2. Зарюта Анна Степановна
  3. Отзывы: Зарюта Анна Степановна

Эпиляция, парикмахер, маникюр

Отзывы: Анна Зарюта

Педикюр ногтей с грибком
Была первый раз. Первое впечатление положительное, ноги с первого раза - значительно лучше. Буду продолжать лечение у этого мастера.

Подологи
После сильного ожога огнем, хирург снял ноготь..думала буду без ногтя( а когда стал рости страшненьким, решила найти подолога..Нашла я тут Анну и вот этапы преображения🙂спасибо🙏
Благодарю . Всегда готова помочь
Удаление мозолейПодологи
Анна благодарю вас, вы большой специалист своего дела. Грамотно и доходчиво рассказала о моей проблеме и предложила пути решения. Прекрасный Смарт, любуюсь своими ножками и нарадоваться не могу 🙌 Однозначно рекомендую 👍
Ольга благодарю 🙏

Все отлично!!! Рекомендую!
Анна Бурова
Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Большое спасибо Снне за помощь и рекомендации! Муж теперь ходит без боли! 🙏🏻Всем советую 🔥🔥🔥
Анна Зарюта
Всегда готова помочь !Благодарю за оценку моей работе .!?
Анжелика

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Перед тем, как записать на прием, Анна подробно рассказывает о противопоказаниях, нюансах работы, подготовке к процедуре. Перед процедурой уже очно мастер напоминает о главных правилах и заполняет карту пациента, где записывает все в мельчайших подробностях.

Перед тем, как начать работу, Анна показывает все расходные материалы: дает посмотреть срок годности и целостность упаковки. Сама процедура проходит безболезненно с анестезией. Во время работы мастер рассказывает, как и что она делает.

Очень рада, что попала к Анне, потому что до этого ходила к другому мастеру безрезультатно (за 5 проходов совсем ничего не ушло). А у Анна после первого прохода с обоих подмышек у меня ушла ПОЛОВИНА волос. Сделали второй проход спустя два месяца, уверена, что результаты будут заметны, как и после первого раза, невооруженным взглядом.

В ближайшем будущем планирую делать у Анны электроэпиляцию и других зон.
Анна Зарюта
Анжелика благодарю за такой подробный отзыв !

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Космос 🚀

Пришли с проблемой ребенка (2,7лет), Анна указала на комплекс причин приведших нас к проблеме с ногтями, ногами, походкой и тд и тп.. максимально системный подход. Мастер своего дела. Увидела то что не увидели ни неврологии, ни районные ортопеды. Начинаем работу. Спасибо 👍

Подологи
Очень довольна, Анна выполнила все тщательно и кропотливо. Дала рекомендации по лечению, уходу.
Всегда рада помочь

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Делаю электроэпиляцию у Анны, результат отличный, очень довольна работой мастера. Анна высококлассный специалист с большим стажем и приятный в общении человек. Кабинет небольшой, но чистый и уютный, все инструменты проходят стерилизацию. Мастера рекомендую.

Подологи
Анна, специалист от Бога! Рекомендую!!!

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Анна сделала отличный смарт-педикюр, а также рассказала много полезного, что я обязательно приму во внимание! В общении Анна очень приятный человек!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Анна, внимательный и отзывчивый мастер, с большим опытом работы. Грамотно объяснила как готовиться к процедуре, и как потом ухаживать за каждой зоной, чтобы быстрее заживало. Работает с деликатными зонами очень аккуратно, без синяков. Результат работы превзошел все мои ожидания, после первой процеду ушло 70% волос, а оставшиеся 30% стали проклевываться только спустя месяц.
Анна, большое вас спасибо за красоту)))

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Специалист высокого уровня! Мне очень понравилась. Знает свое дело на 100%. Спасибо Анна Вам огромное. Всеми советами обязательно воспользуюсь, будем дальше заниматься моими ножками. Мои ножки сияют после первого же приема)

Коррекция вросшего ногтя
Мастер хороший, уделил время.
Объяснил все проблемы по телефону.
Запишемся еще раз и прийдем на прием
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасный мастер, профессионал. Индивидуальный подход, что очень радует! Рада, что выбрала именно Анну. Смело рекомендую как прежде всего грамотного специалиста и прекрасного человека!
Да
Мужская эпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция спины
Все как договаривались

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Подолог Анна - одна из немногих специалистов, поразивших меня своей добросердечностью, отзывчивостью, человечностью и желанием помочь. Более внимательного и заинтересованного врача трудно себе представить. Мы получили подробную и всестороннюю консультацию по нашему вопросу, рекомендации по дальнейшим действиям, советы по уходу. Потому наивысшая оценка и низкий поклон! 💝
Алсу

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПодологи
Прекрасный специалист😘
Катя

Анна Степановна очень грамотный и добросовестный специалист. Это было
моё первое посещение и я нисколько не жалею об этом! Она мгновенно нашла причину моих проблем и дала адекватные рекомендации. Научила работать тейпами. Большое спасибо! Буду работать и получу здоровые ножки)
Дмитрова Ирина Борисовна
Педикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Очень понравился мастер ответственным и внимательным отношением к пациенту. Для такой сложной работы цена вполне адекватна. Спасибо
Подологи
Прекрасный специалист. Самое важное для меня-четко и по делу. Пусть у нас консультация затянулась почти на 2 ч, но я оч много информации для себя почерпнула. Пришла с проблемой на ногтях больших пальцев - онихолизис. В итоге разобрали мою обувь (принесла стельки), носки и выяснилось, что всю осознанную жизнь я покупаю обувь и даже носки не своего размера. И это, действительно, так - потому как ни раз замечала, что сгибая пальцы, даже когда нахожусь в кроксах. Такая уже приобретённая привычка собирать стопу в кучу , чего делать 100% нельзя. Конечно, произошла деформация пальцев, начала выходить косточка с внутренней части стопы (не помню название), с ногтями произошла проблема( Но лучшая новость-это то, что ситуацию можно измерить и все восстановить. Очень здорово, что Анна сразу дает указание идти к ортопеду (в моем случае). Теперь в короткие сроки у меня ортопед (и у моих детей тоже. Тк если я неправильно подбирала обувь себе, то и детям, конечно же тоже), несколько месяцев тейпирования ступнёй, чтобы выпрямить все, что выпрямляется , заказ орто-стелек, массажи. Но если не я, то кто обо мне позаботиться? У меня нет желания в 60 лет ходить, как утка кривая.
Анна, спасибо. Мы с вами на связи и я иду четко по плану, имея полное понимание, на сколько важно все сделать правильно и своевременно , хотя бы по отношению к своим детям.

Подологи
Всё чётко,ясно по существу.Анна объяснила показала,рассказала.Очень грамотный специалист.Я очень благодарна,что попала именно к такому внимательному и любящему свою профессию специалисту.
Медицинский педикюр
Это было мое первое посещение подолога. Получила исчерпывающую консультацию специалиста, много полезных советов. Обязательно продолжу сотрудничество с Анной.
Эпиляция подмышекЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Осталась довольна результатом. Есть с чем сравнить. Была в салоне, где под видом электроэпиляции просто выдергивали волосы. Анна все делает как надо. Волосы быстро уходят. Рекомендую
Эля
Медицинский педикюр
Четко быстро делает свою работу , спасибо за консультацию) результат уже сегодня радует 🙏

Подологи
Профессионал своего дела! Очень приятная женщина! Человек широчайшей теплой души!
Сделала все очень тщательно и аккуратно, дала множество советов и полезной информации, как делать, чтобы проблем в дальнейшем не было, и чтобы решить существующие как можно быстрее.
Она сделала мне целый комплекс работ с ногтями и стопами.
У меня остались самые лучшие впечатления!
Белка

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Я очень долго искала мастера своего дела, много прошла салонов и девочек в профи ру. Моя проблема была в том, что после педикюра либо как все любят называть Смарт через неделю ноги снова становились грубыми и шелушились. Кожа постоянно цепляла ткань и царапала ноги если я дотрагивалась пятками. Анна мастер своего дела☝️ Всем советую- не пожалеете. К своей работе каждый раз подходит очень серьезно и не спеша. Я пишу отзыв не по первому приходу а по второму. Прошёл ровно месяц и ножки мои только начали шелушится и то потому что я после не соблюдала рекомендации. Если бы сразу делала как Аня сказала возможно я бы ещё пару недель проходила с красивыми ножками.

Подологи
Благодарю Анну за работу! Во время работы было озвучено каждое действие, и самое главное, была описана проблема, из-за чего я пришла.

Педикюр ногтей с грибком
Спасибо огромное Анне🌻 Это настоящий профессионал и очень приятный человек. Что касается моих ножек…Они у меня непростые и работы предстояло много, но все было выполнено профессионально и качественно. А так же была дана подробнейшая консультация по дальнейшему лечению и уходу.
Коррекция вросшего ногтя
Грамотный специалист. Всё рассказала, объяснила, посоветовала

Педикюр ногтей с грибком
Огромное спасибо! Специалист высшего уровня! Не просто отлично и досконально выполнила работу, но еще и разъяснила, дала рекомендации.

Подологи
Анна настоящий профессионал своего дела !!! Все подробно рассказала , объяснила что , как и почему . Очень рада что попала к ней . С ее помощью приведу свои ножки в порядок

Я счастлива, что нашла Анну: она профессионал своего дела! Я уже больше полугода искала толкового мастера. У нее большой опыт, чуткая, внимательная, аккуратная. Ее работа превзошла мои ожидания, теперь я доверю свои ножки только ей!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Специалист высшей категории!!!!! Все доступно объяснила. Все говорит и делает с душой как для себя, это очень важно!!!!! Не ради денег, а чтобы помочь человеку с его проблемой.
Марина Витюшова

Прекрасный специалист, рекомендую.
Майсара

Педикюр ногтей с грибком
Хочу выразить благодарность Анне за проделанную работу. Не знаю, как я раньше жила без вас. Благодарю, что делаете мир лучше. Рекомендую от души. Мастера своего дела и пример того, как нужно работать в любой сфере. Оставляю отзыв, потому что довольна сервисом и предоставленной услугой. Обязательно вернусь еще!
Анжела

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень долго выбирала мастера, хотелось попасть к опытному и к внимательному специалисту. И не ошиблась!!!! Анна очень хороший мастер своего дела. Все объяснила как подготовиться к процедуре, на все вопросы ответила ( что не мало важно, когда ты идешь на электроэпиляцию первый раз). Очень осталась довольна результатом. Обязательно вернусь еще))))
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Отличный специалист! Результаты видны уже с первого раза. Процедура проходит вполне комфортно, почти безболезненно. Каких-то осложнений, ожогов или чего-то такого нет. При правильном уходе все проходит бесследно и довольно быстро.

Процедура проводится на дому. Дома много кошек. Для кого-то это будет «+», для кого-то «-».
Анна Зарюта
Ирина благодарю за отзыв ! По поводу кошек пожелания учту . Всем , кто будет читать отзыв , так же выезжаю на дом . Если животные помеха , можем поработать в отдельном кабинете , правда цена за мин будет выше . Кабинет возьму в аренду
Венера
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Анна,прекрасный специалист, мастер своего дела👆 знает что говорит и делает!!!
Была впервые,результатом давольна.
Обратилась с проблемой сручивания ногтя на большом пальце правой ноги,онихолизисом на обоих ногтях больших пальцев и склонностью к трещинам на пятках.
До ногтей мы не добрались за 1 приём))) Анна,3.5 часа терпеливо работала с моими стопами, теперь они у меня как в детстве. Дала рекомендации как лечить а в дальнейшем ухаживать за стопами. Так же дала рекомендации как правильно подобрать обувь,стельки.
Жду следующего приёма уже по ноготочкам)))
Приношу огромную блогодарность за ваш труд ,терпение!!!
Отличный специалист.
Чаусова Кристина Сергеевна

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПодологи
Анна, первоклассный специалист. Все показала, рассказала, объяснила. Профессионал своего дела👍
Лера

Удаление вросших волос
Хороший специалист. Быстро и долгосрочно решила проблему с вросшим волосом, а главное безболезненно. Также хочу отметить, что специалист не «бросает» клиентов и ведет обратную связь, что очень приятно. Пишу отзыв спустя месяц, больше не беспокоит. Однозначно рекомендую👍
Анжела

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Анна,профессионал своего дела.Граммотно подошла к моей проблеме с которой я обратилась.А пришла я от чудо-хирургов,которые 2 раза удаляли боковые валики,но проблему это не решило,все врастало снова и затем мне предложили полное удаление ногтей.Но я решила попробовать другие методы и обратилась на профи.ру.где и познакомилась с замечательным специалистом Анной!
Она не стала,от меня отмахиваться и отправлять что-то там вырезать,удалять,а предложила все возможные способы,чтобы вернуть ножки в прежнее состояние и улучшить качество жизни.Научила как правильно подбирать обувь и обучила как накладывать тейпы для решения моей проблемы.Все граммотно объяснила,всегда на связи!
Да,предстоит длительная работа:это изготовление стелек,смена обуви и ещё очень много всего!Но благодаря Анне,я думаю мы вместе справимся!
Очень благодарна профи. ру,что нашла своего граммотно профессионала Анну!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Огромная благодарность Анне! Профессионал с большой буквы!!! Она не только устранила проблему, но и установила первопричину заболевания, все грамотно разъяснила и подобрала курс лечения. При этом все четко и по делу, без лишних разводов на деньги. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Удаление натоптышей
Анна очень доброжелательная, открытая, приятная . Сразу видно,что очень опытная , профессионал своего дела. Работа выполнена качественно, если возникнут проблемы/ обращусь только к ней.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Анна, оооочень милая и приятная дама. Все грамотно объяснила, нашла корень проблемы и дала рекомендацию.
Буду еще ходить

Подологи
Анна отлично справилась с запущенными ногтями, тщательно обработала, дала рекомендации по уходу на дому.
Марина благодарю! 🙏

Подологи
Отличный и приятный специалист, все ногти обработала, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Дальше не бросает, на связи. Рекомендую

Эпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Великолепно всё,подход,лечение,консультация по эпиляции,подологии,по всем жизнено важным,повседневным проблемам,действительно с головы до пят,это СУПЕР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОФИ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ,РЕКОМЕНДУЮ 💯%Анна удивительный человек,здоровья,терпения и благодарных посетителей!
Татьяна Платонова

Подологи
Супер! Всё по существу. Помимо услуги советы от профессионала плюс сопровождение. Цена демократичная (я рассчитывала на большую сумму)

Удаление мозолейПодологи
Анна удалила стержневую мозоль на мизинце. Рассказала и показала как работать с тейпами на стопах, про правильную обувь. Проинструктировала как работать с пудрой для ног. Надела на мой многострадальный мизинец силиконовый напальчник-трубку чтобы не было давления неправильной обуви. Получила массу нужной информации, которую здесь всю неиопишешь.
Анна, профессионал своего дела, специалист внимательный и грамотный. Что мне очень понравилось, Анна не пытается навязать услуги и выкачать деньги!
Моя благодарность Анне.
Рекомендую специалиста!!!

В жутком восторге от специалиста, выделили на меня много времени. Пришла с одним запросом, в результате вывели на правильный путь, научили тейпированию, сказали ОЧЕНЬ много полезной информации и остаются на связи, я просто искренне в восторге, крайне благодарна за столько информации и за потраченное на меня время (меня приняли в ущерб своему выходному)искренне рекомендую, крайне приятный человек, на практике прямо показывает все, что нужно. Вылечили мне ножки, все шикарно!
Катя Большова

Подологи
Очень грамотный специалист,который внимателен,добр к своим клиентам.Обратились с бородавками у ребенка,все почистил,рассказал,как дальше ухаживать.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Ооочень хороший специалист, буду рада обращаться снова и снова)))

Подологи
Анна потрясающий специалист ! Переживает за клиентов. Всегда на связи. Очень грамотный специалист, которого хочется слушать и слышать! Спасибо ❤️
Кариночка благодарю 🙏
Ал

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Анна- прекрасный мастер!
Она лучшая в своем деле, лёгкая рука, чуткая и с ней чувствуешь себя на одной волне

Подологи
Все идеально! Очень рекомендую!

Эпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Спасибо большое за мастерство, настроение и индивидуальный подход ко мне, как к непростому клиенту) До новых встреч!
Ханум

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция классического бикини
Анна - профессионал высочайшего уровня. Процедура проходит быстро, максимально безболезненно. Очень рада, что попала к такому специалисту

Медицинский педикюрМужской педикюр
Беспокоили вросшие ногти, на обеих ногах. Решили проблему безболезненно. Мастера рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Спасибо, отличный мастер! Грамотный мастер и качественно выполняет работу. Помогает разобираться, если есть вопросы, все объясняет и всегда на связи.
Женская стрижкаСтрижка каскад
Признательна вам за стрижку!!! 👍Внимательная, креативная, и проконсультировала по уходу за волосами и укладке. Благодарю за то, что после вашей работы чувствую себя красивой.
Удаление вросших волос
Единственный специалист, который взял на себя полный цикл работы и ответственность за свою работу. Профессионал своего дела.

НогтиДетский педикюрКоррекция вросшего ногтя
Профессиональный подход и решение сложной ситуации у ребенка (12 лет) в кратчайшие сроки.
По человеку видно, что живёт своей профессией. И знает, что делает.
Буду советовать своим друзьям.
Спасибо большое!!!!!!!
Инесса

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Анна очень грамотный и внимательный специалист, помимо того, что она отлично и практически безболезненно выполнила процедуру педикюра, ещё дала полнейшую консультацию по моей проблеме. А дальше! Прошёл почти месяц, а Анна все ещё на связи, справляется о том как идут дела и продолжает давать дельные советы. Это человек, который любит свою работу.

Уборка
Анна большая умница, ответственная и профессиональная!
Спасибо за проделанную работу в нашем массажном кабинете. Загрязнения от масла и массажной косметики были везде, на стенах, окнах, полу, она все до мелочей отмыла и привела в порядок! каждый предмет в кабинете не остался без внимания! Помимо этого у мастера был целый чемодан средств для уборки)
Я рада что сделала выбор в пользу именно этого специалиста по уборке.
Однозначно рекомендую!

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Очень довольна процедурой и мастером! Электроэпиляция прошла абсолютно безболезненно, благодаря чуткой Анне и индивидуальному подходу. Буду и дальше записываться к данному мастеру. Восторг!

Подологи
Все понравилось, спасибо. Дали ногтями вторую жизнь

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Однозначно рекоментую! Я долго выбирала мастера электроэпиляции и сходила к нескольким мастерам, но все работают не на результат, а на деньги. Прошла процедуру у Анны и моей радости нет предела!!! Наконец то я нашла мастера ПРОФЕССИОНАЛА! Очень ответственно относится к работе, всё стирильно, всё четко. Работой я очень довольна. Спасибо за профессионализм и отзывчивость к клиенту.
Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПодологи
Анна просто эксперт и профессионал !!!
Космическое терпение, ибо характер моей бабушки ,мягко сказать трудный !!!
Благодарю от души !!! Бабушка осталась довольна , работа просто космическая !!! Оказался и грибок , и проблемные ногти !!! Анна справилась со всеми сюрпризами !!! Благодарю 🙏

Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Профессионально, грамотно, качественно.
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Подход к делу
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Профессионал.

Женская стрижкаСтрижка каскад
стрижка очень понравилась, мастер высокого профессионального уровня, идеально легли волосы

Стрижка
Встреча с мастером прошла хорошо. Меня все устроило. Специалист компетентный. Она сделала даже больше, чем я рассчитывала за эту сумму. Я приходила к ней только на стрижку, но она провела еще и консультацию по уходу. Сама подобрала мне подходящую стрижку, мне даже не пришлось ее об этом просить. Я думаю, что буду ходить к этому мастеру постоянно.
ПедикюрМедицинский педикюр

Педикюр

СтрижкаЖенская стрижка
Анна Степановна - очень вежливая, приятная в общении, компетентный в своей обрасти специалист! Когда я ехала к ней на стрижку, то сама не знала, что именно хочу, поэтому Анна Степановна предложила мне сразу несколько вариантов, показала, как лучше укладывать волосы, дала ценные советы по уходу. Созданный мастером новый образ мне очень понравился! Работу специалиста оцениваю на высший балл!

СтрижкаЖенская стрижка
Я была у мастера лет одиннадцать назад, потом контакты потеряла. И вот через ваш сайт нашла, договорилась, долго ее ждала, я так понимаю, что записей у нее много. Подстриглась, я очень довольна. Она очень оригинально стрижет, интересно. Не в плане того, что на голове получается «не пойми что», а как бы немного в другой технике. На следующую стрижку я к ней поеду. От нее я уехала не разочарованная, мне нравится. У меня волосы проблемные, и их не очень много. И я не то чтобы к мастерам придираюсь, но на моей голове напортачить – совсем дискомфорт. А этот мастер хочет слышать, что вы ожидаете – обратная связь, что было на голове, что хочется-не хочется. Она конкретно дает понять: вот так вот не надо потому-то, потому-то. Я поэтому и нашла ее снова. Уже несколько мастеров меняла, но ее я рекомендую к стрижке. Все эти годы я стриглась у одной – никак. Дали парикмахера еще одного, она неплохо стрижет, но чего-то не хватает. У Анны подход есть. Не то, что пришла, а меня «под болванку» обстригли – не обстригли. Я не могу это объяснить. Она к человеку подбирает, к характеру. Я приезжала к ней, кабинет оборудован дома. Есть кресло, зеркало, инструменты, стойка, куча разных красок. Я осталась довольна и сервисом, и ценой, рекомендую ее. У нее нет так, чтобы всех одинаково стригла, а я много у кого стриглась. Бывают парикмахеры, как ты не объясняй, а стригут так, как стригут. Это не про нее. Я осталась довольна. Она еще дала рекомендации, что волосы пересушены и надо сделать то и то, поухаживать. Вы – единственный сервис, через который я смогла ее найти.

Марина Альбертовна

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Анна сделала мне электроэпиляцию. Результат полностью устроил. Анна хороший мастер и приятная в общении женщина. Кабинет чистый, уютный, оборудован на уровне.
ЭпиляцияШугаринг груди
Работой мастера полностью доволен. Результат замечательный, никаких нареканий нет.

МаникюрПедикюрМужской маникюр
МаникюрПедикюрЕвропейский маникюр
Делала маникюр и педикюр у мастера Зарюты Анны Степановны. Мастер аккуратна и очень приятна в общении. Результатом довольна. Вашим сервисом буду пользоваться сама и порекомендую друзьям. Спасибо.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Отлично прошла встреча с мастером Я обращалась к Анне по поводу электроэпиляции. Оказанная услуга мне понравилась. Мастер принимает в подходящих условиях. Анна проводит процедуру в чистоте и порядке. Мастер был внимательным, аккуратным. Качеством работы специалиста я довольна.
Настя

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Все очень понравилось! Начиталась страшных вещей в интернете о процедуре, поэтому очень переживала, но была приятно поражена, не почувствовала никакой боли. Обязательно продолжу сеансы.

Лола
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Анна Степановна - очень хороший специалист. Процедура эпиляции была выполнено великолепно. Я очень довольна нашим сотрудничеством и буду обращаться к ней и в будущем.
Ольга Владимировна

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я очень довольна мастером и продолжаю сотрудничать с Анной! Она замечательная и очень хорошая женщина. Процедуру электроэпиляции мастер проводит аккуратно. С профессиональной точки зрения нареканий никаких нет. Анна прекрасно работает. Я в восторге!

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я уже несколько месяцев хожу к Анне на электроэпиляцию. Я в полном восторге от мастера! Анна меня психологически подготовила, все объяснила. По ходу процедуры она комментирует свои действия, что очень помогает и отвлекает от болезненных ощущений, очень много дает советов. Я ей полностью доверяю, Анна знает, о чем говорит. Честно говоря, я не надеялась, что смогу познакомиться с таким Профи!

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Анна Степановна - великолепный человек и профессионал своего дела. Сказать, что я довольна результатом сотрудничества - ничего не сказать. Я в восторге от ее работы! И, конечно же, буду обращаться только к ней. Спасибо большое за подбор специалиста.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я обращалась к нескольким мастерам по электроэпиляции, но результата после процедур не получала! А работой Анны я очень довольна, она помогла мне достигнуть цели и действительно убрала мне волосы. Мастер работает аккуратно, чисто и, самое главное, качественно. Анна достаточно строгий человек, и требует от клиента правильно соблюдать необходимые рекомендации!
Эпиляция
Делаю электроэпиляцию не первый раз, есть с чем сравнивать, могу сказать, что Анна Степановна выполняет эту процедуру очень профессионально. Перед эпиляцией мастер меня подробно проконсультировала, предложила сделать сначала эпиляцию другой зоны. Я прислушалась к рекомендациям мастера и не пожалела. Обстановка у специалиста комфортная, а сама мастер очень доброжелательна и внимательна к клиенту. Сотрудничество с мастером продолжаем.
Эпиляция
Анна Степановна приняла меня в означенное время. Никаких претензий к месту проведения процедуры у меня нет: все аккуратно, чисто, мастер работает в перчатках. Электроэпиляцию мастер провела на хорошем уровне, мы уже договорились о следующей встрече, уверена, что будет не хуже.

Эпиляция
Я была на процедуре электроэпиляции у Анны и осталась довольна! Мне есть с чем сравнить, до этого у меня был мастер, работой которого я не была удовлетворена, Анна же настоящий специалист! Она грамотно выполняет процедуру и отлично работает с клиентом, консультирует, объясняет. Я буду продолжать сеансы, уже записалась на следующий прием.
Эпиляция
Анна Степановна сделала мне эпиляцию. Результатом работы остался доволен. В дальнейшем буду еще обращаться к мастеру.
Соня

Эпиляция
Я долго выбирала, каким способом делать эпиляцию на лице, консультировалась со многими специалистами и остановилась на электроэпиляции. Встреча с мастером прошла, без преувеличения, обалденно! Как только я увидела Анну Степановну, сразу влюбилась в нее, и поэтому ничего не побоялась. Она не только профессионал в своем деле, но и очень внимательный и хороший человек!
Коррекция бровейМаникюр
Мне не понравился результат работы мастера, больше не буду к ней обращаться. Мастер сделала мне женскую форму бровей, от маникюра до сих пор болят пальцы. Нет нормальных условий для приема.
Дания

Коррекция бровей