2. Зайцев Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Зайцев Андрей Анатольевич

Андрей Зайцев

Печник, кладка барбекю, кладка каминопечей

Отзывы: Андрей Зайцев

Демонтаж печи
Мастер! Своего дела! Отличная работа.
Сергей Семянников
Печник от бога !!!
Печь барбекю , шикарная !!!
Молодец, рекомендую !!!

Кладка печейКладка каминопечей
Андрей очень хороший специалист,откликнулся сразу, приехал очень быстро,дал консультацию,и на следующей день скинул смету, материал закупал и возил сам, результат превзошел все наши ожидания,всем советую, если вам нужен печник то это он, моя оценка 5+

Монтаж дымоходов
Монтаж дымохода выполнялся в сложных условиях - мороз, снег. Работу выполнил качественно, спасибо!

Установка банной печи
Спасибо за установку печки, все выполнено на высшем уровне! Весь материал закупил сам и привёз в назначенное время, мне не пришлось думать что нужно купить и ездить искать весь материал! Портал выложил сам, все ровненько и аккуратно! Ставлю твёрдую пять!
Кладка банных печей
Андрей очень удивил как специалист, очень внимательный к деталям, ответственный, знает свое дело. Многое что подсказал и разъяснил, уверенно выполнять свою работу, прислушиваться к пожеланиям, расценки приемлемые по крайней мере понимаешь что заплатил за действительно хорошую работу.
Буду ревновать его по случаю!

Демонтаж печи
Отличная работа! Заказывал демонтаж печи, все сделал быстро и профессионально
Кладка печейКладка барбекю
Андрей, лучший в своём деле. Огромная сердечная благодарность от всей нашей семьи. Андрей сделал шикарную мангальную зону для нас в строгом соответствии нашим запросам, даже по цвету кирпича. Предлагал оптимальные решения и слышал все наши пожелания! Работа сделана под ключ, нам ни о чем не пришлось думать и беспокоиться! Желаем Андрею процветания и больших успехов! Мария, Дмитрий и Наталия Павловна
Андрей Зайцев
Спасибо огромное счастья и благополучия Вашей семье

Кладка печейКладка барбекю
Печь барбекю получилась очень красивая. Мастер работает очень кропотливо, над каждым кирпичом. Все делал очень ответственно. Я рекомендую его как хорошего специалиста.
Дана

Кладка печей
Андрей сложил печь с учетом абсолютно всех моих пожеланий. Работает очень качественно и аккуратно. Всем рекомендую его как высококлассного специалиста.

Монтаж дымоходов
Работу сделал вовремя и очень хорошо. Весь мусор после работы был убран. После установки печки, сам несколько раз звонил и интересовался все ли работает. Материал весь, включая печку сам выбирал, покупал и привозил на своём принцепе. Разгружал все тоже сам. Печка весит 120 кг. Договаривался сам с рабочими на перенос. Вообщем, лчень даже рекомендую.
Строительство ленточного фундамента
Все выполнено качественно и в допустимые сроки.

Отделка бань и саун
Работа выполнена на Отлично!
Андрей - внимательный, опытный, адекватный мастер.
Прислушивается к пожеланиям, рекомендует способы выполнения работ, грамотно всё объясняет, по моей просьбе самостоятельно докупал необходимые материалы. К выполнению работ подходит ответственно и скурпулезно.
Работой мастера очень доволен.

Кладка печей
Впечатления от работы мастера самые приятные, себя показал как грамотный специалист. Приехал ровно к оговоренному времени, четко и понятно объяснил нюансы работы, которую будет выполнять, весь фронт запланированных работ был выполнен достаточно оперативно, за один день. Качество работы на том уровне, которое мы ожидали. Мы остались довольны.

Монтаж стропил
Очень доволен сотрудничеством с таким опытным мастером, как Андрей! Работает аккуратно, чисто, очень качественно и в срок. Весь инструмент свой, на своем авто. Была смонтирована стропильная система мансардного типа, монтаж кровли керамопластом, с подшивом ветровых планок. Недостающий материал закупил и доставил своими силами, все по отчетным документам. Мастер приятный в общении, пунктуальный, четкий в исполнении заказа, не вызвал ни одного нарекания. Спасибо большое. Отдельное пожелание данному ресурсу – дать возможность заказчику прикреплять к отзыву фото отчет о проделанной работе!

Ремонт дымоходов
Очень понравилась работа мастера, очень аккуратен в работе, пунктуален, какие то детали сам докупал, все инструменты свои привез, работал четко без перерывов, каждый этап обсуждался со мной прежде чем приступать к нему, сразу видно что мастер знает что делает. Работа была выполнена быстро, качественно, и не сильно дорого! Очень жаль, что в наше время таких специалистов очень мало осталось! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям Андрея как отличного мастера своего дела!