2. Зайцев Павел Евгеньевич
  3. Отзывы: Зайцев Павел Евгеньевич

Павел Зайцев

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж кондиционера

Отзывы: Павел Зайцев

Установка кондиционеров
Быстро и качественно выполнил свою работу
Станислав Дубинин
Установка кондиционеров
Павел - отличный специалист. Работают вдвоем с напарником. Все четко и качественно. Все спорные вопросы обсуждают с заказчиком. Если чего-то не хватает, сами едут докупать инструмент или комплектующие. За собой все прибрали и пропылесосили.
Остался пеприкрытым один поворот кабель-канала (видно на фото), т.к. у Павла не хватило одного внешнего угла, но он обещал подъехать и поставить отдельно, когда докупит комплектующие.
Цена адекватная.
Рекомендую специаоиста.

Демонтаж кондиционера
Все сделано быстро, качественно и за умеренную стоимость.
Рекомендую и буду сам обращаться в дальнейшем!
Установка мульти-сплит-систем
Все чётко, профессионально, быстро и качественно. Работают очень аккуратно

Установка кондиционеров
Мало говорит, просто делает. Делает качественно, быстро и профессионально.
Очень понравилось сотрудничество, рекомендую.

Установка кондиционеров
Павел с напарником – профи. Все сделали максимально быстро и качественно.
От консультации до установки минимум времени.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный специалист - всегда на связи, имеет все необходимое оборудование, может докупить сам расходники, убрали за собой мусор, вежливые. Буду с удовольствием буду рекомендовать.
Герман

Установка кондиционеров
Ребята очень обязательные и ответственные. Делали работу, где толком не была сформулирован способ. Сами все посмотрели, нашли отличный вариант.
По каждому этапу предоставили фото и видео отчет.
Разный Инструмент и расходники были с собой. Так что не пришлось откладывать работу на следующий день, когда нарисовалась проблема, которую не ждали))).
Спасибо Павлу и его ребятам за отличную работу!!!

Установка кондиционеров
Ребята молодцы!!! Приехали все быстро сделали, аккуратно, качественно. Дали год гарантии. Я очень довольна.

Установка кондиционеров
Установил кондиционер на даче быстро и аккуратно. Заранее проконсультировал по месту установки. Рекомендую.

Установка кондиционеров
в срок, быстро и качественно

Установка кондиционеров
Всё произошло очень оперативно, качественно, быстро и чисто! Вечером созвонились, в обед кондиционер уже работал на своём месте. И это в самый сезон. Большое спасибо!
Установка мульти-сплит-систем
Спасибо Павлу и его коллеге. Все сделано хорошо. Приехали за 100 км вовремя. Так получилось, что заканчивали без меня. Сдали работу моему представителю. Все сделано в соответствии с моими пожеланиями. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Установка кондиционеров
Был заказ на установку кондиционера, цена была обговорена и на финише осталась договорной, мужики приехали сделали свою работу, замечаний нет. Пока все работает.
Установка кондиционеров
Рекомендую Павла, очень ответственный и аккуратный, после установки 2 кондиционеров все за собой убрал. Так же он может порекомендовать какой кондиционер подойдет именно вам и порекомендует где можно купить по очень конкурентной цене 👌 Цена за установку так же была очень даже адекватная по сравнению с остальными предложениями по установке кондиционеров
Установка кондиционеров
Павел оперативно принял заказ, приехал и все сделал отлично!
Трасса была сделана не под наш вид кондиционера, поэтому итоговая стоимость получилась чуть выше, но мы рады, что все получилось сделать.

Монтаж внешнего блока
Отличный специалист, мастер своего дела. Сделал всё быстро и качественно, как договаривались.Дал полезные советы по эксплуатации сплит-системы.Рекомендую всем 👍
Оперативно, качественно. Я благодарен

Установка кондиционеров
Специалист своего дела. Все понравилось. Чисто, быстро, аккуратно. Рекомендую.

Работа выполнена. Все отлично
Эмиль

Установка кондиционеров
Отличный специалист, установил кондиционер за 2 часа. Все чисто и аккуратно.Павел, спасибо большое, опробовали, работает хорошо 👍

Установка кондиционеров
Всем добрый день. Спасибо большое Павлу за установку кондиционера. Павел профессионал своего дела, а также порядочный человек🤝. Рекомендую👍

Установка кондиционеров
Отличный мастер!!! И что немаловажно очень хороший человек!!! Всем рекомендую!!!
Установка кондиционеров
Быстро, качественно а главное своевременно. Теперь в лето с прохладой в доме!

Аккуратно и в срок
Роза
Установка кондиционеров
По заявке на установку созвонились с Павлом, мастер выяснил все нюансы (из чего стены, длину трассы, и т. д.), согласовали стоимость работ
Павел приехал без опозданий. Необходимые инструменты и оборудование для монтажа и настройки кондиционеров у него свои и даже строительный пылесос. Работа выполнена качественно, учтены все пожелания заказчика. Заплатили за установку 12000 + 3 метра дополнительной трассы по 950 руб/метр.
Рекомендую этого мастера.
Влад

Ремонт кондиционеров
Очень порядочный и интеллигентный человек.
Профессионал.
Все как договаривались Четко В Срок.
И по цене .
Влад Б

Установка кондиционеров
Стояла непростая задача установить сплит-систему в ограниченном пространстве на высоте 6 метров. Мастер приехал в назначенный день со своим инструментом, лестницей. Систему установил с учетом наших пожеланий, порекомендовал решение с учетом технических особенностей системы. После установки убрал мусор.
Выполненной работой мы очень довольны. За техобслуживанием буду обращаться. Специалиста рекомендую.

Установка кондиционеров
Хочу поблагодарить Павла за выполненную на высоком профессиональном уровне работу по установке Кондиционера. Мы долго думали как и где разместить внутренний и внешний блоки, были определенные запросы и сложности по их решению, но Павел предложил грамотное решение, которое удовлетворило всем нашим запросам. Работу Павел выполнил четко и грамотно. После себя все убрали Будем устанавливать кондиционер в комнате обязательно снова обратимся именно к этому специалисту!Могу смело рекомендовать Павла!!

Установка кондиционеров
По заявке на установку созвонились с Павлом, мастер выяснил все нюансы (из чего стены, длину трассы, и т. д.) согласовали стоимость работ, дополнительно, сверх договорённости, денег не просил.
Удивило и порадовало, что у мастера был строительный пылесос и после монтажа все убрал и вынес мусор.
Установка перед ремонтом и отделкой балкона, на фото видно, что трассу не закрывали коробом.
Нинальвовна

Установка кондиционеров
Павел Евгеньевич прекрасный специалист! Всё сделал очень хорошо, грамотно. Чувствуется мастер своего дела! Мы очень ему благодарны! Рекомендуем всем!

Установка кондиционеров
Мастер приехал в назначенное время, имеет все необходимые инструменты и оборудование для монтажа и настройки кондиционеров. Работа выполнена качественно, учтены все пожелания заказчика. При необходимости воспользуюсь услугами этого специалиста повторно. Рекомендую этого мастера.
Установка кондиционеров
Очень грамотный специалист👍быстро и качественно подключил кондиционер😊работай остался очень доволен, всем рекомендую😊