2. Захаров Дмитрий Алексеевич
  3. Отзывы: Захаров Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Захаров

Мелкий ремонт, электрик, муж на час

Отзывы: Дмитрий Захаров

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Все понравилось 😊 пунктуальный мастер, все вопросы решены быстро и четко. Будем связываться еще
Загузова Елизавета Сергеевна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Прекрасный специалист, оперативно приехал, все объяснил.
Решает проблемы одним взглядом :)
В случае других проблем с электрикой обратимся именно к нему.

Мастер оперативно ответил на запрос , сам приехал , забрал , починил ручку у ножа и привез обратно мне домой ! Рекомендую !

Вырез в столешнице
1. Пришёл в указанный срок как и обговаривали (Уважаю пунктуальных людей).
2. Работа выполнена качественно.
3. Оставил порядок после себя.
Спасибо.

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Доброжелательный специалист Дмитрий пришёл строго к оговоренному времени.Быстро и качественно устранил проблемы. Однозначно рекомендую!
Влад

Муж на час
Мастер своего дела.Пунктуальный, ответственный.
Люба
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный специалист: приятный в общении, соблюдающий договоренности о времени и цене, отлично выполнил работу.
Лёша

Ремонт люстр и осветительных приборов
Невероятный мастер! Волшебник. Быстро качественно. Сделал работу за которую многие не брались!🙏
Дмитрий Захаров
Алексей, спасибо за отзыв. Приятно было вам помочь. Приятно было быстрое и адекватное решение по выбору материалов)).

Сборка кровати
Большое спасибо Дмитрию,всё чётко, быстро, аккуратно

Замена лампы
Мастер просто находка. Приятный в общении, идет на встречу. Приехал в назначенное время, оценил объем работы, поехал за инструментами, каждое действие согласовывал, выполнил все работы безупречно, быстро и за адекватные деньги. Теперь если что, то сразу к нему
Дмитрий Захаров
Спасибо Анна. Мне тоже было приятно работать, лёгкая атмосфера, приятно было общаться. Отдельно хочу отметить обратную связь, очень быстро и по делу!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все прошло отлично. Дмитрий быстро откликнулся, приехал, как договаривались, выявил проблему по электрике. Приятный и доброжелательный человек.
Дмитрий Захаров
Наталья, спасибо за хороший отзыв. Приятно было вам помочь!
Сборка кроватиСборка детской кровати
Мастер понравился. Приехал вовремя, нужный инструмент был с собой. Все договорённости были соблюдены. Я довольна результатом. Всем рекомендую!
Дмитрий Захаров
Елена, спасибо за хороший отзыв. приятно было вам помочь!))

Навеска телевизоров
Отличная работа! Нужно было повесить телевизор на стену. Выполнил все профессионально, быстро и качественно! Очень приятный в общении. Рекомендую!
Дмитрий Захаров
СпРоман, спасибо за отзыв. Если что обращайтесь, всегда буду рад помочь!))
Анжела
Муж на час
Спасибо Дмитрию за быстро оказанную помощь, приехал, сделал фото замков дверных, съездил все купил и провел замену.
Быстро качественно и вежливо.

Навеска телевизоров
Всё было отлично. Мне очень понравилось. Я считаю, что Дмитрий качественно справился.
Мария Паникарова

Муж на час
Дмитрий, спасибо большое! Мастер переставил межкомнатную дверь, поменял замки и ручки, врезал их в новое полотно. Все аккуратно, хорошо сделано. Очень вежливый, хороший специалист. Рекомендую.