2. Здемиров Денис Константинович
  3. Отзывы: Здемиров Денис Константинович

Окна, грузоперевозки, лоджии

Отзывы: Денис Здемиров

Установка пластиковых оконРемонт пластиковых окон
Отличный специалист своего профиля. Приехал буквально через пару часов в день размещения заявки. Устранил проблему с креплением а также заменил полотно сетки(которое уже было всё в заплатках)за небольшую доплату. Работа выполнена быстро и качественно, видно что мастер знает своё дело.Вообщем мы очень довольны, реккомендую.👍

Установка оконных откосов
Все прошло быстро и профессионально. Советую!
Установка оконных откосов
Понравилось работать с этими специалистом. Очень профессиональный подход как на этапе договоренности, так и на этапах подготовки и выполнения работы. Работы выполнены качественно. После выполнения работы мастер дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации откосов. Весьма доволен сделанной работой.
Сергей Иващенко

Установка пластиковых подоконников
Искал спеца для монтажа подоконников. Договорились с Денисом. Приехал вовремя, как и договаривались, осмотрел проёмы, уточнил мои пожелания и приступил к работе. В процессе монтажа первого подоконника ещё раз уточнил детали. Все сделал быстро, аккуратно, профессионально. Тщательно убрал за собой весь мусор. Настоящий профессионал и знаток своего дела.
Денис Здемиров
Спасибо, ща отзыв, приятно иметь дело!
Замена пластиковых окон
Хорошо все сделал вроде. Надеюсь ничего не отпадет ) Я пришел только в конце принимать работу.
Цена была чуть ниже чем у других исполнителей , поэтому выбрал его
Установка жалюзи
Вся работа выполнена в установленные и согласованные сроки,с высоким качеством

Установка пластиковых окон
Рекомендую специалиста по установке окон. Денис знает свое дело, работает хорошим инструментом и очень вежлив.
Отделка холодильника под окном
Очень хороший специалист. Производил ремонт шкафчика холодильника под окном. Сделал все качественно и очень аккуратно. Подсказал как сделать его более функциональным. Мастера рекомендую.

Мастер компетентен на 1000%
Все чётко и по делу!
Однозначно рекомендую!
Причем не только касаемо самой работы по установке, но и по возможности заказать сами окна/балконные блоки/фурнитуру.
Большое спасибо, контакт сохранил.

Установка оконных откосов
Денис отличный специалист и мастер своего дела ,приехал вовремя ,всю работу сделал как и договаривались без наценок и нытья ,сейчас это редкое и ценное явление ,обращайтесь смело ,не пожалеете
Спасибо вам большое
Денис Здемиров
Благодарю за отзыв и высокую оценку. Рад был помочь.
Установка пластиковых окон
Приехал вовремя, быстрого проделал работу, за собой прибрал. Спасибо
Спасибо за отзыв
Эльдар
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все отлично.
Отделка холодильника под окном
Отличный мастер, вначале пришел произвел замер, а когда рама была готова- приехал и установил хрущевский холодильник, за собой всё убрал, рекомендую
Герметизация оконУтепление окна
Ок
Установка пластиковых окон
Накануне отказался от выполнения работ. Не рекомендую, может подвести

Демонтаж оконУстановка пластиковых окон
Всём рекомендую Дениса) всё выполнено очень прекрасно и качественно!
Установка оконных откосов
Отлично выполненная работа специалистом своего дела. Как и ожидаешь от профи. Сам раскроил сэндвич на откосы. Также дополнительно отрегулировал окна. Вопросов по качеству нет, очень рекомендую Дениса как специалиста.
Перевозка стиральной машины
Все прошло отлично, в оговоренное время прибыл на место, оперативно доставил груз. Большое спасибо за выполненную работу!
Спасибо за отзыв

Установка пластиковых окон
Денис не просто работает, а работает от души, как для себя. Больше всего его заслуга в том, что он работает с сыном. Было очень холодно, но их это не остановило. Абсолютное уважение!
Спасибо за отзыв!!!

Грузоперевозки
Нам все очень понравилось👍
Оперативно отозвались, быстро и качественно оказазали услугу.

Спасибо Вам огромное🥳

Установка пластиковых окон
Отличный специалист, сразу видно что знает свое дело! Справился на отлично с моей непростой задачей.
Быстро договорились о дате, приехал в назначенное время. Спасибо большое!
Установка оконных откосов
Мастер выполнил заказ качественно и в установленные сроки. Все необходимые для работы инструменты у мастера были с собой. После работы убрал мусор и дал несколько советов относительно окон. В целом, осталась очень довольна работой мастера! Сразу видно, что свою работу человек знает отлично и делает её с удовольствием и вполне за разумную цену. Большое спасибо, Денис!
Установка оконных откосов
Работа выполнена в срок и аккуратно. Мастер привез сенвич-панели по цене значительно ниже, чем нам предлагали на строительном рынке.
Стены и мебель остались целыми и чистыми. Что для меня очень важно :)
Ремонт москитных сеток
Быстро, чётко, качественно. Мастер заменил 3 сетки на окна

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Грамотный подход к работе, чёткое распределение времени на каждое действие. Проффесиональный весь необходимый инструмент в наличие. Подсказываю как и что лучше сделать чтобы было красиво и качественно 👍. По оплате как было оговорено ранее.
Остекление балконов и лоджий
Все как и договаривались,Цена не менялась,лишнего не предлагал все по делу.Советую.

Установка оконных откосов
Педантичность, аккуратность. Сделал даже больше обговоренного без дополнительной оплаты. Просто молодец! 😊

Установка пластиковых окон
Все отлично, вежливый пунктуальный человек, сделал все быстро и аккуратно, дал советы с учётом будущего ремонта, полностью доволен работой. На мой взгляд работа такого уровня стоит дороже.

Обслуживание окон
Я очень доволен профессиональным отношением Дениса к поставленным задачам, все выполнено качественно с душой и хаботой . Рекомендую его как специалиста по окнам и всем что с ними связано.
Все хорошо. Рекомендую.

Установка оконных откосов
Нам очень понравилось , Денис профессионал своего дела. Выполнил работу на высшем уровне. Спасибо за отличные откосы, всё аккуратно и красиво.

Установка оконных откосов
Установка откосов в деревянном доме была выполнена аккуратно, профессионально, работой доволен, рекомендую Дениса как отличного мастера!
Денис Здемиров
Руслан спасибо за отзыв!!!
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Всё быстро, чётко, по делу.

Установка жалюзи
Мастер пришел во время. Сделал все аккуратно, качественно, быстро. Мастер Денис молодец.
Юлия Акубардия

Установка жалюзи
Спасибо большое. Все было сделано быстро и аккуратно. Очень довольна результатом.
Тарик

Установка москитных сеток
Всё сделано на отлично. Так как договаривались. Рекомендую!
Денис Здемиров
Тарас спасибо за отзыв!!!

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Денис произвел замер оконных проемов и предложил съездить вместе для выбора окон б/у, что было самым верным сценарием работы. Я бы точно не смог выбрать подходящие по размерам окна с исправными и качественными механизмами. После этого посоветовал не покупать на базе б/у подоконники, а отвез в магазин с комплектующими, где мы купили новые подоконники дешевле, чем б/у на базе.
В этот же день осуществил демонтаж старых окон и монтаж новых (б/у). Также Денис помог с разгрузкой окон!
Все сделал оперативно, очень аккуратно и абсолютно без замечаний. Цена полностью соответствовала заранее обозначенной.
Крайне рекомендую Дениса!
Обязательно обращусь к нему в следующий раз.
Дарья Бабич
Очень быстро изготовили и установили сетки! Работой довольны. Спасибо 👍🏻

Остекление балконов и лоджий
Мастер уже два раза помог: быстро, профессионально. Буду обращаться и не раз, ещё раз спасибо
Отличная работа!
Сделано все быстро,четко!
Адекватная цена за свою работу !
Спасибо за отзыв!!

Ремонт ручки пластикового окна
Мастер профессионал, сделал всю работу качественно, приезжал сначала на замер, бесплатно, потом уже со всеми материалами, требовалась замена ручки и комплектующих, заодно и остальные окна проверил, все отрегулировал, заменил что нужно, оплата с учетом всей дополнительной работы оказалась меньше чем ожидали, побольше бы таких мастеров!
Установка пластиковых подоконников
Отличный мастер, приехал во время, всё сделал уехал. Молодец, благодарю за работу. Спасибо что докинули до метро.

Установка сеток антикошка
Адекватный, спокойный мастер, все быстро установил и даже подкрутил некоторые окна просто так!
Большое спасибо, крайне рекомендую!
Эльвира

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Все, как договаривались. Мастер быстро все изготовил и установил в назначенные сроки. Благодарю!!!

Установка оконных откосов
Пунктуальность ,вежливость ,мастерство ,быстрота работы не в ущерб качеству. Также мастер докупил недостающий материал, уточнив все это предварительно по телефону. Итог: Рекомендую и Спасибо за работу.
Изготовление москитных сеток
Приехал ко мне через 1 час на замер сеток москитных,все хорошо,человек адекватный ,лишнего не предлагал.

Ремонт ручки пластикового окна
Профессионал своего дела. Быстро, четко, без лишних причитаний сделал все и чуть больше. Огромное спасибо за оперативность!!! И стоимость оптимальная. Обязательно буду обращаться в дальнейшем. Но, надеюсь, не потребуется 😁

Установка москитных сеток
Всё супер, грамотно, чётко и по делу

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Мастер оперативно сделал замеры, через несколько дней установил сетки. Быстро, качественно. Цена адекватная.

Отделка холодильника под окном
Мастер качественно и по разумной цене выполнил работу. Всем рекомендую обращаться к нему.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Денис установил три подоконника и откосы к ним за несколько часов. Все сделано красиво и качественно. При себе имел кучу всякого полезного инструмента. После работы весь мусор собрал в пакет.
В следующий раз сразу буду обращаться к нему.
Эльвира

Установка балконных дверей
Денис, спасибо мы очень довольны результатом! Все четко, профессиональная работа!
Валентина Борщёва

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Денис установил качественно, быстро, высокопрофессионально, добросовестно откосы и подоконники. Очень вежливый и пунктуальный специалист. Рекомендую!
Установка оконных откосов
Все хорошо, оперативно, учли все просьбы,

Установка уголков на откосы
Мастер заранее позвонил, приехал в назначенное время и сделал все оперативно, аккуратно и качественно, несмотря на неровный проем.
Установка пластиковых подоконников
Как показало время, работы данного специалиста были выполнены некачественно, а именно - откосы меньше шириной чем требовалось, увидели когда сняли уголки, сами уголки мастер видимо вбивал как мог, один поставить так и не удалось, решил его посадить на клей, хотя понимал что их будут снимать и весь брак будет виден. Итог - терпимо, но в идеале откосы с уголками нужно переделать.

Специалист отличный...

Демонтаж окон
Денис быстро выполнил задание за адекватную стоимость. Работой стались довольны.
Установка горизонтальных жалюзи
Всё понравилось, приехал быстро, всё сделал чётко
Романова Дарья

Установка жалюзи
Очень ответственный мастер, приехал во время, сделал все быстро и качественно. Однозначно будем рекомендовать знакомым!
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Спасибо, все сделано хорошо.
Ерофеев Эдвард

Установка пластиковых подоконников
Денис отлично понимает запрос и работает быстро и четко, не задавая лишних вопросов. Всем рекомендую

Установка оконных откосов
Денис, отлично сделал работу, а самое главное оперативно! Теперь под новый год будут красивые окна
Установка пластиковых подоконников
Все сделали быстро и без проволочек, встретились, осмотрели фронт работ, на следующий день все работы были выполнены, помимо установки подоконников, также отрегулировали все окна
Все оговоренные цены соблюдены, работы завершены в срок
Большое спасибо!

Установка оконных откосов
Очень быстро договорились о работе, на следующий день Денис уже приехал , сделано всё качественно и быстро. Отличный специалист.
Установка пластиковых окон
Денис, выполнил работу четко, быстро и профессионально!!!
Установка оконных откосов
Ответственный исполнитель, со знанием дела подходит к своей работе. Благодарю за оперативность!
Установка оконных откосов
Спасибо за работу, всё ровненько, аккуратно и быстро.

Установка пластиковых окон
Профессионал своего дела. Быстро и качественно выполнил свою работу. Осталась довольна результатом. Огромное спасибо.

Ремонт пластиковых окон
Работу выполнил отлично, у нас жк от ПИКа, качество установки ужасное. Денис терпеливо по несколько раз всё делал пока не добился отличного результата в этом не простом деле. РЕКОМЕНДУЮ Дениса, даже не рассматривайте других специалистов

Установка подоконников
Спасибо большое за отличную работу!!
Ринат

Установка оконных откосов
Отличный мастер,сам все закупил,приехал,отлично все сделал без лишних вопросов,по отличной цене

Быстро,четко👌Сам все купил , оперативно приехал .РЕКОМЕНДУЮ
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Установил три балконных двери, заказ был не простым. У Дениса ответственный деловой подход, качество работ и пунктуальность. Я доволен. Обращусь к нему снова.
Желаю здоровья и успехов!
Всё как и договаривались
Установка пластиковых окон
Хороший специалист, надеюсь и дальше будем сотрудничать.

Установка пластиковых окон
Быстро договорились. Мастер сделал работу качественно и быстро. Никаких претензий, только плюсы.
Елена Ивановна
Оперативность
Установка оконных откосов
Денис выполнил работу хорошо, 100% советую его, он был профессионален в своем деле!
Установка пластиковых окон
Денис приехал вовремя. Осуществил демонтаж- монтаж окна и подоконника. Всё чётко, без накладок. Стоимость такая же, как договорились. Рекомендую
Установка оконных откосов
Все как договаривались. Работа выполнена аккуратно и быстро. Рекрмендую.
Natalia
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Все поставили , все отлично , спасибо. За стоимость за которую ранее и договаривались

Установка пластиковых подоконников
Денис - профессионал своего дела! Сделал все четко , быстро, красиво . Приятно, когда у мастера все необходимое для работы ( и Даже зап части ) с собой . Работой довольны! Рекомендуем всем .
Установка москитных сеток
Все понравилось. Денис приехал четко по времени, как договаривались. Найти удобное время было легко. Сетки выглядят хорошо, никаких нареканий.

Установка пластиковых подоконников
Все отлично, большое спасибо за работу !)
Установка москитных сеток
Все отлично, мастер профессионально и быстро установил сетки ) Благодарю!

Установка пластиковых подоконников
Все выполнено четко, профессионально. Работой довольна!
Установка оконных откосов
Работа выполнена качественно, ребята вежливые, по окончанию убрали за собой мусор.
Установка пластиковых подоконников
Четко, профессионально, отлично! Приятно наблюдать за профессионалом своего дела. Спасибо большое!
Установка москитных сеток
Поставили москитные сетки на окна и балконное остекление. Все отлично. Рекомендую.
Мастер, со знанием дела!
Установка пластиковых окон
Понравился деловой подход, дал советы по уходы за рамами, помог устранить царапину

Установка пластиковых окон
Хороший специалист! Приехал вовремя, справился с задачей быстро. Нужно было демонтировать старое окно (оно было лихо установлено на гвозди) и установить его по новой, а также проверить на качество монтажа другие оконные блоки. Результатом я полностью доволен.
Кроме того, были даны ценные рекомендации. Спасибо Вам, Денис!
Установка пластиковых подоконников
Сработал очень оперативно. Вчера подал заявку - сегодня подоконник уже установлен. Поставил moller, хотя за такую цену другие предлагали ноу нейм из Леруа.
Установка пластиковых окон
Очень довольна работой Дениса. Нам нужно было заменить 7 окон на новые с сохранением старых, потому что они нам ещё будут нужны. Денис с напарником аккуратно демонтировали их, не повредив обоев. Работали слажено, чётко. После установки заказали и привезли нам откосы и подоконники, всё установили. Мусор весь аккуратно собирали в строительные мешки. Нам в будущем предстоит устанавливать окна на втором этаже. Обязательно обращусь к Денису. Рекомендую мастера!
Установка пластиковых подоконников
Установил 12 подоконников. Быстро, качественно. Хороший специалист. Рекомендую всем.

Снятие плёнки с окон
Отличный специалист! Рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Как оказалось весьма не обязательный, сказал выбери меня - выбрал, и в течении практически 10-дней какая-то "байда", то могу только вторник и среду, потом в среду не могу, давай в пятницу и тишина. Ну не хочешь делать, передумал - черкани, позвони - нет, тишина. Не рекомендую

Установка пластиковых подоконников
Мастер выполнил работу по установке подоконников прекрасно: аккуратно, быстро. Перед началом работы рассказал о всех нюансах установки подоконников, дал рекомендации, как скрыть щели. Приехал вовремя, как и договаривались.

Установка москитных сеток
Спасибо мастеру за проделанную работу! Все очень понравилось
Демонтаж балконного блока
Работа выполнена за 2 часа. Спасибо.
Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Бригада из двух мужчин. Провели ремонт и обновление фурнитуры, сделали откосы.
Работой довольна.
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Выполнены работы по устройству откосов и подоконник отлично. Рекомендую. Очень пунктуальный мастер.

Установка пластиковых подоконников
Спасибо большое Денису за оперативный отклик. ОЧЕНЬ аккуратно и КАЧЕСТВЕННО выполнил работу за ВМЕНЯЕМЫЕ деньги.
Альберт

Установка подоконников
Быстро, красиво и аккуратно.
Установка оконных откосов
Мастер знает своё дело . Приехал быстро . Сделал все качественно . Очень понравилось . Все аккуратно . Инструменты все есть .

Установка сеток антикошка
Все идеально, от коммуникации, до качества работы. Спасибо Денису!
Установка москитных сеток
Отличная работа. Всё четко. Без проволочек. Поставили 3 сетки.
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Заказывала москитные сетки.Быстро, четко, по делу. Рекомендую.

Установка пластиковых окон
Денис делал мне установку пластиковых окон и отливов в частном доме. Справился с 8 окнами за один день. Сделано все было безупречно, несмотря на некоторые сложности с проемами. Делает работу аккуратно, качественно и быстро. Окна уже простояли зиму, проблем с ними не возникло.
Установка москитных сеток
Быстро, качественно и за приемлемую цену
Установка сеток антикошка
Все было сделано хорошо, профессионально и быстро

Установка оконных откосов
Денис сделал все очень качественно и чисто

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Быстро, качественно. Бесплатная консультация по остеклению в подарок :)
Окна
Отличный мастер. Все купил сам, по цене лучший, чем у других. Сделал все красиво и аккуратно, все за собой убрал. Спасибо.

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Качественно и аккуратно выполнены работы. Отличное выполнение заказа.
Елена Дмитриевна

Установка пластиковых окон
Очень сложные условия были. Окна для установки б/у, одно отгрузили не то по размерам (было два на выбор, в итоге прислали больше). Как итог, окно не влезало. Мастер подобрал максимально оптимальное решение, чтобы стоимость работ не возросла. Для отделки окон произвёл замеры, закупил материалы, сделал все идеально. Впечатлена работой. Почистил механизмы, так как они старые и в пыли. Посоветовал чем отмыть пластик. В день отделки заехал сам в офис, забрал ключи. От души благодарна и советую, не пожалеете.

Регулировка пластиковых окон
Заказ выполнен очень оперативно (регулировка окон, замена уплотнителя, замена сломанной фурнитуры).
Материалы закуплены мастером самостоятельно.
Установка пластиковых окон
Все хорошо, помогли с доставкой, окна поставили, все как надо
Гульназ
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Работы выполнены качественно и в срок. Спасибо большое.
Султан
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Денис приятный в общении мастер. Материал у меня не был закуплен до начала работ, поэтому я попросил Дениса закупить все материалы для отделки окон самостоятельно. Потребности в выезде на замер не было, Денис подробно объяснил какие замеры необходимо сделать. Он сам посчитал и заказал необходимый материал в магазине, с которым, насколько я понял, он давно работает. Цены в магазине адекватные, я сравнивал их с другими магазинами. Всё было в наличии. Я оплатил материалы онлайн, а Денис забрал их и привёз к нам в день монтажа. Монтаж прошел по плану. Отделали 9 окон за день с напарником, все сделали аккуратно и на совесть. Мусор за собой прибрали. Плюсик к пятёрке в оценку не ставлю только за то, что на двух окнах немного повредили обои за границей установки уголка. Насколько я понял на этих окнах работал напарник, а не сам Денис.

Замена остекления балконов
Хотелось бы отметить качественную работу мастера, учитывая особенности нестандартных размеров старого дома. Учтены все наши пожелания и предложены варианты оптимального решения. Заказ исполнен в оговорённые сроки. Нареканий по качеству проведённых работ нет. Рекомендую данного специалиста 👍
ОкнаУстановка пластиковых окон
Необходимо было сделать оконные откосы, Денис работу выполнил очень хорошо, все ровно и красиво. Мусор за собой прибрал тоже. Рекомендую мастера!
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Все сделано быстро , аккуратно , цена хорошая, я доволен, мастер очень хороший, привез недостающие материалы.
Oleg Pustovalov

Спасибо Денису.
Установка пластиковых подоконников
Демонтаж старых и установка новых подоконников. Все сделали быстро, качественно и аккуратно. Спасибо за работу.

Установка пластиковых окон
Все прошло шикарно! Денис приехал посмотрел объек, оценил объем работы, привез через пару часов все необходимое и приступил к работе. За несколько часов установил 6 окон. Работа выполнена безупречно! Большое спасибо!

Установка оконных откосов
Заказывали установку откосов на пластиковые окна (5 штук). Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро, качественно. Получилось так, как и хотели (даже еще лучше). Помимо своей работы нашел косяки от застройщика, сами бы не нашли. Профессионал своего дела! рекомендую.
Азиз
Все круто
Ремонт подоконниковЗамена подоконников
Оперативно! Качественно
Ок

Установка пластиковых окон
Мастер доставил окна с адреса, отлично установил и отделал, все отлично. Советую, доволен!
Денис Здемиров
Рад был помочь! Спасибо за отзыв.
Установка пластиковых подоконников
Сделали все аккуратно, так как хотел. Рекомендую!

Установка подоконников
Денис с напарником все сделали быстро и чётко. Рекомендую!
Установка подоконников
Быстро, качественно, точно по времени.

Установка пластиковых окон
Как договорились так и сделал!
Мастер не приехал ( заболел
Денис Здемиров
Александр! Странное понимание и отношение к мастерам и их работе. За что оценку ставить единицу, что я заболел? Но с температурой, я точно не смогу вам сделать монтаж окон. У вас есть телефон всегда можно заранее позвонить и уточнить у мастера по договоренности?!
Александр Ларин
Замена пластиковых окон
Рекомендую мастера 👍
Пунктуальность, вежливость, профессионализм, аккуратность.

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Обратился к Денису с задачей по замене откосов и подоконников в 3 комнатах. Также необходимо было пропенить все швы, щели и в целом утеплить проблемные окна от застройщика в новостройке.
Работа выполнена аккуратно и качественно, из окон перестало задувать, внешний вид улучшился. Мастер пунктуальный и вежливый, сам закупил материал, чеки предоставил. Весь мусор за собой собрал.
Благодарю за хорошую работу!
Денис Здемиров
Евгений спасибо за высокую оценку!
Установка оконных откосов
Аккуратная и качественная работа. Рекомендую!
Установка деревянных окон
Качественно и в срок смонтировали окна

Установка оконных откосов
Все понравилось. Аккуратность, четкость, доброжелательность.
Отличный мастер, рекомендую.
Пунктуальный, аккуратный.
Приезжает со своими инструментами.
Прислушиваеся к пожеланиям клиента.

Установка пластиковых оконГерметизация оконУтепление окна
Денис с напарником приехали к назначеному времени. Уточнили некоторые моменты по месту. Сделали все отлично. В итоге были перепенены все 6 окон, установлены подоконники и откосы на 6 окнах, проведена регулировка всех окон и замена уплотнительной резинки на двух окнах. Теперь нигде не дует и ничего не промерзает. Огромное вам спасибо.
Установка пластиковых окон
Быстро приступил к работе, качественно. Рекомендую
Спасибо за отзыв Артём.
Все понравилось!

Быстро, оперативно,надёжно)
Денис Здемиров
Спасибо за отзыв, обращайтесь)
Все хорошо, аккуратно
Спасибо за отзыв.
Установка пластиковых окон
Грамотный мастер, дал необходимые советы на будущее.
Спасибо за отзыв)

Установка пластиковых подоконников
Хороший мастер! Помимо стандартной работы с подоконниками (демонтаж, подрезка, монтаж), было решено несколько не стандартных вопросов по установке встроенных шкафов с привязкой к подоконникам ( работы на балконе сложной формы). Ответственный и грамотный подход! Рекомендую!!!
Регулировка пластиковых окон
К большому сожалению вначале я обрадовалась, но потом мое мнение очень поменялось! После работы «мастера» из окна начало дуть ещё хуже(заменил уплотнитель на новый, но как оказалось вообще не для моего окна), сделал прижим после второй моей заявки, что окно стало дуть ещё хуже(в итоге неправильно как оказалось), сказал менять фурнитуру надо(которую по его словам меняют в тёплое время года)! В итоге пришлось снова вызывать мастера, так как очень дуло и стало после этой работы ещё хуже! Другой специалист ВСЕ ЗАНОВО ЗАМЕНИЛ, с моей фурнитурой проблем вообще нет! Менять ее не нужно было! Считаю, что оплатила за халтуру, так как качественной работы не выполнено вообще! Не рекомендую!
Денис Здемиров
Уважаемая Наталья! После выполнения работы прошло приличное время, у вас сохранился мой телефон, я всегда доступен и на связи. Всегда можно со мною связаться. Работаю я всегда на совесть! Почему то, когда вы приняли работу, сразу не возникло нареканий, ваша оценка была высокой. Странно, что потом через несколько месяцев — теперь это халтура?! Всегда работаю на совесть!
Ремонт пластиковых окон
Согласовали цену и дату, сделал перестановки и подготовил место, контактный телефон "профи" не дал, видимо, не в курсе, что они существуют в природе в 21-ом веке для мгновенных решений вопросов, накануне я написал в чат - всё ли в силе? В ответ - тишина, на след.день - тишина, ответа так НИКАКОГО и не последовало!
Сидеть активным в чате, но по-человечески сказать-предупредить-отписаться - чего не хватает - воспитания, порядочности, ума, ещё чего-то?
Денис Здемиров
Добрый день, Евгений! Вы где видите, что мы с вами договаривались в чате на выполнение работы? Мы с вами только обсуждали детали заказа. Договоренность - это когда клиент меня выбирает в чате и присылает телефон. Я к сожалению был в это время не в Москве по семейным обстоятельствам. Писать свой негатив, на что??? Что Вы не внимательно изучали правила пользования профи. Очень странное понимание действительности.
Pavel
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Денис - отличный мастер. Установил нам балконный блок и балконную дверь, закупил материал и смонтировал откосы. Качеством работы и подходом очень довольны, будем обращаться еще. Спасибо!

Демонтаж окон
Отличный специалист! Пунктуальный , всё сделал быстро, качественно! Рекомендую!
Денис Здемиров
Спасибо за высокую оценку!
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Заказ по установке десяти подоконников и откосов в частном доме выполнен быстро и качественно. Мастер Денис знает своё дело, с заказчиком вежлив, после работы собрал весь мусор
Денис Здемиров
Благодарю за высокую оценку моей работы, очень приятно)

Установка пластиковых окон
Отличный специалист! Всё сделал быстро и качественно! Рекомендую!

Установка оконных откосов
Отличный мастер - приехал вовремя, с собой было все необходимое (инструменты, герметик и пр.), установил откосы на три окна аккуратно и красиво
Денис Здемиров
Спасибо за высокую оценку.

Установка оконных откосов
Установку откосов выполнил отлично. Быстро, качественно, аккуратно. После работы убрал за собой весь мусор. Цена не выросла.
Как специалиста-рекомендую.
Денис Здемиров
Спасибо за высокую оценку)
Замечательный мастер, работу выполнил качественно и быстро! Спасибо! Рекомендую
Денис Здемиров
Спасибо за оценку и отзыв)))
Татьяна Ланцова

Установка пластиковых окон
Приятный человек, ставил большое окно на балконе, сделал очень качественно и не дорого!!!
Спасибо за отзыв!

Установка пластиковых окон
Спасибо большое за отличную работу. Всё сделано в оговоренные сроки. Специалист дал важные советы по эксплуатации окон. Пунктуален и аккуратен. Рекомендую всем пользоваться его услугами - не пожалеете.
Денис Здемиров
Спасибо за высокую оценку!
Katerina

Установка оконных откосов
Отличный мастер! Работа выполнена оперативно, качественно, профессионально! Рекомендую!
Денис Здемиров
Спасибо за отзыв и оценку!!!
Установка пластиковых окон
Хороший специалист. Быстро, качественно, профессионально с соблюдением сроков. Проконсультировал и посоветовал приемлемые варианты!
Марина Пронина

Регулировка пластиковых окон
Денис прекрасно выполнил свою работу! Быстро ответил, проконсультировал, был на связи, приехал в тот же день, качественно выполнил заказ. Рекомендую Дениса как ответственного и надежного специалиста. Спасибо за работу!

Добрый день!
Денис менял откосы на 3 окнах, ремонт рамы.
Все работы проведены в срок и качественно.
Характеризую Дениса, как ответственного и квалификационного специалиста.
Рекомендую, однозначно.
Денис Здемиров
Спасибо за высокую оценку моей работы)))
Быстро,качественно,в оговоренный срок!!!
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена оперативно, аккуратно, профессионально. Даны ценные советы и рекомендации.

Ремонт пластиковых окон
Великолепный мастер. Сам находился не дома и проконтролировать не смог, была только жена. Быстро понял проблему без дополнительных звонков, что очень важно для меня. Приехал вовремя все сделал аккуратно, быстро. Рекомендую обращаться. Огромное спасибо!
Кузнецов Даниил

Установка пластиковых подоконников
Отличный мастер! Профессионал своего дела. Сделал все быстро, аккуратно и качественно! Рекомендую
Денис Здемиров
Даниил, спасибо за отзыв и высокую оценку)))