2. Закуев Рустам Ильясович
  3. Отзывы: Закуев Рустам Ильясович

Рустам Закуев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Рустам Закуев

Олег Геннадиевич
ПолыУкладка ламината
Ирина Николаевна
людмила
ПлиточникиУкладка ламинатаДемонтаж плитки
Мы очень довольны работой мастера. Приехал во время, настроен был доброжелательно. Нам необходимо было частично снять плитку, и уложить ламинат. Грамотно рассчитал материал, остатков не было. строительный мусор убрал. Управился за один день. Рекомендую! Правда, по стоимости вроде бы сначала договорились на 8 тыс, по итогу накинул ещё 1000 за обрезание плитки. Не знаю, насколько это правильно, судите сами. Договор не заключали, хотя во избежание таких моментов надо! В следующий раз обязательно будем оформлять договор!!!!! Сайтом профи ру очень довольны, обращаемся сюда уже во второй раз. Радует оперативность работы по подбору персонала.
Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Рустам работу по установке кронштейна выполнил замечательно и профессионально. Спасибо огромное "Профи.ру" за быстрый подбор профессиональных и вежливых мастеров.
Плотницкие работы
Спасибо мастеру за хорошо выполненную работу. Все сделано быстро и качественно.Очень вежливый и аккуратный, знающий свое дело. Спасибо диспетчеру "МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
" за хороший подбор мастера.

Мелкий ремонтМебель
Вентиляция и кондиционеры
Ирина Юрьевна

ПлиточникиОбработка межплиточных швов

СантехникаЭлектрикаДемонтаж унитаза
Замечательный мастер, проводил установку сантехники. Все сделал быстро и профессионально, все разъяснил девушке, совершенно не разбирающейся в этом деле. Буду рекомендовать знакомым.
Мелкий ремонтСантехникаБытовая техника
Я очень довольна работой Рустама. И установил полотенцесушитель, и по электрике помог. Очень любезный, аккуратный мастер. Быстро приехал, качественно все выполнил, за собой убрал. Замечательно!
Плиточники
Работы по укладке плитки были проведены немного медленно, можно было и побыстрее. За качество могу поставить 4+.
Глеб Вячеславович

Мелкий ремонтСантехникаМуж на час

Мелкий ремонтДвериУстановка дверных наличников
СантехникаУстановка унитаза
Требовалось закрепить унитаз. Всё сделано хорошо. Спасибо большое! Очень доброжелательный мастер, даже дверцу шкафа мне подправил. Я теперь буду иметь в виду только вашу фирму!
Людмила Владимировна

Отделочные работыПлиточникиКаменщики

Полы
ОкнаПлотницкие работы
Мастер выполнил установку пластиковых откосов и подоконников. В целом я остался доволен его работой. Профессионализм на хорошем уровне, только не хватило хороших инструментов. На работы мастер не опаздывал. Нареканий никаких нет.

Плиточники

Установка унитазаОтделка потолка пробкойМонтаж стеновых панелей

Ключи/замки
Могу об этом мастере сказать всё только хорошее! Никакой халтуры абсолютно, работы по замене замков в межкомнатных дверях выполнены исключительно качественно! Сам мастер очень корректный, тактичный, самое положительное впечатление произвел!
ОкнаДемонтаж оконУстановка откосов и подоконников

Бытовая техника
ПлиточникиМонтаж потолочных плинтусов
Алексей делал плиточные работы у меня на балконе и в туалете. Справился быстро, плитку положил ровно, затер аккуратно. Весь необходимый инструмент у него был с собой, никаких незапланированных заминок не случилось. Мастером доволен.
Вентиляция и кондиционеры
Рустам Ильясович очень успешно справился с работой по переносу блока кондиционера. Все работы были выполнены за один день, по качеству работы замечаний нет, всё хорошо. Стоимость работы вполне адекватна выполненному объёму. Спасибо большое.
СтеныМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Мы разделили комнату стеной из гипсокартона и сделали небольшую детскую. В маленькой комнате не было окна, поэтому свет и воздух туда практически не поступали. Решили обратиться к вам за специалистом, который смог бы нам из глухой стены сделать декоративную. Рустам - замечательный мастер! Сделал нам в стене сквозные отверстия типа окон, теперь в детскую комнату поступает свет. Мы очень довольны. Спасибо вам большое.
Фёдор

ДвериУстановка дверного замка
Наталья Геннадьевна

Мелкий ремонт
Мастер выполнил все мои просьбы: сделал все мелкие работы, которые мне было нужно. Очень благодарна за помощь.
Плиточники
Заказ сделала на ремонт в ванной комнате небольшого объема напольной мозаики. Мне был подобран мастер Закуев Рустам Ильясович. Моими требованиями к работе были просты, чтобы было чисто, аккуратно и все держалось. На данный момент все требования выполнены. Мастер очень понравился.
СантехникаУстранение засоров

Ольга Львовна
ОкнаШтукатурка
К сожалению, мастер не делает тех работ. которые мне нужны: штукатурка откосов Но очень грамотно проконсультировал по имеющимся у меня вопросам,Впечатление, что вполне профессионально.
Алиса, Игорь

ДвериРемонт дверей
Марина Георгиевна
ДвериПлотницкие работы
Плиточники
Мне было нужно положить плитку на пол в коридоре и кухне. Рустам Ильясович сделал все чисто, быстро и аккуратно. Отличный мастер и хороший человек. Я остался очень доволен.

Окна
Мастер понравился, даже очень, аккуратно выполнил свою работу и даже убрал за собой мусор. Качество работ можно проверить в холодное время, так как сейчас тепло и непонятно дует в окна или нет. Работой компании "Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
" тоже очень доволен.
ПотолкиЭлектрика
Делал мне реечный потолок и освещение с напарником. Потолок повесили с заметными щелями, одну планку сильно погнули вместе с каркасом. Сделали плохо. Не дешево. Делали 8 часов, хотя сказали, что может за 3 получится. Природу своих ошибок объяснить точно не смогли. Разочарован. Из плюсов корректное общение, мусор убрали. Сразу сомневался (репутация не очень, есть негативный отзыв, фото даже нет), но рискнул.
Наталья Ивановна

Установка полотенцесушителя
Ванные
Рустам Ильясович, занимался возведением стен для ванной комнаты, работы выполнил аккуратно, качественно и в срок. Работой мастера доволен.

Окна
Лоджии