1. Ветеринары
  2. Зарипова Эльвира Раисовна
  3. Отзывы: Зарипова Эльвира Раисовна

Эльвира Зарипова

Стрижка собак, стрижка кошек, стрижка когтей

Отзывы: Эльвира Зарипова

Елисавета

Очень добрая девушка!
Отличный спец своего дела!
С моей собачкой, очень быстро наладится контакт!!!
Мы подстригли когти в первый раз!!
Очень быстро всё сделано было! Она не только кого-то подстригает, но и ещё в добавок, ушки, 🐽 собачке протирает 😊мне очень много нравится, этот специалист!
А главное копеечке берёт не много 😜
Выезжает на дом: что мне очень удобно!!!
Заранее пишет когда и во сколько будет!
Мы к ней обращаться не в первый раз!
Рекомендовать очень могу!!
Гуля

Мытьё животныхГруминг хаски
Девочки приятные, собаку отмыли очень хорошо, что даже не узнать)) с удовольствием будем обращаться ещё. Рекомендую
Tatiana

Груминг собак
Эльвира и её помощница -прекрасные, очень опытные и профессиональные, привели в порядок нашего эмоционального норвича: тримминг, стрижка ногтей и чистка зубов. Собака не ныла и не чувствовала дискомфорта, обращались с ним очень ласково, результат прекрасный!
Прекрасный специалист
Чистка параанальных желёз
Отличный мастер! Очень оперативно приехала, все сделала быстро и аккуратно. Капризный пёсик с этим мастером вёл себя очень хорошо)
Антонина

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Отлично, теперь только сюда!
Румянцева Ульяна Леонидовна
Груминг кошек
Быстро и аккуратно) Есть понимание как взаимодействовать с животными)
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Хочу сказать огромное спасибо. К услугам грумера обратились в первый раз. Впечатления самые положительные. Наша девочка (шпиц) после комплекса пушистая, шерсть мягкая, отлично вычесанная, аккуратно оформлена в плане стрижки. Будем обращаться ещё)))
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все прошло очень хорошо!
Злата

Груминг кошек
Замечательные специалисты. С двумя мейнкунами справились на ура. Будем обращаться еще.
Груминг кошек
Специалист не стриг …. А стригла помощница ! И в итоге дома уже увидел все комочки косяки и минусы … Ну не айс если честно ! На фото показываю как стрижка и это ещё одна сторона не косаясь Пузико…
Было два кота
Двоих постриг ПОМОЩНИК НА 3- если честно
Я бы не пошёл если бы знал .!
Спасибо за ваш отзыв.

Специалисты высшего уровня. Всё быстро, аккуратно, я и собачка очень довольны. Спасибо 🥰 Всем рекомендую!!!!

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо огромное! Справились даже с нашей агрессивной кошкой. Обязательно обратимся ещё.

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Все понравилось. Будем приходить стричься.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Грумер очень понравилась. Вежливая, приехала вовремя. К моему капризному псу, который не любит стричся, нашла подход. С чисткой зубов справилась на отлично. Стрижка у пса - идиальная. Рекомендую мастера всем.

Экспресс-линька для кошек
Все было очень быстро и супер профессионально. Будем пользоваться услугами и дальше.
Алёна Фролова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Внимательные, милые и пунктуальные девушки)
Коты вычесаны, наглажены, помыты и снова вычесаны) Шерсть блестит, волосопад прекратился, спасибо! ✨
За услугой обращусь ещё.

Вычёсывание собак
Просто прекрасная работа,полностью вычесали все сложные колтуны и сделали очаровательную стрижку

Груминг кошек
Выполнили свою работу на отлично, кошку побрили, когти подстригли, уши почистили.

Экспресс-линька для кошек
Понравилось все: профессионализм, отношение к нашей не самой покладистой кошке, приветливость. Честно говоря, не верилось, что пройдем все процедуры груминга, но мастера показали настоящий класс!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Хочу выразить огромнейшее человеческое спасибо девочкам Эле/Насте из салона "Ваш грумер" за их чудесную,профессиональную работу по преобразованию нашего любимого Мишико(немецкий шпиц)! Несмотря на пугливость и некоторую озлобленность нашего питомца,нашли подход быстро и непринуждённо! Теперь наш Мишка,пушистый,мягкий,с аккуратной причёской,весь ухоженный и потрясающий!!! Спасибо за уютную атмосферу и чудесную работу Вам!!!
Стрижка когтей у кошек
Оказанной услугой очень довольна. Две милые девушки - Эльвира с напарницей за 10 минут справились с моим очень своенравным котиком. Обращались очень ласково и профессионально. Обязательно обращусь ещё. Всем рекомендую.

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Все хорошо, спасибо

Чистка зубов у животных
Были сегодня у Эльвиры первый раз.
На комплексе полностью, чистка зубиков 🦷 и стрижки с гигиеной.
Все просто отлично. Прислушалась к пожеланию. Юки у нас очень нежная девочка, когда забирали нашу малышку, она была в прекрасном настроение. Значит ей все понравилось. Спасибо вам огромное теперь мы ваши навсегда)❤️ Благодарим всей семьей)
Ирина Воропаева

Экспресс-линька для кошек
работой мастеров остались довольны и мы, и все наши животные (2 кошки и собака). делали экспресс-линьку (уши и когти в комплекте). за 2 часа всех привели в порядок. девчонки просто умнички. еще и советы по дальнейшему уходу дали. однозначно рекомендую!! номер сохраняю и буду обращаться в дальнейшем

Стрижка кошек
Все очень быстро, оперативно и профессилнально. Постригли кошку за 30 минут. Спасибо.
Отработала. Претензий нет.
Новоселова Инна

Мытьё кошек
Понравился белоснежный, мягкий кот, который совсем не выглядел униженным и обиженным после мытья )
Анна Кронидовна Мастерова

Стрижка когтей у кошек
Стрижка когтей прошла очень быстро и качественно, моя кошечка не успела пискнуть))) очень довольна работой специалиста)))
Вычёсывание кошек
Очень приятные и профессиональные девушки. Всё быстро, качественно и за разумный ценник!
Мытьё животныхГруминг кошек
Всё отлично. Быстро, качественно. Буду обращаться к мастеру ещё.

Мытьё животныхГруминг кошек
Прекрасно! Всем понравилась. Быстро и аккуратно.
Стрижка когтей у собак
Я в шоке!!!! Откуда такие специалисты берутся!!!!!! Невероятная, добрая, любвиобильная! Восторг да и только!!! Усмирить нашу лошадку, смогла только Эля!!!!!!!!! Спасибо!
(Для дебилов, кто думает, что отзывы фальш, вам мимо)

Все очень понравилось!
Подстригли очень аккуратно и учли все пожелания)
Большое спасибо!)

Вычёсывание кошек
Эльвира является настоящим профессионалом и человеком, у которого есть сердце! Кот был избавлен от колтунов, вычесан и даже прошёл неустановленную мной косметологию глаз) Отдельно выражаю благодарность за мое психо-неврологическое сопровождение при манипуляциях. Было легко и стресс нивелировался безмерно бережным и одновременно хладнокровным подходом. Никакого дилетантизма. Теперь это наш грумер!
Мытьё животныхГруминг собак
Обращалась к Эльвире за услугой комплексного ухода и вычесывания колтунов, порода собаки шпиц. После процедуры, со временем, на коже собаки стали появляться гематомы, корочки, сходит кожа в местах травмы. Из собаки жестоко вырывали колтуны, практически не осталось подшерстка, особенно на боках. Пёсик шуганный, очень боится расчески, к себе не подпускает. За все удовольствие (вместе с чисткой зубов) заплатила 4000рублей. И дело не в профессионализме, а просто в жестоком обращении с животным.
Эльвира Зарипова
Дорогая Валентина, спасибо вам за отзыв. Я работаю 4 года и в профессию пошла по большой любви к животным. Все владельцы знают насколько я лояльно и по доброму выполняю свою работу. Часто на выездах, в работах салонах различного уровня, ни разу не было нареканий и претензий, кроме опоздания. В вашем случае, я была в салоне с ещё одним грумеров, мы вдвоём делали вашу собаку... прекрасно и легко почистили зубы, но как дело дошло до вычесывания, собака начала нас грызть, кусаться, она не любит чесаться, я точно помню, что вы предупредили об этом когда оставляли, тем более даже в вашем объявление четко прописано, что собака боится и не любит чесаться... Привели вы шпица запущенного, колтуны были у основания шерсти, спутанность ужасная, и это мы с вами даже обсудили... такие колтуны и вправду сложно чесать и неприятно, но это шпиц и тут нельзя сбрить, при вычесывания, пятна были, были опрелости под шерстью от запущенности, видео имеется... и то Как обвинил в видео ваш супер грумер, к которому вы пошли вместо ветеринара , что я жестоко Драла вашу собаку и повредила кожу, а повреждения появились через месяц... на сухую мы Вычесываем часть колтунов, которое возможно, остальное распутывают после Мойки специальными масками и бальзамами, спреяли для легкого расчесывания при сушки. О проблеме экзем и чёрных пятен похожих на синяки( но больше это похоже на аллопецию и аллергию) вы сообщили после 20 с лишним дней. Сказали мне и написали, что у вас портится кожа спустя месяц, посещения. Я попросила заключение ветеринара, вы прислали видео грумера, и у ветеринара вы не были, а были у грумера, который якобы поставил вам диагноз. Вы обвинили меня в жестокости и грубости, я прислала вам видео как мы чешем вашу собаку. Я считаю что я хорошо и качественно выполняю свою работу, люблю безумно животных, сама безумно переживаю, когда приходится чесать запущенных собак, обидно что хозяева не ухаживают. Я работаю открыто, многие хозяева могут присутствовать и наблюдать за всем. И я отвечаю за свою работу и работу салона, это моя репутация, и готова отвечать за любые претензии, но не спустя месяц, после посещения другого грумера. За месяц летнего периода может произойти все что угодно... И я очень расстроена, что вы не сообщили сразу, мы обратились бы к профессионалам и не допустили такой запущенности, если это и вправду была бы моя вина...
мои клиенты ходят ко мне годами... и комплекс вычеса ваших жутких колтунов, дорогущие Маски которые я использую и в вашем комплексе за 4000 тысячи входили ультразвуковая чистка зубов. Вам вся процедура была оказана с огромной скидкой. Чистка зубов стоит 2500, Груминг шпица 2600, вычес колтунов это дополнительный прайс 500 рублей за пол часа...
Так же в моём Инстаграм вы найдёте описание поста в тот день с видео вашей собаки и описание. С уважением Ваш грумер. И я по прежнему прошу вас сходить к ветеринару.

Все
Сережа

Обходительность

Стрижка когтей у собак
очень понравилось, быстро и аккуратно.

Таня

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Все просто супер, обращение к собаке было отличное, стрижка отличная, все комки вычесали, шерсть гладкая, пушистая. В общем, остались довольны!!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень понравилась работа. Стрижка и Чистка зубов были у двух йорков. Все отлично! Мне понравилось. Рекомендую и буду приглашать ещё! Спасибо)

Мытьё животныхГруминг собак
Эльвира- просто золотые ручки! Спасибо огромное, наш шпиц преобразился! Все пожелания учтены. Отдельное огромное спасибо за чистку зубов, просто блестяще! В ветклиниках не получается, а у Эли получилось! У нас голивудская улыбка. Всем рекомендую, обращайтесь не пожалеете, ваш любимчик в надежных и добрых руках!
Стрижка когтей
Так быстро и аккуратно постригла когти коту, что тот даже не успел разозлиться и укусить)

Стрижка когтей у собак
Всё супер. Пёс в восторге! Рекомендую!