2. Зацарин Иван Александрович
  3. Отзывы: Зацарин Иван Александрович

Иван Зацарин

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Иван Зацарин

ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Хороший специалист. Требовалось положить крупноформатный керамогранит на балконе, в в уже жилой квартире, требовалась чистота и аккуратность. Иван работу выполнил качественно, аккуратно и в срок. Проконсультировал по всем необходимым вопросам.
ПлиточникиУкладка ламинатаОбшивка стен
все получилось , результатом доволен

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Иван хороший ответственный специалист, с правильными руками и головой, все работы выполнены отлично, человек любит свою работу, весь инструмент профессиональный, подходит к делу ответственно и рационально, уложил плитку в ванной и коридоре отлично и затер все эпоксидной затиркой, стояла задача выложить стену из стеклоблоков, с чем Иван так же прекрасно справился и затер швы в стеклоблоках на 5+, Я как прораб данного объекта, доволен работой и могу вам, будущим заказчикам, смело рекомендовать этого специалиста. Благодарю за выполненную работу Иван!
120000

Сварка металлоконструкций
Иван молодец! Умеет работать с металлом, отличные парни в команде, работают быстро.

Укладка плитки (стены)
Все отлично, будем сотрудничать дальше
Сварка
Работа выполнена отлично!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена хорошо.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Всё на крутом уровне. Укладка, запил под 45, подгонка и возведение нестандартных перегородок. Доволен на 100%.
Мастер знает своё дело. Все нюансы и решения аргументирует и предлагает варианты. Максимально заинтересован в отлично результате. Не требует больших предоплат (как некоторые). Максимально комфортно сотрудничать ))) Рекомендую
Андрей Артеменко

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень Ответственный специалист, виден большой опыт работы, сам предлагает интересные решения если возникает проблема, адекватная стоимость работы, в общем приятно с ним сотрудничать!
Отделочные работыРемонт комнаты
Очень понравилась работа Ивана, пришёл вовремя, доделал чужие косяки, аккуратный и адекватный мастер, рекомендую.
Укладка плитки (пол)
Иван положил ламинат и пол. Работой доволен.

Иван специалист высшего уровня!
Сделал все в срок и очень качественно!
Монтаж потолков Армстронг
Иван Произвёл демонтаж фальшь балки из гипсокартона и установил деревянную длиной 5 метров 40 см ( нужна для установки подвесной конструкции раздвижных дверей)
Работы выполнил быстро, все необходимые материалы закупал сам, доставку 6-и метровой балки тоже организовал сам.
Спасибо за работу!

Укладка плитки (пол)
Всё отлично, всем рекомендую Ивана
Alexey

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Иван отлично справился с нашей общей задачей и качественно закончил проект. Мне нравится. Рекомендую.
Строительство
Работа выполнена на 5! Качественно и с умом. Полностью предоставил список с фото необходимых материалов для работы. Все четко и по делу. Так же предоставил гарантию на свою работу сроком 5 лет ! Спасибо!
Evgeny WAR
Укладка плитки (стены)
спасибо, в целом все хорошо. без вау, но все по существу.
Поклейка виниловых обоев
Работа проведена, мастер подсказал как и что лучше сделать.
Благодарю.
Отделочные работыПлиточники
Бросил объект не доделав работу, уехал, сообщив по телефону что нашёл другую работу. Хорошо что в этот день на объекте был свой мастер, а так бы боюсь и *****. Полность аванс не отработал.
Иван Зацарин
Объект я не бросал! А расторгнул договор с фирмой По следующим причинам. Фирма не платежей способная , обеспечение объекта нулевое, Сваливают все на исполнителя, что бы мне работать нужно было мотаться по магазинам, тратя на это свое рабочее время!!! По поводу аванс денег на перед я наберу никогда. Сумма в 20000р была отработана полностью. Ушел от фирмы , да бы не выпрашивать свои кровно заработанные, после сдачи объекта.
Виктория Шевякова
Демонтаж плитки со стен
Спасибо за помощь! Все быстро и качественно. Рекомендую!
Елена Нестерова

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Очень благодарна Ивану за отличную работу! Быстро, профессионально, чисто и качественно! Цена тоже порадовала. Рекомендую.
ШтукатуркаШтукатурка стенПокраска стен
Заливали подиум для душевого поддона и 5 подоконников раствором из пескобетона. Все выполнено, как договаривались.
Будем продолжать совместную работу.
Dmitry
Качественная работа

Монтаж светодиодных профилей
С момента звонка Иван через час был на объекте. Работы выполнил раньше оговорённого срока. Работы выполнил очень аккуратно и убрал мусор за собой. Рекомендую. Настоящий профи.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Благодарю Ивана за отличную работу! Нужно было обновить стены и потолки после затопления, частично отремонтировать кафельную плитку в ванной, а также выполнить пару мелких работ по дому. Иван со всем замечательно справился. При первой встрече сделал замеры, написал список материалов, обозначил цену. В обозначенные дни работ пришёл и аккуратно и качественно все выполнил. Все отлично!

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Спасибо Ивану за профессиональный подход, качество исполнения, а так же за пунктуальность и находчивость.
После установки новой металлической двери, мне потребовалась косметическая отделка в прихожей, так как расширяли дверной проем и остались после этого бетонные стены, снесли порог и нужно было положить плитку, а так же поставить дверной добор и наличники.
Хочу отметить, что Иван приехал вовремя, в назначенное время, оценил масштаб работы и что для этого потребуется, помог приобрести необходимые строительные материалы.
Во второй раз мастер приехал уже с материалами и выполнил работу достаточно быстро, и качественно.
Мастера рекомендую и мы сами будем ещё обращаться!
Иван, спасибо Вам огромное.
Иванов Игорь
Реставрация плитки