1. Домашний персонал
  2. Закирова Наргиза Садыкжоновна
  3. Отзывы: Закирова Наргиза Садыкжоновна

Наргиза Закирова

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Наргиза Закирова

УборкаУборка после ремонта
Наргиза Садыкжоновна проводила в моей квартире уборку после ремонта, но считаю, что цена за работу не соответствовала качеству, так как не совсем хорошо были помыты окна и не везде был отмыт ламинат от краски.

ДомработницыГлажка
Я заказывала Наргизе глажку. Бельё сложное (пересушенное и очень мятое) и его было много. Работа была проделана быстро и очень качественно. Даже в простой домашней работе встречаются настоящие профи! Обязательно буду обращаться к Нагризе ещё.

Спасибо также Profi.ru, который выручал неоднократно по самым разным поводам, и в этот раз как всегда был на высоте. Порекомендовала ваш ресурс уже трем друзьям))

Уборка
Все прошло замечательно! Специалист Наргиза Садыкжоновна тщательно убралась, все вымыла, все сделала как надо! Она приехала вовремя и убирала до самой ночи несмотря на позднее время. Претензий к работе нет, все хорошо!
Елена Валерьевна

УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Отличная трудолюбивая аккуратная девушка, сделала даже больше чем я ожидал. Хотя я не пользовался никогда подобной услугой, и не знал что в нее входит.
Обязательно обращусь к ней еще!

Уборка
Наргиза Садыкжоновна - очень комфортный, приятный в общении человек, квалифицированный в своем деле специалист! Она выполняет у нас влажную уборку, протирает пыль, всю работу делает качественно, аккуратно, добросовестно, отодвигает мебель, проходит все углы и труднодоступные пространства, одним словом, все делает на "отлично"! Мы очень полюбили Наргизу Садыкжоновну и всегда ждем ее прихода! Спасибо вам большое за помощь!

Уборка
Пришла молодая, красивая девушка! Она буквально вылизала мою квартиру! Была не просто уборка, а после штробления везде лежал безобразный цемент. Наргиза все вычистила, отмыла. Я ей очень благодарна!
Анна Геннадьевна

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры

Уборка
Наргиза очень приятная и ответственная девушка. Пришла вовремя и за 4 часа навела идеальный порядок (двушка 38 м2), ничего не пропустила. Хочу отметить, что у нас частично сделан ремонт (кухня, комната, лоджия), а комнаты и прихожая находятся в весьма печальном состоянии (паркет отваливается, стоят пакеты с остатками стройматериалов, коробки с вещами), у меня каждый раз опускались руки, когда я смотрела на все это. Наргиза успешно справилась, она аккуратно отодвинула коробки, мешки, все вещи аккуратно сложила, помыла пол. Спасибо, будем обращаться еще!
Уборка
Наргиза все сделала вовремя. Чисто и аккуратно отмыла квартиру. Выполнила все, что оговаривали и в те сроки, которые она озвучила. Я довольна. Спасибо!
Уборка
У меня было задание помыть окна. Все было сделано хорошо. Девушка очень приятная.
Соня

Уборка
Помощница убрала все великолепно! Честно, даже не ожидала, т.к. раньше всегда пользовалась услугами другой компании и оставалась не очень довольна работой. Наргиза забралась во все труднодоступные места, куда только можно было. Все везде помыла. Претензий у меня нет никаких. Спасибо ей большое.
Елена, Алексей
УборкаГенеральная уборка
Отзыв Елены: "Наргиза пришла вовремя, со своей тряпкой и с "Пемолюксом" и выполнила уборку офиса. Меня удивило, что она пришла с мужем, который помогал ей убираться."
Уборка
Наргиза пришла вовремя, даже на 5 минут раньше. По поводу уборки, в целом, все понравилось. Убралась чисто, аккуратно. Но есть некоторые замечания. Она не помыла посуду и не протерла зеркала. Я, конечно, не сделала замечание, но была удивлена, что она это упустила.
Уборка
Наргиза вчера приходила, всё убрала. Замечаний никаких нет, сделала всё, как надо. Работа на 5! Будем обращаться к Вам ещё. Спасибо большое.
(Марина Александровна) Елена Борисовна
УборкаМытьё окон
Наргиза - хорошая, старательная девушка. Справилась с мытьем окон хорошо, быстро, я бы дольше их мыла. Качество работы устроило. Спасибо!

Уборка
Наргиза провела очень тщательную уборку, я даже не ожидал такого результата.
Уборка
За работу было взята заранее обговоренная сумма.
Результатом остались довольны. Уборка была выполнена старательно
Уборка
Задача была не простая, убрать квартиру после освобождения от мусора и старых вещей. Наргиза с полу слова поняла задачу, и сделала все здорово. По стоимости было чуть дороже простой уборки, но задача была большая и поэтому стоимость устроила.
Уборка
Хотим поблагодарить Наргизу за помощь в генеральной уборке нашей двухкомнатной квартиры. Было очень грязно и неуютно, но Наргиза навела чистоту. Справилась даже с очень сложными задачами: по сантиметру пришлось отколупывать защитную пленку с рам окон, она отходила очень тяжело, кропотливая и непрятная работа, но Наргиза все сделала. Спасибо!

Уборка
Она – большая молодец, со всеми задачами справилась, работа выполнена отлично, нареканий нет.