2. Загуменников Алексей Васильевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Алексей Загуменников

Игорь Валерьевич

Навес полок
Алексей был очень чёткий во всех своих действиях и сделал все очень оперативно и качественно !
Сверление отверстий в бетоне
Алексей откликнулся быстро, работа была небольшая, но сделал всё быстро и качественно.
Ветта

Навеска штор
Все понравилось, претензий нет.

Установка потолочных карнизов
Все отлично! Приятный человек, работу сделал очень хорошо! Все согласно договорённости и не дорого ! Рекомендую !

Установка сушилки для белья
Быстро и качественно, без суеты и грязи все сделал. Спасибо!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Отвратительное качество работы, ломает вещи, максимально не аккуратный. Не советую. Испортил диван, испортил проектор. Берет как супер профи по факту работа как от обычного ***
Лери

Навес полок
Алексей спасибо вам огромное! Все сделано очень оперативно!!! Очень доволен Работой!!!
Монтаж пластикового плинтуса
Устанавливали пластиковые плинтуса в комнате. Мастер сделал всё очень быстро и качественно. Результатом довольны. Рекомендуем специалиста к сотрудничеству.
Установка потолочных карнизов
Спасибо за оперативность! Все быстро, четко, приятно работать с такими людьми!
Установка смесителей
Все сделал как надо

Навес полок
Мастер приехал очень быстро. Организован . Все инструменты в наличии, услугой довольна.
Установка потолочных карнизов
Спасибо за хорошую работу. Всё было выполнено быстро и качественно!

Установка вешалки
Хочется выразить огромную благодарность за проделанную работу!
Быстро, аккуратно, сразу видно профессионала своего дела!
Как бонус: очень приятная беседа.
Еще раз спасибо! Очень довольна результатом :)
Ольга Пискунова

Установка карнизов
Благодарность мастеру за оперативность и профессионализм!

Установка карнизов
Спасибо Алексею, очень хороший мастер. Работу выполнил быстро, качественно. При установке карнизов обратил моё внимание на проблемы окон и устранил их, за что ему очень признательна. Обращалась дважды и думаю это не последний раз. А так же порадовала цена на услуги. Алексей аккуратен в работе, пунктуален,общителен. Рекомендую.

Укладка ламината
Все сделано на высшем уровне.Остались очень довольны.качество работ говорит о бесценном опыте.Всем советуем такого мастера.

Установка сушилки для белья
Отличный специалист и хороший человек
Гнуни
Монтаж пластикового плинтуса
Работает быстро и качественно немного ворчит как настоящий профи 😂👌
Спасибо за потраченное время (
Муж на часНавеска шкафов
Рекомендую Алексея как очень грамотного специалиста.Оставила заявку на сайте,после отклика Алексей перезвонил.Договорились о времени.Приехал вовремя,со своим инструментом.Очень быстро, качественно выполнил работу.Будем обращаться ещё в случае необходимости!
Все 👌
Амина

Муж на час
Пунктуальный мастер своего дела)

Навеска телевизоров
Шикарный специалист)) все сделал качественно и красиво!!!
Альбина
Быстро

Установка карнизов
Алексей очень вежливый.Карниз установил очень быстро .Работа выполнена чисто .
Ремонт сушилки для белья
Спасибо Алексею, быстро приехал и починил сушку для белья на балконе.
Полы
Сказать по правде, дороговато стоят услуги. Но всё выполнено было.

Навеска телевизоров
Работа была сделана быстро и качественно, всем довольны, огромное спасибо специалисту.
Всё отлично. Спасибо.
Руниса

Быстро, чётко, оперативно!
Ремонт сушилки для белья
Отличный мастер, рекомендую.

Установка потолочной сушилки
Алексей замечательный мастер, позвонил в тот же день, и уже сегодня работа выполнена. Огромная благодарность!
Геннадий
Навеска шкафов
Общение на "отлично": 2 раза я полностью обозначил поставленную задачу и бюджет.В результате в момент начала фраза " здесь очень много работы,пусть вам сделает другой". Я потерял время,отказал другим мастерам т.к. уже договорился с этим.Не советую вступать даже в разговоры...
Установка потолочных карнизов
Алексей установил карниз качественно и быстро. Спасибо большое.
Муж на час
Быстро и оперативно выполнил работу.

Муж на часНавеска шкафов
Спасибо! Быстро и качественно оказанная услуга по ремонту кухонного шкафа.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Лучшего мастера у нас не было, все сделал очень быстро и чисто! Рекомендую на 5+

Установка потолочных карнизов
Очень хороший мастер, советую всем.

Установка кронштейнаНавес полок
Быстро и профессионально
НАталья
Отличная работа!
Навеска картин
Необходимо было повесить карту на стену. Специалист быстро и аккуратно все сделал. Спасибо!
Сработал очень быстро

Муж на часНавеска зеркал
Все отлично. Можем порекомендовать Алексея, как хорошего мастера. Быстро договорились, мастер приехал вовремя, все аккуратно и очень быстро сделал.
Установка карнизов
Основным фронтом работ были карнизы комнатные для штор, специалист выполнял все торопливо, ошибался несколько раз в подгонке, но по итогу все выполнено аккуратно.

Установка потолочных карнизов
Приехал быстро, сделал все, о чем договаривались отлично. Так как в купленных карнизах были хлипкие крепления (шторы просто могли свалиться вместе карнизами), заменил крепления на более надежные по своей инициативе. Вообщем всем рекомендую.
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Спасибо Алексею за оперативную и качественную помощь в установке телевизора на стену.
Мастеру большое спасибо! Работу выполнил в срок. Установил на герметик плинтусы в ванной комнате, остатки старого герметика все зачистил и убрал. Установил на герметик варочную плиту на кухне.

Установка потолочных карнизов
Огромное спасибо за оперативность и отличную работу.
Установка потолочной шины.
Установка карнизов
Первое впечатление вежливый и ответственный мастер. По факту, много суеты и неверных решений. Нужно было установить шины из леруа в двух комнатах. Одна шина была составная. Мастер предложил доплатить ему 1000 руб за его метод установки таких шин более надежным образом: шайба + саморез в дюбеле, вкрученные в кронштейн. Я согласилась. У мастера не оказалось саморезов нужной длины, пришлось ехать за ними в магазин, за что я тоже заплатила. Взяв необходимое, с установкой всё равно были проблемы. Когда мастер стал отпиливать (!) наконечники у саморезов, и отрезать часть дюбелей (!), утверждая, что так будет держаться, я поняла, что что-то не так. Выяснилось, что нужных саморезов в магазине не было, и он взял те, которые не подходят. Когда я поняла, что мастер совершенно не компетентен, я предложила ему установить карниз по инструкции леруа. Мастер отказался, сказав, что и так уже долго провозился. Жаль, что на этом этапе я с ним не распрощалась, а повелась на его новое предложение и снова пошла в магазин и купила другие саморезы, с другим шагом резьбы и длиной. По факту, установка карнизов длилась 4 часа, потому что мастер создал проблемы себе, скупая ненужные саморезы, и усложнил жизнь мне, потратив моё время и деньги впустую. Помимо этого, вкручивая саморезы по своему методу, мастер треснул мне карниз в двух местах + стыки составного карниза сделал криво, потому что первоначально отрезал их неровно. Всё это после он замазал герметиком. Я не знаю, будет ли это вообще держать шторы, потому что когда он показывал мне на отрезанном куске шины свой метод, с моими саморезами он не работал. И метод, как я понимаю, менялся с появлением проблем. Он также отказался устанавливать настенный карниз под потолок, убеждая меня без аргументов, что под натяжной потолок так не делается. По факту, он просто перестраховался, чтобы самому не испортить потолок во время установки. Я уговорила его сделать отступ 5 см, надеясь на лучшее, но смотрится это всё равно ужасно для карниза, который должен быть под потолок. Мастер хотел получить больше денег за то, что так долго делал. Я отказала. Я жалею, что сглупила и вообще заплатила ему, и не понимая, доверяя ему как мастеру, соглашалась на его предложения , делаяя во вред только себе. Очень разочарована работой.

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Скорость мастера. Безупречная работа. Приятный в общении.
Марго

Монтаж пластикового плинтуса
Прекрасный мастер! Положил в комнате плинтуса за 35 минут. Быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую
Укладка ламинатаРемонт пола
Полы на лоджии:
Дал дельные рекомендации, сделал все качественно. Будем обращаться еще.
Навеска шкафов
Мне не понравилась работа этого специалиста. По цене сказал за все ТРИ шкафчика будет 2500₽. Не видя, что он будет делать. Я прислала фото и переспросил по цене. И опять сказал, что 2500₽ за весь объем работы. По факту повесил в первый день один шкафчик и по своей инициативе укоротил шланг у стиральной машины. Согласна, что это нужно мне было, но нужно предупреждать заренее, что это платная инициатива, а не ставить перед фактом. В итоге за один шкафчик и настройку стиральной машины взял 3000₽.
Договорились на другой день делать остальное, тк на раковину не было сифона. Алексей поехал купил сифон сам и за это взял 1000₽. Потом на ещё не повешенную раковину установил сифон и смеситель. И стал делать дыры для кранштейнов. Согласовал со мной высоту. По факту наделал дырок выше нужной высоты на 10см. Высота раковины, по его мнению видимо, должна быть на уровне моей груди. Я сказала, что так не пойдёт и нужно переделать. Он стал говорить, что у меня все очень сложно все и за эту работу нужно заплатить 10000₽!!!!!! Я отказалась от услуг Алексея. Он выпросил ещё 1000₽ за установку сифона и смесителя.
В итоге я отдала человеку 5000₽ за минимум работы, на которую мы договаривались. Однозначно я не рекомендую этого мастера вам в помощь.!

Установка кронштейна
Установлено кронштейн быстро и дёшево

Монтаж пластикового плинтуса
Мастеру большое спасибо, починил плинтус, все четко, качественно, рекомендую.
Установка турника
Это ужасный человек. Не смог повесить турник. Изуродовал и испачкал весь потолок. Попросил его разуться. Сделал это со второго раза, пройдя по спальне в грязной обуви. Сверлить не умеет от слова совсем. Откуда положительные отзывы - я не понимаю. Теперь на это место нельзя будет усиановить турник. Плюс надо ремонтировать после него полностью потолок. Не связывайтесь. Я погнался за дешевизной - в итоге я за это поплатился!!!
Установка турника
Все отлично и быстро, рекомендую
Мирослава

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Все замечательно. Мастер вежливый, пунктуальный, все сделал отлично, всем рекомендую!
Мелкий ремонтНавес полокНавеска телевизоров
Позвонили, обговорили всё с мастером, сказал, получилось так, что в первой половине дня ( утром ) не было возможности его принять, написала ночью об этом, утром человек подтвердил и перенесли на 12:30.
Написала ему всё понятно…

Настаёт назначенное время, а мужчины нет. Спрашиваю, будет ли он, в итоге звонит и говорит, что якобы я ему написала, что у меня институт и в принципе не смогу его принять 👍🏻

Предложила альтернативу, чтобы тогда перенести на завтра также в 12:30, заявил, что ему тоже надо работать.

Неприятная ситуация.

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер! Рекомендую! Пунктуальный, вежливый, отлично выполнил работу. Нареканий нет.

Навес полок
Всё быстро и четко )) спасибо ))
Кокорев Алексей
Быстро. Профессионально. Качественно.
Сверление отверстий в бетоне
Алексей откликнулся сразу, созвонились, списались. Приехал молниеносно быстро со своим инструментом, уточнил все детали. Так же быстро и качественно просверлил стену + повесил полки. Ещё раз большое спасибо.
Дополняю отзыв на следующий день.
Полки упали через несколько часов, задача была просверлить 45 отверстий, по итогу сделано всего 12. Саморезы с дюпелями которые покупались специально для этой цели Алексей не использовал, а закрепил на своих коротких, вместо дюпелей вбив в стену деревяшки. Тяжелые полки на коротких саморезах просто выскочили из стены посреди ночи вместе с деревом.
Влад
Ремонт ламината
Очень качественная и аккуратная работа

Муж на часУстановка карнизов
Быстро, качественно. Специалист подсказал как лучше сделать.
Анжела
Навес полок
Все, отлично. Быстро, качественно. Приятный в общении человек. Работой очень довольны.
Договаривались на 10:00, по итогу не приехат
Румянцева Ольга Игоревна
Установка напольного плинтуса
Алексей очень ответственно подошёл к моей просьбе убрать компьютерный провод с пола под плинтус, докупил расходные материалы сам, предоставил все чеки, сумма не превысила оговорённую, сделал аккуратно, несмотря на сложные места! Спасибо ему большое!
Агнесса
Навеска шкафов
Алексей меня сильно подвёл! Договорились , а за час до приезда он сообщил, что якобы из-за проблем на дорогах не сможет приехать. Это непрофессионально! Не рекомендую обращаться к таким ненадёжным людям!
Навес полок
Быстро выполненная работа. Вежливый специалист.
Кристина Некрасова

Укладка ламината
Только что положили ламинат. Мастер на оценку 100+. Профессионал своего дела. Работа выполнена быстро и качественно! Все очень аккуратно! Алексей сориентировал по другим вопросам, рассказал как сделать лучше и дешевле. Отличный специалист и очень хороший человек! Спасибо, Алексей, огромное! Всем рекомендую и сами обязательно ещё обратимся!
Установка потолочных карнизов
Не пунктуален , ждали 2 дня договаривались заранее , в итоге отменил приезд за 2 часа , потерянное время!! Не советую !!!!!

Оперативно и качественно
Сверление отверстий
Безответственный специалист, договорились выполнить заказ в два визита - на повторную встречу, завершить изначальный заказ - обещает что приедет, но не приезжает (ТРИ раза договаривались!).

Изначально был заказ «сделать дверцу технического люка» из фальшстены, лист оргалита, за которым трубы стояка, нужно было вырезать дверцу и поставить на петли. Приехал, посмотрел - сказал вырезать дверь и поставить на петли нельзя, - предложил снять стенку целиком, для доступа сантехника.
Вопрос был критический, мы согласились.

Как итог вырвал стенку без возможности повторного использования, при этом сказал, что нужно купить новую и повесить, мы предложили ему купить самому и доделать при повторном визите. Согласился. После повторного звонка обещал приехать - но не приехал, мы трижды(!) созванивались, - договаривались на другие дни, и так прошли две с половиной недели ожидания: «не успел», «забыл», «разве мы на вчера договаривались?»…

Потеряно время, заказ выполнил частично, сделал не как просили изначально (допускаю что изначальный вариант был не жизнеспособный), но и предложенный собой вариант не доделал.

За то чтобы снять оргалит стенку (без возможности восстановления) взял тысячу.

Не рекомендую.
Навеска шкафов
Алексей вешал у нас зеркальный шкафчик в ванной комнате на стену из гипсокартона, на который наклеена плитка. Пришёл в оговоренное время, имел при себе необходимые крепежи и инструменты. Очень быстро подвесил шкафчик и подключил его к электрической сети, т.к. в шкафчик встроены светильники. Мы остались очень довольны профессионализмом, скоростью и качеством работы Алексея.
Что не понравилось:
1. не смог четко определить цену до выполнения заказа (хотя заказ был описан подробно, вплоть до шурупов), сказал, что решим на месте как итог стоимость выросла в 2,5 раза.
2. По телефону заявил, что вешал подобное ни раз и знает, как это делать. По факту пришлось изучать инструкцию по пунктам.))
3. Под конец кто-то позвонил, куда-то заспешил… в итоге последняя полка отвалилась уже к вечеру. Детальный осмотр и переделка показали, что дырка была пересверлена и по диаметру! (Как так умудрился), а дюбель просто болтался (ну типо «куда оно денется, удержится») - не удержалось.
Что понравилось:
1. Адекватный.
2. Внушает доверие.
3. Готов убрать за собой.
4. Наличиствуют все инструменты и материалы.
5. Приехал вовремя, как договаривались.
6. Видно, что занимается этим не первый год.

Заказал бы ещё раз? Возможно да. Но проверял бы каждый этап работы, не отходя от него. И совершенно точно оговорил бы всю сумму заранее.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Очень понравилась работа Алексея. Приехал четко как договорились, работу сделал очень быстро. Очень вежливый.

Мелкий ремонт
Всё было отлично. быстро и качественно. Был срочный заказ и через полчаса мастер был уже у нас. Прям спас нас!!

Монтаж пластикового плинтуса
Супер специалист!!! Быстро, качественно!!! Профи своего дела !!
Ярослав Ожигов
Быстро и качественно!

Ремонт карнизов для штор
Алексей оперативно приехал и всё отремонтировал, очень хороший специалист! Рекомендую и другим к нему обращаться.

Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка сушилки для белья
Алексей - настоящий мастер, приехал через час и уже в течение получаса всё было готово, «золотые руки»! огромное спасибо и всем рекомендую!

Оперативно и качественно
Влад Заикин
Установка турника
Быстро и оперативно, спасибо большое.
Все на высоком уровне.

Установка потолочных карнизов
Осталась довольна работой специалиста. Все хорошо.
Монтаж пластикового плинтуса
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
все очень быстро, четко и со знанием дела!

Установка турника
Замечательный мастер – приехал в точно обговоренное время, сделал всё быстро и качественно, в общении вежлив и доброжелателен. Очень советую

Все здорово
Навеска шкафов
Все отлично! Быстро, четко, качественно. Алексей приятен в общении, оставил положительные впечатления, при необходимости обращусь снова.
Лали

Установка карнизов
Отличная работа мастера! Спасибо Алексею! Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер понравился. Работал чётко и быстро
Хороший мастер, рекомендую.
Установка карнизов
Быстро, качественно, без лишних разговоров и дополнительных ценников. Я довольна, буду и дальше пользоваться услугами Алексея.
Навеска зеркал
Все четко ,без шума и пыли
Навес полок
Договорились за день в итоге звоню в назначенное время, а мастер оказывается не может....
Понравилось

Все сделал очень быстро и качественно. Отличный мастер, спасибо!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Большое спасибо Алексею, помог с выбором смесителя, выполнил три задачи за полчаса, рекомендую!

Укладка ламината
Мастер понравился. Все быстро и четко. Нужно было положить ламинат на кухню. Рекомендую. Будем обращаться еще.

Установка карнизов
Идеально! Быстро приехал, качественно все сделал, убрал мусор, проконсультировал. Рекомендую всем.

Муж на часНавеска картинУстановка сушилки для белья
Сдалал быстро и все классно 👍 .Мастер на все руки.Повесил сушилку, картины и сделал вешалку для одежды ,убрал провода от домофона на место.Спасибо большое теперь буду знать к кому обратиться.
Навес полок
Работа Алексея понравилась. Всем советую. Быстро, качественно.

Муж на час
Спасибо огромное Алексею!!! Откликнулся незамедлительно. Вежливый, спросил, что нужно сделать и в какие сроки. Приехал уже через час. Мигом снял старую сушку для белья в ванной и закрепил новую. Всё чётко, быстро, с умением дела! Со своим инструментом, а главное очень хороший человек, который приехал в трудную минуту, когда некому было помочь!

Все отлично. Приехал быстро, сделал все качественно!

Муж на часУстановка карнизов
Спасибо огромное Алексею, приехал в тот же день как сделали заказ.
Работу выполнил качественно.
Nikita

Ремонт пола
Алексей в четко оговорённое время приехал, осуществил закупку необходимых материалов и все сделал качественно. Спасибо, мастера советую!!!

Быстро и качественно.
Муж на час
Спасибо огромное вам Алексей за быстрое устранение нашей проблемы ! Нужно было сделать небольшую дверцу , закрыть дырку под потолком , Алексей приехал оперативно , все замерил, сам купил все материалы и все красиво сделал нам ! Спасибо огородное вам !
Полли Баранова

все сделал быстро, оперативно. спасибо большое!

Установка потолочных карнизов
Все супер! Быстро и качественно.

Навес полокНавеска телевизоровУстановка вешалки
Спасибо мастеру за терпение и аккуратный и быструю работу!!!

Установка потолочной сушилки
Все четко и быстро сделано.Спасибо
Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена быстро и качественно!Алексей вежлив и что не мало важно ,слышит заказчика.Работой довольна,рекомендую.

Муж на час
Специалист имеет большой опыт в решении бытовых вопросов.
Муж на часУстановка карнизов
Приехал вовремя, быстро и качественно всё сделал, много денег не взял. Рекомендую этого специалиста

Установка сушилки для белья
Работа выполнена быстро и качественно. Специалист был вежлив. Рекомендую!
Глеб
Установка ванныУстановка смесителей
Работу выполнил быстро,без заминок.
Муж на час
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил аккуратно.
Установка потолочных карнизов
Установил три потолочных карниза, приехал быстро, сделал все хорошо :)
Установка потолочных карнизов
Выполнено хорошо, быстро, приехал мастер тоже очень оперативно. Рекомендую!

Муж на часНавес полок
Оперативно и качественно , аккуратно повесил полочки 👍

Навес полок
Спасибо Алексею за оперативную и качественную работу!
Укладка ламината
Мастер позитивный, всё объясняет чтобы клиент понял проблематику работ, если нужно принять какое-то специфическое решение)
Приехал через два часа после оформления заказа!
Ламинат уложил тоже довольно быстро, по качеству на вскидку все хорошо, посмотрим как будет дальше)

Навеска телевизоров
Отличный мастер! Телевизор для бабушки с дедушкой повесил быстро и качественно! Спасибо!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Спасибо мастеру! Все сделано быстро и качественно! Однозначно рекомендую!
Навеска телевизоров
Быстро приехал, купил все необходимые запчасти. Через два часа телевизор уже висел на стене. Еще и помог настроить. Большое спасибо. (Цена включает в себя крепеж и кронштейн)

Укладка ламината
Мастер своего дела, быстро и качественно положил ламинат. Работать пришлось с не очень подготовленным полом, но работа выполнена на 5+.
Кииа

Установка смесителей
Быстро, качественно. Легко
Быстро, качественно, надежно.
Валентин
Установка кронштейна
Приехал вовремя, сделал быстро и аккуратно.
Мастер вежливый. Рекомендую.

Монтаж пластикового плинтуса
Очень хороший мастер. Быстро и качественно присверлил плинтус и повесил карниз к потолку. Рекомендую. Буду к нему обращаться в дальнейшем.

Монтаж пластикового плинтуса
Профессионал! Интеллигентный специалист. Даже прибрал за собой весь мусор. Делает не на совесть, а на качество. Очень доволен результатом работы.
👍🏻
Наркис

Все сделано быстро и качественно.
Аркадий Герасимов
Замена смесителя
Оперативно, быстро, недорого, надеюсь, качественно (проверим в процессе))

Установка потолочных карнизов
Повесил карниз, быстро, качественно, все понравилось!!!!!
Мелкие электромонтажные работы
Не приехал в оговорённые время. Не позвонил, чтоб предупредить.
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
10 из 10
Данил
Алексей молодец!
Приехал быстро и сделал качественно !

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Хороший специалист, работает быстро, все объясняет. Спасибо
Установка порога межкомнатной двери
Быстро, качественно и аккуратно!

Установка вешалки
Все отлично! Спасибо большое Алексею !

Мелкий ремонт
Спасибо огромное Алексею за проделанную работу. Не только выполнил поставленную задачу, но и перевыполнил ее. Починил дверную ручку, дверной косяк, помог решить вопрос с карнизом. Пришел во время, со своим инструментом, быстро и четко выполнил все что я попросила. У Алексея "золотые руки". При необходимости буду обращаться только к нему.
Навеска телевизоров
Очень довольны работой мастера. Быстро, аккуратно и недорого.

Все супер!
Установка электрического полотенцесушителя
Приехал к назначенному времени, пришлось повозиться чуть больше запланированного и по этому чуть дороже вышло. Но все установлено.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Спасибо за то, что приехали, но есть несколько неприятных замечаний.
Сам Алексей ни разу не электрик. Но все диалоги по этому профилю ведёт он, но работу выполняет не он.
Мастер по электрике конечно молодец, однако:
Был запрос на черновую электрику по потолку. В итоге некоторые провода протянуты по полу. Но ладно... Больше всего неприятно "порадовала" реакция при запросе доделать чистовую электрику. Были получены комментарии "это за 1000 рублей, потому что мне снова к вам ехать"... Или "Ну я заеду когда будет время"...
При этом проблема не в том, что сложно доделать самим те мелочи что были, а в том, что в розетке был короткий провод и именно её словно специально пропустили, а в выключателе были wago и подрозетник чистовой не вставал внутрь чтобы его закрепить.

Желаю мастерам удачи и развития своей компетенции.
Отличная работа!

Навеска зеркал
Все отлично, интеллигентный человек!
Всё чётко и быстро с весь инструмент в наличии! За час все сделали, спасибо! Все как и хотел!
Майя

Навеска шкафов
Прекрасный специалист! Повесил 4 кухонных шкафа за пол часа, причем не легких. Рекомендую. Профессионал! Выше всяческих похвал!!!
Беслан

Навеска телевизоров
Очень оперативно приехал и все сделал. Без лишних слов и дополнительных наценок. Быстро. Профессионально. Качественно. Вежливый. Ответственный. Рекомендую! Будем сами пользоваться его услугами в будущем.
Навес полок
Алексей мастер своего дела, все быстро , чисто и аккуратно сделал всю работу и не дорого! Я очень довольна !!! Спасибо !!!)

Муж на часНавеска зеркалУстановка вешалки
Спасибо Алексею.всё четко выполнил,что требовалось.пунктуален.

Муж на часНавес полок
Очень быстро, дёшево и качественно. Однозначно рекомендую мастера.
Константин Лазарев

Отличный мастер
Сделал все быстро и качественно

Установка потолочных карнизов
Всё быстро, качественно, профессионально.
Лара

Сборка кровати
Очень общительный мужчина. Кровать собрана отлично, спасибо!
Ольга Николаева
Укладка линолеума
Работу выполнил, хоть оказалось не так просто, как планировал. Благодарю за находчивость, терпение и профессионализм!

Муж на часНавеска штор
Работа выполнена качественно и очень быстро. Посоветовал как лучше будет. Использовал свой крепеж, хотя в комплекте с карнизами был. Денег лишних не требовал, как договаривались изначально, такой сумма и осталась. Хороший специалист. Рекомендую.
Установка раковины
Все сделал быстро. Но...
Очень большой негатив оставил, когда по итогу работы за каждый «чих» стал просить по 1000 рублей: вынес мусор - 1000рублей, снял раковину - 1000 рублей, поставил раковину - 1000 рублей и так далее.
Не могу рекомендовать этого специалиста.
Установка кронштейна
Алексей принял и выполнил заказ буквально через 1,5-2 часа. Аккуратно и качественно повесил кройнштейн для телевизора, а также комплект рулонных штор для двух комнат. Спасибо! Рекомендую! 👍🏻
Denis
Всё оперативно. Профессионально. Претензий нет. 👀

Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Алексей установил в моей квартире три карниза, закрепил стеллаж к стене, повесил полки, демонтировал старое крепление стеллажа (из-за особенностей крепления это было действительно сложно).
Алексей работает быстро и аккуратно, с вниманием к деталям.
Очень благодарна и от души рекомендую!
.... Заказ сорвал, звоню- язык заплетается, "позвоните завтра" ((((((((
Навеска телевизоров
Работа мастера понравилась. Все быстро и аккуратно сделано
Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Не понравился ТОЛЬКО неожиданный перенос дня выполнения работ. Остальное все (со слов матери, у которой производились работы; сам я еще не видел) понравилос.

Установка карнизов
Все отлично - быстро, качественно и недорого.

Муж на часНавес полокУстановка вешалки
Мастер Алексей производит работы профессионально, без лишних вопросов, быстро, качественно, учитывает все пожелания клиента. Рекомендую всем!

Установка карнизов
Быстро, качественно и на века👍
Навеска зеркалНавес полок
Приехал вовремя, работу сделал быстро. Все устраивает
Навеска шкафов
Без лишних слов делает свою работу. Но подходит не очень ответственно. Изначально сделал дырки не там, где нужно. А, когда, отрезал болгаркой шину, подпортил искрами зеркало, которое нужно было повесить

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Отличный мастер, сделал все быстро и чётко, спасибо за профессиональный подход

Навеска предметов интерьера
Быстро откликнулся на просьбу помочь. Справился с задачей на отлично!!! Спасибо))

Установка вешалки
Вежливый мастер, очень быстро собрал и установил вешалку.

Установка карнизов
Спасибо Алексею за качественно выполненную услугу!!!

Мелкий ремонт
Спасибо, мастеру за работу! Все было сделано на качественно высоком уровне.

Навеска телевизоров
Алексей оперативно выехал на заказ и очень качественно сделал свою работу, все за собой убрал после. Видно, что человеку важно не побыстрее отделаться и побежать дальше, а добросовестно подойти к делу. Работой осталась очень довольна и обращусь ещё раз именно к Алексею, в случае необходимости.
Навеска шкафов
Отличный мастер и человек. Сделал все быстро, с собой были все необходимые инструменты. Спасибо!
Навеска шкафов
Быстро, качественно, очень рада работе специалиста, рекомендую!

Приехал во время, сделал все быстро и качественно. Рекомендую 👍

Навеска картин
Замечательный мастер! Повесил картину и зеркало очень аккуратно и ровно, а так же, исправил работу предыдущего мастера-переустановил держатель для карниза под штору. После звонка выехал оперативно. Крайне вежлив и деликатен. Обязательно обратимся к этому мастеру ещё.

Демонтаж мебели
Хороший мастер. Работу выполнил быстро и качественно, проконсультировал по интересующим вопросам.
Сверление отверстий
Отличная работа

Навеска телевизоров
Профессионал своего дела👍 быстрая и качественная работа! Внимательно подходит к решению вопросов, предлагает свое решение задачи. Рекомендую как отличного специалиста. Большое спасибо 🙂
Кристина Мочалова

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Очень хороший и приятный мастер! Быстро и качественное все сделал) почти все делал на свои крепежи, все объяснил, рассказал.
Теперь по любым вопросам будем обращаться только к нему!
Спасибо Вам, Алексей, огромное за выполненную работу) теперь в нашей маленькой квартире стало намного уютнее и удобнее:)
Елена Рязанова

Отличная работа. Быстро, аккуратно. Мастер вежливый, интеллигентный. Все супер. Обязательно обращусь к нему снова!

Навес полокНавеска картин
Алексей приехал очень оперативно, за короткий срок отлично выполнил всю работу. Спасибо мастеру, будем обращаться еще.

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Заказ был выполнен оперативно. Работы проведены профессионально, аккуратно.

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое Алексею очень терпеливый обязательный! Все сделал!

Навес полок
Все понравилось. Быстро и качественно сделанная работа.
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Все сделал хорошо
Теона

Установка карнизов
Работа выполнена хорошо! Спасибо!

Навес полок
Алексей очень быстро и аккуратно сделал всю работу. Настоящий мастер! Огромное спасибо!
Юлианна

Навес полок
Очень приятный мастер, настоящий профессионал - быстро, качественно и аккуратно!
Изготовление полок
Очень оперативно.