2. Зеленин Андрей Дмитриевич
  3. Отзывы: Зеленин Андрей Дмитриевич

Андрей Зеленин

Аквариумист, чистка аквариумов, оформление аквариумов

Отзывы: Андрей Зеленин

Чистка аквариумов
Андрей оперативно откликнулся ,нашел возможность приехать раньше заявленной даты.Почистил аквариум ,запустил фильтр с которым я боролся, но так и не смог понять в чем проблема.
Дал ценные советы и рассказал как все устроено
Приехал со своим инструментом, все сделал чисто ,даже свои тряпки взял .
Однозначно рекомендую.

Чистка аквариумов
Всем рекомендую Андрея!!! Отличный специалист, очень позитивный и легкий в общении человек, всё подскажет и проконсультирует! Всё быстро и качественно сделал! Благодарим Вас!

Чистка аквариумов
Очень быстро договорились о работе. Понял мои предпочтения моментально. Андрей купил все декорации, приехал в назначенное время, быстро и качественно помыл аквариум, поменял грунт, сделал новый дизайн. В своем деле разбирается, очень много полезного рассказал. Что бы не быть голословной, прикреплю фото того, что получилось. Сразу скажу, что после замены грунта вода чуть мутновата, нужно время, что бы она стала кристально чистой. Но мне очень хотелось поскорее написать отзыв, поэтому не стала ждать.

АквариумистыЧистка аквариумов
Андрей очень позитивный человек!

У меня аквариумы странные — черепахи, улитки им на корм и в третьем планировала креветочник.
Но третий аквариум был очень старый и грязный, я даже думала его бесплатно на авито отдавать, как руки опускались.

Андрей отмыл и запустил этот аквариум, отмыл кучу зеленухи на стенках у черепашек. Глаза радуются! Дал много советов. Хотя я аквариумами увлекаюсь уже 9 лет, узнала много нового.

Буду продолжать регулярно пользоваться услугами, чтобы больше так не запускать.

Из важных моментов — после ухода мастера квартира осталась в нормальном состоянии, работал очень аккуратно, полы даже сухие.

Отличный специалист!
Договорились, приехал вовремя, почистил, дал рекомендации👌🏻
Будем сотрудничать!
благодарю за отзыв, на связи 24/7

АквариумистыЗапуск аквариумаПолировка аквариумов
Андрей быстро откликнулся на задачу, мы созвонились, все обсудили и назначили день встречи. Подкупило грамотное и доступным языком объяснение всех интересующих меня вопросов. Работа была выполнена быстро качественно и в срок

Чистка аквариумов
Оперативно откликнулся на запрос.
Назначил встречу.
Приехал вовремя
Выполнил работу быстро и качественно.
благодарю за отзыв. на связи 24/7
Андрей отличный специалист, пунктуален, разбирается в тонкостях аквариумистики, быстро справляется с регулярным обслуживанием , всегда отвечает на все вопросы и просьбы. Рекомедую всем кто ценит свое время и нервы😊😊😊
Чистка аквариумовОбслуживание аквариумов
До начала работы с Андреем аквариум 2000 л выглядел неухоженным (растения имели жалкий вид, грунт грязный, стенки обрастали одноклеточными водорослями + вода мутная = рыб почти не видно).
Благодаря регулярному обслуживанию аквариум привели в надлежащий вид. Андрей подобрал растения, которые совместимы с моими цихлидами - результат на фото. К моему удивлению, растения, действительно хорошо приживаются (много молодых листочков). При этом во многих источниках информация, что цихлиды в принципе не совместимы с живыми растениями, рекомендуют искусственные (для меня что-то синтетическое в аквариуме не приемлемо, так можно и рыб пластиковых запустить).
Ко всем моим пожеланиям специалист прислушивается. Пунктуален. Вежлив.

Чистка аквариумов
Очень понравилась работа Андрея!
будем обязательно обращаться еще
аквариум сверкает))

Чистка аквариумов
Замечательно теперь выглядит наш аквариум, Андрей сделал невозможное, кого мы только не приглашали, спасибо вам огромное!!🤗 мы с рыбками очень довольны🥰🥰🥰
Дмитрий Шахов
Чистка аквариумов
Произведена чистка на отлично! Декор идеальный, вода кристально чистая, стенки очищены от солей 👍👍👍грамотная консультация 👍

Чистка аквариумов
Все гуд) Все как и договорились, советую👍👍👍

Чистка аквариумов
Очень оперативно отреагировал на заявку.Вся работа была проделана очень аккуратно и тщательно.Аквариум буквально засиял! Андрей ответил на все наши вопросы очень профессионально. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Саша Переведенцева
Сам как человек супер, и животных любит, а вот на работу посмотрите, обещал исправить и пропал. герметик наложил криво и воздушные карманы остались, при этом ещё и дыры в герметике, придётся искать того кто исправит. Так ещё я потеряла из-за обещания исправить почти две недели. думала что может и так постоит, в итоге аквариум дал течи в местах дыр. И ещё придётся покупать новый. Вот и то, как я такому горе -мастеру доверилась, и заплатила за порчу аквариума
Андрей Зеленин
Здравствуйте. Извините что не получилось к вам подъехать, произошло горе. Конечно же вы не могли об этом знать, и ещё раз извиняюсь что не сказал, но к сожалению не до этого было. Вы могли тоже мне написать и спросить когда подъеду. Вместо этого решили просто написать отзыв. Готов вернуть деньги либо переделать работу(если актуально). сожалею что так получилось

Чистка аквариумов
Специалист - просто супер! Основательный и ответственный! А, главное, отлично разбирается в деле! Черепахи счастливы! Мы с женой довольны! Будем сотрудничать и всем рекомендуем!

Внимательный , вежливый , профессиональный
Честно, четко , в срок
благодарю за отзыв. на связи 24/7

Хочу выразить благодарность Андрею, специалист высокого уровня. В своей области абсолютно грамотный и компетентный, обладает всеми на мой взгляд необходимыми знаниями и навыками в области ухода за рыбками и содержанию аквариумов. Вежливый и очень приятный в общении, слышит пожелания клиентов и воплощает их в жизнь. Произвёл переселение рыбок из одного аквариума в другой, без потерь, все живы. Рассказал, кто с кем дружит, а вот кого нужно держать друг от друга на расстоянии. Почистил, обустроил внутреннее наполнение, не просто, а со вкусом, получилось очень красиво, прям дизайнерская работа. Рассказал про кормление, содержание, а так же дал рекомендации по установке фильтров, про ценовой диапазон, посоветовал приемлемые цены. Я однозначно буду рекомендовать Андрея всем друзьям и знакомым.б
лучший отзыв) благодарю и на связи 24/7

Аквариумисты
Все сделано оперативно, корректно и аккуратно 🙌 переезд прошел на отлично, спасибо!

Быстро и понятно

Аквариумисты
Спасибо, Андрею, быстро разобрал и демонтировал аквариум 550 литров, все оборудование привёз с собой! Грамотный, умелый и вежливый мастер! Приятно работать! Спасибо!
спасибо вам за отзыв. рад помочь. на связи 24/7

Чистка аквариумов
Замечательный аквариумист! Аккуратный, пунктуальный, вежливый. Быстро и четко всё сделал. Наш подводный мир снова чист и свеж)) Счастливы рыбки и их хозяин) спасибо) обязательно будем обращаться ещё!
Elizabeth

Чистка аквариумов
Очень быстро приехал, всё сделал хорошо и качественно. Спасибо
Амир Ахмедов

Чистка аквариумов
Сделал всё быстро и качественно, так же дал несколько советов по уходу за аквариумом
Обслуживание аквариумов
Оперативно договорились, приехал в удобное время и быстро и качественно сделал свою работу, проконсультировал по ряду вопросов.

Отличный специалист!
Приятный по общению человек - что тоже не мало важно! Это всегда подкупает. Весь процесс прошёл не только профессионально со стороны специалиста, но ещё и очень душевно! Почистил и привёл в порядок аквариум, который прошлые хозяева не чистили много месяцев. Планирую долгосрочное сотрудничество и ежемесячную чистку аквариума именно у этого специалиста. Искренне рекомендую!

Обслуживание аквариумов
Отличная работа, быстро и чисто. Аквариум сверкает, водоросли прорежены, кормушки наполнены- рыбки довольны. Чувствуется опыт и рука профессионала.

Чистка аквариумов
Все понравилось, буду обращаться ещё!

Обслуживание аквариумов
Все сделано быстро, аккуратно. На все вопросы получили ясные ответы. Нас все устроило и мы договорились о ежемесячном обслуживании аквариума.
Елена Кузнецова
Оформление аквариумов
Большое спасибо Андрею за консультацию. Мне нужен был дизайн домашнего аквариума. Андрей выслушал внимательно, сразу рассказал, что реализуемо в домашних условиях, а что нет. Не было желания "продать" и быстрее закрыть заказ. Очень внимательно подходит к делу.
Виден большой опыт и профессиональное отношение. Умеет слушать и слышать клиента, что большая редкость.

Чистка аквариумов
Позитивный человек. Честная работа.
Ввсилий

Чистка аквариумов
Всем привет. Андрей выполнил работу на отлично . Аквариум был очень загрезнен так как там не было рыбок в доме долгое время никто не жил . Аквариум 900 литров . Из аквариума все содержимое было вынуто также и большие кораллы , на улице все промыто так как это в загородном доме Новые Вешки . Аквариум был очищен от налета и грязи оба фильтра промыты и очищены . Все обратно собрал . Молодец , мы не ошиблись в его профессионализме . Рекомендуем. Далее обязательно будем сотрудничать и приглашать на обслуживание аквариума .
благодарю за подробный отзыв. ожидаю следующую встречу. на связи 24/7

Чистка аквариумов
Андрей мастер своего дела! Пунктуальность и вежливость на 5+!!!!! У нас запущенный 100 литровый аквариум, почистил от и до за 45 мин. Спасибо огромное и только к Андрею будем обращаться!!!!

Ремонт аквариумов
Спасибо большое мастеру, по моему мнению очень квалифицированный специалист. Созвонились, в этот же день приехал и произвёл ремонт аквариума. Работа была выполнена быстро и качественно.

Все понравилось , общительный , открытый человек, приятно иметь дело

Чистка аквариумов
Замечательный специалист!!!! Сначала вел меня по телефону пока я фотографировала аквариум и ездила в магазин, потом, несмотря на воскресенье приехал поздно вечером( в отличии от других специалистов)проконтролировал и проконсультировал. Все советы были использованы и рыбы спасены!

Чистка аквариумов
Работа была выполнена в оговорённые сроки, цена не менялась. Очень оперативно и аккуратно, результат полностью совпал с моими ожиданиями. Обязательно ещё буду обращаться к этому мастеру.

Чистка аквариумов
Отличный специалист пунктуальный и вежливый! Почистил аквариум на 500 литров оперативно и качественно. Дал ценные советы по уходу за рыбками и аквариумом. Буду обращаться на регулярной основе. Спасибо большое за профессиональный подход!
Sergey

Чистка аквариумов
Профессионал со знанием своего дела на 5+!!
Чистка аквариумов
Мастер понравился, работу выполнил ловко, аккуратно, быстро. Большой аквариум с красноухой черепахой, был в запущенном состоянии, вода уже зацвела. Через час- полтора все было сделано, аквариум чистый, фильтр промыт, вода поменяла, стенки промыты. Спасибо большое!

Чистка аквариумов
Андрей теперь к нам ходит регулярно. Очень нравится. Быстро, чисто. Приятный молодой человек, много интересного рассказывает, советы даёт. Успокоил все мои сомнения. Много лишних покупок исключил. Цена за услугу - считаю адекватная нашему обьему аквариума. Жизнь стала легче и аквариум в радость 😀

Чистка аквариумов
Пунктуальный мастер. Быстро и качественно выполнил чистку аквариума, грунта, декораций. Объяснил, подсказал, рассказал. Продолжаю сотрудничать. Советую
На фото результат работы 1-2, и фото до 3

Чистка аквариумов
Приехал, успокоил, объяснил, почистил.
Составили план по заселению аквариума.
Я довольна, рекомендую.

Чистка аквариумов
Аквариум большой и сильно запущенный. Андрей все сделал быстро аккуратно профессионально. Дал дельные советы. Теперь буду пользоваться его услугами постоянно .

Воспользовались услугами Андрея.
Отлично почистил большой аквариум, оперативно принял заявку и приехал.
Выражаем благодарность за профессионализм и качественную работу.
Чистка аквариумов
Андрей всё сделал хорошо!
На всё возникающие вопросы отвечал обстоятельно и по существу.
Остались довольны и работой, и общением! Спасибо!
Светлана Сергеевна
Чистка аквариумов
Все быстро и качественно. Мастер дал полезные рекомендации и привёл в порядок наш аквариум. Спасибо большое, Андрей! Мы теперь с Вами надолго!
спасибо за отзыв. а я с вам на связи 24/7
Андрей Зеленин
извиняюсь что долго отвечал на отзыв. ранее писалось что работа не выполнена, что ничего не сделано и не мог приехать. после опровержения данного отзыва группа поддержки "Профи" помогла, за это отдельное спасибо. отзыв был удален. а вот оценка осталась(по моему мнению она должна была удалиться вместе с отзывом) в целом я всегда предупреждаю клиентов, аквариум который не чистится долгое время, за один раз почистить так, что бы блестело не получится(в этом случае нужно делать полный перезапуск с полной заменой воды, полной чисткой грунта, и временной передержкой рыбы на время формирования биологии в ином случае- поменяйте целиком воду, промойте грунт, и посадите рыбу обратно- живодерство. простите, но не занимаюсь!

Чистка аквариумов
Отличная работа! Ооочень рекомендую! Андрей сделал больше, чем мы могли ожидать. Аквариум был, мягко говоря, заброшен. С удовольствием и дальше будем пользоваться услугами этого профессионального специалиста! Спасибо, Андрей😊

Оформление аквариумов
Все отлично! Андрей замечательный специалист, очень ответственно подходящий к делу! Мы сразу нашли общий язык и все получилось даже лучше, чем я хотела! Огромное спасибо! Однозначно рекомендую.
спасибо за отзыв) на связи 24/7

Чистка аквариумов
Пунктуальный, вежливый, общительный, мастер своего дела. Видно, что любит животных и поэтому работа получается на отлично! Спасибо!

Грамотный специалист !
Быстро, качественно выполнил свою работу

Оформление аквариумов
Отличный человек и мастер своего дела! Очень быстро договорились обо всем, дал дельные советы и выполнил свою работу на 10/10. Еще не раз обратимся, всем советуем👍👍👍

Чистка аквариумов
Специалист мастер своего дела .Быстро и четко выполняет свою работу.Буду рекомендовать всем знакомым .
Ремонт аквариумов
Хочу поделиться своей историей и выразить огромную благодарность Андрею!
В подарок мужу преобрела б/у аквариум. И тут начались танцы с бубном. Не буду все перечислять, но самое пугающее, нам показалось, что аквариум мог протекать. Получить на полу 240 литров - сомнительное удовольствие. Решили проклеить своими силами. Но не учли, что герметик нужен специальный.🙈 Чуть не развелись😂Часов в 11 вечера создаю запрос на профи ру. Моментально откликнулся Андрей. Обсудили ситуацию, обговорили цену и уже на следующий день он был у меня. Приступил к работе, обозначил на все час-полтора. Но не тут то было. Оказалось, что герметик ещё не засох! Он размазывается по аквариуму, по ножу, по рукам🙈 1,5 часа и куча растворителя ушло только на устранение нашего косяка.( Думаю, ещё пару дней Андрей оттирал чёрные руки от нашего герметика) В итоге все получилось. Андрей дал рекомендации по запуску, по рыбам в соседство к нашим, был вежлив и тактичен.
Всем советую этого мастера! Андрей, спасибо!!!
пожалуйста. на связи 24/7 по прежнему
Чистка аквариумов
Продолжаем работать с Андреем и пока все устраивает. Аккуратно чистит аквариум, вовремя промывает фильтры. Помог с прудовым фильтром. Приятный в общении и отзывчивый в помощи. Привез и адаптировал рыбок к нашим, все супер. Все плавают, здоровые.

Ремонт аквариумов
Быстро договорились, быстро встретились, быстро всё сделали.
Отличный специалист, всем рекомендую!

Чистка аквариумов
Спасибо огромное Андрею за отклик! Специалист с большой буквы.
В нашей клинике аквариум начал цвести и покрываться "бородой" ещё пару лет назад, на что наш старый аквариумист говорил, что ничего не поделать только аквариум менять. Решили узнать мнение другого специалиста.Выбор пал на Андрея нашли на Профи по отзывам и рейтингу. Очень быстро откликнулся на наш запрос, сразу провел консультацию по телефону и сказал, что наша проблема решаем. Действительно через 3 недели наш аквариум было не узнать и пациенты это заметили в первую очередь. Приезжал к нам регулярно чистил, менял воду, закупил специальные растворы для очистки. Так же указал на первостепенную проблему из-за чего у нас все цветёт, установил нам таймер света (раньше груглосуточно горел аквариум), так же поменял лампу, что самое важное он сам все закупал и привозил. Сам звонил узнавал как обстоят дела .
Мы можем с ним проконсультироваться по любому вопросу.Сейчас он занимается подбором декораций и новых рыб.Рекомендуем Андрея
Андрей Зеленин
огромное спасибо за отзыв. на связи 24/7 по прежнему)))

Чистка аквариумов
Текста будет много - обращаемся постоянно
Кратко: рекомендуем от всей души, профессионал своего дела

Обратились к Андрею за чисткой, теперь аквариум в надежных руках на постоянной основе
После первой чистки решили довериться Андрею в выборе новых жителей и декора, т.к. оставалось уже три старожила на большой площади и не прогадали. Очень хотели, чтобы также был рачок в аквариуме. Андрей подобрал нам отличную компанию, все рыбки ужились и даже размножаются (прикрепляю фото потомства☺️). А ночью наблюдаем как выползает рак и осматривает окрестности. Андрей ответственно подходит к работе - весь заказ согласовывали: присылал на согласование всё, хотя мы решили полностью довериться и не настаивали. Наших рыбок пристроил в надёжные руки и даже прислал видео из нового места - это было важно для нас

Ну и как подтверждение профессионализма - у нас появились крабики - давно мечтали

Отдельно отмечу, что Андрей вежливый и позитивный человек, а это важно, ведь работают у вас дома☺️
спасибо за отзыв. очень приятноооо. на связи все так же 24/7
Чистка аквариумов
Сотрудничаю 3 месяца, все очень нравиться. Изначально заказывал как временную подмену аквариумисту, который 3 года обслуживал мой аквариум. В итоге решил сменить на всегда)
Энгельгардт Виктория

Андрей приехал на вызов по спасению рыб как условились по телефону. Видно, что профессионал своего дела, быстро выявил причину плохого самочувствия рыб, сделал необходимые манипуляции им, прямо как волшебник и все остались целы и невредимы. Очень хороший мастер и приятный молодой человек, с душой относится к своей работе, очень рекомендую этого мастера.. вы не пожалеете, если с нии начнете сотрудничать

Аквариумисты
Андрей грамотный ,пунктуальный ,отзывчивый специалист, корректно доносит информацию, все по делу. Лишнего не берёт. Приятно работать с таким человеком. Надеемся на дальнейшее сотрудничество 🙂👍
спасибо за отзыв. как всегда, на связи 24/7
Ремонт аквариумов
Начал течь аквариум. Запускал не я, опыта у меня нет, поэтому решил найти специалиста. Андрей предположил, что после замены крышки вода скопилась под аквариумом, и на самом деле это не течь, велел подождать. Через несколько дней из аквариума прям захлестало. Андрей приехал, пересадил рыб в пластиковый контейнер, помог вынести аквариум и уехал. Пока пересаживал, уронил сома на пол и забрызгал водой мебель и телевизор. Отговорил покупать хороший импортный аквариум, потому что дорого. Посоветовал нашего производителя почти в два раза дешевле. Это теперь я знаю, что они производят только брак, путают или не привозят половину товаров из заказа и игнорируют покупателей. А тогда мы договорились, что я выберу нужный аквариум и аксессуары, а он привезёт и запустит. Вечером того же дня Андрей набрал и попросил оставить на Профи положительный отзыв, надиктовал текст.

В оговорённый день Андрей отказался помочь с выбором аксессуаров, поэтому я решил заниматься дальше сам.
Чистка аквариумов
Отличный и отзывчивый специалист. Приехал в тот же день и все быстро сделал, подсказал дальнейшие действия. Все понравилось.

Оформление аквариумов
Очень хороший специалист, все сделал чётко, быстро.

очень грамотный специалист!
Все четко!

Хороший специалист.
Обслуживание аквариумов
Все прошло хорошо. Поскольку немного разбираемся в аквариумистике (что Андрей и подтвердил), то изначальная проблема вроде как была правильно нами оценена и даже уже решаема, но не хватило терпения, времени и опыта. Спасибо Андрею за отсутствие навязывания услуг, о чем он честно сказал, что мы уже сами почти все сделали. Так что теперь просто будем ждать, когда наша проблема решится) Нашими уже совместными усилиями.

Аквариумисты
Андрей очень хороший специалист, вежливый, отзывчивый, пунктуальный, деликатный, хорош в инженерном мышлении, обязательный, всегда на связи. Начали с протоки, все сделано грамотно, помог подобрать рыб, привез, помог с оформлением и продолжаем сотрудничать- от души рекомендую!
Чистка аквариумов
Хороший специалист, мастер своего дела, может проконсультировать по интересующим вопросам в рыбной теме)

Чистка аквариумов
Спасибо Андрею за проделанную работу. Приехал в назначенное время. Почистил аквариум качественно и дал несколько профессиональных советов по уходу. Обязательно воспользуюсь его услугой ещё не раз.

Ремонт аквариумов
Все отлично,очень быстро,дал нужные советы и рекомендации.
Специально вернулась дополнить отзыв. Спасибо огромное Андрею! Великолепный специалист! После трагической гибели прошлого аквариума,помог восстановить аквариум практически с нуля!!! Очень грамотный,пунктуальный специалист! Буду и впредь обращаться только к нему.5+
Андрей Зеленин
спасибо за то что вернулись и написали дополнение. очень приятно что работу ценят) на связи 24/7 как и прежде

Аквариумисты
Перезапуск прошёл замечательно, Андрей дистанционно проконсультировал по всем важным вопросам!
Oleg Vavilov

Чистка аквариумов
Спасибо Андрею за оперативную и аккуратную работу и грамотную консультацию. Все чисто и красиво, аквариум преобразился и зажил новой жизнью.
Чистка аквариумов
Компетентен в своем деле. Приехал согласно договорености. Произвел чистку авкариума профессионально и аккуратно. Рекомендую.

Чистка аквариумов
Работа выполнена хорошо. Прибытие точно по договоренности. Рекомендую другим заказчикам

Быстро, четко, качественно

Чистка аквариумов
Специалист хорошо знающий своё дело, сделал всё профессионально, быстро качественно, рекомедую!
Обслуживание аквариумов
Спасибо Андрею. Приехал в назначенное время, всё, что требовалось, сделал аккуратно. Будем сотрудничать ии дальше.
Андрей Зеленин
спасибо за отзыв. на связи 24/7(в случае чего)

Ремонт аквариумов
Спасибо за помощь.Думали что наш аквариум уже не спасти)))Но вы нам очень оперативно и качественно помогли.Теперь наша черепаха плавает в просторном аквариуме.Спасибо за вашу работу.Рекомендуем)))Герметизация аквариума 280л.
спасибо за отзыв. так же помогу в обслуживании и на связи 24/7
Обслуживание аквариумов
Андрей хороший специалист. Обслуживание аквариума провел оперативно и качественно. Дал советы по уходу и модернизации аквариума. Все понравилось, буду обращаться еще).

Спасибо Андрею! Профессионал своего дела на 5+
Чистка аквариумов
Андрей прекрасный специалист и отзывчивый человек! У нас подтекал фильтр не понимали в чём проблема, Андрей приехал и решил всё, думали покупать новый фильтр, но Андрей нам очень помог! Также помог с чисткой аквариума, заботясь о рыбах, чтобы не дай Бог у них не было стресса! Очень рекомендую, договорились о дальнейшем сотрудничестве!

Аквариумисты
Спасибо за помощь. Быстро и профессионально! Рекомендую)))
спасибо за отзыв. был рад помочь. на связи 24/7
Чистка аквариумов
Специалист приехал быстро и оперативно решил нашу проблему с аквариумом
Чистка аквариумов
Все понравилось. Быстро и качественно. Аквариум уже месяц стоит чистый) Спасибо Андрею.
Андрей Зеленин
пожалуйста. остаюсь так же на связи)

Лечение рыбок
Очень понравилась работа Андрея. Дал содержательную и подробную рекомендацию по лечению рыбок, по телефону, от денег отказался, рассказал еще и как ухаживать за аквариумом, рекомендую
спасибо за отзыв. все так же на связи, звоните/ пишите. буду рад помочь 24/7

Чистка аквариумов
Очень понравилось работать с Андреем. Внимательно относится ко всем просьбам и пожеланиям. Качественно выполнил работу. Аквариум сверкает, рыбки довольны. Рекомендую специалиста.
спасибо за отзыв. все так же на связи 24/7
Чистка аквариумов
Приятный, общительный молодой человек! Быстро все сделал)
спасибо за отзыв) на связи 24/7

Лечение рыбок
Спасибо, работой довольны. Будем и дальше к Вам обращаться.

Чистка аквариумов
Квалифицированный специалист,проконсультировал по всем интересующим вопросам, с работой справился на 5+
Большое спасибо
Буду обращаться повторно

Лечение рыбок
Большое спасибо Андрею! Очень хороший специалист, приятный в общении, отвечает на все вопросы и даже делает скидки по взаимной симпатии:) Рекомедую!
спасибо за отзыв. буду рад сотрудничеству. и на связи 24/7

Чистка аквариумов
Все отлично! Андрей оказал нам услуги по чистке аквариума. Остались довольны и договорились о дальнейшем сотрудничестве!
Рекомендую 👍🏼
спасибо за отзыв, на связи 24/7
Ульяна
Аквариумисты
Всё сделано аккуратно, в сроки, в соответствии с договоренностью. Мастер вежливый. Во время транспортировки аквариума никто из жителей не пострадал. Почистил и настроил аквариум быстро, дал необходимые советы.
Андрей Зеленин
спасибо за отзыв. все так же остаюсь на связи)))

Чистка аквариумов
Андрей спас наших рыбок в аквариуме. Они начали болеть и умирать после неправильного ухода. После приезда Андрея, прошло всего три дня и вода в аквариуме стала прозрачной, а рыбки пришли в себя. Приятно, что он не просто сделал свою работу и забыл, а сам писал и интересовался здоровьем рыбок. Проконсультировал по кормлению и уходу. Работа с душой! Спасибо большое, Андрею! Замечательный специалист!
Андрей Зеленин
спасибо за отзыв. остаюсь на связи, звоните, пишите, всегда рад помочь

Чистка аквариумов
Работой специалиста довольны , приехал в назначенное время, все заменил, почистил и помыл . Дал рекомендации о дальнейших действиях . Рекомендую !
спасибо за отзыв. как всегда на связи 24/7, обращайтесь по любым вопросам

Обслуживание аквариумов
Всё получилось отлично. Вода чистая, плотик стоит крепко, фильтры почищены и работают. Черепахи довольны. Мы тоже очень довольны. Спасибо Андрею!
Андрей Зеленин
спасибо вам за отзыв. В случае чего обращайтесь.

Чистка аквариумов
Андрей отличный специалист! Договорились сразу же на следующий день, качественно провел уборку аквариума, проконсультировал насчет фильтра и остаёмся на связи! :)
Большие спасибо!😍
Думаю, будем работать на постоянной основе!

Ремонт аквариумов
В общем история долгая, но суть такова что я купил аквариум в, вроде бы, хорошем магазине, который спустя месяц начал течь в районе крышки. Выложив задание на поклейку угла сюда, на профи, Андрей отозвался буквально через несколько минут, мы договорились встретиться в удобное для меня время и заявленная оплата работы меня вполне устроила. В день встречи Андрей не опоздал, приехал вовремя. Все сделал быстро, все рассказал и показал. Все прошло хорошо. Сейчас аквариум не течёт и вроде не собирается. Рекомендую Андрея, как отличного, опытного специалиста.
Андрей Зеленин
спасибо за отзыв. буду рад сотрудничать не только в вопросе ремонта, но и обслуживания))) если вдруг будут вопросы обращайтесь мой тефон доступен 24/7

Чистка аквариумов
Андрей помогал мне с чисткой аквариума. Приехал в удобное для меня время, все сделал быстро и качественно. Помимо чистки аквариума проконсультировал по вопросам наполнения аквариума и содержания рыбок. А также заменил хищников, на мирных рыб. Договорились о долгосрочном сотрудничестве. Рекомендую специалиста.
Асан

Ремонт аквариумов
Отличный специалист быстро ответил на запрос дал рекомендации по подготовке аквариума к ремонту, на следующий день приехал быстро и четко выполнил работу, подсказал по содержанию аквариума! Все супер спасибо!
Андрей Зеленин
Благодарю за отзыв. Очень приятно, когда твою работу ценят. Как и говорил ранее, обращайтесь в любое время.

Чистка аквариумов
Отличный специалист. Быстро и четко почистил наш аквариум, который целый год стоял в подъезде без обслуживания. Разобрал, промыл и запустил два внешних фильтра, провел диагностику всего оборудования, просифонил грунт, сделал подмену не взбаламутив воду. И все это - по минимальной цене. Мои рекомендации.
Андрей Зеленин
Спасибо за отзыв. Буду рад помочь в любое время, обращайтесь

Мастер супер! Профи и просто приятный человек!

Обслуживание кофемашин
Отличный специалист. Будем еще обращаться. Всем рекомендую.

Ремонт кофемашинОбслуживание кофемашин
Работа выполнена. Андрей посмотрел место, порекомендовал как лучше поставить. И поддержку оказывает по возникающим вопросам!

Ремонт кофемашин
Андрей оказался настоящим специалистом своего дела.
Приехал вовремя
Дал рекомендации
Настроил кофе машину и кофемолку
Кофе сразу поменял вкус в лучшую сторону
Рекомендую !!!
Теперь сотрудничаем !

Ремонт кофемашин
Провёл диагностику, почистил и устранил неполадки в кофемашине. Быстро, аккуратно и дёшево! Рекомендую данного мастера! Спасибо за проделанную работу!!!