2. Закарян Тигран Арменович
  3. Отзывы: Закарян Тигран Арменович

Тигран Закарян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Тигран Закарян

Работа выполнена в срок
Качественно

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо тиграну за оперативную работу сделали быстро аккуратный и качественно
Укладка плитки (пол)
Спасибо ребятам большое! Быстро, четко и профессионально сделали за 2 дня ремонт в техническом помещении. Очень рекомендую, а главное цены реальные и работа хорошая!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Тигран хороший мастер сделала вою работу быстро и качественно , спасибо ему большое добросовестный человек и адекватный
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Категорически не советую связываться с данным человеком, которого даже мастером не хочется называть. Если уж связались, то заключайте договор чтобы хоть за испорченный материал вернуть деньги.
Общаться не умеет на спокойные претензии переходит на оскорбления и мат. Строительного образования у него нет, что такое СНиП не знает. Претензия была к мастеру по поводу 4х из 6 порогов под дверьми которые, то по срез стены, где-то на половину стены по факту напольное покрытие торчит соседней комнаты. Уже молчу что 1/3 плиток не полностью заполнена клеем и с пустотами. Друзья, лучше доплатите нормальному мастеру, чем потом за этим переделывать в три дорога и покупать новый материал.
Тигран Закарян
Добрый день 16 августа 2021 году я взял работу кладку плитки 60 x 60 в коридере на полу, там был проём дверя. Дома была хозяйка, я спрашивал у хозяйки, где дверный проём будем ровно делать или пройдем внутрь, хозяйка сказала, что не знает позвоните моему сыну (Ивану). Я набрал Ивану начал обяснять ситуацию, он сказал не проходить дверной проём и сделать ровно. Мы сделали так, как нам сказали. Они заплатили деньги и были довольны. Спустя почти 3 года, Иван набрал мне и сказал, что другие люди установили дверь и когда закрывают в стороне коридора чуть-чуть виден ламинат. Он требует переделать свою работу и говорит, что это моя вина, что виден ламинат, хотя он сам говорил не проходить дверной проём и сделать ровно. А я отказался переделать так, как это не моя вина.
Муж на час
Добрый вечер, я искала специалиста на проф чтобы установил мне в ванной и на кухне плинтус бордюр. Откликнулся Тигран приехал посмотрел работу и мы договорились о дате выполненной работы. Тигран отнеся ответственно к работе. Всё сделал аккуратно. Более того сделал зеркала на кран. Рекомендую специалиста руки профессионала. Благодарю Тигран за выполненую работу.
Спасибо огромное

Установка акриловой ванны
Хочу от всей души поблагодарить мастера, выполнил работы на пять с плюсом. Вдумчивый и грамотный подход к работе, всегда вовремя, чисто и опрятно.

Укладка плитки (пол)
Рекомендуем Мастера Тиграна на все 100%.
Мы очень долго искали мастеров по ремонту квартиры,то плитку новую прям на старую предлагали положить требуя при этом аванс 30%,то цены неадекватные и так же требуя аванс первый раз видя человека.
На 4 раз нам наконец-то повезло!
Тигран оказался порядочным чистоплотным адекватным мастером зная свое дело.Хотим выразить благодарность за качественно выполненные работы ( замена напольной плитки,наливные полы,тёплые полы,покраска стен,установка сантехники,мебели,сборка монтаж люстр. По нашему Тигран умеет все,что связано с ремонтом квартир и не только.
Учитывая,что мы знаем толк в ремонтных работах далее будем обращаться только к Тиграну!
Тигран Закарян
Спасибо огромное за отзыв за доверив
Ремонт коридораРемонт кухниДемонтаж отделки
Долго искали мастера. На профи.ру отозвался Тигран. Хороший мастер, работает с напарником.
За день положили плитку в коридоре и на кухне.через пару дней затерли. Работают быстро. Все было ровно чисто и аккуратно. Рекомендую.
Ольга Харитоненко

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт ванной и туалета
Замечательный человек. Профессионал своего дела. Ремон 1 ком. квартиры выполнил раньше срока! Из заказанных работ: обшивка и утепление балкона, полный ремонт ванной комнаты, переклейка обоев, замена напольного покрытия. Всё выполнено на 5+!!! Тигран спасибо Вам за прекрасную работ!!!
Геннадий

ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличная работа! Работали оперативно и аккуратно, соблюдая режим выполнения шумовых работ. Работа: отделка санузла а таунхаусе под ключ. Справились на "5+", рекомендую и буду продолжать сотрудничество.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Оперативно оценил работу - сразу названа финальная цена. Выполнил работу чистейше и быстро! Спасибо огромное за Ваш труд!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Заказ выполнен вовремя ,качество работ хорошее ,рекомендую ,у специалиста хорошие профессиональные и человеческие качества .Работать вместе было комфортно
СантехникаПолыОтделочные работы
Работа ванной комнаты и туалета под ключ, обшивка балкона выполнена быстро и качественно. Рекомендую специалиста!

ПлиточникиДемонтаж плитки
Благодарим , Тиграна за работу. Все быстро , слаженно и качественно. Переделка кабины плиткой заняла 3 дня по пол дня работы в день для необходимости просохнуть. Мы довольны и качеством и быстротой работы.
Ремонт комнатыРемонт кухниРемонт балконов и лоджий
Мастер своего дела, все сделал как договаривались. Ответственный человек. Кому нужно быстро и с нормальным качеством, рекомендую.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Прошел год. Каждый день я смотрю на эту работу. Недавно сам уложил всего то 28 кв.метра керамогранита на крыльцо и понял, что сам бы сделал лучше эту работу. Не получается укладывать в плоскость - используй свп. Не можешь ровно отпилить - попробуй еще раз(остатки есть). Если бы я знал, что каждый день буду об этом думать зайдя в санузел…ну вы поняли.

Плиточники
Большая благодарность Тиграну и его помощнику за проделанную работу ., всё быстро и в срок , каждый приезд специалиста был без опозданий . Закупкой расходных материалов меня не беспокоил
Решительно рекомендую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
сделал стяжку на балконе и сверху положил плитку. все ок ! без нареканий!
Чинара
Укладка плитки (стены)Укладка зеркальной плитки
Понравилось работать с Тиграном (монтаж зеркального панно). Все качественно, профессионально, в сроки. Буду привлекать на другие объекты
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хочу отметить профессионализм, пунктуальность и честность Тиграна. Все договоренности выполнены даже раньше заявленного срока. Мои просьбы переделать, когда мне не очень понравилась раскладка, либо заменить чуть отколотые плитки воспринимались спокойно и были полностью удовлетворены. Тигран с напарником работают быстро и качественно. Ни на минуту не пожалела, что доверила им работу.

Фартук уложили очень быстро и без проблем . Огромное спасибо

Отделочные работыШтукатурка стен
Хочу сказать Большое Спасибо Тиграну и Армену за качественную и быструю работу. Долго искала мастеров на штукатурку стен в кухне 12 кВ м, по стенам 32 кВ м. Никто не соглашался на эту работу- то объем маленький, то ехать далеко, а то такие цены заламывали, что диву даёшься, с какого потолка берутся эти цены! Причём мне надо было просто отштукатурить РОВНЫЕ стены без маячков. И какое счастье, что есть такой сайт ПРОФИ ру! И такой душевный человек, как Тигран! Он тут же написал мне, предложил свою помощь, тут же приехал, посмотрел объект, рассчитал материалы, проконсультировал меня и на следующий день приступил к работе с напарником Арменом. Сделали в четыре руки быстро, аккуратно, за 2 с половиной часа. Никаких перекуров, проволочек, даже от кофе отказались. А я хожу и любуюсь новыми стенами и рекомендую этих чудесных мастеров. Когда человек хочет зарабатывать, он не будет крутить носом и ждать выгодных условий, а просто возьмёт и сделает, на радость заказчику и финансовой благодарности себе. Обращайтесь к Тиграну, уверена- не пожалеете- достойный выбор!! Удачи Всем!
Эрика
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Тигран с Арменом компетентные мастера , которые знают свою работу . Выполнили всё четко и быстро . В квартире были заменены полы , положили плитку , а также ламинат , очень хорошо. Обои поклеили без видимых швов ) рекомендую данных мастеров 👍🏻

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Спасибо Тиграну за быстрые качественную работу советую👍

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Спасибо большое за аккуратно работу👍
Отделочные работыПлиточникиРемонт кладовок
Хорошее соотношение цена-качество (самое выгодное предложение по рынку). Был выполнен ремонт кладовки 4,6м2 в подвальном помещении. Очень быстро и хорошо выполнена работа. Понравилась работа с клиентом - оперативная связь и помощь в подборе материала (покупали сами).

ПолыПлиточникиРемонт ванной комнаты
быстро и хорошо 👍

Укладка ламината
Спасибо большое я очень доволен
Ани

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
спасибо ребятам сделали очень бистро и аккуратно буду по будущему обращаться
Олга

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Спасибо большое ребятам , за быструю и качественную работу рекамендую 👍
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Отвратительная работа! Договорились сделать фартук из 6 плиток за 10000 рублей , работу приняла супруга, не вдаваясь в детали, я сделал перевод. По приезду был в ужасе от результата, Плитка лежит криво, швы разные , уровни разные, вся без исключения Плитка в сколах, позвонил мастеру, который 10 минут убеждал меня что все нормально, после того как разговор перешёл на повышенные тона, предложил вернуть 5000 рублей. Естественно я отказался. Результат : стоимость испорченной плитки 11700 рублей + работа 10000. «Мастер» на контакт не идёт ссылаясь на некорректное общение. Ужас)) общаюсь со специалистами Ресурса Профи.

Мастер своего дела 👍

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Выполнен капитальный ремонт комнаты: демонтаж всех старых покрытий и монтаж новых (потолок, пол, стены), прокладывание новой электрики (освещение, розетки), перенос радиатора отопления. Все выполнено в срок, качественно, аккуратно, по адекватной цене. Работы понравились, да так что решили сделать ремонт на даче!
Спасибо Тигран и Армен!
Плиточники
Чрезвычайно недобросовестный человек. Ухитрился поставить в бачок с инсталляцией так, что ни одного болта не привернул. ничего не закрепил, просто прислонил бачок и срочно зашил плиткой чтобы я не увидел. Плитку режет криво сам всё видит прекрасно что криво и неровно. смотрит на меня показывает мне свою работу смотрит на меня и говорит ну вот всё нормально. Если у него за спиной не стоять и не контролировать каждое движение будет только халтура, никому не советую такого работника. И всем заказчикам советую не верить пятизвёздочным отзывам на работу, ***. правду прочитаете только там где критика
Тигран Закарян
по поводу отзыва, который этот человек мне написал. я там работал почти 2 месяца, там. 4 санузлы я плитку сделал. 2 этажа обои поклеил, там короб собрал, потолок красил, все отлично было. а не знаю, почему там ещё человек работает после этого. мне он звонит, говорит. бачок сломанный на инсталляцию этот инсталляция бэушный был я. ему объяснил что это надо снять плитку посмотреть там что происходит ну перед это когда я установил там 3 раза перед хозяином наливал воду и пустил все отлично было просто я. не знаю почему. ***

Ремонт квартир
Узнал о Тигране, разместив объявление о замене сантехники. Прочитав отзывы о его работе, решил доверить ему полный косметический ремонт квартиры.
Штукатурка, шпаклевка, покраска, плитка настенная/ напольная, ламинат, установка дверей, сантехники. Тигран справился с работой отлично и строго в оговоренные сроки. Когда, после окончания работ, купили шкаф и оказалось, что нужно подрезать плинтус, Тигран без проблем приехал и все сделал. Буду рекомендовать его, при случае, своим друзьям.
Общие выводы
Грамотный, опытный, вежливый специалист.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень хорошие ребята: шустрые (как я люблю) и даже очень шустрые. Иногда не хватает «сделано с душой»… понимаю, что это сотый или тысячный объект в их жизни… а для нас тот самый… долгожданный… и который будем видеть каждый день…рассматривая каждую деталь…
Есть моменты «наспех сделанные», например углы при затирке швов…например обрез плитки у дверных проемов.. можно было аккуратнее и заподлицо…
Скажу сразу, что очень быстро исправляют недостатки по первой просьбе…
Работать с Тиграном и его помощником очень комфортно
Отдельное спасибо за доп установку сантехники и душевой перегородки
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Внимание!!!! Все желающие сделать ремонт в ванной комнате, никогда не обращайтесь к этим мастерам. Что у них хорошо получается, так это демонтаж старой плитки. Углы под 45 делать не умеют, местами швы плитки не совпадают, затирка так вообще кошмар, сантехнический люк с щелью, коронкой пользоваться не умеют. Обратилась к этим мастерам по отзывам, а оказалось просто кошмар. Берегите свои нервы. См. фото там вы увидите.... что мои слова не просто так.
Тигран Закарян
мы отлично умеем делать нашу работу.по поводу 45 мы делали 45. просто по телефону. я спрашиваю у вас есть угломер она говорит нет она отвечает.на глаз я вижу что это не 45 я не стал с ним ссориться или уговорить если человек думает так, пусть думает.и ещё насчёт лучка. она мне говорит, а нельзя делать бесшовный, я ему объясняю, что бесшовный, если сделать лючок, не открыться. просто она требует, но не знает, что. я даже помог. этого человека. бесплатно сделал туалет. не оставили без туалета ну, неблагодарный человек останется, неблагодарный.
Армен

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Тигран и его напарник очень хорошие мастера, положили плитку быстро и аккуратно. Буду к нему всегда обращаться. Уже договорились для следующего ремонта! Также сами съездили за материалами которых не хватало.
Тарон

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Спасибо Тиграну за хороший работу делали очен бистро и аккуратно я очен доволен рекомендую
Слава
Плиточники
Работа выполнена аккуратно, вовремя и качественно
ПолыОтделочные работыПлиточники
Быстро, не сильно дорого, хорошо
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Пунктуален, вежлив, ответственен. Работает с напарником. Делает быстро и аккуратно. После работы мусор уносит. Если что-то не понравилось, сразу же реагирует и делает какиВам надо. Рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Очень рад, что довелось поработать с Тиграном!
Оперативно, аккуратно, вежливо, в целом профессионально и клиенториентированно!
Однозначно рекомендую.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень хороший специалист, работает быстро и аккуратно. Мы довольны работой Тиграна. Рекомендуем его как надежного и ответственного профессионала.
Ремонт квартир
Тигран с командой сделал косметический ремонт 3-х комнат и коридора. Помимо самого ремонта он взял на себя закупку черновых материалов и контролировал работу по установке натяжных потолков. Большим плюсом стала быстрота выполненных работ, все было сделано быстрее, чем мы предполагали. Комнаты получились отлично! К сожалению, не могу сказать того же про стены в коридоре, возможно потому что на момент их подготовки там было темно, а затем установка дополнительного света выявила недостатки! Тигран предложил переделать, но так как на тот момент мы не хотели снова погружаться в строительную пыль, приняли решение отказаться. Во время ремонта Тигран всегда был на связи, рекомендую его как ответственного исполнителя!
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Специалист Тигран отличается вежливостью и пунктуальностью. С ним было легко договориться о времени работы. Тигран выполнил демонтаж старой плитки и укладку новой плитки в ванной комнате. Работа была выполнена быстро и качественно. Были небольшие замечания, но они были полностью устранены. Рекомендую этого специалиста!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Сделали оперативно, аккуратно уложили широкоформатную плитку 120х60 на фартук уже установленной кухни (две с половиной плитки), укрыли все материалом. Ничего вокруг не поцарапали. Затиркой затерли, 2 розетки поставили на место.
Из минусов: одну плитку пока клеили между столешницей и верхними шкафами, сделали скол на ней (хорошо, что была запасная), поменяли на новую сразу. И срез плитки не очень ровный на мой взгляд (есть на фото, я не эксперт, может так и должно быть).
Материалы ребята закупили сами: клей, затирку, ведро (зачем то на 2.5 плитки привезли 20 кг плиточного клея, видимо был лишний мешок, пустили в дело, затирку написали в чеке чуть дороже рыночной цены, ведро за 250 руб.). Ну мы к этому были в целом готовы, кто хочет дешевле, сам покупает материалы.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Вежливый, пунктуальный мастер. Сама работа (кладка кухонного фартука) сделана быстро и аккуратно. Рекомендую данного мастера
Плиточники
Лучше если бы плитка была идеальной
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Качественно проведённая работа, нет никаких нареканий, не замечено мелких недочётов. Время работы мастера меньше 2 часов.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Сделана работа и правда на пять с плюсом!!! Аккуратно и быстро, выполняли работу в течении двух часов. Была сделана укладка широкоформатного керамогранита с затиркой эпоксидной, никаких следов, просто класс!!!!

ПолыЭлектрикаРемонт квартир
Тигран - замечательный специалист и человек с большой буквы! Помогал на всех стадиях ремонта, консультировал и помогал с закупкой материалов. Честный и трудолюбивый! Всегда приедет, все покажет и объяснит! Очень советуем обратиться к Тиграну за качественным ремонтом в разумные сроки! Кому интересен наш ремонт, заглядывайте в Инстаграм!
Желаем ему удачи в такой непростой работе и ещё больше клиентов 💪🏻
Все устроило
Сергей Шалаев
Укладка плитки (пол)
Работа хорошая, все сделано быстро и качественно.

Демонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Работой очень довольны. Объём сделали в обговорённые сроки. Работает с командой профессионалов. Всегда приходят вовремя, пунктуальные, вежливые, аккуратные. После сдачи объекта у нас возникла небольшая проблема, Тигран был на месте через 15 минут и решил её. Спасибо команде спецов. Буду рекомендовать!

Укладка плитки (пол)
Хороший специалист всё сделал в срок не дорого. Рекомендую

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Огромное спасибо за быструю и качественную работу! Я очень довольна! Не ожидала,что все будет так быстро,аккуратно и четко! За собой убрали мусор,дали советы по уходу. Все просто на высшем уровне! Спасибо!
Родина Юлия

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Установка кухонного фартука была выполнена отлично. Хоть я и не смогла принять работу лично-связались по видеосвязи, прислали фото. Все очень понравилось! И, когда вернулась домой, впечатление не изменилось. Спасибо! Плюс ещё затерли швы в душе, как попросила)Буду обращаться ещё, если потребуется)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Уложили плитку быстро и качественно. Работали со скоростью спутника и качеством достойным уважения. Рекомендую всем мастера высокого уровня
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Тигран сделал все быстро и аккуратно, помог с покупкой необходимых материалов.
Антон Олегович
Укладка плитки (пол)
Специалист Тигран не доделал свою работу. Забрал деньги и не может найти время на завершение работ. Безответственность налицо!
Тимур Шакиров
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Чисто в теории мне понравилось. Но:
1. Прибыв к нам для устройства плитки на фартуке. Выяснилось что стена не ровная. И что положить плитку в виде маленьких сот на сетке (аля мозаика) нельзя (со слов Тиграна) как крупно форматную плитку нивелировав все клеем (т.е. где-то больше, где-то меньше). Соответственно есть огрехи.
2. Опять же сославшись на то, что есть брак самой плитки, что между плиточками на сетке не все зазоры одинаковы она немного пляшет. Так и получилось что плитка немного пляшет на стене. И почему-то уже в самом конце она начала заваливаться по горизонту.
3. Предложил выровнять стену предварительно (дополнительный заработок), чтобы положить плитку под гребенку. Но сославшись на то, что это займет много времени и он на это не рассчитывал уверил меня в то что сможет добиться ровной поверхности за счет клея (см п.1)

Итогом в принципе доволен. Но не на 100 %.
Укладка плитки (стены)
Пунктуальный, вежливый. Легко нашли удобное время для встречи. Работу выполнил быстро и хорошо. Рекомендую!

Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Большое спасибо Тиграну и Армену! 👍
Специалисты приехали, посмотрели, договорились о фронте работ и о цене. Помогли с выбором материалов. В назначенный срок и время приехали и сделали демонтаж и укладку керамогранитной плитки на пол кухни. Работы были выполнены быстро, профессионально и качественно, замечаний нет, за собой всё убрали, приятные и вежливые в общении. Рекомендую специалистов, будем и сами обращаться ещё, специалисты на все руки.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличные мастера ! Отозвались сразу, в тот же день договорились осмотр объёма работ , сказали что нужно, ничего лишнего . Сделали тоже быстро за пол дня 12м2 . Молодцы Рекомендую! Будем обращаться !

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Остались очень довольны работы Тиграна! Всё было сделано точно в срок, аккуратно и без сюрпризов. Договаривались изначально на укладку плитки в санузлах и на первом этаже таунхауса, но в процессе работы выяснилось, что Тигран и его напарник Армен мастера на все руки! Отпускать такого мастера не хочется, будем продолжать работать!

Работа сделана отлично.
Очень тщательно, аккуратно, быстро.
Плитку на пол в кухню 9м положили за 3 часа с затиркой и плинтусами.
Все вежливо, четко по договоренности организовано, понятная адекватная стоимость. Время, удобное мне как клиенту
Обязательно буду рекомендовать Тиграна своим знакомым и обращусь снова, когда ещё нужно будет класть плитку
Глеб
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Работа была выполнена быстро и качественно. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Эдуард Владимирович
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Остались очень довольны аккуратной работой . Положили керамогранит 22 кВ за 2 дня . Цены отличные . Профессиональная работа . Рекомендуем . Будем обращаться ещё не раз .
Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работой мастеров довольна ,есть не значительные погрешности ,но в целом все прекрасно . Жаль, что не нашла раньше. Есть с кем сравнить ... пришли во время , за собой все убрали . Укладывали фартук , уже с готовой кухней , кухня осталась в полном порядке 😁ничего не испачкали, не испортили . Сделали все очень быстро 👍🏻
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Тигран с напарником выполнили у нас в квартире укладку плитки в санузлах, кухне и лоджиях, а также другие возникшие по ходу работы. Считаю, что с ними нам повезло на этом этапе тяжёлого ремонта в новостройке. Это опытные мастера-отделочники, работающие быстро, качественно и по умеренным ценам. Кроме того, они вежливые, аккуратные, клиенто-ориентированные, всегда на связи. Молодцы! Однозначно рекомендую.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Выбор тех кто готов мириться с приемлемым (не идеальным) уровнем качества за адекватные деньги... работа выполнена на твердую четверку, зазоры между плиткой и мебелью, плиткой и столешницей не равномерные, угол реза плитки также плавает... огрехи (коих в процессе работы было не мало) устранялись без разговоров... пришли вовремя, мусор за собой убрали...

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень оперативно и качественно произвели работу по укладке фартука. Мастер предварительно приехал и посмотрел стены, сказал что необходимо купить. Однозначно могу рекомендовать и обращусь сама для дальнейших работ в квартире.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж керамической плитки
Отличная работа, сделали все качественно, даже могут работать в ночь, цены приемлемые. Всем советую.

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка мозаики
Ооочень довольны работой Тиграна! 👍 Работает с напарником, быстро, слаженно, без лишних слов, просто профи! За несколько часов работы успевают выполнить большой объем, оставляя лишь то, что должно высохнуть, не бросают на полпути 👌Всегда приходят во время, даже пораньше, приветливые и вежливые. Я уже всем знакомым их порекомендовала, как прекрасных специалистов. Спасибо большое, приятно, что есть такие Мастера с большой буквы! Пока у нас еще не все закончено, Тигран со дня на день должен завершить наш объект, тогда уж и по цене будет понятно.
Укладка плитки (стены)
Быстро, аккуратно, профессионально. Тигран приятен в общении.

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Положили ламинат рисунок 1/3, качественно, и очень быстро. Порядка 35 кв.м с 10-17. Так же установили плинтус. К качеству притензий нет, от скорости в приятном шоке.
По мимо этого устранили остальные недоделки за предыдущими рабочими, по приятным ценам.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Тигран и его напарник четко и профессионально выполнили поставленную задачу по укладке кухонного фартука. Работу сделали превосходно. Буду рекомендовать знакомым и с удовольствием еще раз воспользуюсь их услугами.

Укладка плитки (стены)
Супер специалисты. После того как нас кинули мастера, написал Тигран, договорились о встрече. Пришел вовремя, все грамотно объяснил. На следующий день приехал с инструментом и помощником. Сделали все очень быстро, качественно. Хотя мало кто соглашается исправлять или доделывать за кем то. За собой все убрали. Настроение сразу улучшилось. Хорошо что остались ещё порядочные люди. Теперь буду звонить только Тиграну.
Vladimir

Укладка плитки (стены)
Все прошло четко: обговорили день, приехал вовремя, лишних вопросов не задавал, только по делу, уложился в обговорённые сроки, за собой убрал. Красота!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Огромное спасибо Тиграну и Армену!
Работа выполнена аккуратно, качественно и в срок. Мастера пунктуальные, вежливые, знают свое дело. Будем обращаться к вам еще.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Требовалась укладка крупноформатного керамогранита и мозайки. Мастер сделал свою работу на отлично. Качественно, без каких либо претензий. Рекомендую данного мастера.
Лолита Никольская
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Тигран и его помощник укладывали мазайку Большой объем.Около 30 метров. Работу выполнили быстро и качественно. Очень пунктуальные, доброжелательные специалисты. Рекомендую.
Алексей Шестаков
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Тигран вежливый мастер,работает с напарником,плитку кладёт не плохо,желательно под контролем,но все исправляет ,после замечаний,цены нормальные.Ремонт под ключ бы не доверил.Но плиточник нормальный.

Отличный мастер. Знает свое дело. Всем советую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо большое Тиграну и Армену! Молодцы,все четко,быстро,слажено! Теперь знаю к кому обращаться! Очень тактичные и доброжелательные мастера!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Тигран опытный мастер, это видно сразу. Не пришлось долго объяснять что делать. Вежливый и быстро выполнил свою работу. Я очень доволен работой, если придётся обратится за помощью то я теперь знаю кому👍👍👍.
Яна Александровна
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Всем добрый день. Тигра приехал быстро и оценил маштабы бедствия в моей квартире. О цене доооворились и по фото смотрела ремонт специалиста. Все было сделано раньше срока по времени и переделал за прошлым "мастером". Все мои пожелания были учтены и даже больше. Сил не жалеют , вообще не ленятся и времени зря не теряют. Ремонт сделали хорошо и строй материалы не разбозаривают. За собой мусор сложили . И общаются хорошо. Всем рекомендую. Спасибо большое Тиграну и его напарнику!!!
Армен

Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабиныУстановка мойки
Тигран и его напарник пунктуальный хорошие мастеры
Делали быстро качественно все работа во время закончили
Рекомендую всем