2. Заворотный Андрей Александрович
  3. Отзывы: Заворотный Андрей Александрович

Маляр-штукатур, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Андрей Заворотный

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пунктуальный, спокойный мастер. Андрей выполнил свою работу отлично, все понравилось. Спасибо.

Окраска обоев под покраску
Отличный специалист, покрасил обои на 5+

Шпаклёвка стен
Андрей это специалист своего дела с большой буквы. Я очень рад, что довелось поработать с таким приятным человеком и мастером. Все работы выполнены профессионально, давал очень много советов. Однозначно рекомендую Андрея и надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Поклейка виниловых обоев
Прекрасный специалист, хорошо знает свое дело. Сразу предупреждает о всех недочетах, которые могут появиться. Результатом очень довольны.

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка виниловых обоев
Очень понравилась работа мастера. Сделано аккуратно, обои поклеены без всяких стыков и т.д.
Как человек мастер также норм. НЕ нудит, всё обстоятельно рассказывает как лучше, что лучше и т.д. По времени, также как и договаривался, без всяких неожиданностей. Всё это редкость в сфере ремонта...
Только положительные эмоции его работы.
Если у вас появляется возможность с ним поработать, договаривайтесь даже не думайте - это ОЧЕНЬ хороший специалист. Однозначно 5+.

Заделка неровностейПоклейка обоев под покраску
Все этапы работ прошли максимально комфортно - от переговоров до приемки выполненных работ. Андрей вежливый человек и хороший специалист. Предложил некоторые решения, до которых мы сами не додумались бы, и стало лучше) Довольны, будем сотрудничать в дальнейшем

Поклейка обоев под покраску
Очень хороший мастер! Быстро, четко, качественно выполнил свою работу. Очень рекомендую.

Покраска стен
Андрей отлично выполнил работу. Подготовил к покраске комнату, демонтировал полки, батарею отопления и розетки, покрасил стены в два слоя. На следующий день повесил полки и батарею на место. Я очень доволен его работой и рекомендую Андрея всем, кому требуются услуги опытного и ответственного маляра.
Покраска стен
Задача была покрасить офисные помещения. Мастер с работой справился отлично. Заменил ламинат, покрасил стены.
Покраска стен
Нужно было покрасить обои в 2-х комнатах и коридорчике. Андрей все сделал быстро и аккуратно. Претензий к работе никаких нет. Могу рекомендовать 👍
Андрей Михайлович

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Быстро оперативно недорого сделал все необходимые работы. Отличный мастер. Всем рекомендую.
Филипп

Покраска стен
Андрей - очень хороший мастер. Проводил работы по покрасу помещения (отдел в Гастрономе).
Консультировал, закупил все материалы, быстро провел работы. Данного мастера я конечно рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Андрей очень серьёзно подходит к работе. Большое спасибо за профессионализм и добросовестную работу! Рекомендуем!
Ника

Покраска стен
Я решила освежить комнату своими силами и позвала друзей. В итоге мы поняли, что это нам вообще не по силам))
Нужен мастер. Так вот Андрей замечательный мастер!
С теми исходными данными , которые были (уже начатый неровный покрас, старые обои, перекрытие цвета и одну стену хотелось другого цвета, местами неровности и тд), я считаю выполнено на ура. Андрей тактичный человек и никак не комментировал нашу работу и даже согласился покрасить стену в зелёный, объяснив , что на факртурых обоях сложно ровно прокрасить стык, собственно, из-за фактуры. В итоге работа сделана намного быстрее (примерно 5 часов) и я довольна результатом)
Если хотите что-то покрасить и чтобы результат вас радовал, то не тратьте деньги на ошибки , а потратьте их на профессионала)
Андрей Заворотный
Спасибо Ника, о таком великолепном отзыве, я даже подумать не мог, мне очень приятно от души!!! 😇😇😇🤓

Понравилась работа. Рекомендовал бы своим друзьям.

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена превосходно! У нас были плохо подготовленны стены предыдущим мастером, Андрей устранил все недочеты, подготовил стены для дальнейшей работы. Обои поклеил идеально, с учётом того что обои оказались не простыми! Мастер своего дела! В дальнейшем работать будем только с ним, а так же будем советовать всем знакомым! Спасибо, за качественно выполненную работу !

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Спасибо Андрею!
Днем откликнулся и уже вечером (в удобное для меня время) прибыл на осмотр объекта работ. Все проанализировал, озвучил возможные проблемы при оклейке обоев (после демонтажа обоев отделки застройщика ПИК) и предложил варианты как их решить. Работу выполнил ранее обозначенного срока (за что отдельное спасибо). Все ровно, все четко и доступно по деньгам.
👍

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Выполнено точно в оговорённые сроки, качественно и с грамотным подходом. Все нюансы в процессе работы учтены.

Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично! Спасибо! Рекомендую!

Поклейка обоев
Очень довольны работай Андрея. Быстро, качественно, адекватные цены. Прекрасное знание материалов, ценные советы по выбору материалов: краски, обоев и т п.. Буду рекомендовать мастера своим знакомым.

Покраска стен
Андрея мы выбрали по профессиональному подходу, который он проявил на нашей первой встрече: он дал полный расклад по работе, подобрал краски, проконсультировал по защите от плесени, мгновенно выслал весь перечень материалов для закупки, назвал адекватную цену. Работал на двух наших объектах аккуратно, быстро, ни разу не подвёл ни по срокам, ни по качеству. Честный, чёткий, воспитанный, немногословный, пунктуальный.
Покраска стен
Андрей прекрасно справился с поставленной задачей, быстро и качественно привет стены в порядок. Четко соблюдал договорённости и сроки.
Alex
Покраска стен
Аккуратно, качественно, чисто. Рекомендую.

Покраска стен
Специалист пришёл вовремя, покрасил помещение быстро и качественно, работает чисто и аккуратно за весьма адекватную стоимость, вежлив. Рекомендую
Быков Дмитрий

Андрей отличный мастер. Сработал в оговорённые сроки, сам составил список что нужно купить и предложил небольшое улучшение в процессе работы. Качеством выполненной работы доволен. Полностью рекомендую!

Покраска стенПокраска потолкаШпаклёвка стен
Мастер взялся за мой заказ, не смотря на скромный бюджет и объем работ. Хотя в процессе сотрудничества объем увеличился в 2 раза. (В процессе решили оклеить еще одну комнату и сделать полную замену плинтуса) Андрей-мастер, с которым приятно иметь дело. Работу выполняет качественно, с полным погружением в суть заказа. Сам закупает материалы, отчитываясь по чеку. Пунктуален, честен, обязателен. Никакого нытья, скрытых накруток и попыток развести. Цена на услуги существенно ниже рыночной, при отличном качестве работ.
Дарья Копылова

Установка напольного плинтуса
Мастер сделал работу очень аккуратно, качественно и профессионально. Прекрасные стыки плинтусов и уголки. Подстраивался под мой график. Очень довольна. Рекомендую!

Отделочные работыКосметический ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Хорошо
Установка напольного плинтуса
Андрей сделал объём работ, как договаривались (установка плинтуса).
По качеству нет вопросов к нему, немного затягивает процесс, но не критично.
Yanis

Малярные работы
Все сделано профессионально. Спасибо

ЭлектрикаГипсокартонРемонт офисов
Работой осталась довольна. Выполнено в срок. Рекомендую!

Установка напольного плинтуса
Андрей прекрасно справился с поставленной задачей. Все было сделано максимально аккуратно и чисто. Порадовало то, что он старался добиться максимально идеального результата, сам решая, если промежуточный вариант его не вполне удовлетворяет. Также ценны были рекомендации по работам и материалам. Андрей продемонстрировал компетентность и высокий профессионализм. Планирую продолжить сотрудничество для еще одного вида работа. Спасибо

Малярные работы
Андрей профессионал своего дела, сделал всё качественно в срок

Установка напольного плинтуса
Очень бы хотелось поблагодарить мастера за выполненную работу. Аккуратно, быстро, профессионально. Рекомендую!

Монтаж потолочных плинтусов
Очень аккуратная работа. Все быстро. Просто идеально! Обязательно обратимся еще!!!
Алла Николаевна

Установка напольного плинтуса
Остались очень довольны работой Андрея. Качественно установил напольные плинтуса с последующей покраской, порожки, молдинги. Работает аккуратно и усердно, про таких говорят «семь раз отмерит, один раз отрежет». Результат работы превосходит ожидания! Безусловно рекомендуем как профессионала своего дела!
М.Э.

Установка напольного плинтуса
Андрей установил нам напольный плинтус (пластик) с пркраской. всё сделал отлично - стыков, щелей и тд не видно вовсе. Отдельное спасибо за пунктуальность, чистоту рабочего пространства, вежливость. Качество работы выше стоимости. Однозначно рекомендую обращаться к Андрею.

Работой Андрея доволен!
Делает быстро и профессионально.
Ремонт квартирУкладка ковролина
Шишкин Дмитрий Витальевич
Монтаж потолочных плинтусов
Хороший мастер, работает аккуратно, вежлив даже черезмерно.

Возведение стен и перегородокГипсокартон
Супруга выбрала Андрея на профи.ру для монтажа двух перегородок в нежилом помещении.
Я помогал ему при выполнении работ, поэтому видел отношение Андрея к делу.
Его профессионализм и добросовестность не вызывают сомнений.
Все необходимые профессиональные инструменты для работ при нём.
В процессе работы давал дельные советы и рекомендации для дальнейших работ.
Пунктуален.
Мастера рекомендую.

Покраска стен
Адекватный, спокойный, порядочный. Самостоятельно предложил составить смету, работает профессионально, грамотно, аккуратен до мелочей , мастер - универсал.приезжал вовремя,всегда был на связи,спасибо огромное
Андрей Заворотный
Спасибо большое! Очень приятно работать с такими хорошими людьми!

Гипсокартон
Работа выполнена очень быстро и хорошо. Мы довольны результатом.
Делали гипсокартоновую стенку в офисе. Отмечу аккуратность специалиста, мебель накрывали, убрали за собой мусор каждый раз. Всегда вовремя приходил. Спасибо, рекомендую!

Мелкий ремонт
Ремонт был выполнен в срок. Мастер не задерживался, приходил вовремя.Подсказал какие материалы нужно приобрести, был очень аккуратен. Работа проведена очень хорошо.
Андрей Заворотный
Спасибо большое, мне очень приятно!
Дамир

Малярные и штукатурные работы
Выбрал этого мастера, приятный и вежливый в общении. Меня привлекло то, что у него в наличии весь нужный инструмент. Смету он составил сам, на все мои вопросы ответил, расписал все как есть, главное без подводных камней.
Работает очень чисто и четко , всё ровно.
Рекомендую Андрея. Этому человеку действительно можно смело доверить ремонт любой сложности. Спасибо Вам !!!