2. Загоруйко Максим Александрович
  3. Отзывы: Загоруйко Максим Александрович

Максим Загоруйко

Демонтаж стен и перегородок, устройство проёмов, устройство ниши в кирпичной стене

Отзывы: Максим Загоруйко

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Хорошо справился с поставленной задачей, выполнил быстро и хорошо, побольше клиентов и процветания!

Демонтаж стен и перегородок
Быстро ,оперативно мастер выполнил данную тяжелую работу.Очень понравилось.Убрал в мешки мусор за собой.Рекомендую 👍👍👍
Марат
Перенос дверного проёма
Быстро и качественно справился с поставленной задачей. По деньгам как и предварительно договаривались. Рекомендую

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Спасибо Максиму большое! Сделал все, что требовалось! Рекомендую данного специалиста 👌🏼

Устройство арокАлмазная резка
Нужен был проем в несущей стене и его усиление. Очень долго искали специалистов, но интуитивно смогли довериться только Максиму, и остались очень довольны своим выбором! Всем рекомендую этого специалиста! Максим очень пунктуальный, вежливый, все подробно объяснил, подсказал, успокоил) задачу выполнил на 5 +, учел все пожелания! Очень громкую работу выполнил максимально тихо, ни единой жалобы от соседей!
Максим, спасибо вам за ваш профессионализм и человеческое отношение!
Устройство дверных проёмов
Всё хорошо, быстро, как договорились!!! Спасибо
Спасибо.

Демонтаж стен и перегородок
мастер предложил варианты, которые очень порадовали. По цене тоже были приятно удивлены, думали дороже будет.Приехал в назначенное время, с разнообразной своей техникой, сделал демонтаж быстро и очень качественно-красиво! Рекомендую
Расширение дверного проёмаАлмазная резка
Все оперативно и быстро , большое спасибо Максиму
Вовремя, быстро, качественно
Зинаида
Демонтаж стен и перегородок
Максим, мастер своего дела!
Работает быстро, аккуратно и учитывает все пожелания.
Оплата не меняется в процессе работы.
Большое спасибо, Максим!
Максим прекрасный специалист. Разбирается в проектах. Имеет необходимый инструмент, в том числе требуемый Мосжилинспекцией. Предоставляет необходимые документы (СРО). Пунктуальный и добросовестный.
Работает быстро и четко. Рекомендуем
Демонтаж стен и перегородок
Мастер с опытом, работа выполнена качественно. Минимум времени и шума.

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Мастер Максим приехал как и договаривались в 8-30, я даже не успел укрыть двери и пол, он мне помог. Начал в 9-00 работу выполнил качественно и быстро, за что ему отдельное спасибо, даже распилил на мелкие куски бетон для удобного выноса мусора. Цена осталась как и договаривались

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Расширение проёма. Договорились, Максим приехал и всё быстро сделал. Одним словом специалист. Рекомендую

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Всё очень грамотно и четко. По времени договорились. специалист приехал без опоздания. Все инструменты у специалиста есть. Проконсультировал, как именно пройдёт работа. Сделал свою работу на отлично. Рекомендую данного мастера.
Ирина Бессчетнова
Перенос дверного проёма
Максим молодец. Приехал, как и обещал в назначенное время, к работе приступил сразу, помог демонтировать старую дверь. Хороший мастер, дело своё знает.

Устройство дверных проёмов
Все в самом наилучшем виде! Специалист с большой буквы, не иначе.
Буду рад еще сотрудничать🤝
Всех благ 😌
Демонтаж стен и перегородок
Очень оперативно и самостоятельно выполнили работу
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Пунктуальный, вежливый мастер. Все выполнил хорошо.
Кира
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Все четко сделал, очень аккуратный мастер.

Демонтаж стен и перегородок
Прибыл вовремя когда говорили всё сделано аккуратно красиво без пыли всё очень даже хорошо советую брать человека на заказы
Работать приятно. Грамотные вопросы/ уточнения. Приехал как обещал. Сделал весь объем оговоренный, без расширений и дополнений ( как у азиатских товарищей).
Спасибо , рекомендую!

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Максим прекрасный специалист, умелый, ответственный, пунктуальный.
Спасибо ему за идеальный дверной проем в перегородке, сделанный оперативно, "без шума и пыли". Рекомендую этого настоящего мастера всем! И человек он приятный и доброжелательный!)
Демонтаж стен и перегородок
Поставленную задачу выполнил четко и быстро.

Алмазная резкаРасширение оконных проёмов
Очень хороший мастер. Предложил честную цену. Сделал все быстро и качественно. Советую!

Алмазная резка
Большой профессионал своего дела! Быстро, качественно, адекватная цена! Молодец!
Серова Анастасия

Демонтаж стен и перегородок
Очень довольна работой!!!! Убирали часть бетонной стены. Срез ровный!!!! Также выпилины отверстия в бетоне по намеченным линиям. Демонтирован косяк и верхняя плита в проеме. Отлично!!

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Все понравилось! Быстро. Профессионально. А еще Максим доброжелатен и приятен в общении, что тоже важно
Ян

Устройство проёма в бетонной стенеУстройство дверных проёмов
Все отлично! Мастер своего дела. Быстро и без проблем.

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Всем рекомендую. Приятно работать со специалистом своего дела. Всё быстро и чётко - договорились, приехал и сделал. Спасибо большое Максиму.

Алмазная резка
Быстро откликнулся, оперативно приехал, чётко всё сделал!!!! Спасибо огромное!

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Во первых все быстро, чисто, пунктуально, аккуратно, проем просто огонь, ровный, аккуратный как заводской

Демонтаж стен и перегородок
Максим приехал очень быстро. У него был профессиональный инструмент. Быстро и качественной всё сделал.

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Мастер приехал с очень большой пилой, быстро, четко, срезал кусок бетона с металлокаркасом ровно, мусор убрал, работой довольны 👍👍👍
Sergey

Всё четко. Спасибо
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Благодарен Максиму за быструю и качественную работу и по адекватной цене

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Высококвалифицированный мастер. Пунктуальный, работает быстро и четко, приятный в общении. Рекомендую!!!!
Милена

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
С удовольствием оставляю отзыв о мастере.
Трудно было найти мастера на вырес дверного проема из бетона с арматурой, Максим предложил сделать работу на следующий день.Работа не из лёгких. Все отлично выполнено.Быстро договорились,быстро приехал,быстро и профессионально сделал!
Большое спасибо Максиму. По стоимости все как и договаривались.
Пишу честно,советую на 100%
Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Проём в кирпичной стене под установку межкомнатной двери был сделан аккуратно. Мастер сам приобрёл недостающий швеллер под притолоку. Со стороны оштукатуренной стены швеллер был аккуратно утоплен в штукатурку до кирпича в штробу под последующее оштукатуривание. Пыли было не так много.
Асиф

Алмазная резка
Приехал вовремя, посоветовал как сделать лучше, оперативно сделал под необходимые параметры проем. Рекомендую

Алмазная резкаРасширение оконных проёмов
Профессионал своего дела. Наличие профессиональных инструментов. Пунктуальный. Очень добрый, располагающий к себе человек.
Мастер приехал вовремя, все сделал очень быстро. Инструмент профессиональный. Цена была как договаривались. Только надо быть готовым к тому, что мастер мусор в пакеты не собирает.

Максим приехал вовремя, свою работу сделал очень быстро и качественно.
Если нам понадобится ещё раз аналогичные работы, то мы обязательно обратимся к нему ещё раз!

Демонтаж стен и перегородок
Мне очень повезло, что на мой заказ откликнулся именно Максим. Задачу понял сразу, предложил правильное решение и отлично выполнил работу в нужный срок. Владеет качественным инструментом, а это залог качественной работы. Большое спасибо!
Христаки
Отличный мастер

Перенос дверного проёма
Работу сделал быстро, качественно. Остался доволен.

Понравилось всё!
Приехал в срок, сделал все четко и по времени. Очень отзывчивый и понимающий!
Спасибо за работу!

Демонтаж стен и перегородок
Максим хороший мастер, приятно общаться с таким человеком.
Работу выполнил четко и за 1,5 часа бетоная стена толщиной 8 см уже лежала( площадью 6 м2), сломанная на кусочки.
Человек грамотно всё делает.
Вызывайте его и он решит вашу проблему на раз,два).
Демонтаж бетонных конструкций
Отличная работа. Быстро, аккуратно и качественно демонтировал бетонный порог.
Устройство дверных проёмов
Максим приехал вовремя.Проем нужно было разместить так, чтобы с одной стороны встала гипсокартонная стена и осталось место для установки двери, с другой стороны нужно было не задеть кабель, идущий из пола. Быстро и чётко все вымерил, наметил проем. Сразу видно было, что человек знает свое дело. Аккуратно вынул провода от розеток, чтобы их не резать, хотя такой задачи не стояло. Блоки, оставшиеся после пропила, аккуратно сложил в одном месте. Работа была выполнена чётко, быстро, аккуратно. Отзыв пишу после установки двери, чтобы качество работы выглядело завершенным. Дверь встала чётко. Проем сделан как надо. Спасибо мастеру! Не просто знает свое дело, но и сам по себе приятный и улыбчивый человек.

Все хорошо,главное быстро.
Рафис

Демонтаж бетонных стен
Всё прошло на высшем уровне.
Демонтаж стен и перегородок
Мастер отличный! Пришел заранее, выполнил работу быстро, качественно. Рекомендую!

Оперативно и профессионально.
Самойлов Виталий
Устройство дверных проёмов
Все четко и в срок , единственный минус работает без пылесоса.
Устройство дверных проёмов
Заказывала простую работу : пропилить прямоугольный проем в стене. Стена из гипсоблрков без армирования. К сожалению плоскости пропилов хоть и ровные, но завалены во внутрь. Сразу предупреждает, что уборку строительного мусора не делает. Обьявленная цена за работу адекватная. Пунктуальный. Немного бы больше точности.

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Отличный мастер, легко справился с расширением проема, грамотно , четко, часть стены была с выключателем, он знал , где проходит канал и вытянул проводку, ничего не нарушив, приехал даже немного раньше, вся работа заняла меньше двух часов, вместе с подготовкой . Очень довольна работой , рекомендую . Спасибо Максим, ты молодец,
Демонтаж стен и перегородок
Все хорошо, человек знает свою работу.
Глеб

Быстро, четко, по делу!

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Максим, мастер своего дела.
Чётко понял поставленную задачу, наметил план действий и в соответствии с ним выполнил свою работу.
Четко быстро оперативно качественно
Демонтаж бетонных стен
Очень рекомендую Максима, работу сделал быстро и очень профессионально. И что в наше время редкость пунктуален. Огромное спасибо

Демонтаж бетонных стен
Профессионал своего дела, приятный в общении. Сделал все быстро, качество и как договорились, так же дал некоторые советы мне незнающему)
Устройство дверных проёмов
Договорились, но увы, не приехал...
Людмила Самохвалова

Устройство дверных проёмов
Ответственность, подход к делу, общительность - важные качества для человека, выполняющий сложную работу, Максим именно такой человек.
Обратились с супругом прорубить дверной проем в стене, договорились на утро, приехал в оговорённое время и как будто по щелчку сделал работу на 5+++.
Быстро, аккуратно, мы довольны! Рекомендую Максима всем!
Фролов Алексей Сергеевич
Устройство проёма в кирпичной стенеУстройство дверных проёмов
Профессионал своего дела, пропилил 2 проема в кирпичной стене за 2 часа. Работает профессиональным мощным инструментом. Качественно

Демонтаж стен и перегородок
Быстро, качественно! Мастер молодец!
Устройство дверных проёмов
Шороший мастер! Селал быстро!
Супер, быстро, чисто, ровно

Устройство дверных проёмов
Оперативно, аккуратно и качественно выполнил работы!
Профессиональный подход, адекватный человек.

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Максим приехал вовремя, все детали обговорили и в переписке и лично при встрече. Быстро и бережно прорезал проход, выезд был на след день после согласования, так как нам нужно было срочно. Большое спасибо!

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Быстро и качественно. Огромное спасибо, Максим.

Демонтаж стен и перегородок
Быстро приехал, быстро демонтировал стенку.
нареканий никаких нет, цена отличная!
Всё хорошо, спасибо.

Усиление дверного проёма
Пунктуальность, ответственность, качество и скорость выполнения работ. Все на высшем уровне.
Наташа
Демонтаж стен и перегородок
Если нужно просто тупо что-то демонтировать, то мастер для Вас. Если нужно немного приложить голову, то не рекомендую. Не понравилось как сделал. Разбил всё, взял больше денег чем договаривались.
Эмма

Демонтаж бетонных конструкций
Аккуратный, пунктуальный, профессионал своего дела. Всем остались довольны, будем рекомендовать!

Устройство дверных проёмов
Работой Максима довольны, всё чётко и в срок , как договаривались. Максим предварительно проконсультировал по телефону по возможным вариантам работ, все материалы купил и привез сам, инструмент у Максима свой!
В общем мастер знает своё дело и очень ответственный!
Все быстро, оперативно. Спасибо

Алмазная резка
Однозначно рекомендую данного специалиста. Все сделал как договорились без нареканий, оперативно, чисто, приехал во время, цены адекватные даже более чем, доброжелательный и всегда на связи. Обращайтесь не пожалеете 100%. Максим, огромное Вам спасибо, успехов и побольше клиентов.
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Быстро, профессионально и честно.

Демонтаж стен и перегородок
Быстро договорились с мастером . Работу выполнил оперативно , аккуратно , соблюдая все пожелания ! Задача оказалась чуть сложнее , чем я описывала в заказа , но мастер взял за работу такую сумму , как и было изначально обговорено ! Очень довольна работой с данным специалистом !

Устройство дверных проёмов
Очень благодарна Максиму, за выполненную работу. Приехал во время, быстро и качественно сделал работу. Однозначно рекомендую!
Петр

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Максим выполнил заказ чётко-быстро, рекомендую!
Спасибо. Все четко.
Сабина

Устройство дверных проёмов
Максим приехал во время, заранее прояснил все моменты, работой очень довольны!

Демонтаж стен и перегородок
Побольше бы таких специалистов) Благодарю Максима за качественную работу. Пунктуален, вежлив, с собой есть весь необходимый инструмент, инструмент профессиональный. Спасибо!
Устройство дверных проёмов
Все как было оговорено,быстро и качественно.

Расширение оконных проёмов
Все отлично! Вопросов никаких

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Профессионализм, пунктуальность, ответственность за выполняемую работу, коммуникабельность, просто человечесеое отношение. МОЛОДЕЦ!
Устройство проёма в кирпичной стенеУстройство дверных проёмов
Очень аккуратный специалист. В одиночку сделал работу, которую обычно выполняют несколько специалистов, за один день. Могу смело рекомендовать.

Алмазная резка
Работа выполнена в срок, быстро. Спасибо.
Спасибо огромное специалисту,
Оперативно откликнулся,
Всё сделал как и было оговорено

Демонтаж стен и перегородок
Быстрое реагирование на предложение. Быстрота и качество выполнение поставленной задачи. Рекомендую
Оперативно, всё ок.
Быстро и качественно

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Пунктуален.Сделал быстро. Я доволен.
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Работа выполнена быстро и хорошо.
Алмазная резкаУстройство оконных проёмов
Приехал все сделал как договорились
оперативно с 5+

Быстро и профессионально)
Устройство дверных проёмов
НЕНАДЕЖНЫЙ! Все планы пошли по одному месту...
Сам предложил свои услуги, рассказал про инструмент. Договорились за два дня, обсудив по телефону детали. Нужно было в ненесущей перегородке сделать проем.
В назначенный день позвонил в 8:10 утра (хотя договаривались, что в 8:00 будет на квартире, для подготовки рабочего места) и сказал, что якобы, сломалась машина, приехать нет возможности.🤦🏼‍♀️
А на вопросы переноса на другой день и что мне теперь делать, начал увиливать (давить на жалость, что деталь ему теперь искать для машины). Переспрашивал вновь наводящие вопросы по поводу стены, словно он не уточнял ничего ранее. Я была в шоке...
Крайне НЕ советую, если хотите чтобы все было по плану!

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Отличная работа! Быстро договорились, специалист приехал в оговоренное время, работа выполнена очень быстро, шума мало. Цена адекватная.я очень довольна. Фото сразу после работы. Рекомендую.

Демонтаж стен и перегородок
Порядочный, ответственный человек! Приехал раньше, с собой есть весь инструмент и стремянка, работу сделал на отлично и очень быстро! Рекомендуем!!!

Алмазная резка
Специалист приехал во время, как и договаривались, предварительно предупреждив. Задачу понял сразу. Предложил лучший вариант. Грамотно сделал разметку, сделал правильно контрольное отверстие по разметке (+). Обклеил помещение плёнкой по моей просьбе (за доп. плату). Сделал работу быстро и грамотно. Спасибо большое!
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Максим, вежливый приятный в общении мастер.
Всё сделал быстро и качественно
Работой мастера доволен. Рекомендую.

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов в бетонных стенах
Отличный специалист. Сделано хорошо. Пришёл вовремя и быстро сделал. Спасибо!
Лейла
Алмазная резка
Выпиливали порог с комнаты на балкон, высокая ступень, монолит с арматурой. Пунктуальный, доброжелательный человек, я даже не заметила как всё закончилось. Для тех кто будет делать подобное, защищайте мебель и стены от пыли, хоть в аппарате подача воды для её гашения, но всё равно она выделяется в достаточном количестве. Аллергики, осторожней.
Демонтаж бетонных стен
Надо было подрезать выступающий кусок бетонной стены. Работа вышла сложнее, чем я ожидал, но Максим все сделал в лучшем виде. Рекомендую!
Алмазная резкаРасширение оконных проёмов
Все четко,быстро.приеха на следующий день,за 1:30 все сделал!рекомендую!!!!

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Максим приехал в согласованное время. Работы выполнил быстро и качественно по согласованной цене. Хороший специалист. Замечаний нет.
Отличный мастер

Очень доволен. Рекомендую.
Ярослав
Быстро и хорошо
Демонтаж стен и перегородок
Хороший специалист, приехал во время, сделал все быстро и качественно. Спасибо
Valentin Vinogradov
Демонтаж стен и перегородок
Максим отличный специалист. Выполнил работу быстро и качественно. Работой доволен.

Демонтаж стен и перегородок
Делал заказ на демонтаж бетонных стен. Выбрал Максима для выполнения данного заказа. По результатам проделанной работы хочу сказать следующее - Максим пунктуален, вежлив, работу произвел по времени быстрее, чем было оговорено, а качество работы превзошло все мои ожидания. Однозначно рекомендую его, как профессионала своего дела.
Демонтаж стен и перегородок
Мастер приехал к назначенному времени, сделал все довольно быстро. Советую
Раиса Качалина

Быстро, профессионально, молодец!
Советуем как отличного специалиста.
Спасибо.

Демонтаж бетонных стен
Максим приехал в назначенное время, со всем необходимым инструментом. Поставленную задачу выполнил быстро и качественно.

Устройство арок
Очень вежливый, грамотный мастер. Все очень быстро сделал , понял меня с полуслова. Фото сразу после работы.
Шаврина Надежда

Устройство дверных проёмов
Спасибо.Помог с дверным проёмом в пазогребневой стене. Быстро, оперативно, аккуратно, срез ровный. Максим внимательный, сразу сказал заклеить всё плёнкой вокруг. Воды не много. ( плёнки берите по больше)
Анжела

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Приехал быстро, сделал работу аккуратно и качественностей. Спасибо

Демонтаж бетонных конструкций
Все четко и в срок. Сам даже не приехал на объект, все решили по телефону. Цена более чем адекватная. Рекомендую.

Демонтаж стен и перегородок
Работы выполнены быстро(как и оговаривали при заказе), качество работ понравилось.
быстро ,четко, профессионально

Демонтаж стен и перегородок
Очень хороший специалист. Приехал в оговоренное время, сделал работу быстро и качественно. Приятно иметь дело с такими людьми!
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Мастер проводил работы по расширению дверного проема. Вцелом задача выполнена но с рядом недочетов, также испорчен ламин рядом:

1) Испорчен ламинат циркулярной пилой (см фото)
2) Не дорезано до самого верха. Выпил проводился слева и видно что по итогу слева дверной проем менее высокий чем справа на 1 см. При этом видно что проблема появляется только в месте спила, там где спила не было потери высоты нет. (фото прилагаю)

3) на чистовой ремонт было посажено очень много кирпичной пыли так как в какой то момент мастер перешел с пилы с использованием воды на обычную болгарку. Пришлось перестирывать все и мыть полы 2 раза. Обои видимо надо пылесосить.

Тут неоднозанчно потому что сложный рельеф (рядом унитаз) и в какой то момент мастер правда сказал что возьмет болгарку. Но он НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ ПРО ПЫЛЬ. а ведь можно было лить на диск воду из бутылки (узнал позже) или просто завесить коридор мокрой простыней. Я понял масштаб катастрофы когда пыль уже стояла столбом.
Демонтаж стен и перегородок
Добрый вечер, хочу оставить отзыв о мастере. Максим действительно профессионал, знаток своего дела. Качественно и быстро. Инструмент у него профессиональный, не шумный, ожидала что будет громче. Это что касается выполнения самой работы. НО, хотелось бы чтоб Максим, "материал" оставшийся после демонтажа пилил на меньшие размеры, всё таки человеческие спины не железные!!!
Демонтаж сооружений и конструкций
Спасибо Максиму !!! Приехал как договаривались,ШУМНАЯ работа была выполнена быстро,ВСЕ необходимые инструменты есть👍Рекомендую СПЕЦИАЛИСТА !!!
Геннадий

Устройство проёмов
Оставил положительное мнение о себе. Приехал заранее, меня подождал 30 минут, без нервяков и звонков. Быстро, четко и бережно (к системе отопления) выполнил проем в стене 350 мм. На подобную работу больше не кого искать ив преть не буду. Спасибо Вам Максим!

Усиление дверного проёма
Очень приятный в общении молодой человек, подсказал, проверил, усовершенствовал.
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Сделал так, как договаривались. Быстро. Профессионально.
Vitaliy
Оперативно, качественно.
Расширение проёмовАлмазная резка
Работа сделана хорошо, все как по договоренности. Быстро и аккуратно
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Очень приятный человек, работа была сделана быстро и качественно!

Расширение проёмовАлмазная резка
В 15-00 выложил заказ в 19-00 все было выполнено.
Быстро и аккуратно.

Устройство проёмов
Воспользовался услугами Максима, необходимо было сделать проём в кирпичной стене. Результатом остался доволен, человек профессионал своего дела! Рекомендую!
Все быстро и четко. 5.

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Спасибо Максиму за выполненную работу. Работы былы выполнены очень оперативно и за оговоренную сумму. Рекомендую.
Julia
Устройство проёмовАлмазная резка
Оперативно, доброжелательно. Все понравилось. Надеюсь, качество работы тоже на достойном уровне)

Демонтаж стен и перегородок
Специалист высокой квалификации.Мастер.Народ,рекомендую Максима.

Демонтаж стен и перегородок
Работа сделана отлично, быстро, без нареканий! Очень понравилось качество и пунктуальность специалиста! Максим помог сделать изоляцию от пыли, поэтому квартира осталась чистая после работы.
Альбина

Демонтаж стен и перегородок
Прекрасная, профессиональная работа мастера! Максим сделал всё быстро, дал советы, которые для нас были очень важны. Мы очень довольны его работой, проём в двери получился идеально ровный. Вначале мы хотели демонтировать стену, возвести на её месте новую и сделать в ней дверной проём, потому что в стене были трещины, но Максим помог сохранить стену, сделал в ней проём и укрепил его, за что мы ему очень благодарны.
Марина Бочкарёва
Расширение проёмовАлмазная резка
Очень быстро, мы опомнится не успели- стены нет))))). Планируем продолжать сотрудничество.

Демонтаж стен и перегородок
Снёс проем с кухни в лоджию за пару часов, Максим профессионал в своём деле с хорошим инструментом. Всем рекомендую!
Приехал во время как договорились, по стоимости обошлось ниже чем у остальных

Спасибо! Отличная работа. Всем рекомендую Максима
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Приехал вовремя, работу сделал качественно. Относится к своей работе серьезно, можно ему довериться как профессионалу.

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Огромная благодарность Максиму! Делал проем под входную дверь в загородном кирпичном частном доме, с усилением проёма . Проем находится достаточно высоко от земли, совсем неудобно для работы. Но Максим все сделал профессионально, четко. Очень хороший специалист! И приятный человек!

Алмазная резка
Всё хорошо,мастер молодец,быстро, без шума и пыли)!
Хороший специалист. Рекомендую.
Елизавета Берг

Устройство дверных проёмов
Мастер отличный! Приехал четко к указанному времени, сделал все быстро и аккуратно. Проёмом очень довольны, спасибо большое!

Перенос дверного проёма
Спасибо Максиму! Все супер! Мастер приехал без опозданий, все сделал быстро и аккуратно, по ранее обговорённой цене! С выбором не ошиблись! Рекомендую 👍🏻
Все было сделано быстро и профессионально!
Хаял

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Отличный спец! Всем советую. Все сделал проф. точно и быстро. Сразу видно, человек отлично знает свою работу. Большое спасибо!
Неля
Устройство дверных проёмов
Выполнен очень профессионально, быстро, во время приехал, качественно сделал проем! Очень довольна! Цену не завышают!

Демонтаж стен и перегородок
Большое спасибо Максим! Все быстро, аккуратно и в соответствии с договоренностью!

Демонтаж стен и перегородок
Нужно было снести кусок бетонной стены. Максим приехал в оговорённое время, все сделал в кратчайшее время, нарезал стену на мелкие куски, как и договорились.
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Максим расширил дверные проемы в бетоне, работой удовлетворён, благодарю!
Демонтаж стен и перегородок
Мастер выполнил свою работу, стоимость не завышена, быстро, качественно.
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Мастер очень понравился спасибо ему большое за проделанную работу грязи по минимуму очень аккуратно увеличил проем ещё раз спасибо Тамара Николаевна

Устройство проёма в кирпичной стене
Профи своего дела. Задание выполнил на отлично.
алла

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Большое спасибо за проделанную работу.Отличный специалист своего дела.Быстро,четко,аккуратно.Рекомендую!
Устройство проёмовАлмазная резка
Мастер просто молодец!Все сделано качественно и быстро в соответствии с поставленной задачей.Буду рекомендовать знакомым этого мастера.
Устройство проёмовАлмазная резка
Отличный специалист, быстро и качественно выполнил работу по резке дверного проема в кирпичной стене толщиной 24 см. Рекомендую для обращения к данному специалисту.
Елена Хохлова
Устройство проёма в кирпичной стене
Максим очень качественно и профессионально выполнил заказ! Очень довольны работой мастера!

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Максим очень качественный мастер. Именно мастер, способный выполнить работу любой сложности. Рекомендую специалиста и сам буду пользоваться его услугами.
Daria Michurina

Демонтаж стен и перегородок
Все сделал быстро и аккуратно.
Будем обращаться ещё, если возникнет необходимость.
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Работа выполнена, замечаний нет.
Устройство проёмовАлмазная резка
Пол месяца, тянет резину все приехать не может, как мастера оценить не могу.

Устройство проёма в бетонной стене
Работу выполнил отлично, быстро и качественно.
Замечательный мастер.
рекомендую

Перенос дверного проёма
Все хорошо. Заказ был отменен.

Расширение дверного проёмаУстройство проёмовРасширение проёмов
Быстро, аккуратно! На 5+
Вася

Демонтаж стен и перегородок
Рекомендую! Деловой подход, без лишних разговоров и развода на "дополнительные расходы". Всë только по существу. Приехал - сделал. Быстро, качественно, чисто. Профессионально.
Демонтаж стен и перегородок
Возможно специалист . Но в нашем случае история нерадостная. Задача была снести стенку в хрущевке. Часть стены около 70 см бетон . По месту мастер начал говорить что он был не в курсе этого ( хотя это озвучивал) , что работа стоит дороже ... На мое предложение - озвучить другую стоимость работы или отказаться от нее - человек сказал что не готов... В итоге - ушел. Мы потеряли время насчитывая на " мастера " . Делаю вывод что не тот специалист. Любит где попроще.. Будьте внимательны. А Вам Максим - без обид - написал как есть...
Максим Загоруйко
Я не услышал, пропустил в разговоре, что бетонная стена 70см. И по этому не стал называть цену, за которую я готов её выполнить.

Устройство проёмовАлмазная резка
Мастер приехал, как договаривались ранее. Работу выполнил быстро и качественно. Как и обещал, пыли было немного.

Перенос дверного проёма
Всё как договаривались. Быстро, чисто (насколько это возможно), в согласованное время.

Устройство дверных проёмов
Максим отличный мастер!Делали проём в стене под дверь, сделано всё чётко,быстро,качественно и аккуратно, настоящий профессионал!Огромное спасибо Максиму!!!Всем рекомендую.

Демонтаж стен и перегородок
Отличный мастер, демонтировал гипсолитовую перегородку быстро и без лишних разговоров.

Устройство проёма в бетонной стене
Оперативно. Пунктуальный. Приятный человек. Сделал все быстро и четко. Мы очень довольны. Всем советуем! Еще раз спасибо Вам, Максим!

Расширение дверного проёма
Плюсы: Быстро, качественно, чисто
Минусы: Нет
Описание: Перенос двери в гипсовой стене, думали будет много грязи и шума, оказалось тихо и в принципе чисто (уборки не много было)
Устройство проёма в кирпичной стенеАлмазная резка
Норм

Устройство проёма в кирпичной стенеУстройство арок
Классный специалист ! Все четко , вовремя и по делу . Договорились, обговорили все условия, приехал в условленное время выполнил аккуратно работу, решил все возникшие в ходе выполнения вопросы. Однозначно рекомендую как Профи!
Огромное спасибо Максиму!

Устройство проёма в бетонной стене
Приехал в назначенное время, оперативно все сделал. Профессионал своего дела, рекомендую.

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Макс молодец!!! Работа понравилась!!! Советую!!!

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Договорились по времени, строго приехал. Расширил 3 проёма под межкомнатные двери в жб перегородках. В 9 встретились и 11 закончил. Настоящий профессионал. Буду дальше сотрудничать при случае. Спасибо Макс.

Алмазная резка
Договорились на удобную мне дату, хотя мог хоть на следующий день приехать.
Плита оказалась в два раза толще. И все равно с ней справился. Очень быстро. И практически без пыли. Дома находилось 2 ребенка маленьких. Они ничего не заметили даже.
Я рекомендую специалиста, и сам ещё раз обращусь по востребованности.

Мастер приехал вовремя
Работу выполнил качественно и быстро

Демонтаж стен и перегородок
Мастер Максим знает свое дело на отлично! Спасибо большое за работу! Все было сделано как я и хотел, быстро и качественно! Всем рекомендую!
Эрнест
Демонтаж стен и перегородок
Пришёл, распилил, ушел. Все просто как и должно быть. Понравилось.

Алмазная резка
Отзывчивый и общительный человек. Пошёл мне навстречу по времени работы. Быстро и качественно выполнил работу.