!

Замена подшипников стиральной машины
Отличный мастер своего дела, за пару часов приехал, поменял подшипники на двигателе и наша стиральная машинка, снова как новая. Спасибо огромное.

Ремонт стиральных машин
Илья профессионал своего дела! Работу выполнил аккуратно и добросовестно, всё объяснил. Была проведена замена подшипников и насоса. В дальнейшем буду обращаться только к нему.
Ремонт стиральных машин
Все пунктуально, дополнительно получил рекомендации
Замена подшипников стиральной машины
Хороший мастер. Менял подшипник и сальник. Пунктуальный, сделал всё быстро и четко. Стоимость работ как договаривались. Рекомендую.
Maxim

Ремонт стиральных машин
Мастер проконсультировал по вопросам обслуживания стиральных машин, провел замену амортизатора и подшипника. Приехал вовремя, провел аккуратно работу, проверил машинку по итогам работы. На этапе диагностики рассказал о проблемах, согласовал замену частей.
Очень вежливый.
Ариадна

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Предупредительный, деликатный. Работает спокойно, аккуратно. Всё проверяет, доступно объясняет. Была замена подшипника. Теперь всё в порядке. Оплата соответствовала предварительно озвученной. Очень благодарна!

Ремонт стиральных машин
Все очень быстро и четко. Сломалась машинка (стала вышибать пробки), списались с Ильей, договорились, приехал в этот же день, провел диагностику, выявил проблему, все устранил + дал советы по уходу за машинкой. Без каких то скрытых переплат, без обмана, все показал, рассказал. Определённо рекомендую!
Екатерина Петровна Балакина
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал на следующий день, выполнил все работы за 2 часа. Стиральная машина работает. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Были проблемы с подшипниками, а после разбора оказалось и с нагревательным тэном. Илья быстро все отремонтировал, все комплектующие в наличие оказались. Видно у мастера богатый опыт! Точно рекомендую

Замена подшипников стиральной машины
Хочу поблагодарить за профессиональный и качественный подход, не в первый раз ломается подшипник у стиральной машины, поэтому работу Ильи есть с кем сравнить: мастер за пару часов произвел ремонт, который предыдущие мастера выполняли несколько дней, и стоило это соответственно значительно дороже.
Всем советую и рекомендую, для себя решил, что ремонт своей бытовой техники буду поручать только ему.
Очень вежливый и порядочный мастер, за собой все убрал, вдохнул в нашу стиральную машину вторую жизнь. Огромная благодарность.
Всё отлично.
Мастер заменил подшипники, объяснил, почему они вышли из строя.
Оплата как договорились.
Ремонт отжима стиральной машины
Мастер по телефону сделал диагностику. Приехал сразу же. За короткое время решил проблему. Стиралка работает отлично. Все четко и по делу. Документы все мастер предоставил на проведенную работу. Отличный мастер! Рекомендую.
Богдан

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во время. Я остался очень доволен. Быстро установил причину поломки, качественно и аккуратно устранил проблему, весь мусор убрал за собой. Большое спасибо за профессионализм!
Майя

Выполнил работу качественно и быстро. Спасибо огромное Вам Илья за помощь.☺
Эл

Ремонт стиральных машин
Пунктуальность, качество работы. Дополнительно мастер проконсультировал по вопросам эксплуатации стиральной машины.
Валентин
Ремонт стиральных машин
Специалист Заказал детали заранее , ремонт прошел быстро. Все объяснил, оценил состояние стиральной машины , дал рекомендации по заботе о машинке .

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Илье за работу. Отправила ему описание проблемы (стиралка Bosh) и видео. Илья оперативно ответил. Написал возможные неисправности и стоимость работы. Пришел точно в назначенное время. Четко и без лишних движений выполнил работу. Весь мусор убрал за собой, что особенно приятно. Рекомендую!
Наталья Колесова

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо мастеру!! Дал вторую жизнь моей машинке. Нашёл необходимые комплектующие, профессионал своего дела! Буду его рекомендовать.
Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист. Сразу понял причину, по которой не сливалась вода из стиральной машины. Приехал в тот же день, заменил насос, всё заработало. Провел дополнительно общую диагностику, указал, на что нужно обратить внимание. Оплата - как договаривались заранее, без каких либо доп платежей.
Спасибо большое, стиральная машина работает!

Ремонт стиральных машин
Все отлично, мастер работу выполнил качественно.

Ремонт стиральных машин
Спасибо, Илья Николаевич👏. Когда вы выбираете специалиста, профессионала своего дела💪, вам повезло. Мне повезло, а вам!?. Договорились быстро, приехал на следующий день с необходимым инструментом, оживил мою машинку💣, дал рекомендии, взял заявленную сумму. Я в восторге. Все прошло без шума и пыли👌👍. Рекомендую мастера- однозначно.

Быстро приехал. Отремонтировал машинку качественно

Ремонт стиральных машин
Благодарю Илью за квалифицированную и оперативную помощь! В будущем обратимся только к нему, так как полностью доверяем этому мастеру. Елена Ветланова.
Назарий

Ремонт барабана стиральной машины
Работой доволен, быстро приехал, вме подробно обьяснил и показал, привезли доп.деталь, а было уже поздно.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал вовремя, сделал все быстро и качественно, даже дал некоторые рекомендации, по эксплуатации.
Ремонт стиральных машин
Вечером начала протекать машинка в районе манжеты. Списался с мастером, договорились на следующий день на 12:00. Приехал вовремя, за час позвонил и
предупредил о приезде. Работу, за счёт опыта, выполнил быстро и качественно. Думал что уложусь до 5к, и такие предложения от других мастеров были, но выбрал данного мастера за счёт идеальной статистики по отзывам и быстрого ответа в переписке. Всем остался доволен, рекомендую мастера.

Отличный специалист! Работа выполнена на 5+. Всем советую и рекомендую
Natalia Shabanova

Ремонт стиральных машин
все супер, максимально доходчиво все рассказал, приехал день в день! Мастер своего дела

Чистка стиральной машины
Спасибо большое мастеру🙏 рассказал, что можно попробовать сделать и я справился с проблемой сам. Сэкономил мне деньги🙏 буду рекомендовать всем💪

Ремонт стиральных машин
Сразу видно что мастер профессионал. Отремонтировал, проверил как работает, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации и обслуживанию машины. Всё сделал очень быстро и аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Не успела сделать заказ мастер был уже у меня! Запчасти были с собой, я такие , к моей машине Samsung, а интернете найти не смогла. Быстро устранил проблему, ответил на мои вопросы и дал толковые рекомендации. Однозначно рекомендую мастера и сама буду обращаться при необходимости!
Илья, огромное спасибо!!!

Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой мастера и результатом. Сразу диагностировал все неисправности, всё отремонтировал. Дал рекомендации по уходу за машинкой. Посоветовал средства для стирки, которые не наносят вред машинке. Рекомендую всем.
Алексей Ванюшин

Ремонт стиральных машин
Рекомендую, быстро, четко и не дорого !

Ремонт стиральных машин
Все было оперативно, быстро, без лишних слов! Мастер своего дела!

Ремонт стиральных машин
Мастер сразу определил проблему, решили вопрос дистационно. Очень благодарна за профессионализм и оперативность!
Ремонт стиральных машин
Все работает, приятный и честный мастер! Адекватные цены. Большое спасибо за работу!

Ремонт стиральных машин
Вежливый, аккуратный, отремонтировал и привёл в порядок стиральную машину (Bosch 12 лет беспощадного использования). Цена была озвучена сразу, но в процессе работы мастер показал деталь, которая с скором будущем потребовала бы замены, там всё было очевидно. Эти работы мастер не навязывал, я узнала сколько стоит замена и решила, что менять надо сейчас. Результатом работы я очень довольна, машинка работает на 5+. Рекомендуют.

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер приехал во время , все исправил . Рекомендую..

Ремонт стиральных машин
Выражаю огромную благодарность профессионалу ИЛЬЕ-мастеру своего дела. Оперативно,без суеты,грамотно,приятное общение. Ещё по переписке и телефонному звонку определил поломку. Работает без накруток, честно. Однозначно советую ВСЕМ. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Илья - мастер своего дела! Нашел все неисправности, всё показал и рассказал. Спасибо большое за очень профессиональный, быстрый и качественный ремонт!
Буду советовать всем своим знакомым.

Всё отлично

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно. Спасибо Илья!
Спасибо Вам !

Спасибо, оперативно починили.

Ремонт стиральных машин
Все сделал быстро и четко, спасибо!

Замена манжеты стиральной машины
Сделал работу в течении двух часов после размещения заказа, супер быстро. Рекомендую
Елена Макурина

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал быстро. Сделал всё чётко. Оплата как договорились.
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал, как и договаривались, к сожалению, поломка оказалась серьезнее, чем казалась на первый взгляд, из-за чего выросла стоимость ремонта и время его проведения. Обозначил все варианты, дал время на раздумья, не давил. Решили не ремонтировать, а приобрести новую стиральную машину, Илья подсказал на что обратить внимание при выборе.

Ремонт стиральных машин
Что я могу сказать, Илья мастер своего дела. Адекватный, вежливый, работу выполнил быстро, всё четко и поделу, машинка снова в строю. С такими людьми приятно иметь дело. Смело могу рекомендовать этого Мастера.

Ремонт стиральных машин
Очень качественная и быстрая работа специалиста. Все идеально работает. Уже рекомендовал своим знакомым.

Ремонт стиральных машин
Очень благодарна Илье за быстрое реагирование и профессионализм. Отремонтировал стиральную машину и дал очень много профсоветов. Рекомендую данного мастера на все сто процентов.
Евгения Рузанова

Ремонт стиральных машин
Илья отличный специалист ! Вежливый , тактичный. На этапе звонка , определил поломку.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Всё сделал качественно и профессионально!

Быстро, качественно.
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, починил стиральную машину, дал полезные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Быстро, профессионально, аккуратно.
Ремонт стиральных машин
Очень, вежливый и граммотный специалист. Приехал в тот же день. Быстро нашел и устранил проблему. За работу взял оговоренную сумму (без накрутов)
Хорен
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Сделал быстро, и аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, профессионал в своем деле! Машинка перестала отжимать белье и сильно гудела, мастер приехал в назначенное время, быстро определил поломку и оперативно все сделал, рассказал много полезных вещей по уходу, показал на что еще обращать внимание при работе машинки, чтобы вовремя заметить поломку. Очень довольны работой, спасибо Вам!

Ремонт стиральных машин
Профессионально выполнен ремонт стиральной машины. Замена подшипников, замена ТЭНа. Спасибо!
Лина

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Сделал все, как договорились.
Однозначно рекомендую.
Оперативно, качественно , профессионально

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру, очень быстро откликнулся и приехал помочь.
Очень качественно и быстро отремонтировал дверцу стиральной машинки.
Профессиональный специалист, рекомендую!)

Ремонт стиральных машин
Спасибо Илье огромное! Мгновенно определил поломку, оперативно приехал и починил. Отзывчивый и приятный в общении человек. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Илье, приехал в назначенное время строго минута в минуту, машинку разобрал, показывал что, где и как в моем случае сломалось. Починил быстрее чем предполагалось. Так же дал рекомендации на будущее касательно чистки, средств и прочего. В общем, пять с плюсом, спасибо еще раз!
Спасибо Вам!

Замена бака стиральной машиныЗамена крестовины стиральной машины
Знающий свое дело мастер. Сразу назвал стоимость работы. Пришел, все быстро разобрал и отремонтировал. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый, все показал, объяснил

Ремонт стиральных машин
Машинка старенькая, проблем много. Хотелось найти для нее хорошего мастера. Нашла. Спасибо Илье за работу.

Ремонт стиральных машин
По описанным мною симптомам определили проблемные пружины (скрипели) и подшипники (гудели). На деле оказались плохие амортизаторы и щётки, скребущий звук от щёток я как раз и спутала. В итоге заменены амортизаторы и щётки (у мастера всё с собой!), пружины смазаны, машина стала работать гораздо тише. Всё чисто, аккуратно, вовремя, быстро и по делу. Спасибо.
Замена подшипников стиральной машины
Приехал в оговорённое время, сделал быстро, дал советы. Спасибо большое за работу

Ремонт стиральных машин
Приехал, разобрался, все обьяснил. Мастер опытный, профессиональный. Мы остались довольны, машинка тоже-)

Ремонт стиральных машин
Сразу по телефону понял суть проблемы. Очень оперативно приехал, за 20 минут все было готово! Вежливый и приятный в общении. Очень советуем. Работой довольны.

все хорошо,все быстро
Петр

Ремонт стиральных машин
Было найдено несколько неисправностей, вместо предполагаемой одной. И по всем вопросам оказали помощь. Всё открыто, приветливо и дружелюбно. Очень приятное впечатление. Спасибо большое!
Konstantin

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Рекомендую.

Замена ТЭНа стиральной машины
Отличный мастер, вежливый, быстро приехал, определил проблему, заменил тен в стиральной машине. По стоимости все, как договаривались. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный. Вежливый. Говорит все по факту. Как говорится на уши не сядет. Все разъяснил. Не вращался барабан, оказалось, что слетел ремень. Обошлось малой кровью.

Супер мастер!
Ремонт стиральных машин
Быстро. Оперативно. Качественно. Благодарю за работу и дельные советы.
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Сделал быстро, аккуратно. На данный момент нареканий нет.

Ремонт стиральных машин
Нареканий нет, грамотный мастер, своё дело знает, рекомендую.

Илья,Профессионал с большой буквы!!!! Работа была выполнена на 5++
Очень рекомендую👌

Чистка стиральной машины
Все отлично. Мастер заранее оценил проблему, сообщил стоимость, быстро приехал. Взял столько, сколько договаривались.

Мастер профессионал.
1. Оперативно обсудили детали заказа и практически через полчаса мастер уже был на месте и начал решать нашу проблему со стиральной машинкой.
2. Помимо устранения проблемы еще и прочистил машинку.
3. Сделал всё очень аккуратно и быстро.
4. Рассказал про то как и с чем в дальнейшем использовать стиралку, чтобы таких проблем не возникало.

Ремонт стиральных машин
Мастер знаток своего дела.
Приехал во время без всяких накруток,разводов,показал что сломано сделал.
Просто супер.
Всем советую данного мастера обращайтесь.
Оценка 5+

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист и приятный в общении человек

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Все быстро проверил и подробно рассказал о поломке

Ремонт стиральных машин
Запоздалый отзыв, но все же.
Работа выполнена отлично. Прошло уже прилично времени после ремонта, машинка работает отлично.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время, быстро произвел замену подшипников, дал рекомендации по дальнейшему использованию машинки, сделал все чисто и аккуратно. Как мастер и как человек Илья оставил только положительные впечатления. Рекомендую!
Пунктуальность, компетентность 👍🏻
Ремонт стиральных машин
Договорились о диагностике, цена совпала с ожиданиями. Приезжает частный мастер, не контора.
Александр Дмитренко

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно откликнулся. Все объяснил и детально провел анализ ситуации. Запланировали полноценный ремонт.

Замена подшипников стиральной машины
Спасибо большое! Оперативно все сделано.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Учел указанную инфомацию и смог заранее определить стоимость работ. Сделал все быстро и аккуратно, дал советы по эксплуатации

Ремонт стиральных машин
Прекрасная работа! Очень доходчиво объяснил проблему, озвучил стоимость ремонта, сразу приступил к работе и выполнил все очень быстро! Предоставил очень дельные рекомендации, за что отдельное спасибо! Записала в контактный лист :)

Четко, быстро, профессионально.

Все сделал качественно.
Провозился до ночи, но все сделал на 5+. Проверил работоспособность, на течь, убедился.
Немного шокировала итоговая стоимость, но за эти деньги новую немецкую машину сейчас не купишь, тем более заменено было практически все с учётом возраста и износа машины, использует качественные оригинальные запчасти.

Ремонт стиральных машин
Мастер понравился. Грамотно разобрался с поломкой, дополнительных услуг и замен не навязывал. Заменил то, с чем связан был вызов. Ещё показал деталь, которая практически выработала свой ресурс и вызывала небольшую протечку, но ещё могла поработать (даже мне, не специалисту, было видно, что она реально требует замены). Поэтому приняла решение поменять и её. Запчасти и инструменты у Андрея с собой, сделал всё аккуратно. Мусор убрал. Работой мастера довольна, при необходимости буду рекомендовать знакомым.Цена за работу оказалась ниже ожидаемой.
Все быстро и четко

Ремонт стиральных машин
Супер мастер своего дела!Всем рекомендую 👍
Ремонт стиральных машин
Моментально договорились, сделал работу быстро, все работает.
Спасибо Вам !

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Мастер очень оперативно приехал, выявил проблему и устранил её. Родители остались очень довольны.

Ремонт отжима стиральной машины
Прекрасный, мастер! Быстро, чётко, а главное профессионально отремонтировал стиральную машину LG. Замена подшипника 7800, походу ремонта выяснилось, что прогорел тэн (решила тоже заменить) 4600. Мастера однозначно рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист в своем направлении! Прекрасная работа!
Быстро, четко, профессионально

Профи и ждать не надо🙂

Ремонт стиральных машин
Специалист своего дела, быстро и качественно устранил поломку! Заменил супорта.
Пронин Тарас

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро установил проблему, оперативно подъехал, привёз вне необходимые детали и все починил. Работой очень доволен.
Ремонт стиральных машин
Илья заказ выполнил оперативно. Была проведена замена циркуляционного насоса. Теперь все работает исправно. Также при осмотре, обратил внимание, что хомут манжеты пришел негодность и дал рекомендации к замене.
Спасибо за работу. Рекомендую к сотрудничеству.

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Машинка работает. Спасибо мастерюу.

Все отлично.
Быстрая диагностика и качественный ремонт

Ремонт отжима стиральной машины
Все понравилось, показал, рассказал, сделал, сумма оказалась даже меньше, чем рассчитывали
Ремонт стиральных машин
Мастер Илья четко ответил на поставленный вопрос и починил машинку. Отдельное спасибо Илье за общение и полезную информацию, которая не написала в инструкции к стиральной машинке! Желаю удачи и хороших клиентов!
Большое спасибо, все отлично

Ремонт стиральных машин
Очень благодарна Илье за выполненную работу. Сделал все быстро, четко, аккуратно. Заменил лопнувшую гофру, поменял амортизаторы.

Ремонт стиральных машин
Мастер очень понравился! Быстро приехал, дал рекомендации по эксплуатации,заменил подшипник прямо дома, часа за 2,5! Очень отзывчивый и знает свою работу! Рекомендую!

!
Мика

Ремонт стиральных машин
Добрый день! Илья Земский, потрясающий мастер своего дела 💫 оочень хорошо знает и профессионально делает. И как новый все почистил и поменял все нужные детали не дорого! Супер мастер! Я всем советую Илью. Я оочень долго подбирала и искала. Мастер от Бога. И главное не дорого 🫰

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Все показал, рассказал, дал рекомендации.
Советую!
Ремонт стиральных машин
Приехал как и договаривались.Правильно определил причину поломки.Все починил.Цена как и договавивались.
Наталья Цуркан

Спасибо за работу!
Илья специалист в своем деле.
Надо было подключить машинку. Приехал со своими инструментами, все сделал. Проверил. Увидел ещё неполадки и устранил. Все очень быстро, профессионально, качественно!

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Приехал вовремя, все запчасти и инструменты были с собой. Сделал все четко и быстро. Дал рекомендации по уходу и эксплуатации. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральной машины Bosch.
Мастер приехал точно в оговоренное время. Разобрав стиральную машину, продемонстрировал все неисправности, объяснил причины, и что необходимо сделать.
Заменил подшипник и амортизаторы.
Вся работа была выполнена за пару часов, мастер аккуратный и внимательный, приятный в общении. Выписал гарантию качества выполненной работы и дал рекомендации по дальнейшей профилактике.

Большое спасибо Илье! Настоящий профессионал, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела. Чётко выявил все неисправности, оперативно их устранил. Дополнительные работы не навязывал. Дал много дельных советов по использованию и уходу за стиральной машиной.
Однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить огромную благодарность Илье !
Быстро приехал ,сразу разобрался в чем проблема , все запчасти с собой были !
Мастер своего дела на все 1000%!
Ремонт стиральных машин
Очень понравилось. Всё сделал отлично, дал хорошие советы по уходу за машинкой, очень вежливый и доброжелательный. Я даже не ожидала, что моя старенькая машинка будет так прекрасно работать

Ремонт стиральных машин
Корректный, грамотный, занимается своим делом!

Ремонт стиральных машин
Быстро, профессионально выполнил диагностику и ремонт стиральной машины, сам нашел и привез необходимые запчасти. Всем рекомендую специалиста.

Ремонт стиральных машин
Работой специалиста остались ОЧЕНЬ довольны. Все было сделано четко и в профессионально. Ценник на работу не завышен. Порадовало то, что когда при вскрытии объективно обнаружились дополнительные работы у Ильи оказались с собой необходимые запчасти. Удачи мастеру!
Ремонт стиральных машин
Клиентоориентированность, профессионализм, ответственность и порядочность - если нужен такой специалист, то Вам к Илье Земскому.

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро определил неисправность стиральной машины (подшипники). Выполнил работу быстро и качественно. Дал полезные рекомендации в процессе. Огромное спасибо за оперативный отклик и качественно проделанную работу.
Ремонт стиральных машин
Пользуемся стиральной машиной Electrolux EW6T4R262 с вертикальной загрузкой. Со временем машина стала гудеть и вибрировать всё сильнее, и появился неприятный механический присвист. Илья сразу сделал предположение насчёт неисправности суппортов, что подтвердилось: втулки и прокладки оказались изношенными из-за скопления нерастворяющегося порошка. Нужные запчасти были у мастера с собой. Потом были проверены герметичность соединений новых суппортов и исправность ТЭНа и его контактов, так как у нас были сомнения в том, идёт ли нагрев. Илья не только провёл ремонт и диагностику, но и дал рекомендации по корректировке режима стирки и переходу на жидкие моющие средства.
Благодарю за отзывчивость, пунктуальность и профессионализм.
Ремонт стиральных машин
Мастер решил техническую проблему с замком, дал ценные рекомендации.

Ремонт стиральных машин
Списались, Илья попросил информацию по машинке, обозначил проблему и сумму ремонта. Оперативно приехал и все сделал. Спасибо большое! Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Пришёл, сделал, объяснил, ушёл!
Ремонт стиральных машин
Быстро отреагировал,оперативно приехал,все продиагностировал,выявил еще одну неисправность,популярно показал и рассказал что к чему,доп услуги не навязывал. Да несколько дельных советов по профилактике и уходу. Запчасти были с собой,проблем не было от слова совсем. После ремонта сделал тестовый прогон.
Спасибо огромное! Если что,обратимся еще!
Алексей Фурсов

Профессионал своего дела
Проблему устранил быстро
Ремонт стиральных машин
У нас случилась такая проблема: после очередной стирки из барабана стиральной машинки пошел дым. Илья приехал на следующий же день, провел диагностику. Выяснилось, что деформировался барабан, из-за чего при отжиме он интенсивно перетирал манжету. Мастер предложил несколько вариантов решения проблемы, вместе выбрали оптимальный. Илья сам съездил за новой манжетой (повезло, что она была в наличии), работа была сделана быстро и качественно, в тот же день.

Ремонт стиральных машин
Специалист сразу видно грамотный и опытный
Предварительно определил причину поломки
Приехал быстро, проверил, все подробно рассказал и объяснил
Устранил поломку
Проконсультировал по поводу ухода и чистки машинки
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, проконсультировал, поставил оригинальную деталь, приехал во время, работа сделана качественно!
Михаил К
Супер!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Илье за оперативный и профессиональный ремонт. Перед Новым годом не остались без стиралки. Сделал всё на совесть, никаких сказок и накруток, что надо всё менять не было! Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Все замечательно! Илья большой молодец, все исправил, дал рекомендации, теперь все работает! Я очень довольна!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер .Быстро договорились , выбрали удобный день для приезда .Посмотрел , подсказал и все сделал .Спасибо

Ремонт стиральных машин
Илья, крутой мастер, рекомендую! Приехал вовремя, работает чисто и аккуратно!
Галина Вячеславовна
Профессионал с большим опытом
Цена в процессе не изменилась
Диагноз соответствовал предполагаемому на 100%
Диагностика стиральных машин
Аккуратный и умный профессионал своего дела.

Ремонт стиральных машин
Илья - действительно профессионал самого высокого класса, интеллигентный и воспитанный человек, очень аккуратный мастер, делает работу быстро и качественно, дает гарантию, цены более, чем адекватные, смело буду рекомендовать всем своим знакомым.
Еще раз благодарю за скорейшую помощь и рекомендации 🙏
Екатерина Александровна

10+!
Все быстро, максимально подробно объяснил все, ответил на все вопросы, посмотрел все детали.
Моя машинка снова в строю!
Илья, спасибо огромное!
По всем вопросам буду обращаться только к вам, и всем знакомым посоветую!
Ремонт стиральных машин
Мастер вежливый, с участием профессионально подошел к проблеме, в короткий срок разыскал и купил нужную деталь,качественно произвел работы по замене и сборке агрегата, дал нужные советы по эксплуатации и очистке машины. Спасибо большое!

Замена ТЭНа стиральной машины
Отличный специалист, приехал чётко в обговорённое время, быстро заменил неисправный элемент, дал рекомендации. Качественный ремонт за адекватные деньги. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно и профессионально

Все хорошо, быстро
Полина Савина

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Быстрый и качественный ремонт

Ремонт стиральных машин
Очень комфортный человек. Безупречно выполнил работу. Ничего лишнего, все очень четко.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось, очень хороший мастер. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Работа сделана профессионально, качественно и быстро, аккуратно и чисто. Мой 22летний Bosh вновь отлично работает, без гула и стука. Илье огромное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за оперативность консультации и ремонт стиральной машины все по делу без дополнительных затрат. Рекомендую Илья специалист в этом деле.

Ремонт стиральных машин
Илья - мастер высого класса. Пунктуальный, приехал вовремя, как и договаривались. Ещё при заказе указал причину поломки стиральной машины. Заменил щетки на электродвигателе. Выполнил работу быстро и качественно. Буду рекомендовать.

Все отлично.
Ремонт стиральных машин
Сломался подшипник стиралки. Была сложность с его извлечением. Илья справился этим быстро со знанием дела. Работал со своим инструментом, не отвлекался. Сделал ремонт на месте за несколько часов. Дал рекомендации по обслуживанию. Рекомендую как профессионала в своём деле.
Майя

Ремонт стиральных машин
Илья компетентный человек. Всё сделал четко, проблему определил сразу. Без навязывания доп услуг. Не разводил. Все по факту. Дал рекомендации о дальнейшем использовании машинки. О чем не жалею ни минуты.
Спокойный , уравновешенный ,чистоплотный приезжал с инструментами.
Очень рекомендую!!!
Мишель

Ремонт стиральных машин
Очень профессионально, большой молодец.

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро нашёл проблему, устранил её. По цене взял столько, сколько договаривались.Рекомендую.
Зинаида

Ремонт стиральных машин
Профессионал. Безошибочно провел диагностику. Выполнил большой объем работ качественно. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Все быстро, четко. Приехал через 3 часа, устранил проблему за час. Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Мастер приехал вовремя, все объяснил, показал, быстро и аккуратно починил, дал советы на будущее. Спасибо за мою снова работающую машинку!
Ольга К.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Очень быстро отозвался, приехал в удобное для нас время. Цену назвал дешевле других мастеров при ожидаемой поломке. При осмотре и ремонте на месте цена не изменилась. Илья - честный и очень чистоплотный человек, что добавляет ему уважения. Большое СПАСИБО, Илья! Вы - прекрасный специалист!
Элина

Ремонт стиральных машин
Понравилась работа мастера, его добросовестное отношение. Илья профессионал и очень порядочный человек. Рекомендую его.
Ремонт стиральных машин
Решил проблему в тот же день

Все супер!
Вежливый человек и отличный мастер. Все рассказал доступным и понятным языком . Быстро и качественно выполнил работу. Машинка зазвучала по другому!
Все чисто. Рекомендую мастера!
Лиля

Все очень понравилось

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист! Всё быстро и качественно.

Екатерина Савельева
Ремонт стиральных машин
Рекомендую. Отличный специалист своего дела!
Семен

Ремонт стиральных машин
Все просто супер! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, стоимость ремонта соответствует озвученной, делает качественно, дал рекомендации, своим рейтингом дорожит. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Оперативно выехал, починил, цена в результате не изменилась. Проконсультировал по чистке. 👍🏻

Ремонт барабана стиральной машины
Профессионал своего дела. В процессе ремонта выявил дополнительные проблемы, которые наглядно показал и устранил. Работу выполнил качественно, дал гарантию.
Тарас

Спасибо!!!