1. Домашний персонал
  2. Захидова Шахло Азамовна
  3. Отзывы: Захидова Шахло Азамовна

Шахло Захидова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Шахло Захидова

Стелла

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Молодцы! Очень добросовестные ребята! Взяла их на заметку:)))

Уборка однокомнатной квартиры
Всё прошло отлично! Шахло приехала вместе с мужем.Приехали ко времени,с собой привезли все необходимые средства для уборки, убрались очень качественно(был полный австрал), ответственны, общительные, добрые, вошли в положение по уборке в квартире!
Спасибо огромное за профессионализм,если будет нужна ещё уборка обязательно обращусь ещё раз! Всём рекомендую! 👍🏻
Olga
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Приглашала на поддерживающую уборку в двухкомнатную квартиру с одним санузлом и кухней-гостинной, убрались чисто и быстро за 3,5 часа. Полы очень чистые, пыль везде протерли, в ванной все отлично вымыто и вытерто насухо, что для меня важно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Шахло с мужем выполнили работу прекрасно, хотя квартира после жильцов была в плачевном состоянии. Отмыли все идеально - окна блестят, плита как новая, зеркала в идеале. Мусор вынесли даже без доплаты!! Буду обращаться еще, работают на совесть, как для себя👌
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделали ген уборку всей квартиры 🙏🏼осталась очень довольна, любые недочеты исправляет сразу же. Очень пунктуальная и добросовестная семья(Шахло приехала в паре со своим мужем).
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шохло доброжелательная девушка, убралась качественно и добросовестно)

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все на высшем уровне ! Ребята молодцы ! Работают четко и слаженно ! Культурные и вежливые ! Я очень люблю , когда работа сделана на 100!! А не на половину ! Спасибо большое за чистоту ! Буду обращаться ! И уже порекомендовала приятельнице !
Лия

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приехали с мужем, сделали генеральную уборку — всё блестит!! Спасибо:)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Была проведена полная уборка 3-х комнатной квартиры. Качество уборки потрясающее!!! Отмечаю высокий профессиональный уровень , ответственный подход к работе и доброжелательность.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕнДУЮ.
Ольга Владимировна.

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Шахло и ее супруг - просто мастера на все руки! Сдавали квартиру в аренду. Пригласили их сделать уборку после выселения жильцов. Такого результата, честно, не ожидали. Ребята сделали даже то, о чем их не просили. Квартира как новая стала! Все ковры вычищены, ванна сияет, полы блестят чистотой! И даже раковину, насчет которой уже не было никаких надежд, вымыли до первоначального цвета. Спасибо им большое! Теперь, если потребуется клининг - только к ним!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришли вовремя вместе с супругом. То, что в выходной про меня не забыли, уже показатель)) Оперативно убрались. В целом доволен
Уборка однокомнатной квартиры
Приехали вдвоем с мужем. Инвентарь и средства привезли свои. Всю обговоренную работу сделали качественно и быстро.
Спасибо большое
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахло с мужем, очень приятные люди, оперативно убрались, в доме чистота!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу сказать больше спасибо Шахло и ее мужу за проделанную работу. Приехали вовремя, сделали работу быстро и качественно.
Александр Софронович
Ребята работают быстро, оперативно
Спасибо за работу
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Шахло. Уборкой очень довольна. Отмыли последствия пожара у соседей на ура.
Qw

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
без лишних разговоров все сделали идеально, однозначно буду еще пользоваться услугами))

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахло была вместе с мужем. Откликнулись сразу, уборка в день обращения. Очень быстро и качественно убрались. Рекомендую. Буду заказывать еще.
Уборка однокомнатной квартиры
Быстро договорились и времени, Шахло с мужем приехали и все качественно убрали. Работали не на скорость, а на качество! Обращусь снова.
Дина
Отлично , качественно выполнила свою работу , спасибо 🙏

Генеральная уборкаУборка кухни
Это просто супер ребята. Первое, когда я узнала, что Шахло будет с мужем, удивилась. Но после могу смело сказать, он даст фору многим женщинам по своей чистоплотности и скурпулёзности в работе. Так что второй раз позову, не задумываясь. Шахло молодец, работает не присаживаясь. Были у меня с 10 утра и до ночи! Только бы выполнить качественно работу, даже на часы не смотрели! Сами ребята на общение отличные, на позитиве, прям приятно. Ещё очень хочу отметить пунктуальность ребят, не успевая ко мне, оказывается, они взяли такси от своего дома до объекта, хотя это было дороже, но лишь бы сдержать обещание быть вовремя. Лично мне, человеку дела и слова - это о многом говорит. Приехали со своим инвентарём. Уехали не по договорённости, не стараясь быстрее помыть, а реально почти до часу ночи доработали, и совсем не я их просила. Они сами очень ответственные ребята. Однозначно, лучшие или одни из самых старательных на всём Профи! Жаль, до/после не сняла. Ужас какую огромную работу по детейлингу огромной разобранной кухни проделали. Я в восторге.
Анжела

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Шахло вдвоём с мужем идеально убрались у меня в квартире. Перед весной не было сил убираться, они очень выручили. Заказывала генеральную уборку однушки, блестит все от пола до потолка. Двигали холодильник и стиралку мыли за ними, отмыли остатки скотча на окнах и стены. Отчистили диван и за диваном. Сама бы я так не смогла. За такую работу не жалко заплатить, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё чисто, супер, спасибо большое! Шахло очень приятная в общении девушка, приехали вместе с мужем, немного опоздали, но всякое бывает, по итогу квартира блестит и все довольны, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилась работа Шахло и её мужа. Они сделали даже то, что не было оговорено: заправили постель, вынесли мусор, полностью вымыли ванную комнату, хотя речь сначала шла только о сантехнике. Спасибо им большое за чистоту и кучу свободного времени, которое я освободила для других дел!)))
Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось! Сделали оперативно уборку. Все чисто и аккуратно!
Кухонный гарнитур отмыли, как новый. Рекомендую!

Уборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое за уборку.Ребята со всем справились, молодцы
Анисия

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребята огромные молодцы !
Сделали все и даже лучше !
Идеальная чистота и порядок !
Спасибо за уборку , уверена , еще будем обращаться ! Рекомендую !
Влада
Уборка двухкомнатной квартиры
Клининг двухкомнаной квартиры выполнен качественно, специалист очень отзывчива и учитывает все пожелания! Однако в духовом шкафу осталось чистящее средство на нагревателе, что при её включении дало дым и крайне неприятный запах горелого чисиящего средства с жиром.( Надеюсь, что в будущем этот недочёт будет учтён! Спасибо!
Tatyana Aleksandrovna

Уборка однокомнатной квартиры
Очень рекомендую! Приехала вовремя, всё убрано по принципу "всё блестит"! Особенно, если учесть, что у меня есть Любимец-Кот!) После уборки ни пылинки, ни шерстинки! Большое спасибо!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя , всю работу выполнили 100% , даже больше. Молодцы Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрались ! Приехали быстро и оперативно! Уборка сделана в срок! Придраться не к чему ! )
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, оперативно приехали, все что нужно сделали
Диник

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
все быстро отлично сделали, спасибо большое за качественную работу

Уборка однокомнатной квартиры
Прекрасно отмыли мою однокомнатную квартиру очень чисто. На все замечания реагировали без вопросов и поправляли. Вежливые приятные в общении!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень запущенную квартиру сделали сияюще чистой и уютной. Огромная благодарность Шахло и ее супругу за безупречную работу. Приехали вовремя, привезли с собой все необходимое для работы. Вежливые и приятные в общении люди. Всем рекомендую.
Мара

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я увидела изначальный цвет ванны, на что в принципе не рассчитывала!
Шахло Захидова
Спасибо Вам за то, что свою уборку доверили именно нам) Мы старались, чтоб ваша ванна приобрела блеск(хотя до нашей уборки это казалось непосильной задачей)Обращайтесь ещё. Будем рады помочь?
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
За день договорились на определенное время, девушка подтвердила, что приедет. В день уборки выясняется, что она занята, и приехать не сможет

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо справилась с поставленной задачей, нареканий нет. Убиралась вместе с мужем, всё из химии было своё, я только пылесос и швабру дала😁 Буду обращаться ещё, однозначно. Спасибо 🤗
Ани

Уборка двухкомнатной квартиры
Молодцы ребята. Приехали со своими средствами и тряпками. Убрали как нужно. Никаких нареканий по работе не было. Буду вас советовать и обращаться сама. Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось, что приехала в день обращения. При себе имела чистые новые тряпочки,что было важно для меня Так чисто, качественно и без лишних слов. Работой осталась довольна. Договорились с Шахло об еженедельной поддерживающей уборке Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартиры
Качественно сделана генеральная уборка квартиры, все обговорили заранее что нужно будет сделать , нареканий нет, рекомендую.
Ринат
Гаджи Алиев
Очень хороший всем посоветую

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
К Шахло обратились так как требовалось срочная уборка квартиры после ремонта и не ошиблись с выбором, договорились очень быстро. Приехала на утро с напарником. Выполнили колоссальную работу, отмыли окна после скотча я думал это не возможно. Напарник помогал с уборкой, со строительным мусором, помог передвинуть мебель. Вопросов нет, обязательно обращусь вновь. Рекомендую 👍